ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости и объявления

Сообщений 261 страница 270 из 296

1

В этой теме будут размещаться события, связанные с форумом и объявления администрации.

+8

261

🔴 В СУББОТУ БУДЕТ РАЗГОВОРНЫЙ СТРИМ

В субботу, в 17:00 по МСК состоится разговорный стрим "Разделяй и властвуй: про администрирование проекта". Подпишитесь на уведомления чтобы не пропустить начало:

Гостевой стрим с magia! Будем обсуждать, как правильно формулировать правила, следить за их соблюдением, решать конфликты и поддерживать позитивную атмосферу на проекте, а также как организовать события и мероприятия для участников. Приходите чтобы узнать реальный и честный опыт администрирования проектов!
В общем, приходите, будет интересно!

+4

262

Cтрим "Разделяй и властвуй: про администрирование проекта" в эфире!

+1

263

ВЫСКАЖИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ О НОВОЙ ПОСТОЯННОЙ РУБРИКЕ НА СТРИМАХ

Сегодняшний стрим закончился тем что 30.03 обещали продолжение разговора с @magia, причём выяснилось это прямо во время стрима, так что прежний опрос продолжать нет смысла. Зато, среди предложений было кое-что дельное.

@envy (и кое-кто ещё мне лично) сказали что им нравится смотреть как на наших разговорных стримах по субботам разбираются портфолио, ну, мягко говоря, не самых хороших дизайнеров. Соответственно, вопрос: а хотели ли вы чтобы это стало нашей постоянной рубрикой?

https://i.gyazo.com/8f25d66aead7e43565f349e846e3cf99.jpg

+2

264

Свежий выпуск подкаста!

Официально заявляю что в плане подготовки и того чтобы собрать всех вместе, этот подкаст был самым сложным...

#p200514,Automation Baby написал(а):

Сегодня мы поговорим о разных форумных движках и доменах. Готовясь к этому подкасту, я связалась с владельцами проектов, которые приняли необычное решение выбрать для своих сообществ альтернативные движки. В мире, где подавляющее большинство ролевых форумов использует MyBB.ru, эти проекты выделяются своим выбором. Вы услышите причины почему они так решили, узнаете о трудностях трудности, с которыми они столкнулись, и, конечно же, о преимуществах, которые получили.

Приятного просмотра!
Жду фидбека!

+5

265

Розыск гостя для подкаста и несколько других новостей

Первая и самая главная новость этой недели - у нас вышел подкаст. Это для тех кто не видел, все подробности в сообщении выше. Особо подчеркну что фидбек нужен и важен, его можно оставлять как в комментариях к ролику, особенно если вы посчитаете что тема не до конца раскрыта и ва можете дополнить (!), а также можно писать на форуме.

Для нового выпуска подкаста разыскивается психолог. Я давно хотела записать такой подкаст и в этот раз решила обратиться за помощью к комьюнити. Если вы знаете того кто имеет знания и практический опыт в психологии, готов потратить 3 часа своего времени на запись и поделиться знаниями на нашем маленьком канале или вы тот самый человек - пишите лично мне или в тему.

В выпуске с психологом, я бы хотела обсудить такие вещи как синдром самозванца и выгорания, как справляться с гневом на специалиста или заказчика, как работать на фрилансе да не заработаться, как распределять и планировать задачи чтобы чаще укладываться в дедлайны, как найти общий язык во время совместных проектов. А также, если получится, зацепить такие штуки как лень, мотивацию, самоконтроль и, может быть, отдельный блок феномену ролевых игр и почему людям так нравиться играть чужую роль. Я думаю это будет полезно и интересно не только мне, так что если вы можете помочь с поиском гостя я буду очень признательна. Я и сама буду искать такого человека.

Также в качестве маленького напоминания, до конца этих ивентов остаются считанные дни:

+3

266

🔴 В СУББОТУ БУДЕТ РАЗГОВОРНЫЙ СТРИМ

В субботу, в 17:00 по МСК состоится разговорный стрим "Разделяй и властвуй: про внедрение нововведений в проект. Часть 2". Подпишитесь на уведомления чтобы не пропустить начало:

Гостевой стрим с magia! Будем обсуждать зашоренность и закостенелость ролевиков, а так же сложности при внедрении новшеств. Узнаем как расширять кругозор и не отпугнуть при этом участников. Приходите чтобы узнать реальный и честный опыт администрирования проектов!

+4

267

Cтрим "Разделяй и властвуй: про внедрение нововведений в проект. Часть 2" в эфире!

+3

268

🌸 Весенние дизайны: Голосуй за своего фаворита! 🎨💐

Настало время оценить усилия администраторов по обновлению весенней атмосферы на форумах в рамках конкурса «САМЫЙ СВЕЖИЙ ФОРУМ»!

Наше сообщество сияет разнообразием творческих работ! Здесь вы найдете все, от ярких весенних мотивов до свежих и вдохновляющих дизайнов, которые помогут создать атмосферу весеннего пробуждения.

Ниже представлена таблица со всеми участниками конкурса. Просто выберите того, чье творение тронуло ваше сердце!

Голосование открыто до 14 апреля! 🌼

+4

269

🔴 В воскресенье БУДЕТ РАЗГОВОРНЫЙ СТРИМ

В воскресенье, в 17:00 по МСК состоится разговорный стрим "Время уDEVительных историй". Подпишитесь на уведомления чтобы не пропустить начало:

Из-за непредвиденных обстоятельств, мы с сожалением вынуждены объявить, что наш разговорный стрим "Время уDEVительных историй" переносится на воскресенье вместо обычного субботнего вечера.

Приглашаем вас присоединиться к нашему стриму, где мы будем делиться захватывающими рассказами, удивительными приключениями из мира разработки и технологий! Будем обсуждать последние тренды, делиться опытом и вдохновлять друг друга на новые свершения.

Не пропустите этот уникальный шанс окунуться в атмосферу увлекательных историй из мира разработки ПО!

Ждем вас в воскресенье! 🚀✨

+4

270

Cтрим Время уDEVительных историй в эфире!

+2