ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Текущие дела.

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Герда
Не удобно писать в личку, надеюсь сюда можно.
Прошу разрешения почистить тему Ваши форумы, ибо некоторые форумы уже "мертвы".

0

12

Him

конечно. =)
ну и если что - то тебе в личку можно. достают в ЛС сообщения от пользователей из серии "как сделать? где найти? почини, отфотошопь, откодируй..."
а с модерами и стажерами я на связи.

0

13

Герда
Хорошо, спасибо.

0

14

Можно ли перенести закрытые темы(первую и вторую тему с рекламой) из форума Обмен рекламой в архив устаревших тем?

0

15

Герда
И еще. Меня немного смущает форум Вопросы от новичков, смущает количеством тем. Может лучше создать одну тему, где все будут спрашивать? Если не лучше предложила и сама стала сомневаться, можно я перенесу уже "отвеченные"  темы, ибо их все равно пользователи не просматривают а зря
Хотела предложить создать темку с частыми вопросами, но почему-то мне кажется, что все равно их смотреть не будут.

0

16

Him

идея этого форума проста - создание форума-помойки, где будут писать те, кто не разбирается где задавать вопрос.
это позволяет очистить темы с общими вопросами от таких, которые к ним не относятся.
есть много новичков, которые не разбираются, куда писать: то не видят различий между html, css и скриптами, то не хотят или не умеют потрудиться и найти правильный раздел.

создавать одну тему - тоже вразумительного эффекта не дало, т.к. все равно новички рассредотачиваются и пишут не там.

если есть время перенести отвеченые темы - буду оч благодарна. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif
есть правд дополнительная просьба перед переносом поставить тег "вопросы от новичков", чтоб, если что, мы все темы из этого раздела найти могли.

а на тему частых вопросов - могу написать FAQ. если не сложно скинь стопку вопросов сюда - я ее оформлю. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

Him написал(а):

Можно ли перенести закрытые темы(первую и вторую тему с рекламой) из форума Обмен рекламой в архив устаревших тем?

ога, можно. =)

0

17

Герда написал(а):

если есть время перенести отвеченые темы - буду оч благодарна. 
есть правд дополнительная просьба перед переносом поставить тег "вопросы от новичков", чтоб, если что, мы все темы из этого раздела найти могли.

Хорошо, сделаю

Герда написал(а):

а на тему частых вопросов - могу написать FAQ. если не сложно скинь стопку вопросов сюда - я ее оформлю

седня-завтра скину тогда

0

18

Him написал(а):

Хорошо, сделаю

Сделано

0

19

Герда написал(а):

если не сложно скинь стопку вопросов сюда - я ее оформлю.

Извини не так поняла и сразу ответила на вопросы. Вопросы я брала которые повторялись 3-4 раза.


Делаете ли вы дизайны на заказ? Где можно заказать дизайн?
Да, мы делаем дизайны на заказ. Заказы оставляются в этом форуме, Стили для форумов на заказ.

Где взять шаблон для заказа стиля на форум?
С шаблоном заявки можно ознакомиться здесь, Правила оформления заявок.

Можно ли взять готовые дизайны?
Да, в форуме Свободный каталог, с правилами Свободного каталога можно ознакомить здесь, О разделе.
Так же дизайны можно брать в форуме Пользовательская галерея.

Где заказать таблицы?
В этой теме, Таблицы для форумов

Как делать таблицы в HTML?
Посетите эту тему, Таблицы в HTML

Как научиться делать стиль для форума?
Стоит начать с прочтения этой темы, НОВЫЙ FAQ ПО ДИЗАЙНУ И CSS, а именно прочесть и понять стоит части "Представление о дизайне css" и "Общие понятия о css", а остальное просмотреть, и приберечь эту статью на будущее, как шпаргалку. (ибо даж самые продвинутые дизайнеры - не роботы и не могут в голове держать сразу все виды значений и селекторов). Ну а потом, стоит путешествовать по темам раздела УРОКИ ДИЗАЙНА И CSS - там описываются приемы изменения стиля и создания элементов дизайна.
Также есть статьи из серии дополнительных шпаргалок по изменению дизайна и приемам css:
FAQ ПО СТИЛЮ - ОТВЕТЫ НА САМЫЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ВОПРОСЫ.
МЕНЯЕМ ЭЛЕМЕНТЫ ДИЗАЙНА.

Есть ли ограничения на количество заказов?
Нет, есть лишь ограничения на количество заказов одного и того же элемента. Если новый заказ на один и тот же элемент дизайна поступает от вас чаще, чем 1 раз за 3 дня, то заказ на предыдущий считается невостребованным и отправляется в свободный каталог.

Делаете ли вы коды к мэп-карте? Куда вставлять код для мэп-карты?
Да, в этой тем, Мэп-карты на заказ (только код), можно заказать код для мэп-карты.  Полученный код можно вставить в любую ячейку таблицы.

Как поставить информационные блоки на форуме слева от него?
Посетите эти темы: Боковая панель (с) mkusher
Sidebar (боковая панель) для форума (с) rps
Объявления сбоку форума (колонка новостей)

Как выделять ники разным цветом?
Посетите тему, Цветовыделение ников (с) Duka

Как передвинуть рекламный баннер?
Используя это код:

Код:
<style>
#pun-title table tbody tr .title-logo-tdr {position: absolute; z-index: 1; left: 770px; top: 0px
}</style>

left: 770px отвечает за движение рекламного юбаннера по горизонтали. То есть, чем выше будет значение (300, 400, 500) тем правее будет подвигаться ваш баннер;
top: 0px отвечает за движение по вертикали. То есть, чем выше значение, тем ниже будет опускаться ваша реклама.
Чтобы узнать подробнее посетите эту тему, Перемещение рекламного баннера по шапке

+1

20

Him
уж ты, ваще класс. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

создай тогда тему там и выдели как важное.
пусть тебе плюсики капают. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0