ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как зовут ваших питомцев?

Сообщений 31 страница 40 из 68

31

У меня хомячек - зовут Хома, 2 черепахи - Мотя и Тяпа, и котик, назвали Барон.

0

32

У меня по дому бегает Ириска (собака), кошки Муля и Маша (да, банально)), и попугай Инокентий http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif А в этом месяце еще и котята родятся....

0

33

У меня зверинец целый
кошка Анфиса, кот Китаец и два паука Сашек и Махно **, крыса Лунка  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

+1

34

Рицка-кун
Класс! А фотки есть? :)

У меня кот белый и пушистый, голубоглазый. Он беспородный, просто альбинос :) И еще кошка обычная пятнистая. Кота все зовут Белый или Пушок, а кошку назвали Люсей. Я хотела какие-то выпендрежные кликухи им придумать, обозвать Навуходоносорами и Кетцалькоатлями, но такие понты у нас в семье не котируются. О времена, о нравы! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

Отредактировано Коша-сан (06.03.11 00:22)

0

35

Я наверное дома, если честно - зоопарк держу. Мать у меня любит всех животных, я, конечно тоже но не так что бы когда я выросла у меня было столько же разнообразной живности. Ну вот кто у мамы ещё "доченьки" и "сыночки" кроме меня и сестры моей:
1)Попугай - Наполеон. причина названия - мама любит великие и исторические имена х).
2)Кошка - Люка(из воколойдов имя)). я её с улицы подобрала, когда её наверное в 2х недельном возрасте, тупая старушка на улицу зимой выставила. я знаете ли, горжусь тем, что пропускала тогда школу, не спала, а кормила котенка из пипетки молоком. Лапа моя=*
3)Собака маленькая xd - Бониэлла. это мой второй любимый в семье зверь(после Люки) и тот кто считает меня своим хозяином. имя же опять давала мама, после того как подсела на сумерки ==. (в 34 года-то, на секаза Калена, епть...)
4)Собака большая х) - Ну это громилище ходячее, неуклюжий водолаз - самая офигенная подушка в мире, ага-ага)). Зовут же - Клод/Клуд. - причина названия имени - перевод с английского - Облако. Когда был маленький был как ходячий комок шерсти xD. -поэтому назвали пуфыстым облачком).
5)Ягуана - Шура. Опять мамина зверюшка ==, почему шура - не знаю. (я её вообще называю мухоедка, понимаю-понимаю, не справедливо, но как вспоминаю, что она ест бедных дохлых мушек так и ..)
6)7 сирийских хомяка, 5 вроде как кемпелбена или бела не понмю - хомяков. В общим они все у меня в комнате в большом дворце который мама им купила (нет что бы мне новый комп, так надо эту фигню купить..), и который, кстати, занимает 50% моей комнаты Т____Т''''''''

и + к этому мама недавно (неделю назад) заказала на конец 2011 (да-да к концу света как она говорит) 2 мартышек-игрунок.
Мама у меня, -самый природолюбивый человек в жизни. я этим горжусь, но того, я всю ночь от этих ночных хомяков не высыпаюсь! Наверно, вы думаете что это не реально. Я так до сих пор в это не верю.
могу ещё вспомнить про конный клуб дяди.. но боюсь сама запутаюсь =='.

+1

36

Mikel
Ух нефига себе! О.о Это правда? Такое бывает? В городской квартире? Как же вы там все уживаетесь?

0

37

Коша-сан
Ага, к сожаленью. x). У нас городская квартира, но с двумия этажами, поэтому места хватает.. А уживаемся в полне хорошо: ягуана с попугаем живут в родительской комнате, -на первом этаже, ко второму (моему) отношения не имеют -поэтому я и не против всего этого экзотического зверинца. А так в моей комнате только эти бессонные хомяки проглодиты которые занимают своей клеткой половину части моей комнаты и + Клуд, Люка и Бони - спят они у меня в ногах ^___^(правда Клуд иногда у меня подушко-собакой работает)). Ну вот как-то так.. ))

0

38

Ну, мне по сравнению с Mikel хвастаться нечем)) Животных у нас хватает, но не такая уж экзотика))
У нас котедж и в нем...
1) Медведица (большая бурая) - Маша. Правда, она уж сильно вымахала и начала пожирать всех - пришлось отдать ее в Казанский зоопарк (бедное животное с Сахалина в Казань переезжать - это же чокнуться можно!). Та еще алкоголичка была!
2) Огромная псина - Граф. (почему так назвали - понять не могу, на графа он никак не тянет)). Смесь кавказца, московской сторожевой и еще кого-то там)). И еще одна псина - Фокс. Понятия не имею о его породе (а скорее смеси).
3) 5 лаек - Дана, Лекса, Белка, Тося, Френк. Одна собака (дана) - какая-то гончая лайка, вторая (Лекса) - красавица пушистая-пушистая белоснежная-белоснежная)), третья (Белка) не породистая (беленькая), Тося - моя любимица она охраняющая псинка (тоже породистая) и Френк (чудище болотное). Все собаки размером с бочку))
4) Теперь коты: Сириус (я сама называла, мне ведь говорили как назовешь. так и.., но я! Короче назвала большим псом - он и ведет себя как овчарка (никаких собак не надо)) - рыжее недоразумение (маленький такой) - его люблю больше всех)). Кошка Дымка (его маман) - тоже собака! Еще какая!! Я ее под дверью квартиры подобрала (когда там жили). И еще один кошак - Багир (черный) - неволяшка какая-то, нелюдимый (ну никак не получается связать его с дикой маман и брателой).
5) аквариумные рыбки (я так даже и не посчитаю - слишком много всяких разных), в общем у нас 4 огромных аквариума))
6) карликовые хомячки (штук 20 уже)).
7) Гора кроликов)) Всяких разных, не считала сколько (около 30 может)).
Ну, еще к нам многие животные сами бегаю (коты - 5 штук к кошке, мелкие псины к Графу)).
И крысы - были раньше)) У нас во дворе кладбище крыс и мышей (кошка по всей округе ловит притаскивает)) и каждый сезон новые приплоды котят)).

+1

39

Андромеда
Нееет, Вы мою эту "шайку" уже медведицей перебили)!Я бы хотела столько собак у себя дома приютить.. А не мухоедов, крикливых хомяков(они только у мамы ручные, а я же ходи с полуоткусаными пальцами xd) и попугая нервного.
У меня тоже аквариум есть, кстати, только там всего 4 рыбы х) потому что больше не помещается, у нас там декоративные акулы живут (размером с мою голову). -тоже всё это не в радость.. А у Вас там четыре огромных аквариума стоят и все рыбы разных оттенков и размеров (ну наверное) Т___Т, а мне тешься с черно-серыми гигантищами. + у Вас кролики!боже мой как я их люблю.. Повезло вам)).

0

40

Коша-сан
котиков фотки есть и попугая тоже, а вот пауков не фотографировал **

0