ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О пользователях

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

Мукуро = Toshiro
Тсуна-кун = L Micaelis

апд
я не видела его последнего соо. Убило *истерично ржет и вытирает слезы* Тсуна пафосен, куда уж

0

32

Toshiro написал(а):
Герда написал(а):

https://forumd.ru/viewtopic.php?id=2387

Я высказал вам свое личное мнение, давайте я разведу тут базар, приведу с десяток своих свидетелей, которые в курсе, которые все видели и слышали и которые в курсе что к чему, покажу логи и все остальное. Повторюсь. Я ЛИЧНО ВАМ не говорил ничего о съеме ее с админства, и не понимаю к чему было очернять мое имя, вынося все на публичный показ. Уже то, что вы это сделали, или же даже пост скопировали ее с моим ником в нем - уже унижает меня.
Я думал все же заслуживаю, за то что немного вам помогал, хоть малейшего уважения, но получается что это не так.
Просто вы держите очередную Димитру, и когда-то меня вспомните мои слова.
Ах да, поправьте скрипт, у вас вылезает окно при каждом отправлении, обновлении, и отправки нового сообщения.
Спасибо за внимания. До свидания.

ну все, я терь враг народа...

0

33

Герда написал(а):

ну все, я терь враг народа...

омг

при каждом упоминании об этой истории у меня начинается трясучка ==
про Димитру молчу, про "не прошу снимать с админства" молчу, но, черт, бесит-бесит-бесит ==
я полгода молчаливо выполняла любую просьбу, делала одолжения, молчала в тряпочку, получая оскорбления, так за что я заслужила такое к себе отношение? за удаленный файл хтмл-низа? он мне ни на кой не сдался, мне не нужны его скрипты, претензий не предъявляла, я ушла и не тревожу своим присутствием на ролевых, зачем? зачем поливать меня грязью почем зря?
я могу картинно махнуть хвостом и уйти вообще отовсюду, кому от этого лучше станет? Тоширо окупит свою уязвленную гордость? зае*ись!

Добавлено
а ещё я не понимаю, почему нельзя со всеми претензиями обратиться ко мне, почему нужно "стучать" кому-то, кто выше? я бы выслушала все оскорбления, я бы даже попыталась свести дело к миру, я бы даже простила, но ведь это я прощения должна просить, непонятно за что

0

34

Тоширо, базаром было написать в отсутствиях "я ухожу потому что среди администрации плагиатор". (поверь, ВСЕ заметили это сообщение и были взволнованы).
Если у тебя действительно есть доказательства некомпетентности Эл - высказывайся.

    Я несогласен с выставлением на роль администратора L Micaelis

ты писал следующие вещи:

    Я несогласен с выставлением на роль администратора L Micaelis

    стоило мне только сделать ее администратором тут же появилась проблема

я не могу просто снять человека с должности, руководствуясь только одним доносом в ЛС.
а если ты не имел в виду снятие ее с должности, то зачем вообще было обращать внимание мое и других модеров на то, что ты об этом думаешь?

    очернять мое имя, вынося все на публичный показ

ткни пальцем, где твое имя указано или, тем более, очернено?
я нигде не писала, что жалобы была от тебя. захочешь - сам скажешь. не захочешь - это останется между нами.

    Я думал все же заслуживаю, за то что немного вам помогал, хоть малейшего уважения, но получается что это не так.

именно поэтому я создала тему-опрос о Эл. а как иначе должно было выразиться мое уважение? просто убрать ее из админов на основании личной жалобы я не могу, т.к. никто не поймет, почему это было сделано.

    Просто вы держите очередную Димитру

почему тогда ты не хочешь написать об этом в указанную тему

0

35

Я хочу чтобы все это уже, наконец, закончилось. У меня уже нет ни сил, ни зла, чтобы отвечать на выпадки человека, чье самолюбие задели необходимым действием. Как администраторы мы разошлись, как игроки мы разошлись, я не лезу, хочу в ответ получить то же. Моя нервная система не железная, надоело, честно.
Я не уйду с ФД.
Я не трогаю Тоширо, и я не буду извиняться, потому что не за что.
Я буду делать то, что от меня требуется пока это не потеряет свою актуальность на данном ресурсе.

Можно прямо так и процитировать.

0

36

L Micaelis
да забей.
я тут это посчу для хистори, а не для раздувания срача.
мне кажется, что у Тоширо нет никаких объективных улик, чтобы пришлось хоть кого-то выгонять или снимать с должности.

0

37

зы
и если он все-таки отпишется в теме - просто молчи, пока тебя не спросят.
если ты отпишешься, то тема превратиться из опроса в срач, а нам надо просто показать Тоширо и узнать самим прав он или нет, касательно претензий.
пусть высказывается незаинтересованная в конфликте сторона - остальные модеры и админы.

0

38

Герда написал(а):

да забей.

Я полгода, да даже больше, потратила на помощь этому человеку, забить сразу не получается)

Герда написал(а):

и если он все-таки отпишется в теме - просто молчи, пока тебя не спросят.
если ты отпишешься, то тема превратиться из опроса в срач, а нам надо просто показать Тоширо и узнать самим прав он или нет, касательно претензий.
пусть высказывается незаинтересованная в конфликте сторона - остальные модеры и админы.

Без проблем, мне очень хотелось бы увидеть это сообщение

0

39

L Micaelis написал(а):

Без проблем, мне очень хотелось бы увидеть это сообщение

да вряд ли такое будет.
если бы у него действительно были аргументы, он бы высказался публично.
вместо этого идут пафосные речи в ЛС, где он то в меня какашками кидается, то в тебя. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mda.gif

0

40

Герда написал(а):

да вряд ли такое будет.
если бы у него действительно были аргументы, он бы высказался публично.
вместо этого идут пафосные речи в ЛС, где он то в меня какашками кидается, то в тебя.

Знаю, но все же горю желанием. Кстати, если тебе вдруг придет письмо от Дмитрия, то я буду очень долго смеяться, он же обещал, что напишет тебе и ему хд

0