ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Adagio of the soul

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название форума
Adagio of the soul
2. Ссылка
http://adagio.anihub.ru/
3. Жанр (для ролевых), тематика (для других)
Фентези, аниме
4. Описание (сюжет для ролевых):

История Академий:

Академия «Красный Крест» берет начало во второй половине восемнадцатого века. Основателями были самые первые люди с паранормальными способностями. Основателей было всего три, они не только считались одними из самых сильных, но еще они были кровными братьями друг другу. Их звали Лерберт, Себастьян и Иоганн. Себастьян получил бессмертие, но поначалу этого не знал, ибо у него были развиты лишь две способности. Братья старели, но один был молодым. Все трое братьев любили академию и их учеников, и желали, чтобы та просуществовала еще долгое время, потому братья решили перед смертью произвести ритуал и отдать все свои способности одному бессмертному брату - Себастьяну. Но Лерберт позавидовал бессмертию брата и решил обмануть всех, забрав при ритуале половину силы бессмертия, а по возможности и всю. В конце концов осталось жить лишь два бессмертных брата – Себастьян и Лерберт, но разделив силу, самый первый брат в половину потерял силы, а второй лишь обрел их и оставил умирать своего брата. Со временем образовалась вторая академия, которая развивала способности во зло. Эту академию назвали «Воронье крыло», туда отправлялись те ученики, которые сошли со своего жизненного пути, которые использовали свои силы лишь для себя или же во зло. Себастьяну понадобился век для восстановления своей мощи, потому академией управлял его помощник. С тех пор идет война между этими двумя учреждениями. После возникновения «Вороньего крыла» в городе Креста начали происходить странные вещи. Погибали обычные люди, их врожденные способности были вынуты. Так же в городе появлялась всякая нечисть, вроде силуэтов из тени, которые и отбирали жизни у мирных горожан. Чтобы прекратить этому конец, собиралось как можно больше учеников в академию «Красного Креста».

Академии "Красный Крест" и "Воронье Крыло" наши дни:

Сейчас академия «Красный Крест» известна как обычное учреждение для особо одаренных детей. Академия пользуется популярностью в городе, ведь идет слух, что в школе обучают квалифицированные учителя, знающие цену себе и своим обязанностям. Но учеников настораживает лишь одно, они ни разу не видели так называемого директора их учебного заведения. Но этот факт не меняет их отношения к учебе, ведь они знают, что начиная со второго курса их будут обучать открытию своих настоящих способностей. В академии много талантливых учеников и многие уже полностью взяли контроль над своими способностями.
Администрация академии внимательно следит за каждым учеником, ведь академия «Воронье Крыло» снова дало о себе знать. Первым их появлением в «игре» была попытка пустить пару своих учеников в город Креста. Целью учеников было лишь безобидная экскурсия. Так может показаться любому, однако настоящая цель было выполнение миссии «получение греха». Если говорить более простым языком, ученики Вороньего Крыла искали себе жертв, чтобы напасть и забрать врожденные способности. Обычно жертвами их нападения были простые жители города Креста, ибо ученики еще не были настолько сильны, чтобы ввязаться в бой даже с первокурсником академии Красного Креста.
В академии города Креста начали ужесточать тренировки. Так же обязательным заданием каждой группы было «очищение». Очищение – задание, которая состоит из поимки мелкой нечисти в городе. Мелкой нечистью зовутся приведения, которые лишь пугают местных жителей. Если говорить о более трудных заданиях, то даются миссии на подобии уничтожения ведьм, оборотней или даже вампиров. Такие задания даются далеко не каждому. Так же совсем недавно появились марионетки, команду на убийства дает кто-нибудь из академии Воронье Крыло. На уничтожения  марионеток посылают целую группу, ибо в одиночку с «машинами» справиться достаточно тяжело.
Вся эта так называемая «нечисть» идет из академии «Черное Крыло», ведь мы уже говорили, что они питаются жизненной энергией простых людей и забирают их врожденные способности, увеличивая мощь своей же. Конечно же, жертва нападения умирает мгновенно после отнятия жизненной энергии.  Но кто же отдает такие приказы? Как и в академии Креста, личность отдающая приказы так же покрыта мраком. Все задания передает его помощник, он же и доносит всю обстановку «директору». В этом учреждении так же есть опытные ученики, они могут спокойно убить обычного способного, на сколько же они сильны? Какова их угроза для первокурсников академии Креста? Идут слухи, что они могут спокойно прикончить одного опытного ученика Креста, но правда ли это? Это мы выясним по игре.
Не всегда в мире есть лишь добро и зло, есть и что-то среднее, находящееся посередине. Назовем этих «способных» нейтральными. Они обычно одиночки, они сами обучались своими способностями, потому и сильнее, но их куда меньше. Где же они живут? Да могут жить в том же городе Креста, могут жить вместе со своей семьей и существуют лишь с одной целью для себя – защитить своих близких и родных от нападений. Им не нужна академия, нейтральные обычно желают жить обычной человеческой жизнью и лишь изредка использовать свои силы.

5. Логотип:
http://s2.itrash.ru/idb/031532c13c90b635bc51f73e2eba4ce3/orekl.png

0

2

[mod]ролевая закрыта
тема в архив[/mod]

0