ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важно!!! Опрос относительно админ-состава!

Сообщений 41 страница 50 из 59

41

Тош, я все таки влезу, чтобы я тебе не говорила))
Народ, началось все не с этого как вы понимаете, тему раздули!
Тош не пытался обвинить L Micaelis во всех смертных грехах, у них произошла определенная ситуация, которую Тош в меру своей эмоциональности и определенных позиций (связанных с его детищем) воспринял именно так!
Его личное дело было поделиться этим со своим другом Гердой! Просто предупредить - что мол, произошла такая ситуация - знай об этом!
Я думаю, вы бы тоже сделали так же.
А тут вынесли все это на суд присяжных...и понеслась!

L Micaelis написал(а):

Мне жаль, что все произошло именно так. Я не хотела обидеть, тем более унизить своими действиями. Понимаю, что действия мои были неправомерными, но отрицаю, что они были во вред.
Прошу прощения за то, что обидела своими действиями и, вероятно, многими сказанными словами.

Тошик, прими эти слова, а то все уже запутались в сути самой ситуации!

0

42

Vesta
как можно четко всего в несколько строк описать то что я хотел донести всеми этими абзацами, но меня не понимали, как бэ

Vesta написал(а):

Тошик, прими эти слова, а то все уже запутались в сути самой ситуации!

суть ситуации разъяснилась, я надеюсь на это, но слов я не приму, это не извинение, а просто слова. Меня  так все устраивает. Я просто зашел в тему, потому что Герда попросила меня отписаться, (ну и еще потому что мне затыкали рот а я этого - ой как не люблю, и ни кто этого не любит) я зашел отписался. Если кто-то подумал, что я требую извинений - то это не так.
Я прощаю всех и вся очень быстро, любой мой друг/товарищ/близкий человек - это знает и понимает. Осадок остается всегда, с этим ничего сделать увы нельзя.
Так что дело не в прощении. Мне просто непонятно почему на меня всей толпой наехали, если я просто высказал свое мнение по теме? о,О Если бы нельзя было говорить что-то отрицательное - вы бы подписались что ли.
А на счет плагиата, я отписывался так же. Я не знаю этого человека и понятия не имею что у нее в голове. Разные люди простите бывают. Мои админы все с кем я состыковывался, как то не лезли ни когда ни куда без спросу, да и просто не видели надобности делать что то если на это существую я. А тут все для меня сложилось подозрительно. и Я имею полное право ее подозревать.

0

43

Vesta
хм, как ни странно, я это поняла именно так
просто, многие, не в теме всех этих холиваров через лс и т.д.
захотели вынести это на суд общественности - так еще и пользователям тему откройте
пусть еще и они поучаствуют в расколе админсостава фд
я лично не поддерживаю ни одного, ни другого
это нужно было решать самим, без посторонних
когда я писала свое за, я не знала, что был такой конфликт
как и не знала о многих конфликтах до этого, как и не могла предвидеть, что эта тема перерастет в обитель негативных эмоций

мне, в общем, очень жаль, что на таком замечательном во многих смыслах форуме, ведутся такие споры, а разрешение всей этой кучи кхм.. не буду говрить чего сваливают на Герду
по крайней мере, это не уважение к ней...
и Тоширо И Эл сделали много для форума, зачем было выносить эту вохню даже в админку, мне не ясно

теперь ошибочное мнение сложится у многих как об дном, так и о другом администраторе

0

44

Nikodima

Меня попросила сама Герда отписаться в теме - я это сделал. а остальное... уж простите но я молчать не стану когда на меня бочку катит. и так поступил бы любой - я просто защищаюсь от нападков со стороны.
Благодарю за мнение.
Мне не хотелось переваливать какое то решение на Герду, да и какое решение? Раз вы все вместе решили что она достойна админства пускай так оно и будет - мой голос тут ничего и не решил бы никогда.
Просто я хотел бы выслушать мнение Герды, по этому поводу. И все. Так что я попрошу не закрывать тему до того как она отпишется тут, а я думаю она это сделает)

0

45

Toshiro написал(а):

Просто я хотел бы выслушать мнение Герды, по этому поводу.

Nikodima написал(а):

разрешение всей этой кучи кхм.. не буду говорить чего, сваливают на Герду

нет, все же именно это оно и есть
я вас ни в чем не обвиняла лично и ситуация со стороны для меня весьма смешная

и молчать я вас не прошу, говорите столько, сколько считаете нужным, но конфликты все же стоит решать один на один, мне так думается.
хотя бы потому, что в тет-а-тет негатив только у двоих
а так у всего админ состава теперь плохое настроение, ну или подавленное(
какие же вы тогда оба администратора, если не можете оба по взрослому сами разобраться  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif  не хорошо как-то
это все равно, что ругаться перед детьми
мы за всем этим наблюдаем и запоминаем, а потом бах! и всплывет точно такая же ситуация, и ее опять не смогут быстро и оперативно решить хотя бы потому, что вот сейчас именно эта ситуация не решена

0

46

Nikodima написал(а):

какие же вы тогда оба администратора, если не можете оба по взрослому сами разобраться    не хорошо как-то

Вот в том то и проблема, что я то тут уже не администратор http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif
Если бы я был бы админом, я бы как обычно просто промолчал, накапливая все в себе, сливая на кошке. А так, почему бы и не высказаться раз в жизни как положено.
Я просто наглядно показываю вам, что ну не справляется она со своей должностью, а на моем веку, было тут много конфликтов, и вопросов касающихся плагиата, и я умел разруливать это.
В прочем, я могу списать все на то, что Администраторы-стилисты не занимаются такими грязными делами ^ ^

Nikodima написал(а):

хотя бы потому, что в тет-а-тет негатив только у двоих

Мы решали данный вопрос на моем форуме. Можно сказать так же, общественно. Данная дева просто так же взяла и исчезла, как пепел по ветру, не жилая что-то продолжать. Но конфликт был не исчерпан. Я тут не вызывался к ее вмешательству, ничем это не показывал и не хотел, она просто сама вновь закатила дискуссию, и просила раз от раза закрыть тему и т.д. и т.п. А зачем было выступать в общем? Неизвестно.

0

47

Toshiro
то есть мы имеем ситуацию:
Эл назначена админом, но вы считаете, что она не достойна этого звания, так как в вашем совместном прошлом имел место быть конфликт, который характеризовал ее не с лучшей стороны, как администратора, и по вашему мнению, вакансии модератора ей более чем достаточно, и что чем дольше она будет на посту администратора, тем опасней это может стать для ФД
то есть вы, исходя из благих намерений, пытаетесь предупредить всех нас о возможных негативных последствиях, подкрепляя свои утверждения личным опытом
и вся ваша дискуссия с Эл, которя появилась в этой теме, не входила в ваш планы, но так как она затронула не разрешенный конфликт, вы решили заодно свести старые счета, хотя изначально не планировали этого делать
воспользовавшись тем, что Герды сейчас нет на форуме и легко возбуждаемой агрессивностью Эл, вы ввязались в конфликт, который негативно отразился как на ней, так и на вас. В очередной раз в адрес обоих сторон были написаны претензии, которые все равно не могут разрешится, и единственным выходом есть только игнорирование друг друга. Но вы, дав обещания поддерживать каждый пост в этой теме (хотя это не имеет смысла) все равно продолжаете тут вести рассуждения не по теме
не по теме потому, что разрешение ваших личных отношений(которые мы имели честь все наблюдать) не относится к начальной теме (одобряет ли админ состав кандидатуру Эл на пост администратора)
тоесть фактически вы оба ввязались в холивар(священную войну за собственные идеалы и правду) наплевав на то, что подумают о вас окружающие и будет ли им приятно быть косвенно причастным к этому действу.
По факту выходит этот конфликт есть не что иное как удовлетворение своих потребностей
который, тем не менее, негативно сказалась на атмосфера в админке

Отредактировано Nikodima (19.11.11 01:22)

0

48

Toshiro

очень знаете ли радостно, что вам уже наплевать на нас всех, а Эл просто не думает о последствиях вступления в такую перепалку

спасибо вам ) и Вам, Toshiro, и Вам, L Micaelis, что вы питаете "уважение" к окружающим вам людям на этом форуме,
причем к людям с которыми вы работали, работаете, и будете работать в дальнейшем.

Отредактировано Nikodima (19.11.11 01:23)

0

49

Nikodima
Это ваше личное мнение. Я высказался - это первое. Я прекрасно знаю, что Герда вставит мне по первое число, за то что я тут устроил, и я к этому был готов, но вот в чем проблема. Я не ожидал, что спор будет иметь место, и какие-то разборки и прочее. Меня это не интересует, тут я защищаю свои личные интересы, после того как поставил свою точку зрения, так, как она есть.
Я не разжигаю конфликт, я поясняю каждую вашу фразу, потому что, тут ей быть не место.
Можно сказать, на наглядном примере - я показываю вам всем и более тихим стажерам и модераторам, что такое настоящая дыра в админ составе, просто из-за одной души, которая сама не в состоянии это все разгрести. То что тут происходит просто флуд, и не один из выше отписавшихся не смог удержать себя, и был втянут в дискуссию. О чем мы вообще можем говорить после этого, вы считаете себя втянутыми? Вы сами вошли в диалог. Если мне не хочется проблем, я просто промолчу. Это будет верным решением. Вы начали обсуждать мою личную точку зрения, а давайте я пробегусь со 2 по 10 пост этой темы и тоже по обсуждаю ваше решения. Вы за него не заступитесь ли? Не вы ли будите доказывать мне, что это ваше личное мнение? Я еще раз повторюсь, я не делаю вещей которые вызывают негатив. Я - по сравнению с виновницей, при том и сбежавшей, остаюсь отстаивать свое. Если бы после моего поста не было бы лишних разговоров, то я бы просто исчез и тема посчитала бы быть закрытой сама по себе, но нет, вы решили все вложить свою лепту в это и теперь обвиняете меня в том, что я разжигаю негатив в админ составе. Вы не стадо, вы личности, которые в состоянии думать, а не бросаться на жертву, только и успевая как клыки обнажив.
Зачем было просить каких-то извинений и обсуждать именно нашу с ней проблему, никто об этом не просил, это все само по себе выплыло, потому что кому-то так захотелось.
Мне это все как-то глубоко по круглому барабану. В такой ситуации - виноваты все, не только я и она, но все кто вклинился в это обсуждение.
Так что я уважаю всех, кто тут находиться и уважал бы еще сильнее бы, если бы в этой теме все же так и осталось бы 2 страницы, этого вполне бы хватило, для понятия и принятия ситуации, а так я просто еще 2 страницы пытаюсь вам объяснить то, что я написал в самом начале, не понимая смысл этого деяния. А так же пытаюсь отгородиться от нападок и прочего, которые в мою стороны прилетаю все так же на протяжении -2-3х страниц. Знаете ли, если на ФД вопросы таким образом решаются - это действительно очень печально, ранее я такого не замечал. Что же изменилось?
в чем еще меня обвините? Давайте, пока есть возможность и нашелся козел отпущения вперед, я все выдержу и пережую - вот только не промолчу в ответ. Свой негатив нужно высказывать, тогда вам станет легче, К тому же, какие то претензии, ради Бога - флудите дальше. Может быть мы скоро и на личности перейдем с таким настроем. А я всего то зашел в тему только что бы отписаться как раз таки по теме. Печально, безумно печально.

0

50

Toshiro
хм) замечу, что упрек был не только в вашу сторону)
и если вам станет легче, можете попинать и меня, мне не убудет

Отредактировано Nikodima (19.11.11 04:07)

0