ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легальный флуд #11

Сообщений 661 страница 670 из 904

661

бродяга написал(а):
Automation Baby написал(а):

У тебя есть питомец кролик? Поделишься его фоткой?

Неа, я про тот стикер с кроликом говорил) Рад бы питомцу кролику, но у меня уже 5й год нет домашних животных) Увы.

Давай мы тебе заведём животинку для согрева души  smalimg

+2

662

по теме животных.
лечила депрессию у кошки. дико помогла передача "кто в доме хозяин".

поняла, что я - сказочный долбаеб.
достаточно было обустроить кошке более комфортные условия и реагировать на "неправильное" поведение адекватно - и вообще всё прошло.

кароч, рекомендую :cool:
у них есть рубрика про котанов, про собак и про экзотических животных.
ну, и, есесвенно, все проблемы от нас, хозяев, так что дико полезно поглядеть еще ДО того, как начнется какой-то звездец:

+3

663

Герда
О, очень люблю их видосы! Действительно бывают полезные советы.
Вообще часто сижу в зоо стороне ютюба, особенно если это рептилии и насекомые хд
Уже год размышляю над покупкой региуса и брахипельмы

+3

664

Алгол написал(а):

Давай мы тебе заведём животинку для согрева души  https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/2617/61134.jpg

Спасибо, конечно, но я пас) За животным уход нужен серьёзный, а ещё они болеют... Со своей кошкой трижды намаялась - первый раз, когда у неё в полтора года лишай какой-то был или хз, но чесалась до крови и проплешин. Отлечили. Потом онкология в 10,5 лет - прооперировали. Через 2,5 года случился рецидив и спасать было поздно( Ещё и на 20к могли прооперировать бесполезно халтурщики, хорошо, что у нас была врач знакомая, которая отлечивала кошку дважды предыдущие раза.

Так что я когда припекает виртуальных животных ращу))

Когда пандемия закончится, может, куда добровольцем заделаюсь в приют для животных, чтобы там помогать. Если не будет сильных подводных камней.

+3

665

бродяга написал(а):

Когда пандемия закончится, может, куда добровольцем заделаюсь в приют для животных, чтобы там помогать. Если не будет сильных подводных камней.

Что мне нравится в приютах, так это обязанности выгульщика собак. Приходишь и гуляешь с ними по очереди, учитывая что каждому собакену нужно минут 20-30 хотя бы, то получается сделал доброе и потренировался, ведь с собакой можно бегать.

Герда написал(а):

лечила депрессию у кошки. дико помогла передача "кто в доме хозяин".

А как выражается кошачья депрессия?

Bruksa написал(а):

Уже год размышляю над покупкой региуса и брахипельмы

Это кто такие?!

+3

666

Automation Baby написал(а):

Что мне нравится в приютах, так это обязанности выгульщика собак. Приходишь и гуляешь с ними по очереди, учитывая что каждому собакену нужно минут 20-30 хотя бы, то получается сделал доброе и потренировался, ведь с собакой можно бегать.

У меня никогда не было собаки, большую я выгуливать точно не рискну)) Как-то одноклассница попросила меня подержать её собаку, пока она отбежит домой или в магаз (уже не помню, давно это было), а у неё собака большая типа овчарки, даже крупнее. Я отказался) Упустил бы ещё, потом бы спрашивали с меня XD

+3

667

Bruksa написал(а):

особенно если это рептилии и насекомые хд

о, "частный экзотариум" смотрела?

+3

668

Automation Baby написал(а):

А как выражается кошачья депрессия?

писала не в лоток.
ну, и перестала со мной спать.

ну и когда я ложилась спать - ходила по квартире и плакала, будто я ушла из дома...

---

а причина депрессии проста - постоянные стрессовые условия.
я себе в голове придумала, что кошка у меня с переездами ок, а она не ок.
мотнулись в израиль, где я ее на новом месте часто одну оставляла, потом переехали в кваритру, где другие коты и конкуренция за территорию. при этом своего кошачьего угла у нее никогда не было...
начала писать, даже выписывали ей антидепресанты. съехали от других котов - всё равно писает.

а ларчик просто открывался. начала покупать ей пледики и кошачьи места, перестала наказывать за зассанство. на ночь просто несла к нам в комнату и стелила там плед, мол, это ТВОЯ комната, а не чужая. не всегда там остается спать, но перестала орать, когда я ухожу.
недели 2 и всё прекратилось.
причем она еще аллергик и у нее недавно начались опять фиг пойми какие реакции фиг пойми на что - тоже прошло, видать, было на нервной почве.
ща вообще построили ей кошачий дом с когтеточками и нычками. теперь стараемся периодически что-то для нее делать/покупать. стала более ласковая, наладились отношения.

+3

669

Automation Baby написал(а):

Это кто такие?!

Питон и паук с:

Герда написал(а):

о, "частный экзотариум" смотрела?

Конечно! И на Нику подписана и на Зоологово (англоязычных даже перечислять не буду, их много), уж очень люблю эту тему.
Завидую москвичам, которые могут Рептилиум посещать т_т

+3

670

Bruksa написал(а):

которые могут Рептилиум посещать т_т

ой, да там скучно. или это не про зоопарк, а про новое какое-то заведение?
вот была как-то в московском зоопарке выставка змей (в т.ч. ядовитых) - другое дело ))

в израиле хоть мало змеюк-рептилий в зоопарках, зато они живые, жирненькие и здоровые: лазают, ходят, ползают. приятно на них смотреть.

в мск лежат за стеклом крашенные шланги. и дрыхнут. =)

кстати, с израиле есть местечко Хамат Гадер - это крокодилий питомник + спа-курорт на горячих источниках. ыыы) погугли, прикольное место - приходишь покупаться и жопу погреть, а вокруг крокодилы. ^^
еще не ездила, но собираюсь там побывать. :)

+3