ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачарованные

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/i/X/o/V/XoVhc.gif

АКЦИИ | СЮЖЕТ | РОЛИ

http://uploads.ru/i/y/R/k/yRkzV.jpg

Действует по упрощенному шаблону анкеты.

http://s017.radikal.ru/i420/1201/1d/c7f934027b92.jpg

Cole Terner|Коул Тернер
Раса: демон высшего уровня
Способности: Обладает всеми способностями демона
Возраст: 30 лет
Брутальный и серьезный мужчина. Никогда не относится к делу пофигистически. Даже самую мелочь он может преподнести вполне серьезно и с таким тоном, словно это мировая проблема. Бывает немного злым типом, но все же это ему существенно так, как он является демоном. Хранит в себе обиды годами, но потом резко и в неожиданной ситуации начинает мстить. Коул может одним своим взглядом привлечь девчонку, и они на это клюют. Не любит делать что-либо медленно и ненавидит, когда так делают другие. Скромный и никогда полностью не раскрывается. Бывает, эгоистичен, но все же в глубине он не такой. Иногда любит поиздеваться над людьми, так сказать позлорадствовать.
Сейчас же он строит планы по убийству и захвату способностей, знаменитых Зачарованных. Зная, что средняя из сестер падка на мужчин, пытается сблизиться с ней!
Внешность: Джулиан Макмахон (возможно изменить)

http://s018.radikal.ru/i523/1201/cb/4c3cef4658e2.jpg
Sir|Сир
Возраст: 300|35 года
Раса: демон высшего уровня
Способности: обладает способностью предсказывать будущее, шаровые молнии, перемещение.
Что не говори, а Сир родилась демоном, им же и остаётся. Отец был обычным человеком, а мать же была предсказательницей. Как только Сир появилась на свет, мать тут же убила отца и ростила лочь в подъземелье, убучая всему, что она знает. Но через какое то время, мать Сир умерла, оставив дочь.
Сир же присущи черты: жестокость, властолюбие, эгоизм, хладнокровие, высокомерие… Она целеустремленная, ничто не может помешать её целям. В ней есть что-то и от обычного человека, ведь она только на половину демон. Так, Сир с какой-то стороны даже дружелюбностью (конечно, если ей это выгодно). Она очень любопытна и амбициозна. Первую сотню лет Сир можно было назвать коварной и даже безумной – она просто творила всё, что приходило ей в голову. Однако со временем эти черты стали немного угасать, а на их место приходили строгость и злость. Сейчас же Глория уже сложившаяся личность. Она сохраняет в себе все черты, присущие ей раньше, но теперь она легко их контролирует. За свои почти 300 лет она немало повидала и набралась огромного жизненного опыта. Иногда груз прошлых лет немного тяготит ее, но эти моменты быстро проходят, так как демонам не свойственно грустить.
Сейчас же хочет возглавить подъземный мир с помощью хранителя Зачарованных и уже старейшины Лео
Внешность:Дэбби Морган (возможно изменить)

http://i069.radikal.ru/1201/b2/f5e2442a19e8.jpg

Leo Uayatt|Лео Уайатт
Возраст: 32 года
Раса: демон 4 уровня
Способности: Обладает всеми способностями темного хранителя, метает молнии.
Помимо того, что мужчина умудряется одновременно заниматься обязанностями старейшины, он успевает быть отличным мужем и хорошим отцом. Он много раз оставлял свою жену, и ей не хватало внимания, но он все же всегда извинялся перед ней и они снова были вместе, несмотря на его тяжелую работу. Если кто-то сделает ему зло, то он не держит обид. Он все и всем прощает. Очень веселый тип и обладает хорошим чувством юмора. Просто обожает своего сына и конечно же свою любящую жену и ее сестер. Работа хранителя выматывает ему много нервов, но он пытается не срываться на родных. Просто иногда ему хочется отдохнуть от всего этого. Лео очень общительный и любит советовать людям лишь добро. Веселый и всегда относится ко всему с позитивом. Понимающий и верный друг, муж и отец.
Но это все было до встречи и плана Сир. Темная провидица выкрала Лео когда он был с семьёй. Как она это сделала так и ни кто, не понял. Сир наложила на старейшину сильное заклятие сна и поила продолжительное время его тоником из чистого зла. Что ей и помогло.
Внешность: Брайан Краузе

http://s41.radikal.ru/i091/0910/1f/af88dcedf1ea.jpg
______________________________________________________

http://s49.radikal.ru/i126/1202/55/a99d746cfed0.jpg

Raquel Spark| Ракель Спак
Раса: демон
Способности: создание энерго шаров, телепортация, детектирование лжи
Возраст: 22
Родилась в семье, где магические способности не были диковинкой, но у Ракель они долгое время не проявлялись, что ее очень расстраивало. Ракель была импульсивной, вспыльчивой, но отходчивой. Долгое время единственной радостью были шутки над одноклассниками с помощью заклинаний. А еще девушка могла безошибочно определять, когда человек врет, но первое время не считала это способностью. Казалось бы такая полезная штука принесла ей много неприятностей. За несколько дней до свадьбы она узнала, что ее жених изменяет ей с лучшей подругой. Тогда и проявились ее активные способности - находясь в состоянии "аффекта" убила обоих. После чего сбежала и стала путешествовать по миру.
Внешность: Кэти Холмс (Katie Holmes)

http://s017.radikal.ru/i437/1202/25/bc191fae60f1.jpg

Дэймон Грэйс | Damon Gracie
Раса: темный хранитель
Способности: бессмертие, перемещение себя и предметов, радиолокация, слышит зов подопечных
Возраст: 93 года.
Известно, что хранителем стал примерно 70 лет назад, о своей человеческой жизни не распространяется, поэтому эта часть его биографии покрыта мраком. Самоуверен, груб, не терпит возражений, но при желании может быть очень обаятельным. Живет среди людей; богат, однако никто не знает его источник дохода. Занимается убийством хранителей. Был влюблен в девушку-хранителя, оставил ее в живых, но она отказала ему. С тех пор считает, что любовь приносит только одни неприятности и не заводит продолжительных отношений. Тем не менее испытывает симпатию к Рэйчел Фокс, наставником которой он является.
Внешность:  Бойд Холбрук (Boyd Holbrook)

http://s017.radikal.ru/i421/1202/8f/ba8602e33323.jpg

Тисл Шим | Tistle Shim
Раса: злая ведьма
Способности: телепатия, невидимость, криокинез
Возраст: 67
Родители Тисл служили добру за что поплатились жизнью. Как малышка попала в подземный мир не понятно, известно, что ее взяла на воспитание какая-то ведьма, которая и воспитала в ней такие качества как хладнокровие, безжалостность и расчетливость. Хорошо разбирается в людях, любит критиковать все с крайним сарказмом. Любит использовать кукол Вуду. Всю свою жизнь прожила в подземном мире и лишь несколько лет назад выбралась на поверхность. Тисл нравится Рэйвон, но она ни за что не станет показывать это.
Внешность:  Бритни Спирс

http://s018.radikal.ru/i526/1202/5a/294e798478e2.jpg

Рэйвен Хоук | Raven Hawke
Раса: оборотень
Способности: оборотничество (ворон), метеокинез, сверхскорость
Возраст: 71, выглядит на 23-24, у оборотней-воронов три года равны одному.
Был подброшен на крыльцо детского дома, в свертке с малышом была лишь записка, в которой было всего одно слово "Raven", то есть ворон, так его и назвали. Развивался медленней других детей, когда остальные дети отмечали свое совершеннолетие Рэйвен выглядел как первоклассник. впервые обратился в ворона в возрасте 36 лет. Отличный стратег и тактик, умен, искусно играет на чужих слабостях. К окружающим относится с изрядной долей цинизма. "Пока мы вместе — мы друзья", потом первый стреляет в спину. Рэйвону нравится Тисл, но он считает, что она недолюбливает его.
Внешность: Адам Броди (Adam Brody)

http://s52.radikal.ru/i137/1202/81/d886f8e6889b.jpg

Роук Сингер | Rogue Singer
Раса: сирена
Способности: аудиокинез, эхокинез, гипноз
Возраст: 19
Мать Роук умерла при родах, девочку воспитывал отец, который винил ее в смерти любимой, а потому отыгрывался как мог. На протяжении многих лет она терпела, но однажды не выдержала и закатила отцу скандал, высказав все. От крика Роук ее отец погиб. И, если честно, это совсем не расстроило Роук. Девушка начала разыскивать друзей своей матери и выяснила, что ее предками были сирены. В данный момент Роук развивает свои способности, используя в качестве подопытных кроликов обычных людей. Произошедшие события резко изменили ее характер, она стала высокомерной и самовлюбленной, любит командовать людьми.
Внешность: Блейк Лайвли (Blake Lively)

http://i078.radikal.ru/1202/fd/a66c64260920.jpg

Алекс Уэлкер | Alex Welker
Раса: человек со своерхспосбностями
Способности: шестое чувство, материализация, сквозное перемещение
Возраст: 23
В детстве был тихим и воспитанным, потом сорвался с якоря. "Свой в доску", имеет огромное количество связей, коммуникабелен. Перепил на своем выпускном и попал в аварию, чудом выжил. После выхода из больницы обнаружил у себя сверхспособности (ему перелили кровь ведьмы). Думаете, Алекс стал героем вроде человека-паука или бэтмена? Как бы ни так. Как только узнал, что магический мир разбился на два лагеря, выбрал тот, который позволяет получать больше выгоды для себя, т.е. стал "плохим мальчиком". Не выносит рутины, но легко выносит все ценное из помещения - на жизнь зарабатывает воровством. Ему нравится Роук.
Внешность: Чейс Кроуфорд (Chace Crawford)

http://i008.radikal.ru/1202/1f/15f47f2bc60e.jpg 

Занята|Закрыть

Блэйз Бартон | Blaze Barton
Раса: демон-феникс
Способности: возрождение из пепла, пирокинез, мерцание, поглощение силы.
Возраст: 104
Не смотря на свой возраст, остается вечным ребенком - жизнерадостна, весела, непосредственна. Хочет всего и сразу. Яркая, бросается в глаза при первом знакомстве. Имеет успех у мужчин, добьется любого, если захочет - не сможет сама, привлечет магию. Хорошо варит зелья и использует разные талисманы. Своими способностями владеет в совершенстве. Была замужем четыре раза, все ее мужья погибли при весьма таинственных обстоятельствах, а сама Блэйз получила отличное состояние. Любит экстремальные виды спорта, коллекционирует дорогие машины. Не умеет плавать и боится воды. Любит потрепать нервы Тисл, пытаясь растопить "снежную королеву".
Внешность: Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale)

http://s018.radikal.ru/i525/1202/ea/c11729eea64c.jpg

Томас Армстронг | Thomas Armstrong
Раса: демон
Способности: мерцание, создание иллюзий, огненные шары
Возраст: 26
Любит смеяться и отпускать шуточки в адрес других, может разрядить любую напряженную ситуацию с помощью юмора, обладает хорошей интуицией. С первого взгляда и не скажешь, что он - посланник Хозяина. Заключает договоры с людьми, даруя им богатство, любовь, славу, взамен забирая их душу. Получил прозвище "кот", так как имеет девять жизней, две из которых уже потерял. Задиристый, конкурентоспособный, любит внимание и комплименты. Ему нравится заниматься черной магией, отлично составляет заклинания и варит зелья. Людей недолюбливает и видит в них только потенциальных жертв.
Внешность: Хейден Кристенсен (Hayden Christensen)
http://s41.radikal.ru/i091/0910/1f/af88dcedf1ea.jpg

_____________________________

  http://s013.radikal.ru/i323/1202/aa/5a8453f468dd.jpg   

Занята|Занята

Кристина О'Хара/ Christina O'Hara.
Возраст: 18
Способности: , эмпатия, шестое чувство. Третья еще не развита.
Родилась в семье добрых ведьмаков. Борьба с демонами не диковинка, а сами демоны - низшие существа, зло. Это даже не подвергалось сомнению со стороны малышки. Способность (шестое чувство) проявилась достаточно поздно - в 16 лет. Эта особенность ее пугала, но родители помогли побороть страх. В скором будущем познакомится с Зачарованными и будет им помогать. В Кристине намешано много всего: отец ирландец, мать украинка, русская, полячка. Тоже самое касательно характера. Очень гордая, но иногда (подчеркиваю, иногда) приходятся переступать через себя для дальнейшего нормального существования. Не всегда может найти общий язык с окружающими.
Внешность:  Кристин Кройк 

  http://s59.radikal.ru/i163/1202/3e/86fcbbc22ed1.jpg
     

Джейсон Jason Хьюз | Jason Hughes
Возраст: 102/24
Способности: перемещение себя, слышит зов подопечных, бессмертие
Раса: светлый хранитель
Жизнь "до" помнит хорошо, но не любит о ней рассказывать. Тем не менее, известно, что он родится в большой семье обычного рабочего. Имея много братьев и сестер, Джейсон вырос очень общительными ребенком. Всем поможет, всех выслушает, за всех заступится. Умер когда ему было 24 года в результате несчастного случая. Но старейшины решили дать ему второй шанс, так как Джейсон сделал много хорошего при жизни. Джейсон согласился и теперь у него подопечная Андреа Бигелоу, которая быстро всему учится.
Внешность: Чад Майкл Мюррэй (Chad Michael Murray)

http://s017.radikal.ru/i415/1202/d6/eee16ec211a0.jpg 

Стейси Браун | Stacy Brown
Возраст: 19
Способности: оборотничество (рысь), генерация силовых полей, невидимость.
Раса: оборотень
Родилась в семье, где магия является неотъемлемой частью жизни каждого. Родители активно боролись с демонами, но когда Стейси было 10 лет, они погиби в очередной схватке. Тогда девочка была удочерена близкой подругой семьи. О подробностях смерти мамы и папы ничего не знает, но лет в 15 решает узнать все от свидетеля происходившего - Виктории. Как раз дома у Виктории девочки и знакомятся, становятся подругами, и напарницами по борьбе с демонами.
По характеру Стейси эмоциональная, что иногда приводит к потере контроля над способностями. Любвеобильная барышня так же славится своими другими качествами: убеждение, умение найти подход к людям, далеко не глупа. Умеет и любит работать в команде, одна никуда не сунется.
Внешность: Эшли Тисдэйл (Ashley Tisdale)

   http://s57.radikal.ru/i155/1202/ed/6e268d886dbb.jpg   

Брайан Барнс | Brian Burns
Возраст: 23
Способности: биолокация, телекинез, абсолютная память.
Раса: человек со сверхспособностями
Рос в обычной семье. Спокойный уравновешенный ребенок, у которого было мало друзей, но один все-таки был. С Алексом Уэлкером подружился еще в детстве, дружба продолжалась вплоть до окончания школы. Перебрав спиртного на выпускном, парни попали в больницу из-за аварии. Во время операции Брайару по случайности переливают кровь ведьмы, отчего у него появляются способности. При выборе стороны дороги друзей расходятся: спокойный Барнс выбирает добро, а "сорви голова" Уэлкер зло.
Честный порядочный Брайан работает, развлекается, борется за справедливость, помогает невинным.
Внешность: Эд Вествик (Ed Westwick)

http://s017.radikal.ru/i437/1202/e0/3cf9da2cbf6d.jpg   

Стефани Коллинс | Stephenie Collins
Возраст: 21
Способности: управление способностями, телепортация, металлическая мимикрия.
Раса: ведьма
Родители тоже обладали определенными способностями, и борьба с нечистыми силами вскоре убивает их. На момент смерти мистера и миссис Коллинс, их маленькой дочурке было всего 12. Правду об обстоятельствах смерти матери и отца Стефани скрыли. После девочку удочеряет брат матери и его жена. Способности активно начали развиваться уже в 16 лет. К Виктории (приемная мать) вскоре приезжает некая Стейси, которая в будущем станет лучшей подругой.
По характеру задириста, не умеет проигрывать, последнее слово в споре всегда за ней.
Внешность: Рэйчел Билсон (Rachel Bilson)

    http://s61.radikal.ru/i171/1202/bd/ff81155df164.jpg 

Бен Уилсон | Ben Wilson
Возраст: 25
Способности: успокоение, убеждение, адаптивная память мышц
Раса: ведьмак
Родился в семье сильных магов. Отец богатый предприниматель, который дорожил своей репутацией в магических кругах, мать - добработница, которая во всем и всегда была верна мужу. Отсутствие способностей у Бена в 10 лет вызвало сильное негодование родителей, поэтому мальчик был отправлен в Сан-Франциско к бабушке. Та в свою очередь тоже не сильно обрадовалась такому внуку, но хотя бы старалась не подавать виду. В таких условиях Бен вырос терпеливым, ответственным и покладистым парнем. В данный момент работает полицейским, старается обходиться без способностей на работе, которые, кстати, проявились сразу же, как только Бен сбежал от дорогой семейки и начал учиться в колледже.
Внешность: Кэм Жиганде (Cam Gigandet)

  http://s012.radikal.ru/i319/1202/72/b2f60fca5b08.jpg
       

Андреа Бигелоу | Andrea Bigelow
Возраст: 23
Способности: криокинез, дегидратация, влияние на поля вероятности.
Раса: ведьма
Мать сразу после родов бросила Андреа, оставив дочурку отцу. До того как у Андреа появились способности она считала своей матерью новую жену отца. А затем стала искать свою настоящую мать, но так и не нашла, лишь узнала, что та была ведьмой. Сейчас живет и работает в Сан-Франциско, свободное время посвящает изучению магии. Влюблена в своего хранителя Джейсона Хьюза, но боится ему в этом признаться.
Внешность: Тейлор Коул (Taylor Cole)

    http://s44.radikal.ru/i106/1202/49/30cbf72e2352.jpg   

Питер Холл | Peter Hаll
Возраст: 25
Способности: оборотничество (гепард), электрокинез, создание иллюзий
Раса: оборотень
Вырос в приюте, о родителях ничего не известно, кроме наличия способностей. Отношения с детьми в приюте сразу сложились, но не все было гладко. В 8 лет проявляется сила электрокинеза, из-за чего окружающие от него отворачиваются. Питер становится скрытным, малообщительным и даже несколько замкнутым ребенком. Развитие способностей и отсутствие друзей сделало его безжалостным, не знающим меру молодым человеком, который вопреки всему стал бороться с нечистой силой.
Внешность: Джастин Тимберлэйк (Justin Timberlake)

0

2

[mod] у вас не верно оформлены название и первое сообщение темы
напишите название как надо (инструкция здесь - О разделе: правила и шаблон создания темы, рекламная политика) я изменю
если спустя неделю не будет изменений - тему перенесу в архив[/mod]

0