ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Аниме и манга]KHR! / ALGAL THREADS

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название форума
KHR! / ALGAL THREADS

2. Ссылка
http://katekyohitmanreborn.rusff.ru/

3. Жанр
Манга и аниме, экшн + юмор, романтика

4. Сюжет

«Я работал на благо семьи многие годы, был для всех вторым Небом. Я очень благодарен вам, друзья, за то, что вы пошли за мной тогда. Спасибо, что поддержали меня в стремлении узнать тайны три-ни-цете, использовать их в интересах нашей семьи, но… тут наши дороги расходятся. Из логова этих чёртовых собак, Вендиче, я уйду один.»

Виктор ди Бертолдо, бывший главный советник босса французской семьи «Гьер».

Два года. Два долгих, богатых на преследования года он искал людей. Да что там, птенцов! Но смышлёных, до чего же многообещающих. Пять молодых мафиозо, из которых он, Виктор, и его самый доверенный в его нынешней жизни друг, просто обязаны сделать убийц и обучить тому, что он узнал о три-ни-цете. Ах, милая М.М., дорогая ученица, будь со мной ты, всё было бы намного проще. Простишь ли ты когда-нибудь своего учителя, который бросил тебя в тюрьме, а сам сбежал, ведомый порывом раскрыть тайны колец Неба?

Их семьи не существует и сейчас. Они есть, но их нет. Странно, да? Немногому успели обучить Виктор и его хранитель Тумана юнцов. Босс несуществующей семьи появлялся у них на глазах всего один раз, и то в полутьме, где было практически невозможно увидеть его лица. Хоть он и изменился спустя годы заключения, всё равно стоило опасаться собачьего нюха Вендиче. Но новое имя, которое им в будущем предстоит защищать, известно уже сейчас. Альга.

«Обучение двух актрис прошло успешно. Молодые они, только университет закончили, а их уже подвергают небывалому риску – внедриться в ряды Вонголы и выведать сведения о кольцах. Быть может, когда-нибудь мы сможем создать что-то подобное, но столь совершенное… вряд ли».

Виктор ди Бертолдо, босс, Небо призрачной семьи «Альга».

***

«Всё слишком зыбко. Мы многое пережили вместе, Реборн. Благодаря тебе… Но прости, я ещё не готов стать для моих хранителей… нет, друзей, боссом. То, что пережил Энма, я… ещё не готов. Но всё таки мы обзавелись союзниками в виде семьи Шимон! Да и новый персонал набрали, девушек, хирурга и технического мастера. Да- да Реборн, дальше я не читал, так как уже сказал, что боссом становится не го… Ауч!»

Цунаёши Савада, босс, Небо крупнейшей семьи «Вонгола».

А чудеса тем временем продолжаются. Хоть Вонгола и не знает об этом, но Юни, как и почти вся команда настоящих Погребальных Венков, кроме Торикабуто и Госта, живы, и сейчас тихо-мирно заняты делами своих семей. Но кто знает, быть может, лидеры Джиглио Неро и Мелльфиоре дадут о себе знать Цуне-куну.

Реборн хитрит. Договорившись с Девятым, было принято решения собрать новую Церемонию Наследования, которая состоится через месяц. Однако Дино вместе со своей семьёй уже приехал в Намимори повидаться с Цунаёши-куном. Сама Вонгола о предстоящем событии ещё не знает.

5. Логотип или баннер
http://s1.uploads.ru/i/Ep1gF.png

Теги: каталог форумов, аниме, манга, KHR,реклама, ролевая игра

0

2

http://s1.uploads.ru/i/ZuSiy.png

«ALGA» (ит. «водоросли») – мафиозная многонациональная официально не зарегистрированная семья, основанная итальянцем французского происхождения Виктором ди Бертолдо. Владеют знаниями о три-ни-цете, поэтому могут пользоваться пламенем и без колец.
Аналогичная иерархия любой крупной мафиозной семьи, имеют Небо и шесть его хранителей.
Все члены семьи – бывшие мафиозо мелких кланов, которых удалось найти Виктору и его проводнику, по совместительству являющемуся хранителем Тумана, благодаря своим связям. Возраст состава различен, от шестнадцати (самой юной хранительницы) до двадцати пяти лет (Небо).
Босс появился на глазах у своих хранителей всего один раз, и то так, что не было видно его лица. Бывший заключённый Вендиче, сбежавший из тюрьмы, и потому тщательно скрывающийся. С подчинёнными общается через своего хранителя Тумана, давнего друга и англичанина, Краймора Уэста.
Имеют связи в Великобритании, Франции, Германии, Китае и Японии. Действующий штаб находится в Намимори, дабы быть ближе к сильнейшей мафиозной семье, Вонголе. Имеют двух специально обученных актрис в CEDEF, которые, по мере возможности, добывают полезную информацию о кольцах Вонголы, атрибутах и так называемых коробочках.

0

3

[mod]
форум активен
14.08.2012
[/mod]

0