ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Last Chance

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Внешне, понравилось все. Оформление, подборка шрифта, цвета - в общем все. Действительно ,как в сказку попадаешь, моментально затягивает. Но... до здравствует пресловутое "но". И так, я начну пожалуй. Таблица. Хм, по моему она слишком велика и пестрит баннерами, которые не вписываются в такой "сказочный" дизайн. Про гномика, я промолчу, это на столько умиляет, что слова лишнего не скажешь) Полосы прокрутки, в таблицы, стоит поставить на автомат - так как на данный момент она не востребована но есть. Зачем? Непонятно. Теперь переместимся в глубины форума, а именно в мою любимую форму ответа. Она - темная. Дергался глаз, нет ну правда, я такого не ожидал. Как говорится - Сюрпрайз. Далее иконка смайликов. Есть скрипт, который делает корректную иконку без увеличения размера. А так, броско и по моему по моему, немного не к месту. Мне понравилось отделения "информации об авторе", от основного текстового поля. Но мне не понравились громоздкие, точнее длинные аватары и масса текста под ними. Не смотрится. Что касается полей цитат и кода - так же, темный цвет поразил не в меру, тут бы что то более спокойное пунктир с боку, или же объемная прозрачная рамка. Или же такая обводка, которая обрамляет все "тело" форума. Все остальное более чем радует. Загрузка немного больше чем обычно, скриптов по минимуму. Ну в общем я бы оценил в восемь баллов из десяти.

[mod]+100 призовых баллов[/mod]

0

12

Добравшись до критики, я решила начать с вас :3
Не могу сказать, что видела, как появился проект, но его развитие проследить смогла. Я уделяю внимание дизайнам, особенно качественным и соответствующим тематике, но самое главное, на что падает мой взгляд, это работа на форуме, игра и развитие сюжета. Я искренне восхищаюсь людьми, которые могут и умеют придумывать что-то оригинальное, не связанное с модными сериалами и фильмами. Для меня вообще ролевые, подобные этой, как солнце в небе. Даже не смотря на то, что излюбленной темой является киберпанк и технофэнтези, обычное фэнтези очень даже нравится.
Чем уникален ваш форум? Большой, я бы даже сказала, очень-очень большой, список рас, хорошие конкурсы, квесты и акции, которые будут привлекать (да и уже привлекают!) новых игроков. Подробный сюжет, очень точное описание локаций, вплоть до того, как можно попасть в тот или иной город. Особенно порадовала тема "Основы СЛЭП" - прочитав её вы окунётесь в мир с головой! Правда, у многих форумов беда со способностями - либо расписаны как попало, либо не расписаны вообще. Вы чуть обошли эту проблему, хотя, как игрок, я бы мечтала увидеть более подробный список возможностей (мало мне, мало)).
Итог: ролевая часть шикарна, покоряет с полувздоха!
Дизайн соответствует тематике, удобное выпадающее меню, описание разделов, даже ник и пароль от рекламного аккаунта забавит )
Единственное, что не радует - это баннеры в объяве... Их просто о-о-очень много. Но да, чтобы раскрутиться, приходиться чем-то жертвовать.
А теперь об администрации... :3 Первое "знакомство" было удачным, приятным, запомнилось. Люблю адекватных и открытых людей. Да, не знакома со всеми, но главный админ произвёл приятное впечатление.
Последний шанс, желаю тебе дальнейшего процветания, пусть лето никак не скажется на вашем онлайне! )

[mod]+100 призовых баллов[/mod]

0

13

Играю я довольно не долго, но чтобы «отбирать» по вкусы ролевые форумы, опыта уже достаточно. Много повидала авторских миров, основанных на конфликте двух зол «Орки против эльфов», «Эльфы протии Людей» и.т.п. Обычно такие ролевые дают возможность взять пятьдесят штук способностей, всякие артефакты и.т.п. причем уровень игры у так называемой «школоты» очень заниженный, на уровне «Пришел, споткнулся, грохнулся и сдох».
Ну а теперь то, что касается именно этой ролевой.

*Дизайн:
Радует глаз фон форума.  Во всех смыслах этого слова, соответствует тематике и не перенапрягает глаз. Цвета форума подобраны восхитительно,  вспоминается сразу почему-то Толкин. Честно, то никаких изъянов не вижу. Видимо дизайнер, выполнявший этот стиль, является и администратором этого форума, так как видно, что выполнено с вдохновением и энтузиазмом.  Один маленький недостаток- баннеры. Лучше уж их спрятать вниз или под спойлер, так как слишком отвлекает внимание это мелькание и пропадает чувство, что ты находишься в магическом мире.
*Текстовая часть:
Если честно признаться, то я регистрировалась на этой ролевой, но когда приступила к написанию анкеты, притормозила. Матчасть, матчасть и еще раз матчасть. Я понимаю, что это Авторский мир и поэтому сам автор должен описать его задумку во всех мельчайших деталей, но… Вытерпеть час другой за прочтением информации могут далеко не все игроки. Большинство активных участников являются, по моему мнению, опытными игроками, у которых мозги уже не подвластны «плавлению» под тяжестью этой матчасти. Хотя, думаю, присутствуют и средненькие игроки, которые хотят доказать сами себе, что уже вполне созрели до уровня этой игры. Но впрочем, за объемистые заглюки авторов я ставлю +.
*Дополнительно:
Понравилось множество тем в офф-топике, где игроки знакомятся друг с другом, выкладывают свои фотографии, стишки, и другую ересь. Это вполне занятное развлечение, сближающее круг игроков. Хотя на многих ролевых и присутствуют подобные офф-топики, мне просто приятно, что помимо игры(активной игры), у людей остается время для развлечений.
*Но:
Сама бы я не играла на этой ролевой, так как уровнем не доросла.
__________
Моя оценка 9 из 10.

[mod]+100 призовых баллов[/mod]

0

14

http://s05.radikal.ru/i178/1006/15/06fa96e371a1.jpg

0

15

http://s013.radikal.ru/i322/1101/1f/9b27d53921d0.jpg

_________________________________________

Список необходимых персонажей

0

16

*Ставим и бьем рекорды посещаемости.х)
*с 31 на 1 число состоится чистка аккаунтов, некоторые роли могут освободиться.
* Новые старт-анкеты, смотрим - а вдруг кто понравится?

http://s48.radikal.ru/i122/1010/91/ae0f83ffbc37.jpg

_________________________________________

Список необходимых персонажей

0

17

http://s54.radikal.ru/i143/1005/92/01508eb807db.jpg

_________________________________________

Список необходимых персонажей

• Авторский мир классического фентэзи ждет вас.
• 4 различных города, каждый со своей культурой, бытом, историей, тайнами, интригами.
• Огромный простор для выбора расы персонажа
• Разрешен прием как магических существ, так и животных.

Новости:
* У нас новый администратор! Вернее, Брут был повышен до должности администратора форума! Гип-гип ура и все такоеХ)
* Переведен сезон игры
* Появились новые старт-анкеты.

0

18

http://i020.radikal.ru/1003/f5/60e8b0e1da21.jpg

0

19

http://s009.radikal.ru/i307/1104/82/b31bf06de639.jpg

0

20

--

*закончился конкурс "Диалоги о животных";
*в скором времени появятся несколько новых статей: о Ветре Перемен, Пустоте, звездах Миста;
*появилась стена объявлений и розыска;
*прописаны до конца Хладное море, Острова Мертвых душ и Залив русалок;

0