ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легальный флуд #11

Сообщений 641 страница 650 из 904

641

Герда написал(а):

мне кажется люди в правительственных организациях могут и сами этим заниматься

Полагаю, так оно и есть. Без отчёта о проделанной работе никто им платить не будет.

+3

642

https://i.imgur.com/SfEaV5q.png

+3

643

Automation Baby написал(а):

Хитрая схема...

Да не сказать, что она особо-то хитрая... Ничего такого же в ней нет, по своей-то сути.

satsana написал(а):

"Если вы не отзовётесь - мы напишем в Спортлото!" (с)

Отзываются, не сразу, но отзываются. Так что до Спортлото не дойдет :)

Герда написал(а):

мне кажется люди в правительственных организациях могут и сами этим заниматься, т.к. сложно представляется тролль, которому не угодил какой-то бесплатный безрекламный загрузчик картинок.

Скорее наоборот - нахрен не надо людям создавать себе дополнительную работу. А вот вредность людей недооценивать нельзя, это ж представьте чувства, когда ты с помощью "хитрой схемы" поставишь на колени целый сервис! В одиночку! И потом раз за разом повторять свои действия, чтобы админы закручивали гайки и страдали обычные пользователи. А все почему? Все из-за тебя одного! ЧСВ как на дрожжах расти будет. Плюс нельзя исключать какую-нибудь месть, например.
Ну, а сейчас, что тут скажешь? Здоровья погибшим, остается ждать, пока эта Лига раздуплится (а она может и не раздуплиться). А если по-умному, то админам надо переезжать на доменные зоны .org, .net или .com и найти вменяемого регистратора (который даст время на удаление незаконного материала и реагировать будет только при запросах от владельцев доменной зоны и/или правоохранительных органов, а не плюшевых организаций).
Мне кажется, что давно бы уже взяли новый домен, а затем в БД или ФС тупо заменили у всех старые ссылки на новые. Но кто я такой, чтоб советы такие давать?

0

644

libpoppler написал(а):

Мне кажется, что давно бы уже взяли новый домен, а затем в БД или ФС тупо заменили у всех старые ссылки на новые. Но кто я такой, чтоб советы такие давать?

ну домен поменяли на следущий же день и прикрепили к пикчам + запустили скрипт, который ходил по форумам и сам менял ссылки на forumuploads
не повезло только тем, у кого такие картинки были в файлах цсс - таким ребятам пришлось вручную менять домен.
так что, ущерб можно назвать временным дискомфортом.

но вот менялся ли регистратор - это действительно интересно. а то на моей памяти это не первый случай бана без какого-либо фидбека.

+3

645

Герда написал(а):

но вот менялся ли регистратор - это действительно интересно. а то на моей памяти это не первый случай бана без какого-либо фидбека.

Нет, не поменялся. Так что злоумышленник может отправить жалобу повторно и домен СНОВА отлетит. Искренне надеюсь, что это временное решение. Смена регистратора тоже не волшебная пилюля, надо будет все письма мониторить чуть ли не круглосуточно, по себе знаю.

0

646

бродяга написал(а):

https://i.imgur.com/SfEaV5q.png

А почему кролик (или это котик?!) такой грустный?

+3

647

libpoppler написал(а):

Так что злоумышленник может отправить жалобу повторно и домен СНОВА отлетит.

если регистраторы с таким же успехом будут "хоронить" свои домены, то где-то через лет 5 народ начнет грузить картинки не на forumuploads, а forumuploads832074308174.ru  :D

мне кажется, цензура в рашке однажды выберется на уровень адекватной... ну или наоборот отстроит фаерволл как в китае и каждый будет регистрировать залитые картинки по паспорту. :insane:

+3

648

Automation Baby написал(а):

А почему кролик (или это котик?!) такой грустный?

Это кролик) Он не грустный, он типа: "а чо я, я ничо". Покерфейсный) В любой ситуации можно применить XD

+3

649

Герда написал(а):

если регистраторы с таким же успехом будут "хоронить" свои домены, то где-то через лет 5 народ начнет грузить картинки не на forumuploads, а forumuploads832074308174.ru  :D

А ему-то что? Он деньги получил. Если надоест отвечать на жалобы, то попросит пользователя на выход. Другой вариант - админами заинтересуется полиция.
Ну и их самих задолбает скриптом все поправлять, как и людей в своих шаблонах все править.

0

650

бродяга написал(а):

Это кролик) Он не грустный, он типа: "а чо я, я ничо". Покерфейсный) В любой ситуации можно применить XD

Кролик милый, хоть и больше похож на очень толстого домашнего кота  :love:

+4