ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение: что нас бесит в некоторых ролевых

Сообщений 711 страница 720 из 1001

1

Просто выносим на обсуждение проблемы и негатив, которые возникают у нас в процессе администрирования (или игры).
Иногда ведь нужна отдушина от всех тех гадостей, которые порой валятся на наши творческие и организаторские головы.

Отредактировано Зомбик (30.10.12 19:33)

+2

711

Не бесит, а скорее раздражают Администраторы набирающие себе 1000 и 1 партнера. Вообще считаю, что партнерство в первую очередь должно быть взаимовыгодным. Но, о какой выгоде может идти речь когда у форума 40 баннеров партнеров? О какой выгоде может идти речь, когда баннер попросту теряется, среди других - и ведь такие форумы не остановяться, они и далее будут набирать партнеров. Один вопрос, в чем смысл?
Бесит когда мне пишут, "вы зазвездились с такими правилами партнерства" - да, не зазвездились мы, просто сделали партнерство особым условием, а не общедоступным. Ну, почему, я должна брать в партнерство того, кто будет пиариться за счет меня - а я с этого ничего не поимею? Я в конце концов, не гуманитарная помощь. Самое смешное, что предлагаешь таким форумам компромиссное решение(например взаимное размещение бигбаннера в низу форума за место малого или опять же взаимное размещение малого баннера, но в описании локации с партнерством) - они отказываются со словами "нам не выгодно". В чем невыгода, если партнерство заключается на равных?

+2

712

Откровенно драконят стервАчки и идеальные, бесят люди, которые набивают строки (при минимуме в, чтоб их, 11 строк), лишь бы «было побольше». Бесит, когда никто ни на что не обращает внимания. В локации персов семь или восемь, причем игра взаимная и так или иначе все взаимодействуют, ибо тренировка. Ребят, НАХРЕНА я вам пишу в своих постах кучу возможностей поржать над моим, таким неудачливым персом? Да, мб часть своих косяков он делает намеренно, потому что у меня в анкете прописаны эти вечные наебки. Нахрена я постами намекаю (а в блоге так прямым текстом говорю) чтоб добавили действий и неидеальности? Ахренеть, все вы у нас ваще, мастера спорта по плаванию, всем надо выипнуться, пафосно нырнуть... вот почему я, хоть в жизни и нормально плаваю, НИКОГДА не ныряю в бассейн? Потому что бладжд все равно боюсь долбануться о бортик или дно частями тела, а оно мне дорого. Почему, блин, нельзяя прописать здесь косяк? Почему лучше написать о том, что вы бы сделали в другой ситуации, ваше непонятное прошлое, эти флешбеки, которые нихера не оправданы и пишутся чисто для набивания строк, а значит, вода водой? Вместо этого лучше б жопу почесали или в носу поковыряли, чесслово >_<" и это при условии, что всем персам там от 17 до 19 лет, они преступники, ваще бесправные создания - но пафоса и серьезности столько, что хоть иди и вешайся.
И апофеоз...Два игрока... Преступники... Оба пафосные, крутые, недоверчивые - короче, смотришь и недоумеваешь, нахер они тут? Отыгрывают флешбек. Где нежно целуются и воркуют...Прям мимими и ванэээль... С описанием «бабочек в животе»... СПУСТЯ ДВА ЧАСА после того, как познакомились и взаимно обливали грязью и чуть ли не ненавидели. Вопрос - ЧТО ЭТО?!
Ваще, в условиях игровой ситуации такое в принципе запрещено.
Но, ок, начали играть, ну что ж вы опять пафос-то льееете т___т
Вот побудешь модером игровых разделов, все это читая, и начинаешь ораться >.>"

----
Добавила в цензуру еще четыре слова, помимо одного того, что уже зацензурено.
Итого, в посте прям мат-перемат...
Давай как-нибудь помягче, советую прочесть правила.
Есть же аналоги матерных и грубых слов, типа "драконят". Вот их лучше использовать.
----

Отредактировано Герда (27.07.12 12:27)

+1

713

Ужасно бесят такие пользователи, которые требуют что-то изменить в ролевой. Вчера на кв форум пришёл пользователь и начал просить изменить кол-во строк на форуме с семи (заметьте не так много просим) на пять, ибо (как он говорит) нет фантазии написать целых семь строк >>
Что же это такое? ><

+1

714

Сталкиваюсь с проблемой отсутствия пользователей, а всему причина отсутствие акций на форуме и "больших" пряников. Разве это плохо, что на форуме нет таких поблажек, тем самым защищая себя от плохих игроков?

+1

715

Inkto
не думаю, что именно это причина)
я знаю много ролевых, где акции есть для галочки и в них редко заглядывают)

+1

716

Nikodima
может не только в этом, но одна из причин. Уже около трех игроков ушли по той причине, что у меня нет акций.

+1

717

Inkto
А покажите ролевую?
Имхо, уходить из-за отсутсвтия акций - это бред какой-то. Вам так нужны игроки, делают такие глупости?))

+1

718

Альрек
Нет, не нужны. Поэтому акций нет (хотя сейчас ввел мини-акцию для тройки выживших, внешность без текстового описания, но нужно предоставить фото 300х400рх). Сайт поместил в профиль, можно посмотреть по кнопке "Вебсайт"

+1

719

Inkto
Ммм, хрен знает.
У нас на ролевой за взятие акционного персонажа никаких плюшек тебе не даётся. Ну только набросок самого персонажа, не более.

+1

720

Inkto написал(а):

Сайт поместил в профиль

мне кажется, что проблема не в отсутствии акций, а в отсутствии контента.

Всего тем: 23
Всего сообщений: 54

23 сообщения в разделе "реклама".
то есть форум ваще никак не заполнен.

эмммм....
зашла в раздел "описание игрового мира"
всего три темы:
http://ree.rolebb.com/viewtopic.php?id=6
http://ree.rolebb.com/viewforum.php?id=5
http://ree.rolebb.com/viewtopic.php?id=18

не обижайся, но три темы на пять строчек - это ваще не содержательно.

рекомендую к прочтению: первые шаги в создании популярного форума и статьи о создании ролевых игр

Отредактировано Герда (27.07.12 14:52)

+1