ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь в создании анкет (эксперимент) <

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Все, пока отбой. Я устала. Новые заявки не принимаются. А те, что уже прислали, обработаю позже. Ждите.

0

22

Коша-сан
*челюсть поползла вниз* ничего себе *О* никогда не думала, что можно такой шик придумать **
выручилиииииии  :love:

0

23

Mikel написал(а):

2)Теперь про Био: родители у неё богатые, имела близняшку - сестру (только черноволосую), к девочке внимания не проявляли, скорее даже любили больше её сестру. иногда испытавала гнев и обиду из-за идеальной сестры, она не любила девочек и мальчиков которые просто светились аурой света. увекалась рисованием. часто сидела в отделение милиции. в 14 - посадили на условный срок. в 16 нашла ключ (который по сюжету, может заставить одного из демонов стать "игрушкой" в руках того человека, кто обладал ключом), не знала что это. в 17 родители "сдали" своих девочек в этот колледж, дабы повысить дружбу с президентом страны. Хмм.. Ну а так просто расписать эти жизненные моменты по подробнее и добавить различные эффекты х). Добавлю наверное несколько моих ав, с этим персонажем.:

немного отредактирую, а то это теперь под новый сюжет не будет катить х).
Био: родители у неё богатые, имела близняшку - сестру (только черноволосую), к девочке внимания не проявляли, скорее даже любили больше её сестру. иногда испытавала гнев и обиду из-за идеальной сестры, она не любила девочек и мальчиков которые просто светились аурой света. увекалась рисованием. часто сидела в отделение милиции. в 14 - посадили на условный срок. в 17 перешла в высшую школу, где уже училась её сестра. она же не поступила туда из-за плохого поведения (училась она при этом отлично). Там первый день прошел отлично, разве что сестра её оскорбила публично. А вот на второй день к своему удивлению, она обнаружила привлекательных созданий, потом как оказалась, что энло. (спасибо за сюжет, ещё раз Кошке-сан*О*) Хмм.. Ну а так просто расписать эти жизненные моменты по подробнее и добавить различные эффекты х)

0

24

Гринвич
Внешность

По первому впечатлению Гретта - стервозного вида "героиновая" блонда модельной внешности. Выше среднего роста, худощавая, с неплохо развитой для ее астенического телосложения грудью (ни грамма силикона!) и плоским спортивным животом. У нее почти ровный загар цвета поджаренного тоста, кое-где подправленный бронзером. Хорошая кожа, на которой мелкие прыщики и другие неприятные явления появляются только в периоды менструаций или когда она сильно переволнуется.

Продолговатое скандинавское лицо с крупными скулами и чуть грузноватым подбородком. Аккуратно выщипанные брови красивой формы. Глубоко посаженные небольшие глаза серо-зеленого цвета. Надо признать, достаточно выразительные глаза - как из-за яркой темной подводки, так и благодаря завитым кверху ресницам, придающим выражению ее лица немного томной журнальной глянцевости. Слишком маленький для этих черт нос усугубляет "глянцевое" впечатление - смотрится так, будто его намеренно уменьшили пластикой. Зато губы великолепны: по-модному пухловатые (ни грамма коллагена!), чувственно изогнутые и часто возбуждающе блестящие под прозрачным блеском.

Наибольшая гордость Гретты - ее сказочно длинные ноги, которые она с таким лихачеством забрасывает в стемена или перекидывает через круп лошади. И ее густые светлые волосы. По-настоящему, от природы густые, не нарощенные в салоне. Блестящие от дорогих шампуней и кондиционеров, подкрашенные качественной краской до цвета сусального золота.

У всех подружек вызывают искренню зависть ее длинные пальцы с узкими ногтевыми пластинами, которые отлично смотрятся и без накладных ногтей, и даже без лака. Спортсменки редко балуют себя маникюром, который все равно сдирается и обламывается во время тренировок. А Гретте он просто ни к чему. Ее руки и так в полном порядке.
Если бы мужчины чаще обращали внимание на этот негламурный штришок к ее портрету, не стали бы так бояться c ней знакомиться из-за ее "слишком шикарной для простых парней" голливудской внешности.

Mikel
Вам сделаю внешность через пару часов.

Биографии потом.

0

25

Коша-сан написал(а):

Все, пока отбой. Я устала. Новые заявки не принимаются. А те, что уже прислали, обработаю позже. Ждите.

я напишу все равно) когда будет время, фантазия и так далее, сможете написать? =)))
анкета на Брата Лукрессии - Куору Лу
1) Имя, пол, раса, возраст, социальный статус персонажа
Kuoru Lu/ Куору Лу, инициалы: K.L., коротко от имени Куо, Ку, мужской, дампир, 20 лет
2) По какой ролевой, по какому фендому, канон-неканон
Ролевая игра по выдуманному сюжету. School "Passion" / Школа "Страсть" (хентай, яой, юри ролевая)
сюжет: его нет, просто играем по квестам
персонаж взят из аниме "Hakuoki Shinsengumi Kitan / Hakuouki / Демоны бледно-розовой сакуры" - Saito Hajime/ Саито Хаджиме
3) Внешность, характер, биографию (нужное подчеркнуть, а если все требуется, то так и напишите, что требуется все скопом)
требуется внешность, характер и биография
биография, чтобы была похожа на био его сестры Лукресии Лу

внешность|закрыть

http://i39.tinypic.com/35islcg.jpg

зацепки в характер:
парень добродушный и всегда готов помочь окружающим, но на первом месте для него всегда только сестра. за неё он готов отдать жизнь, всегда старается улыбаться, чтобы не беспокоить её...
4) Сколько строк требуется на каждый из заказанных пунктов
увы (ограничение в сроках)
внешность: не менее 19 полных строк (ширина форума 900 пикселей)
характер: не менее 20
биография: не менее 25 Тт
куда им столько я не знаю оО"
5) Дополнительные условия (если есть)
нету

0

26

Рицка-кун написал(а):

я напишу все равно) когда будет время, фантазия и так далее, сможете написать? =)))

Нескоро.

Но мб кто-то другой возьмется за описание. Я лично собираюсь плотно посвятить ближайшие 2 недели (или даже больше) своему форуму, т.е. не смогу выполнять здешнюю текучку.

0

27

Mikel

В выражении "внешность обманчива" есть что-то от учительских нравоучений, но если бы вы познакомились с Микель, у вас это расплывчато-морализаторское словосочетание начало бы устойчиво ассоциироваться с беспощадным диссонансом, производимым внешностью девушки в сравнении с ее манерами и характером.
Выглядит она как самый что ни на есть милый и прекрасный ангел. Все клише на месте: мраморно-белая кожа, пухлые щечки нежнейшего персикового оттенка, огромные чистые глаза цвета безбрежной майской лазури. И, разумеется, длинные, вьющиеся широкими волнами светлые волосы, похожие на миллионы сверкающих тонких нитей из чистой платины. Она будто только-только сошла с небес на пушистом облачке и еще не успела пообтрясти звездную пыль с макушки. Описывая эту с виду невинную, свежую, как морозное утро, прелестницу трудно не обратиться к поэтическим сравнениям и громким эпитетам.

Но давайте присмотримся получше, не дадим ангельскому облику ввести себя в заблуждение. Обратим внимание на детали. Вот, к примеру, ее глаза. Прекрасные ясные глазенки, в которых, омытое лучиками солнечного света, резвится наше представление о самом чистом, что может быть в детях. Но что там в их глубине? Заметили этот затаенный изучающий интерес охотника к жертве? А этот почти звериный прищур с проскользнувшей хитрецой? Поверьте, естественное, не наигранное выражение этих глаз - совсем не "голубая слеза", а тускловатая расчетливая сосредоточенность. Такой бывает у пантеры, выслеживающей беспечную газель.
Или вот ее кожа. Такая тонкая и нежная, почти прозрачная. Но вы только посмотрите на эти синяки и царапины, покрывающие ее руки по самые локти - такими ручками раздают затрещины и тумаки всем, кто встанет поперек пути, а вовсе не перебирают струны золотой арфы.
А ее рот. Вишневые губки бантиком, которые, пока вы этого не видите, привыкли быть перекошенными злорадной ухмылкой, поэтому их правый уголок всегда вздернут чуть выше левого.
Не забудьте как следует рассмотреть прическу. Красивые волосы редчайшего светло-пепельного оттенка, чей вид рождает у тонких натур самые волнующие чувства, на самом деле производят впечатление не благодаря, а вопреки. Вообще говоря, девушке сильно повезло, что они в принципе-то прилично смотрятся, потому что, учитывая, что она за ними практически никак не ухаживает (моет раз в неделю, а расчесывает и того реже), это равноценно чуду. У другой бы на ее месте шевелюра давно висела неопрятными серыми паклями, но волосы Микель жирнятся настолько медленно, что общая их неухоженность видимым образом сказывается только на кривовато отросшей челке.
В дополнение ко всему обозначенному задержим взгляд на ее фигуре. Высокий рост, пропорциональное для стройняшки телосложение, длинные ноги и пресловутые тонкие ключицы неожиданно дополняются совсем не подходящим к столь кукольно-умилительной внешности развратнейшим бюстом аж третьего размера. Нет, бюст этот, конечно, тоже очень умилителен. В определенном смысле. Но где вы видели ангелов с такой сексапильной грудью?!
Будьте уверены, хозяйка бюста прекрасно осознает его магическую силу и умело ею пользуется.
Если после всего перечисленного у вас все еще остались иллюзии об ангельской природе Микель, то после того, как вы увидите ее вихляющую пацанскую походку и услышите пронзительный зычный голос, они испарятся так же быстро, как остатки звездной пыли на макушке этой абсолютно земной девушки.
Самой что ни на есть обыкновенной девушки с далеко, далеко не святым характером.

+1

28

Коша-сан
Нет. Вы правда Бог форумов. Я уже в этом даже не сомневаюсь и не вижу претиндентов рядом с Вами. Знаете, в пункете "внешность" и, на сто процентов уверена "Био", я вначале напишу "Прелесть!!!!", а в конце пункта, по скрипту добавлю -"моя!и только Моя!!!!".
Спасибо огромное, я такого текста никодна не читала. А то, что Вы пишете в этой теме людям на заказ - это по-истине шедевр мастера своего дела!Спасибо ещё раз!

0

29

[mod]Я вернулась в строй. Подтвердите, пож., актуальность заказов :)[/mod]

0

30

мой нужен **
27.02.2011 22:28:32
но не срочно, так что можно даже и не спешить))

0