ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расскажите о чём бы вы хотели поговорить на стриме 30.03

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

О чём вы хотите поговорить на стриме 30.03?
Снова про инфоцыган-дизайнеров

0% - 0
Позвать кого-нибудь из спецов FD для обмена опытом

28% - 2
Посмотреть как другие дизайнят и прокомментировать это

42% - 3
О факапах и провалах

14% - 1
Свободная тема! Просто поболтаем хрен знает о чём

0% - 0
У меня есть идея получше, напишу её в комментариях

14% - 1
Голосов: 7

1

Мы уже какое-то время проводим разговорные стримы и до этого темы выбирались мной самой. Где-то удачно, где-то не очень. Но в этот раз я решила поэкспериментировать и спросить комьюнити. В вариантах ответа всё что мне пришло в голову. Можно и нужно предлагать свои варианты, критиковать мои. Расскажите, пожалуйста, чего хотите вы и что вам интересно.

И не расстраивайтесь, даже если вы предложите что-то крутое, а выберут для той субботы другую тему, ваша идея всё равно будет добавлена в список и реализована в последствии.

0

2

Здравствуйте. Не знаю было такое или нет, но хотелось бы разобрать вопрос адаптации дизайна под мобильные устройства.

+2

3

#p200154,envy написал(а):

Здравствуйте. Не знаю было такое или нет, но хотелось бы разобрать вопрос адаптации дизайна под мобильные устройства.

Здравствуйте, спасибо за идею, но это скорее для мастер-классов. Мастер-классы - это такие стримы где разработчик садится и что-то делает перед камерой, комментирую и объясняя как это делается. Зрители смотрят и учатся. Такой формат требует куда больших сил от разработчиков и поэтому проводятся когда есть силы и время, нерегулярно. Но по мобильной вресии уже не первый раз просят, так что мастер-класс точно будет, когда @Gerda закончит с редизайном и будет свободна.

Разговорные стримы несколько иной формат. Там народ собирается и вместе с ведущими о чём-то разговаривает. Это более лёгкий формат, проводится регулярно, каждую субботу в 17-00 по МСК. На субботу 30 марта появилась идея собрать голоса чтобы узнать о чём людям хотелось бы поговорить.

+1

4

Automation Baby
тогда-а, мне понравился ваш формат, где вы обсуждаете г.. крайне плохие дизайны. Орала чайкой, когда смотрела : D

+2

5

#p200159,envy написал(а):

тогда-а, мне понравился ваш формат, где вы обсуждаете г.. крайне плохие дизайны. Орала чайкой, когда смотрела : D

Спасибо за фидбек.  :love: Сегодня обсуждали чтобы делать это на постоянной основе. Но это пока в теории, на практике посмотрим.

+1