ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем мотивам второсортных и низкобюджетных хоррор-фильмов.
Сбор 19 мая, в 19:00 по МСК в игровой таверне в дискорде.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выполненные заказы на критику

Сообщений 51 страница 60 из 532

51

И я не могу исправить свои ошибки. Жаль, так что извините. Пишу быстро, думаю о другом...

0

52

Можно попросить оценить еще раз?
Очень много поменяла(написала сюжет, и т.д.)
Если нельзя, скажите
Название форума:По мотивам Котов-Воителей.Жизнь в клане...
Ссылка:http://cats0wariors.mybb.ru/
Главный администратор:Льдистый путь(я)
Статистика и возраст ролевой: 3 месяца 14 дней.
* Занимает 2192 место в категории Ролевые игры и 6838 место в общем каталоге.
* Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.
Тематика, жанр: Коты-воители
Тип мастеринга (активный,пассивный , смешанный): Смешанный

0

53

Shaykan
обработаю до конца недели.

Элочка
простите, нет времени еще и на это. Нужен еще один критик в эту тему, я не справляюсь со всем

+1

54

Хорошо

0

55

Коша-сан
спасибо заранее, за то что уделите нам внимание ^^

0

56

1. Дизайн и стиль
Очень приятный, красивый дизайн. Оформление выше всяких похвал - нежное, красивое, аккуратное. Цветовая гамма не напрягает зрение ни на секунду. Очень тепло, уютно и здорово.

Все - начиная от фавконки и заканчивая подвалом форума с картинками-партнерами - выдержано в одном стиле.

Коллаж в шапке целиком и полностью передает настроение ролевой, заставляет поинтересоваться о чем же она. Интригует надписью, перефразирующей известные слова Леди Гаги :) Очень в тему, принимая во внимание тематику вашей ролевой :)

В общем, это совершенно правильный, с любовью выполненный дизайн, задающий нужную атмосферу и рождающий правильные ассоциации.

Оценка: 10 баллов.


2. Удобство навигации

Вообще на борде с навигацией особо-то и не разгонишься. Ну борда она и борда :)
И все же мне жутко понравилось, как вы оформили ссылки в описаниях разделов. Потрясающе красиво и эргономично. Они и обращают на себя внимание как навигационные элементы, и одновременно являются элементами декора :)
Объявление тоже вполне приятно оформлено. Ну разве только слишком слеплены "заметки администрации" и "новости". Глазу приятнее будет видеть между ними чуть больший отступ, буквально пикселей в 5-6.

Считаю слишком незаметным и нечитаемым кириллический шрифт, которым выполнены надписи в картинках категорий. Совсем не прочесть. У вас получается: вместо важного названия категории идут пространные фразы на английском.
Я понимаю, что это модно так сейчас. Но это против здравого смысла. Нелогично, когда приходится щуриться, чтобы прочитать названия категорий, теряющиеся на фоне глубокомысленных английских фраз.
Конечно, кириллические шрифты часто смотрятся куда хуже латинских, да и вообще клевых кириллических шрифтов практически не найти. Но все же можно попытаться это как-то решить. Хорошему дизанеру любая проблема по плечу :)
Если, конечно, здравый смысл для него важен :)

Захотелось выяснить, что за награды у вас такие и за что они выдаются. Но не нашла темы про них :(

Иконки новых сообщений почти неотличимы от иконок "нет новых сообщений". Из серии "найди 10 отличий" :) Ну правда, слишком неявные различия. Так сразу и не заметишь. Попробуйте добавить в иконку "новые сообщения" какой-то лучше выделяющий ее элемент.

Оценка: 9 баллов
...

Продолжу позже + к критике присоединится моя коллега :)

+1

57

3. Работа администрации

К сожалению, насколько я поняла, игровые темы гостям не видны. А потому перейдем к квестам. "Основная, эпизодическая игра"- судя по всему, это тема, в которой игроки отыгрывают свои, персональные квесты? Если так, то, на мой взгляд, это очень удобно. Частенько игроки мечтают отыграть что-то свое, причем момент не из прошлого, но они застряли в игровой локации... А здесь эта возможность игрокам предоставлена, это хорошо.

Мне кажется неудобным, что нигде не указаны администраторы и модераторы- может это где-то и есть, но при тщательном поиске, а ведь для некоторых это важно.

То, что принятые анкеты скрыты от гостей- признак того. что администратор заботится о своих игроках и не допукает плагиата. Мое уважение такой администрации.

Так же на форуме есть множество тем для вопросов, жалоб и т.д. Значит админы заботятся о своих игроках, до неё можно легко "достучаться".

Оценка: 9 баллов

4. Литературное наполнение

Обращают на себя внимание квесты и посты в них. Очень хорошие, полные, насыщенные. Игроки настолько живо описывают малейшие детали, что, право слово,- зачитаешься. Вот тот форум, в котором действительно никто не будет скучать и от этого идти на другие ролевые.

Учитывая это, смело могу предположить, что игровые темы и их описание соответствуют всему выше сказанному. Уверена, тут будет приятно играть каждому)

Оценка: 10 баллов

5. Игровая активность

Посещаемость очень хорошая, видно, что игрокам на форуме интересно, а это многого стоит.

Частота пиара принесла свои плоды. Судя по количеству тем со старой рекламой, администраторы поработали очень хорошо, ролевая достаточно популярна (Лично я долго не выдерживаю, рекламируя свою ролевую)

Квесты достаточно популярны, игроки с радостью идут на них. Про игровые локации ничего сказать не могу- они скрыты... Но интуиция говорит, что там все отлично. Название внеигровой темы говорит само за себя- "Флуд 27". Видно, что игроки любят общаться, а значит, коллектив хороший- это ведя самое главное в ролевой)

Оценка: 10 баллов

Итог оставлю Коша-сан, а от себя добавлю, что неплохо бы опубликовать список администрации- новичкам это будет только в помощь, и по возможности открыть некоторые игровые локации- больше гостей перейдут в разряд участников :)

+1

58

Спасибо огромное за то, что потратили время на изучение и критику))

Коша-сан написал(а):

Объявление тоже вполне приятно оформлено. Ну разве только слишком слеплены "заметки администрации" и "новости". Глазу приятнее будет видеть между ними чуть больший отступ, буквально пикселей в 5-6.

раньше на это внимания не обращали, но теперь после просмотра свежим взглядом и правда кажется, что стоит немножко разделить таблички)

Коша-сан написал(а):

Считаю слишком незаметным и нечитаемым кириллический шрифт, которым выполнены надписи в картинках категорий.

да, в этом Вы абсолютно правы. Обязательно учтем в следующем дизайне, так же как и более явную разницу между кнопочками нового и старого сообщения!

Коша-сан написал(а):

Захотелось выяснить, что за награды у вас такие и за что они выдаются. Но не нашла темы про них

после Ваших слов мне тоже захотелось это выяснить) возможно, имелись в виду награды в профиль?)

Azarta написал(а):

К сожалению, насколько я поняла, игровые темы гостям не видны. А потому перейдем к квестам. "Основная, эпизодическая игра"- судя по всему, это тема, в которой игроки отыгрывают свои, персональные квесты?

У нас эпизодическая система игры, поэтому каждый квест можно назвать персональным) Игровой раздел поделен на настоящее время (основная игра), прошлое (флешбеки) и вне игры (любые другие эпизоды, выходящие за рамки игровой реальности или персонажей).

Azarta написал(а):

Мне кажется неудобным, что нигде не указаны администраторы и модераторы- может это где-то и есть, но при тщательном поиске, а ведь для некоторых это важно.

они указаны только ссылками в последнем разделе форума – Администрационной) Спасибо, возможно, стоит действительно обозначить где-то на более видном месте!

Azarta написал(а):

Итог оставлю Коша-сан, а от себя добавлю, что неплохо бы опубликовать список администрации- новичкам это будет только в помощь, и по возможности открыть некоторые игровые локации- больше гостей перейдут в разряд участников

Обязательно все учтем!! Спасибо за, на самом деле, такие приятные и, как оказалось, не страшные слова)) И за Вашу оценку. С нетерпением будем ждать итогов!!

0

59

see you
Пожалуйста ;)

+1

60

see you написал(а):

после Ваших слов мне тоже захотелось это выяснить) возможно, имелись в виду награды в профиль?)

Ага, вот эти маленькие зеленые закорючки :) Я не нашла тему, где описывается, что они такое и за какие заслуги выданы. Но зато отметила, что у вас реализована система поощрений игроков "респектами" - это очень здорово, тк мотивирует людей на новые свершения :)

Итог: 48 баллов

Без зазрения совести скажу: лучшая на сегодня эпизодическая ролевая игра на "сумеречную" тематику, как по оформлению, как по оригинальности идеи, как по содержанию, так и по заслуженной популярности. 
В принципе, вам нужно просто продолжать в том же духе, держать уровень. Все высказанные замечания являются лишь мелкими придирками к незначительным деталям, которые, в принципе, кардинально не влияют на общую прекрасную картину.

Вдохновения вам и долгих лет увлекательной игры! :)

+1