ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Финансовая помощьРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывы

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Форумные ролевые игры » Обсуждение: что нас бесит в некоторых ролевых

Обсуждение: что нас бесит в некоторых ролевых

Сообщений 1 страница 10 из 898

1

Просто выносим на обсуждение проблемы и негатив, которые возникают у нас в процессе администрирования (или игры).
Иногда ведь нужна отдушина от всех тех гадостей, которые порой валятся на наши творческие и организаторские головы.

Отредактировано Зомбик (30.10.2012 19:33:35)

0

2

Недавно нашелся чудик, который попросился сходу в администраторы, увидев нашу ролевую.
Я ему вежливо: можно, конечно, но только когда докажешь состоятельность.
На что мне: а дай тогда стиль, как ты его сделала?
Я: руками и Фотошопом, очень долго, вылизывая кажду деталь, поэтому стиль не дам, он уникален.
Товарищ: FUUUUU~
То есть, активно негодует.

Ну вот откуда такие люди-то берутся? Мне очень хотелось ответить ему: может тебе сразу ключи дать от квартиры, где деньги лежат?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif

Чувак мало того, что хочет в админы с бухты-барахты, так еще и наш стиль прикарманить за просто так. При этом на полном серьезе считает, что ему НЕПРАВОМЕРНО отказали.  :insane:

+1

3

Как же меня тошнит от розовых соплей! От всех этих диприсивных потоков сознания и претенциозных напыщенных излияний. Меня воротит от этой пошлой демонстрации тонких душевных организаций. Потому что это пригламуренное дешевым пафосом мещанство в худшем проявлении. Очередные стихотворные пассы про брошенную куклу и недокуренную сигарету вгоняют меня в уныние и заставляют брезгливо содрогаться. Больше этой мерзости я ненавижу только подобную же мерзость в форме прозы, особенно когда ею отрыгивают отыгрывают на ролевой.

+3

4

Коша-сан, я ничего не имею против недокуренных сигарет, если их описать с умом )
А пафос и сопли - да, вчера одной даме отказала в роли частично из-за этого )
P.S.: Так понимаю, крик души? ;)

0

5

Repnina
ну да. Эта тема как раз для криков души :) В процессе администрирования случается всякое. Надо порой просто выговориться  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

6

Коша-сан написал(а):

Ну вот откуда такие люди-то берутся?

Хек, мы все когда-то были такими... С той разницей что кто-то сам пытался добиваться должностей, а кто-то по блату и вот так.

0

7

Коша-сан написал(а):

Чувак мало того, что хочет в админы с бухты-барахты, так еще и наш стиль прикарманить за просто так. При этом на полном серьезе считает, что ему НЕПРАВОМЕРНО отказали.

Да вряд ли ему хотелось поадминствовать. Просто приглянулся ваш стиль и решил попросится в Админы и тихонько его стырить. Между прочим это статья. И ему следовало бы это знать.

Вот у меня такой случай был:
На одном форуме я зам Гл Админа. Форум про собак. Добавилась к нам девочка и сразу же просит что бы её поставили в Админы. Т.к. рола только развивалась и у неё были проблемы с Администрацией, мы посовещались с гл Админом и решили дать ей шанс. В этот же день она убрала из объявления красивую картинку, которая радовала глаза посетителей и поставила в замен свою, естественно со своей обработкой. Изображение было, так сказать лысое. Обработки практически не было. Если не считать названия ролы простеньким шрифтом. Гл Админ убрала её, что бы не позорится и эта Девочка( ей лет 12) сразу наорала матом на меня в ЛС, типо зачем я убрал её шедевр из объявления( заметьте: убрал его не я, и с чего она решила, что это сделал именно я?) Конечно я ничего не имею против насчёт новичков ФШ. Ну быть настолько наглой это уже слишком. Я вынес ей предупреждение. Потом она не появлялась больше недели без предупреждения. А на роле правило: Админы должны посещать ролевую хотя бы раз в неделю, если это не выполняется они снимаются с должности (если конечно не предупредили о своём отсутствии)
Я убрал её из Админов. И вот она явилась и опять на меня матом. Почему она не в Админах. я её всё спокойно объяснил, но она начала:Я взломаю твои ИП, твою страничку в контакте. и не волнуйся я знаю кто ты там. Во первых: Меня она сто процентов не могла там знать. Во вторых: 12-летняя девочка взломает ИП этого не может быть. Я взял и просто забанил её. С тех пор у меня всё хорошо. ИП цел и страничка в контакте тоже. Вопрос: И чего она добивалась своим матом? Думала, что после того, что она мне наговорила я её поставлю в Админство, да она угробит форум! И бывают же такие люди.
Высказался и легче стало  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

+4

8

Atom написал(а):

Вот у меня такой случай был:

Прикольно, я смотрю тебе...
У меня таких ходоков не было...
Хотя были ребятки, которые говорили, что правила отстой, что можно ли чтобы админы не придеживались этих правил.. я всех тихо мирно послал с должностей, после все стало тихо мирно, живем так сказать)))

0

9

Призрак написал(а):

Прикольно, я смотрю тебе...
У меня таких ходоков не было...

У меня такое впервые. Самый наглый участник в жизни.

Призрак написал(а):

Хотя были ребятки, которые говорили, что правила отстой, что можно ли чтобы админы не придеживались этих правил.. я всех тихо мирно послал с должностей, после все стало тихо мирно, живем так сказать)))

В основном таких не встречал. если кому то, что то и не нравилось то молчали, но это уже выше крыши.

0

10

Atom написал(а):

Во вторых: 12-летняя девочка взломает ИП этого не может быть. Я взял и просто забанил её. С тех пор у меня всё хорошо. ИП цел и страничка в контакте тоже. Вопрос: И чего она добивалась своим матом? Думала, что после того, что она мне наговорила я её поставлю в Админство, да она угробит форум! И бывают же такие люди.

Неадекват, сравнимый с моим случаем %) А вы в следующий раз думайте, кого в админы-то ставить ;) Не доверяйте тем, кто не доказал состоятельности ;)

Призрак написал(а):

У нас тоже время от времени мелькают пассажиры, считающие, что правила надо изменить чисто под их персонажей.  При этом они, как правило, не утруждают себя внятными отыгрышами, они даже анкету с трудом дописывают. Мне приходится терпеливо объяснять, что правила не изменяют по чьей-то прихоти, что перед ними все равны, не исключая админов. Вменяемые люди это понимают, а другие нам и не нужны: по опыту знаю, что скандалисты и "качатели прав" все равно не станут нормально играть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляйте ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удалите символы: "http://", "https://" или "www."

Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Форумные ролевые игры » Обсуждение: что нас бесит в некоторых ролевых