ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Поттериада] Гарри Поттер. Новое начало...

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

1. Название форума: Гарри Поттер. Новое начало...
2. Ссылка: http://pottergrejndzheruizli.forumbb.ru
3. Жанр (для ролевых), тематика (для других): Поттериада
4. Описание (сюжет для ролевых):

Сюжет|Close

"Поверните время вспять!"
Часть I.
После решающей битвы за Хогвартс, прошло 20 лет. Мисс Грейнджер развелась с Роном и... вышла замуж за Драко. И, вот однажды, всё идёт наперекосяк. С работой проблемы, дома тоже не всё благополучно. И Гермиона решает отдохнуть. Взяла отпуск и укатила за город.
В то же время Рон Уизли встречает Женщину Своей Мечты. И через месяц - он женат. Всё идёт хорошо, пока Рон не узнаёт, что жена раньше работала стриптизёршей и иногда развлекается тем же. Парень берёт отгул и уезжает за город.
Примерно за месяц до этого, мистер Поттер узнаёт, что Джинни ждёт ребёнка. Понятно, парень счастлив. И тут, в то время, когда Рон и Гермиона уходят от семей на отдых,  Гарри узнаёт что умер Хагрид. Понятно - горе, боль. И парень уезжает за город.
Повзрослевшие друзья встречаются. Начинают делится новостями. И тут выясняется, что Гермиона, когда купалась в реке нашла ровный, в виде овала голубой камешек. Рон же, когда заезжал к родным, нашёл красный камешек. Ну, а Гарри нашёл в избушке Хагрида зелёный камень. Друзья расходятся. И вот, однажды вечером в грозу, каждый их них сжимает в руке камень и случайно, но секунду в секунду говорят - "Если бы ты смог повернуть время вспять..." Они засыпают. И тут, о чудо! Они просыпаются... В Хогвартсе. Время Ордена Феникса. У всех глаза на лоб и т.д. И понимают - камешек! Что же ждёт друзей дальше?...

5. Логотип или баннер:

http://www.10pix.ru/img1/252731/5104622.png

Давно все закончилось. После схватки великого Гарри Поттера с Волан-де-Мортом прошло 20 лет. 20 лет наши герои поднимали свой мир, делали его лучше и краше, жили своей счастливой жизнью в надежде на то, что Темный Лорд больше не вернется.
   Но и без него мир начинает рушиться. Развод Рона и Гермионы, смерть Хагрида, бесконечные проблемы на работе и необычайные сюрпризы. Сколько еще продержится Золотая Тройка? Но вот судьба подарилила им то, что поможет все исправить, решить все до конца. И вот... три артефакта в руках Гарри, Рона и Гермионы... "Если бы ты смог повернуть время вспять... Если бы только... Если только..."
    И начнется новая эра, новая жизнь, новое начало - время Ордена Феникса! Что ждет наших героев на этот раз в схватке с Пожирателями смерти и вновь вернувшимся Волан-де-Мортом? На этот раз надо довести все до конца и расставить все точки над "i". Ты с нами? Тогда вперед!
*Список ролей(еще очень много свободных)      *Сюжет                           *Новости ролевой         

Гарри Поттер. Новое начало...

Теги: каталог форумов,поттериада

0

2

Энкалетте
у вас ооочень долго грузится шапка. И она настолько гигантская, что даже не понятно куда попадаешь %) Форума совсем не видно %)

0

3

Коша-сан, ничего поделать не могу, поскольку я на этом форуме всего лишь пиар-агент и не больше. Тем более, на сколько я знаю, данный дизайн администратор специально заказывал...

0

4

Форуму "Гарри Поттер. Новое начало" срочно требуются:
*Невилл Долгопупс
*Пэнси Паркинсон
*Дафн Гринграсс
*Чжоу Чанг
*Молли Уизли
*Артур Уизли
Более подробно с информацией можно ознакомиться в специальной теме Список ролей

0

5

Срочно требуется персонаж. Ищет данного персонажа участница форума - Alice McGee:
1. Имя, фамилия.
На ваше усмотрение
2. Кем приходится Alice McGee:
Почти парень
3. Возраст
18
4. Принадлежность.
ОД
5. Внешность.
На ваш выбор
6. Примерный сюжет или что требуется от персонажа:
Немного о его характере:
Одним словом такой характер описать сложно… тут, как и в Доме Облонских  - смешалось абсолютно ВСЁ. Разными психологами в разные времена был признан и холериком, и сангвиником, и флегматиком, и меланхоликом...а уж по психологам он походил (точнее его поводили)
Буквально каждый день его яркой жизни сулит что-то новое и даже он сам не знает, что завтра взбредет в его аристократическую голову… неизменным остается лишь одно – глубокое разочарование окружающей действительностью припудренное ненавистью к небытию и бытию. Впрочем… даже это он способен подавлять и заглушать. Искренний смех и обжигающая ненависть в глазах, радость от наступления нового дня и садистские опыты над всем живым и не очень… в этих противоречиях весь он.
Отношения искомого персонажа с McGee Alice:
Он сумел раскрыться лишь перед ней и так он ещё никому не доверял. Вся эта замкнутость прошла и появилась искренняя любовь, но он никак не может признаться Алисе в своих чувствах. Просто он любит наблюдать за её беспечностью и наивностью и не может никак собраться с мыслями и представить как она отреагирует.
Она очень осторожно с ним общается. Почему?До этого они очень часто ссорились, но каждый постоянно думал, что безумно любит его и хочет помириться.  Они никогда друг на друга серьёзно не обижались. Каждую ночь она не может уснуть, но ему ничего не говорит, как бы она не хотела быть рядом с ним.
Что требуется от участника:
Грамотные, содержательные посты, учитывающие его характер и наши с ним отношения.

При регистрации обязательно обратитесь к Alice McGee и укажите, что вы тот, кого она разыскивает

0

6

[mod]Форум соответствует требованиям каталога[/mod]

0

7

Срочно требуется:

Имя: Рональд Биллиус Уизли/Ronald Bilius Weasley
Возраст(на момент ролевой): 15
Факультет: Гриффиндор
Внешность: Руперт Гринт
Краткая информация:
http://s57.radikal.ru/i158/1108/00/2425e2de1774.png
Рон — длинный, тощий и нескладный мальчик, с большими руками и ступнями, ярко рыжими волосами и лицом, усыпанным веснушками. Так как семья Уизли живет довольно бедно, Рону приходится донашивать одежду за своими старшими братьями.
Рон — участник всех приключений Гарри Поттера. Он очень добрый и честный мальчик, готовый ради друга на любые самопожертвования. Рон прекрасно играет в шахматы, является одним из лучших шахматистов Хогвартса. Правда, Рон далеко не является лучшим учеником Хогвартса в отличие от своих старших братьев Билла, Чарли и Перси. Неравнодушно относится к Гермионе Грейнджер.

Внимание: данный персонаж проходит по акции "Школьные годы чудесные", а потому при регистрации в ролевую анкету надо будет заполнять по упрощенному шаблону(никаких биографий, характера и внешности), однако обязателен отыгрыш (пост в 5-7 строк; можно взять свой пост с другой ролевой, если вы до этого играли в ролевые)

0

8

http://uploads.ru/i/e/r/2/er2lA.png

Разум - застывший тонкий лёд на океане безумия.(с) Дмитрий Емец

0

9

Интересный форум

0

10

Добавлена вторая часть сюжета:

"Поверните время в спять.
Часть II
Мир вернулся и вновь раскололся на две части. Даже в Хогвартсе есть две тайные организации: Отряд Дамблдора во главе с Гарри Поттером и Мафия Шуттер, возглавляемая некой слизеринкой Натали Шуттер. Однако положение в Хогвартсе неспокойно не только из-за частых стычек между этими группировками, но и из-за нового преподавателя Защиты от Темных Искусств. Долорес Амбридж, будучи еще и генеральным инспектором, метит на пост директора, устанавливает свои извращенные законы в школе. С каждым днем риск, что Дамблдора наконец сместят с должности, увеличивается. Никто даже не может представить, какие последствия повлечет за собой это событие.
   За стенами замка тоже все неспокойно. Пожиратели Смерти вновь начинают набирать силу и мощь, безнаказанно совершать преступления, поскольку Министерство Магии давно закрыло глаза на тот факт, что Волан-де-Морт вновь на свободе и преследует свою единственную цель - убить Гарри Поттера и всех его сторонников, чтобы никто не смог помешать ему захватить власть над миром маглов и волшебников. Тучи сгущаются, правды и помощи ждать не от кого. Никто не знает, кому можно довериться, люди боятся, они в неведении, ведь их последняя надежда, опора и защита - Министерство Магии - в страхе скрывает убийственную правду, которая могла бы объяснить многое.
Но кто сказал, что за всем этим не стоит Волан-де-Морт?

0