ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама MYBB на ForumDesign TS

Сообщений 1 страница 10 из 21

Опрос

Вас бесит реклама сервиса на форуме?
да, уберите ее!

44% - 8
бесит только определенный баннер

22% - 4
терпимо / не обращаю внимания

33% - 6
она мне нравится!

0% - 0
Голосов: 18

1

Стали поступать жалобы на рекламу, поэтому появилась идея ее отключить.
В связи с этим опрос: ведь, может она многим не мешает, а кто-то даже увеличил грудь, обчитался гороскопов и знает предсказания ванги. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

если же вы за то, чтобы рекламу отключить, то необходимо учесть тот факт, что деньги на это нам нужно будет заработать. (я, конечн, не бедный сирота, но вкладываться в форум жаба душит)
поэтому предлагаю так же обсудить методы заработка.
мои предложения:

   - сделать свои платные рекламные места на форуме. рекламу будем размещать не такую как сейчас, а интересную. деньги брать эквивалентные отключению рекламы.
   - включить функцию "фонд форума", чтобы добрые богатые люди могли накинуть в поддержку проекта копеечку.
   - отключить начисление призовых баллов за сообщения и начислять пользователям деньги за пополнение фонда форума. таким образом все вкусности типа рекламы в подписи и больших аватарок нужно будет покупать.

обсуждаем саму рекламы и методы заработка на отключение. https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/58840-1.gif

+1

2

Реклама бесит до предела.

Но платить за ее отключение считаю неверным

Ыщо не хватало...

0

3

Maquis
а зачем за нее платить если можно найти рекламодателей? за отключение например верхнего баннера вы заплатите 100 рублей а рекламодателям можно предложить за 300 в месяц,(а через месяц на эти 300 отключить на пару месяцев вперед) судя по посещаемости форума рекламу тут заказывать выгодно http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif особенно банерную http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes.gif

0

4

Ха, кто то переделайте мой заказ хД. Почему у меня удалились все сообщения ( при чем не только в флуде но еще и до отката ) которых было аж 22. И заказы все устранились. О.О

0

5

Реклама сервисов бесит до предела. Во-первых-не сочетается с дизайном, во вторых-это просто отвлекает от игры. Платить за ее отключение я считаю несправедливым, так как не у всех хватает на это кредитов.

0

6

Нет, надо убрать. Меня она бесит. А груди у меня еще нет, завидую хД

0

7

Намико - сан написал(а):

Ха, кто то переделайте мой заказ хД. Почему у меня удалились все сообщения ( при чем не только в флуде но еще и до отката ) которых было аж 22. И заказы все устранились. О.О

не в ту темку ты попала. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif
все сообщения, которые потерялись (в т.ч. заказы) надо терь заново отписать.
мы сами не помним, что кому надо было...

djkolyanch написал(а):

за отключение например верхнего баннера вы заплатите 100 рублей а рекламодателям можно предложить за 300 в месяц

если получится зарабатывать больше нужного, то можно спонсировать конкурсы и награждать дизайнеров.
например, накопить, заказать для самых крутых наших креативщиков кружки с логотипом ФД (как Игорь предлагал до отката)
или, допустим, победителям конкурсов проплатить рекламу на РусФФ или на других сайтах/сервисах.

0

8

Реклама меня раздражает, но не более того. Буду только за, чтобы её убрать.

Герда написал(а):

- сделать свои платные рекламные места на форуме. рекламу будем размещать не такую как сейчас, а интересную. деньги брать эквивалентные отключению рекламы.

то есть реклама всё равно будет, но она будет своя? смысла не вижу.

Герда написал(а):

- включить функцию "фонд форума", чтобы добрые богатые люди могли накинуть в поддержку проекта копеечку.

с этим я полностью согласна. Может и незарегистрированные пополнят. Вряд ли конечно, но мечтать не вредно)

Герда написал(а):

- отключить начисление призовых баллов за сообщения и начислять пользователям деньги за пополнение фонда форума. таким образом все вкусности типа рекламы в подписи и больших аватарок нужно будет покупать.

убирать баллы за сообщения не надо. Не все могут пополнить баланс форума. Не у всех есть деньги. Сообщения же может набрать каждый.

0

9

Элочка написал(а):

то есть реклама всё равно будет, но она будет своя? смысла не вижу.

смысл в том, чтобы вместо той, что сейчас вывесить такую рекламу, которая нам самим была бы интересна: может, какие-либо форумы захотят купить себе место,, может, вывесим рекламу платных хостов или магазинов софта.
вопрос в том, что именно раздражает пользователей: вообще любая реклама или реклама майбб, которая висит сейчас

Элочка написал(а):

Не все могут пополнить баланс форума. Не у всех есть деньги.

для этого останутся акции и конкурсы. бесплатно можно будет получить баллы за участие или победу.

вообще если только включить фонд форума и больше никаких мер не предпринимать, нам вряд ли удастся найти много добровольцев для пополнения счета.
не только потому, что деньги есть не у всех, а скорее потому, что не все хотят их "дарить".
по-любому потребуется придумать какие-либо способы заработка.

если нынешние предложения по заколачиванию бабла не устраивают большинство пользователей, а других вариантов не найдется, то рекламу отключить не получится.

0

10

итак, господа, два вопроса:

1. как вам нововведение с опусканием верхнего рекламного баннера? есть ли какие-либо замечания, пожелания?
2. размещаем объяву о продаже рекламного места в шапке или вы против вообще ЛЮБОЙ рекламы?

0