1.  Warriors Cats fresh tracks | wcft
2. http://wcft.mybb.ru/
3. Животные, Коты-Воители
4. сюжета, как такового, на нашем форуме нет. Зато есть два замечательных квеста:

Знак: проклятье или спасение

Лес... как-то странно здесь: слишком хорошо, светло, ясно, а вокруг ни души. Кот всё продолжал бродить по извилистым тропинкам, но не мог найти дорогу к своему племени. Так продолжалось очень долго, и вот солнце, что грело его весь путь, стало садиться. Всё изменилось, как по волшебному мановению. Всё погрузилось во мрак, были слышны лишь голоса… несчастные голоса котов, они просили о помощи. Умерло всё вокруг, и вот уже настала очередь нашему путнику отправиться в мир иной, как... Как он просто проснулся. Но что-то не очень всё это обрадовало кота. Да, целитель жив, но надолго ли? Стоит ли сообщать о гибели леса племени? Дав возможность своим соплеменникам провести последнее время жизни в спокойствии и радости, целитель решил промолчать. Всё равно ничего не изменить. Но вот ещё одна несчастная новость пришла к нему всего через пару часов после пробуждения – двое котят его сестры умерли. Это и означало начало конца. Потом кот решил прогуляться к озеру, и там было неладно. Кровь, кровь, море крови! Но это уже воображения кота, галлюцинации… Целитель был стар, поэтому помешался на всём этом.
   Был ясный день. Отважный и смелый ученик племени Теней прыгнул за белкой на Гремящую Тропу. Конечно, дичь он убил, но при этом… Мир как будто вернул звуки, котик вскрикнул…
   Всё это тревожило родное племя. Предводитель распорядился следить более внимательно за всем происходящим, особенно за котятами. В связи с этим глашатай выслал лишних два патруля к Гремящей Тропе и к границе с Речным племенем. Один патруль вернулся в лагерь и доложил, что не осталось ни единого следа этого ученика. А второй уже вернулся с чем-то более стоящим – с мёртвым учеником в пасти одного воителя.
   Все стали его оплакивать. Да, его уже не вернуть… но он заслуживал особого внимания. А целитель всё думал – сказать племени или нет. Но всё же не решился. Не видел в этом нужды. Наступило утро – хорошее, солнечное, в общем обычное радостное утро. Целитель был нервным, дёрганым... Все замечали его поведение, но никак не могли понять его реакции.
   Вдруг началась помесь стихий: дождь, ураган, гроза, молния…
   Молния сверкнула. Всё в страхе разбежались по палаткам. Целитель понял, что это конец. Сейчас весь лес убъёт молния… Как будто она поработитель всего, всех жизней. Чтобы спасти жизнь, воители жались друг к другу, кошки-королевы и матери своих учеников бросались к своим сынишкам и дочерям, прятали их глубоко в пещеру, прикрывая своим телом. Так было во всём племени… Целитель племени Теней подумал, что зря они всё это делают, всё равно через пару минут всё превратиться в пепел.
   Кот взобрался на самую вершину Скалы, и его звучный голос раздался в каждый уголок лагеря: «О Великое Звёздное Племя, почему ты всё это допускаешь?!» Все, не страшась урагана и молний, высыпались на поляну. Целитель боялся смерти, но понимал, что её не избежать… И решил броситься со Скалы, прямо в бездну. Очевидцы кричали, бежали к месту трагедии…
   Но было поздно. У него были ужасные переломы, он свернул себе шею. Наверное, уже смотрел на них свысока.
   На следующий день всё было спокойно: всё стихло. Был только тёплый, солнечный день…
   Но коты не поняли, что имел в виду целитель. Всё же это был знак. Но совсем он не означал гибуль леса. Просто родился такой котёнок… Это был тот ученик, которого сбило Чудовище на Гремящей Тропе. Да, он особенный. Он вернулся на землю с целью стать воителем. Зёздные предки дали своё согласие. Это означало, что он станет могучем воином, который однажды спасёт племя.
Целитель племени Теней - Суховей
Сестра целителя, у которой умирают твое котят -
Ученик, который умер от лап Чудовища -
Патруль, который пошел к границе Речного племени - (3-4 человека)
Патруль, который пошел к Гремящей Тропе и нашел труп ученика - Чернолап (3-4 человека)
Котенок, который однажды спасет племя -
Коты, которые были очевидцами смерти целителя - Чернолап (2-3 человека)

А этот лишь намечается, потому названия нет

В ночь перед Советом предводителям и целителям всех четырех племен Звездное племя послало туманное, как никогда, пророчество: «Их сердце сейчас бьётся иначе, чем сердце воителей. Но придет время, и два сольются воедино, дабы не дать погибнуть одному.» Все в замешательстве. Никто не может объяснить пророчество. А тут ещё и Звездные предки перестали общаться с котами. При любой попытке кого бы то ни было заговорить с ними, их неизменно ждет пустота и эхом отдающиеся слова «Два сольются воедино»
В это же время в Москве идет обычный рабочий день. Соня, ученица-семиклассница государственной школы номер 88, спешит на урок, но по дороге встречает свою подругу Лизу. Обе девушки напрочь забывают про школу и беспечно болтая направляются к небольшому перелеску, находящемуся недалеко от дороги. Ни одна из них не знает, что их там так заинтересовало и заставило туда пойти.
В тот же момент в самом центре столицы Ник и Дрюня, двое оболтусов того же ранга и статуса, что и Соня, то бишь семиклассники, принимают решение прогулять уроки и направляются к маленькой старой улочке, планируя скоротать время и через дворы выйти к кафе «Электрон».
Не буду повторяться и писать "в то же время...". Все итак поняли, что всё наше действие разворачивается в разных местах, но в одинаковый час, минуту, секунду. Где то в одном из небогатых районах все той же неизменной Москвы в МБОУ СОш №70 c УИОП по коридорам, отделанным белыми плитками, бодро шагает Кирилл. Пять минут до звонка. Секунда для взрослого. Целая вечность для ученика. В один прекрасный момент Кириллу вдруг «приспичило». Как это всегда бывает, в самый разгар мечтаний. Ну что делать, не терпеть же...
Ничто не предвещало беды. Но вдруг в лесу Соня и Лиза одновременно теряют сознание, а потом и вовсе исчезают. Та же участь постигает двух парней в одном из заброшенных дворов. Кириллу так вообще не повезло - он теряет сознание прямо в туалете, как только переступил порог данного антисанитарного заведения.
Очнулись ребята в лесу. Естественно, посыпались вопросы. Что? Как? Где? Но то что пятеро школьников оказались в дремучем лесу одни - это ещё пол беды. Но теперь они не школьники. Ребята обнаруживают, что стали КОТАМИ...
Ну, вот так, как то. Это лишь первое действие, которое можно будет отыграть. Дальше я обещаю все продумать. Действующие лица:
Соня - лучшая подруга Лизы. Веселая, смешная, немного шебутная тринадцатилетняя девочка. Занимается спортом. Отличница в школе хотя на саму эту резиденцию знаний ей глубоко начихать. Модница, обожает ходить по магазинам.
Лиза или Луи -  Все помнят мультфильм Книга Джунглей? А немного тронутого и вечно веселого короля Луи? Так вот, прозвище Лизе дано не зря. Девочка, конечно, не слабоумная, но всегда веселая. Она полная Луи со всеми вытекающими.
Никита или Ник - "кто проживает на дне океана?" электровеник без чехла опасен. Юморной, подвижный, любит туризм и футбол.
Андрей или Дрюня - рыбак рыбака видит издалека. Такой же активный/спортивный, как и лучший друг. Правда, чуточку поспокойнее.
Кирилл - самый старший, пятнадцатилетний школьник. Занимается плаваньем. Несмотря на возраст, хороший друг вышеуказанных Ника и Дрюни, но более рассудительный.
Внешность персонажам можно придумать самим. Как человеческую, так и кошачью.

5. Пока баннера у нас нету, но не волнуйтесь, он появится скоро, очень скоро

http://uploads.ru/i/l/g/f/lgfdI.gif