ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мини-игры (скачивание)

Сообщений 11 страница 20 из 74

11

Maquis написал(а):

Cake Mania 3

все части этой игрушки - это нечто...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

12

Cake Mania 2

Продолжение признанного хита в жанре бизнес-симулятор. На этот раз у друзей главной героини игры – Джил –  большие неприятности. Настали трудные времена и их ресторанчики находятся на грани банкротства. Покупатели обходят их заведения стороной. И от вас зависит, кому она бросится на помощь в первую очередь. Джил снова берется за свою любимую работу – изготовление вкусных тортов и пирогов. У покупателей разные вкусы и они очень нетерпеливы. Поэтому вам придется попотеть, чтобы все покупатели остались довольны, и никто из них не убежал в гневе из ресторана.

Отличный симулятор ресторана «Cake Mania 2» продолжает лучшие традиции популярной игры «Cake Mania». Вам придется вместе с Джил готовить торты различных форм, покрывать их разноцветной глазурью и украшать забавными фигурками. Посетители к вам придут самые разные: врачи и полицейские, звезды кино и эстрады, обычные прохожие с улицы и рок-звезды, и даже самые настоящие инопланетяне. Но у них есть один общий интерес – они все любят сладкие и красивые торты.

Отличная игра  выполнена в лучших традициях жанра бизнес-симулятор. В ней есть нелинейность сюжета, позволяющая игроку самому формировать концовку. Все посетители ресторанчиков прекрасно прорисованы и эмоционально анимированы. Играйте в «Cake Mania 2» и наслаждайтесь приготовлением великолепных тортов.

http://s57.radikal.ru/i157/0905/64/4e9c02572edd.jpg

Скачать игру можно здесь:

http://www.nevosoft.ru/review/game-Cake-Mania-2/

Свернутый текст

Отредактировано Maquis (02.01.10 03:34)

0

13

Из первых рук. Затерянные в Риме

Италию захватывает лотерейная лихорадка: все пытаются выиграть самый большой приз в истории Италии. Итальянская женатая пара покупает всего один лотерейный билет, который оказывается выигрышным. Но проходят дни, а они так и не появляются, чтобы забрать свои деньги. У всех на устах вопрос: кто же эти счастливчики и когда они придут за своим выигрышем?

Инспектор Франческа ди Порта, настоящий профессионал в своем деле, возвращается в античный город и расследует это дело. Ее ожидает загадочное приключение, которое по узким римским улочкам приведет ее в Колизей. Улики указывают на Леонардо да Винчи – но какое отношение гений Ренессанса мог иметь к исчезновению семейной пары из нашего времени? Вам предстоит выяснить это в игре “Из первых рук. Затерянные в Риме”

Отличный квест с элементами жанра «я ищу» продолжает серию детективных приключений отважного инспектора ди Порта. Разгадайте тайну розыгрыша огромного приза, выясните, как к этому причастны знаменитые персонажи далеких времен. Используйте весь свой опыт и смекалку, и только тогда разгадка откроется вам.

http://i067.radikal.ru/1001/f6/0d24e4cb40ce.jpg

Скачать игру можно здесь:

http://www.nevosoft.ru/review/game-Insi … d-In-Rome/

Свернутый текст

0

14

Империя Дракона

Вы всегда мечтали построить великую империю, где люди будут сыты, образованы и счастливы. Даже когда могущественный враг обратил ваши армии в бегство и изгнал вас из родной страны, вы не оступились от мечты. После долгих месяцев скитаний по диким землям с горсткой верных последователей, вы нашли место, где можно остановиться и заложил первый камень в строительство новой столицы.

Теперь вам предстоит построить прекрасный город из мечты, в котором все будет подчинено вашему замыслу. Вам выбирать как будет выглядеть каждое строение. И все они - от мельницы до императорского дворца - будут вносить свою лепту в растущее благосостояние империи, давая доступ к более ценным ресурсам, или предоставляя полезные бонусы. Оттачивайте свои умения в режиме паззла и зарабатывайте средства на новые постройки.

Прислушивайтесь к голосу народа и помогайте жителям, чтобы получить полезные улучшения и скрытые награды. Постройте уникальный город, наполните его счастливыми людьми и реализуйте свою мечту об Империи Дракона.

http://s005.radikal.ru/i211/1001/08/f989d3a48ad8.jpg

Скачать игру можно здесь:

http://www.nevosoft.ru/review/game-Dragon-Empire/

Свернутый текст

0

15

Новогодний переполох

Каждый год у Деда Мороза что-то случается. Вот и на этот раз у него неприятности – пещерные монстры захотели украсть подарки.  Вы должны выступить в роли капитана эльфов и командовать возведением башен на пути неприятеля.  Возможно, монстры ничего не понимают в праздниках, но спасаться от ваших снарядов у них отлично получается.

Итак, в честь светлого праздника Старый Новый Год, представляем вам увлекательную игру «Новогодний переполох», в которой вам предстоит расправляться со злобными пещерными монстрами и отбирать у них украденные подарки. Для этого вы должны возводить на пути монстров башни из снега. Как только один из монстров оказывается в пределах досягаемости башен, они начинают забрасывать его снежками. Монстр постепенно слабеет и исчезает, выронив подарок.

Веселая игра «Новогодний переполох» понравится всем без исключения игрокам. Забавные персонажи, увлекательный геймплей и отличная музыка поддержат в вас новогоднее настроение. И не отчаивайтесь, если вы вдруг упустите монстров с игрового поля. Ведь цель игры – собрать украденные подарки и отдать послушным детишкам.

http://s40.radikal.ru/i089/1001/0b/ee0a2ac96d43.jpg

Скачать игру можно здесь:

http://www.nevosoft.ru/review/game-Christmas-troubles/

Свернутый текст

0

16

Виртуальный Город

В один солнечный день молодая девушка ехала по пустынному шоссе в ближайший город. Она рассчитывала найти там себе хорошую работу. Вдруг раздался громкий хлопок и машина остановилась. Оказалось, что девушка проколола колесо. Казалось бы, честолюбивым планам не суждено сбыться. Но тут, рядом со сломанной машиной, остановился огромный грузовик с логотипом транспортной компании, из него вышла женщина в строгом костюме и сообщила, что эта транспортная компания по наследству досталась ей.

В увлекательном симуляторе «Виртуальный Город»  перед вами поставлена серьезная задача – вам нужно создать в небольшом городе транспортную сеть, связывающую различные промышленные объекты.  Для этого вам нужно приобрести грузовик, задать ему маршрут таким образом, что бы он перевозил продукцию из одного места в другое. Постепенно развивая компанию, вам станут доступны новые постройки и новые виды транспорта. Используйте их и создайте современный город с прекрасно развитой транспортной сетью.

Увлекательная игра «Виртуальный Город» понравится любому игроку - любителю строительных и транспортных симуляторов. Разнообразие возможностей, множество объектов постройки, более пятидесяти непростых уровней не дадут вам ни на минуту отвлечься от увлекательного процесса развития собственного предприятия.

http://s59.radikal.ru/i165/1001/84/0d6a7e9ecd26.jpg

Скачать игру можно здесь:

http://www.nevosoft.ru/review/game-Virtual-City/

Свернутый текст

0

17

Папины дочки



Дела житейские

Игра по мотивам популярного телесериала. Приключение в стиле "поиск предметов". Маленькая Пуговка опаздывает на утренник, Галя пытается написать шпаргалку для Полежайкина, а Маша хочет просто соблюсти диету. Помогите папиным дочкам управиться с делами.

Эта забавная история делится на отдельные главы. При желании вы сможете вернуться к пройденным эпизодам, чтобы заработать дополнительные призовые баллы. Тот, кто лучше справится с поставленным заданием и не допустит ни одного промаха, получит в подарок плюшевого медвежонка.

Играйте и не скучайте! Красочная мультипликационная графика, авторская озвучка и знакомые по сериалу персонажи понравятся всем поклонникам оригинального шоу, а замысловатые головоломки заинтересуют не только детей, но и уважаемых взрослых.

http://s13.radikal.ru/i186/1001/e3/26ac138a0417.jpg

Скачать игру можно здесь:

http://www.alawar.ru/game/papas-daughters/

0

18

Правитель. Колосс

Наука управлять

Историческая стратегия с элементами квеста в стиле "поиск предметов". Возглавьте одно из эллинских племен, постройте могущественную империю, организуйте жизнь своих подданных и станьте зодчим статуи солнечного бога Гелиоса — Колосса Родосского. Одного из божественных покровителей островитян.

Вы исследуете более двух десятков анимированных игровых локаций и найдете необходимые ресурсы: ягоды и грибы, глину, железо и золото, а также топливо для мастерских. Собрав нужное количество материалов, вы сможете переключиться на исследования и строительство хозяйственных зданий.

Эту замечательную игру отличает великолепная графика и анимация, увлекательный игровой процесс и масса приятных сюрпризов, которые помогут вам отдохнуть после рабочего дня, а заодно — получить новые знания по истории Древнего мира. Начинайте играть прямо сейчас. Вас ждут великие дела!

http://s005.radikal.ru/i211/1001/5f/f2210f58568b.jpg

Скачать игру можно здесь:

http://www.alawar.ru/game/settlement-colossus/

0

19

Веселая ферма 3. Ледниковый период


Игра: Веселая ферма 3. Ледниковый период
Скачать игру
Размер игры - 90.6 МБайт
Видео описание
Смотреть видео: 1
Новогоднее дополнение к игре Веселая ферма 3. Отправляйтесь вместе со Скарлетт на Северный полюс, наладьте производство мороженого и помогите Деду Морозу собрать подарки для ребятни.
Увезу тебя я в тундру

Новогоднее дополнение к игре Веселая ферма 3. Построив ранчо в Америке, Скарлетт отправляется в зону рискованного земледелия, на Северный полюс. Там, среди сугробов и ледяных торосов, она будет вести свое хозяйство, разводить пингвинов, моржей и... мамонтов!

Вместе с неунывающей американкой вы займетесь производством мороженого. Будете шить костюмы и делать новогодние сувениры. Где-то поблизости с фермой Скарлетт живет Дед Мороз, и ему нужна срочная помощь. Волшебная фабрика прекратила работу, еще немного, и дети останутся без подарков. Спасите праздник!

Вас ждут невероятные приключения на 90 увлекательных уровнях, захватывающий сюжет и множество веселых шуток. Скачайте игру, и вы сможете стать участником этой фантастической истории, а заодно — испытать свои фермерские навыки в условиях Крайнего Севера. Не тратьте время на сомнения, скорее в путь!

http://s003.radikal.ru/i201/1001/5a/4ddd74ece2e4.jpg

0

20

Вау! Токлько заметила раздел! Круть! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

-1