ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важно!!! Опрос относительно админ-состава!

Сообщений 31 страница 40 из 59

31

faiko написал(а):

Тош, Эл сохранила настройки в благих намерениях, я уверена. Вот ради таких случаев и делаются резервы - чтобы потом можно было исправить. Кому и зачем нужны чужие настройки? Эл и сама не нуб в кодах.

Это не обязательно, у меня есть все сохраненные элементы на ПК и на 2х флешках, так что сохранять кому-то постороннему - это не нужно.

faiko написал(а):

Да, соглашусь, нельзя лезть без спроса, тем не менее, это было во благих намерениях.

У меня такое чувство, что мы сейчас ведем беседу не обо мне, который шарит все же в этом, а о нубе, который ничего не в состоянии написать. Я протестил - ошибки не было. Вопрос исчерпан (Тестировал на 2-х ПК и на 2 Ноутах, со всех браузерах, что имеется. Тестил в месте со мной мой помощник-программист, который шарит в этом куда лучше чем я, так что....)

faiko написал(а):

2) Тоши перед Эл за горячность. Ну а вдруг ты обидел девушку, а она просто не говорит об этом?

Хех, и чего с того? о,О
А может мне тоже было обидно, что меня посчитали за пустое место. Она и не подумала о том, что я почувствовал, а она, *****, знает как я отношусь к таким вещам - это для меня полное не уважение, и как кирпичики на голову. Но по моему, просто человек этого и добивался)

faiko написал(а):

Тош, мы понимаем, тебе не нравится то, что Эл стала админом. Однако посмотри сам, никто более к ней претензий не предъявляет. Докажи, что она совершила нечто ужасное (тот же несуществующий плагиат кодов - она ведь нигде их не использовала, я более чем уверена. Быть может, она их давно удалила), и мы все поверим, что она такая-сякая-плохая.

Еще раз повторюсь, я высказал свою точку зрения, по поводу этого, начался базар перенесенный на форум из ЛС. Это мое личное мнение, и если бы я хотел бы всем сказать, что она меня чем то не устраивает, я сделал это бы сразу же, как меня посвятили в эту новость. А это вышло у нас только по причине того, что и моему терпению пришел бы конец, не развивали бы дискуссии, от меня бы слова не услышали. Но когда меня просят в ЛС заткнуться, и это делает администратор - у меня терпения заканчивается.
Если люди с которыми я не уживаюсь, просто терплю, она тут была таковой с самого первого ее появления)
Единственная со всего админ модер и тд. состава. Я не привереда, просто интуиция, своеобразная, ну и плюс - я не люблю когда ко мне в темы суют свои длинные носы, что бы якобы помочь.
Короче извиняться я не буду - раз я наговариваю - зачем мне еще больше унижаться и извиняться перед ней. И ее извинения мне не нужны.
Я просто виду диалог, удовлетворяю все ваши идентичный вопросы до тех пор, пока они у вас не кончатся)

0

32

L Micaelis написал(а):

А я запрещаю ей писать? Я прошу не оскорблять её высказываниями типа "Я в вас разочарован", она тут ни при чем

Это называется свобода слова и возможность к самовыражению, я высказался и все.

L Micaelis написал(а):

Вы в курсе, что я не могу попасть на форум, все это было во флуде. Все эти сообщения так же есть и в административном разделе, дословно и без прикрас - просто копипаст.
сообщения, о которых говорю я:

А вот теперь может процитируешь весь наш разговор - а то опять как то не правильно получается я тебя оскорблял без причины что ли? Первый пост был шуточный, я думал, что ты извинишься и мы сойдемся на нормальном, но ты сама заварила эту кашу, я очень легко прощаю, потому что не могу на кого-то долго обижаться. Это люди, все имеют право ошибаться, но ты... всем этим поведением, ты действительно занимаешь первую и единственную позицию в черном списке моего виртуального блокнота.
Ты просто сама не понимаешь, что говоришь. Тебе плохо - тебя нужно пожалеть, тебе же ***** плохо, а то что ты разбрасываешься словами налево и направо - это хорошо, другие стерпят и проглотят. Да какой ты админ - чес слово, если даже в таком не в состоянии разобраться сама

L Micaelis написал(а):

Файл был удален, доказать это можно только временем, если вы не верите на слово

не верю и все.

L Micaelis написал(а):

но заткните пасть и не трогайте мою мать.

Я не трогаю вашу мать, просто говорю что жаль, что вас не воспитали как положено, это было обобщено.
И вот опять, опять вы меня затыкаете.

L Micaelis написал(а):

На мою мать вы по возрасту не потянете, не вам меня и учить.

Мы с вами одного возраста, год не разница. И я вас не учу, я опять таки констатирую факт.

L Micaelis написал(а):

Истинный администратор для каждого разный. Вы просили свободы слова - она у вас есть, выскажитесь, полегчает.

Да мне как то уже давно нормально. Мне сделали нормальный дизайн, я избавился от лишних проблем. Так что тут я просто отвечаю на вопросы и фсе)

L Micaelis написал(а):

Только вы выступаете с моралями, а я прошу о снятии обвинений в плагиате.

Да я быстрее извинюсь в чем-то там, но обвинения все равно не сниму. Все может быть. Так что я вам не верю, и это мое полное право)

L Micaelis написал(а):

я оставляю тему открытой до завтра. Будет, что добавить - прошу. Если нет, то завтра я закрываю тему и на этом разговор окончен навсегда. Бан не в моей компетенции, тут решать Герде.

А закрыть тему в вашей компетентности? Быть может не все успеют высказаться до завтра, по мне так если вы не в компетентности забанить, то и тему, такого плана, вы не имеете права закрывать)

0

33

Это бесконечный разговор....закрыть тему давно пора.

0

34

Toshiro
Угомонись))

0

35

Хоть карайте, на кол сажайте, но я напишу свое мнение.

Не знаю, как отреагируют на мои слова, но... Я не вижу смысла в этом споре, особенно продолжать его при том, что во всем, можно сказать, почти разобрались. Это бесконечная борьба.
В общем, что я вижу.
На данный момент по событиям мы видим две стороны. Почти все защищают L Micaelis, а Toshiro просто выглядит человеком, который банально вспылил, словно по пустяку и не понятно зачем и накинулся просто так, на невинного человека. Но дальше, все становится уже более разборчивее. Что дает больше сказать о ситуации. Обе стороны правы и не правы.

Toshiro
Если дизайны L Micaelis нравится, то я не вижу смысла тут, что-то говорить. Не забываем, что у всех свое мнение и вкусы, а это ваше мнение. Дизайны этого человека, как и любое что-то из вещей или другого, поочередно можно распределить на "нравится" и "не нравится", у всех все по разному.
И если уж эту девушку сделали дизайнером, назначили админом, значит так надо. Она делала заказы и заказчиком это нравилось, помогала форуму и это было в пользу ФД. Но распространять мнение "Выкиньте ее отсюда, с должности админа!" на всех не надо. Каждый видит человека и все прочее по-своему. Да, и к тому же, перед L Micaelis извинилась (если я правильно поняла, вам эти слова были адресованны), могу даже процитировать. А не ответить на это, то это уже, извините, но по хамски.
И не могу согласиться с вами - молчание, не всегда правильное действие.
L Micaelis
Если бы вы спросили у Toshiro разрешения насчет кодов в плане форума, объяснили бы, что и как, тогда и дело с концом. Может бы принял вашу идею, если хорошая и нужная, то взял бы и сделал так как надо. И ничего такого не было бы.

И во всех этих словах, что я написала, основываюсь на том, что тут вообще написано. А правда ли это или нет из ваших слов, я не знаю. Все-таки я не экстрасенс) И извиняюсь заранее ,если кого-то обижу и тому подобное, не хотела, просто сказала, что думаю)

0

36

Grace Sadia

Ну вот опять, в очередной раз на этот раз, уже вы говорите, что я заставляю или настаиваю убрать этого человека с должности администратора. А теперь будьте любезны процитируйте мне же мои слова, где я такое писал. Я же имею право высказаться. Это тема вообще для чего создана? Читаем первый пост Герды: для того что бы описать плюсы и минусы работы этого дизайнера, и правильное ли решение приняла Герда (кстати которого по моему, если мне еще память не отшибло, принимал именно я) Я высказался, как и все, просто разница в том, что все сказали да, видимо по их нему взгляду - это было верным решением, а я сказал, что она меня не устраивает как администратор, потому что, ну не тянет она на эту должность. Почему - читайте в первом моем посте в этой теме, я не буду повторяться, потому что и так тылдычу одно и тоже.
Господа я не вижу вопросов действительно стоящих. Вы повторяете раз от раза одно и то же и у меня просто голова идет кругом. Не повторяйтесь что ли. Я понимаю, что мою писанину читать очень трудно, потому что в ней куча ошибок и не состыковок, так как я пишу всегда хаотично.
А на счет извинения... она не адресовала его мне. Лично процитировав сообщения другого человека, она перед ним и извинилась.
И еще момент. Как бы сейчас грубо это не звучало - но я не приму ее извинения. Это уже слова не от чистого сердца, а потому что вы и я на нее давим, это просто будет для того, что бы я от нее отстал. Я ее и не трогаю. Извинения мне не нужны. Они нужны были тогда, когда она поступила не верно.
Так что... как то так. Еще есть желающие высказаться по данной теме?

Отредактировано Toshiro (18.11.11 22:08)

0

37

Toshiro Смысл и цель и пользительность сиего для Обчества ?

Cнять напряжение - Оно не будет снято - пока не пройдёт время

Решить какие то проблемы - тож..

Ну Хотя кнеш ... в жизни должно быть место и эмоциям.

0

38

Toshiro
Ваше все высказывания я читала, я ни за одну сторону, если честно. Я объясняла почему.

0

39

Deff
Ммм, нет скорее я просто отвечаю на предыдущий пост, тем самым, сдерживая свое обещание. Если бы народ реально хотел бы, что бы базар окончился, в этой теме было бы только 2 страницы. Так что, не я тому виной. Я просто отписываюсь - и все)
Хотя, это дарит мне моральное удовлетворение, потому что забавно, когда люди противоречат сами себе, продолжая все дальше и дальше идти в перед, настаивая на своей точке зрения, которая непонятно откуда появилась о,О
Grace Sadia
Ну я просто сделал вывод из прочитанного, так как, ко мне больше претензий чем к ней. И я прекрасно понимаю почему. Вашу точку зрения я понял, не переживайте.

0

40

Toshiro
Просто все выглядит так, что вы виновник торжества, хотя, отчасти это не так - в этом вся и проблема и то, что вы один тут за свою сторону. Переживаю я не за свою точку зрения, за две стороны больше... И то, что я вижу, действительно огорчает. Было бы просто, разумнее прекратить эту войну.

Отредактировано Grace Sadia (18.11.11 22:46)

0