ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бакланство

Сообщений 21 страница 30 из 38

1

https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/7151/465014.jpg

О себе:

Совершенно милый, хотя и очевидно магей. Диктатор, тиран, деспот, шиз. Пишу лонгриды о себе, об игровых новостях, обозреваю и рекомендую всякие штуки, пишу статьи про текстовые ролевые игры, писательство, геймдев, местами про психологию, могу словить волну и что-то выдать околоэзотерическое. На истину в последней инстанции не претендую. Чувство юмора сомнительное. Спасибо за ту или иную рыбу - через мой вебсайт, то бишь форум. Там же всякие обиталища меня и не только меня.

Закон бложека:

Не спорю ни с кем, альтернативные мнения и комментарии принимаю, но только к конкретным тезисам лонгов, а не к шапке темы. На вопросы отвечаю. Политика и война за социальную справедливость - не ко мне. Чтение жопой порицаю.

Отредактировано magia (22.02.24 02:09)

+5

21

Немного книжных рекомендаций

  • Маршалл Розенберг, "Ненасильственное общение". Хрестоматия для тех, кто хочет научиться вести переговоры и более-менее грамотно спорить, доносить мысли. Очень помогает выбирать стратегию общения с "тяжёлыми" людьми.

  • Даниель Канеман, "Думай медленно, решай быстро". Направляет в процессе самоорганизации, обдумывания идей и поступков. Хорошо объясняет как научиться контролировать ход своих мыслей.

  • Сборник "Психология глупости". Просто шикарная подборка статей на тему человеческой глупости. Многое объясняет и делает морально хорошо.

  • Александр Молчанов, "Пишется!". Отличная книга для тех, кто часто сталкивается с артблоком и не может собраться и что-то написать. Кажется будто ничего нового, но, на деле, когда проговаривается кем-то - находишь новые мыслишки.

  • Стивен Кови, "Фокус: достижение приоритетных целей". Я не фанат Кови в целом, но если вот конкретно эту штуку в аудиоформате послушать - можно вычленить неплохие стратегии в распределении своих ресурсов.

  • Аллан Перси, "Правила жизни от Альберта Эйнштейна". От Эйнштейна тут одно название, конечно, но в целом сборник хороший. Перси много ссылается на разных психологов, пока раскрывает тот или иной тезис Эйнштейна, и в рамках общего развития - очень ценная книга.

  • Лиза Крон, "С первой фразы". Офигительная книга про писательские техники и работу мозга. Точка. Мало того, что инсайтов куча, так ещё и написана очень доступным языком. Особенно понравится тем, кто интересуется доказательной и когнитивной психологией.

+1

22

#p202134,magia написал(а):

Немного книжных рекомендаций

Здорово! Я спрашивала в дискорде книжные рекомендации, но никто не написал. Только @Радомир видимо по секрету в лс сказал что не читал книжек давно.  :D Можно твоими рекомендациями в ВК ФД поделиться?

+1

23

Automation Baby
да можно, в принципе. но я, кстати, в нашем паблике пощу рекомендации от себя, можешь и их репостить.

+1

24

#p202199,Automation Baby написал(а):
#p202134,magia написал(а):

Немного книжных рекомендаций

Здорово! Я спрашивала в дискорде книжные рекомендации, но никто не написал. Только @Радомир видимо по секрету в лс сказал что не читал книжек давно.  :D Можно твоими рекомендациями в ВК ФД поделиться?

Это правда - с книгами не задалось: ранее мог по две за день прочесть, но потом в какой-то момент идеи начали повторяться и больше не заморачивался.

Всю нужную информацию же сейчас гораздо проще и быстрее погуглить‌‍

+1

25

#p202214,magia написал(а):

Automation Baby
да можно, в принципе. но я, кстати, в нашем паблике пощу рекомендации от себя, можешь и их репостить.

Ага, буду делать репосты обязательно. Я и ссылку на твой паблик добавила в ссылки в ВК, ну, там где описание. Подписала как "наши друзья".

#p202215,Радомир написал(а):

Это правда - с книгами не задалось: ранее мог по две за день прочесть, но потом в какой-то момент идеи начали повторяться и больше не заморачивался.

Всю нужную информацию же сейчас гораздо проще и быстрее погуглить‌‍

Мне кажется так у многих. Я сама не читала очень долго и вот только не так давно начала. И пока особо порекомендовать нечего, так как я одну книгу только дочитала, но она так себе. То есть там ЛОР интересный, а ГГ подкачал.

+1

26

Почему девочки играют нетрадиционных мальчиков

Добро пожаловать в мой лонгрид на тему, поднимавшуюся во флуде.

Существует несколько теорий на тему того, почему девочки вдруг-внезапно стали играть гомо-мальчиками. Если вы думаете, что это только у нас в текстовках так, то сразу оговорюсь - нет, не только. Эти штуки выводил не только я, но и Волкодав, и некоторые другие просто-юзеры, и некоторые другие писатели. Выбрать можете любую понравившуюся теорию и верить в неё, но я считаю, что приблизительно каждая влияет на статистику.

1. Недостаток мужских персонажей
С этой проблемой столкнулись, если мне не изменяет память, приблизительно в 2010-х годах: парни стали тусоваться в основном на фэнтези и сталкерообразных текстовках, и количество мужских персонажей на играх а-ля "реал лайф" стало резко снижаться (как и собственно качество реал лайфов, т.к. на них становилось принято не делать сюжета вообще). Девочки начали играть мальчиков, но так как игрались не все мальчики хорошо - они, по сути, оставались "девочками с писюнами". Такие мальчики не нравились девочкам, игравшим за девочек. Но нравились девочкам, игравшим мальчиков, похожих на мальчиков.

2. Распространение девочкового яоя
Девочковый яой подразумевает наличие мальчика-девочки (пассива, уке, зовите как хотите), с которым девочка будет подсознательно ассоциировать себя, и мальчика-мальчика (актива, семе, по аналогии), с которым будет ассоциировать настоящего мужчину. При этом, поскольку мальчик любит мальчика, у девочки-читательницы не возникает "ревности" ко второму главному герою, т.к. это не девочка, а мальчик с характером девочки. Читательница \ зрительница не чувствует себя ущемлённой и не сравнивает себя с мальчиком-девочкой, потому что это-же-мальчик, она не может ни проиграть, ни выиграть на его фоне - его мужику нравятся другие мужики, и какой бы замечательной она ни была, она не может соревноваться с ним.

3. Гетеросексуальным девочкам нравятся мальчики
Да-да. Два мальчика - лучше чем один, тут как у мальчиков с "две девочки - лучше чем одна". Плюс, вновь играет то, что выше: "он настолько красив, что я не хочу делить его даже с выдуманной бабой, а вот когда красивы оба мальчика и состоят в романтических отношениях - это приятно". Сюда же чувство безопасности при контакте с мужчиной, особенно когда за второго играет другая девушка. Некоторые детали к этому ещё приплюсуйте из пункта ниже.

4. Гомосексуальные девочки проецируют свои отношения на гомосексуальных мальчиков
Там, конечно, может встать вопрос насколько эти девочки по-настоящему гомосексуальны, особенно в ситуациях, когда один из мальчиков играется чисто с девичьим характером и образом мышления, но, так или иначе, часто девочки нетрадиционной ориентации предпочитают играть именно пару из двух мужчин, реже - гетеросексуальную пару. Связывают это уже с темой фантазий об интимной близости: всё-таки, продолговатый мужской конструкт, он как-то ближе женскому функциональному отверстию, и это не я придумал, а оно так природой задумано для продолжения рода. Даже если девочки эти в реальности к конструкту напрямую отношения иметь не хотят, в рамках сексуальных игрищ между собой им, как правило, нужно что-то, что удовлетворит функциональное отверстие. А чтоб это случилось - нужно что-то продолговатое. Два мужчины - это не более чем некая декорация их секс-фантазии. Уж простите меня за такие одновременно и прямые, и обтекаемые формулировки.

5. "Там всё не так, больше эмоций"
Стереотип, взрощенный со времён унижения / неприятия гомосексуалов: де, там больше драмы. Девочки любят драму, особенно в отношениях. Любви двух мужчин тяжелее существовать, чем любви двух женщин даже, и уж точно потяжелее чем гетеросексуальной паре. Что забавно, так оно и правда складывалось исторически: к двум женщинам, состоящим даже в интимной близости, отношение общества всегда было более снисходительным, чем к двум мужчинам. Мол, перебесятся, а вот мужеложство - позорище. Не уверен, что смогу объяснить почему, но, кажись, кто-то умный говорил что всё дело в мужском половом конструкте и противоположном ему функциональном отверстии - мол, грязь, боль, унижение-доминирование и вот это вот всё. На самом деле, если говорить откровенно, всё там примерно так же, а порицание обществом с течением времени смазалось, да и раньше были отдельные общества, где это не порицалось.

6. Романтизация
Отношения между двумя мужчинами часто показываются в кино / сериалах / книгах как побег от ужасных женщин, как нечто более возвышенное, основанное на творчестве и общем деле, общем мировоззрении, иногда как идеологический конфликт, за которым скрывается страсть. Это подкупает и как идея, и как и должно пропаганде (не всегда романтизирование = пропаганда). Такое хочется воплотить и "пощупать" в виде художественного текста, как и практически любую романтизированную тему: рыцари, маньяки, психопаты, убийцы, военные, сталкеры, полицейские, детективы, судмедэксперты...

7. Психологический интерес
Всем нам, ролевикам, интересно "как будет думать человек с таким-то набором характеристик и вводных в бэке". Просто в то время, как кому-то интересно как будет думать киллер-прокурор или рыцарь-вампир, кому-то интересно как будет думать гей-носорог. Ну то бишь это обычное любопытство, в данном случае отчасти приправленное сексуальным подтекстом, и ничего необычного в этом нет.

Подчеркну, что не считаю "порочной" или "плохой" ни одну из вышеуказанных причин. Скорее, знаю, что как только всплывает тема проецирования сексуальных отношений с партнёром в виде текста буквами, может случиться беда с головушкой в перспективе. Но может и не случиться. Так-то пусть каждый играет что хочет и как хочет, лишь бы оно логично в лор вписывалось и случайно не обнажило никому триггерами неврозы с психотравмами.

К тому же, было бы странно с моей стороны осуждать что-либо, когда сам гомо-мальчиков играю, лол. Я осуждаю только пропагандирование и попытки доказать, что гомосексуальность чем-то там возвышеннее гетеросексуальности. Это глупо, как любое возвышение чего-то или кого-то за счёт принижения другого и других.

За сим всё.

+3

27

#p202508,magia написал(а):

Добро пожаловать в мой лонгрид на тему, поднимавшуюся во флуде.

О... Магия отвлёкся от болезни и написал статью! Здорово, спасибо что всё расписал так подробно! Я, кстати, тоже подписчица Юлии Волкодав.

+1

28

magia

Всё расписано по делу, плюс, наверное, дань моде

Когда заходишь на некоторые площадки, заточенные под нцу, "женский" яой - это самое безобидное

Сразу скажу, что воспитан в формате того, что сейчас принято называть"традиционные ценности", потому тема эта сложна для восприятия в принципе‌‍

0

29

Штош, @neumax

Ты спрашивал, что же нужно для того, чтобы открыть свой проект и на что надо обратить внимание по версии меня и Можу. Можу уже отписалась и даже порекомендовала стрим посмотреть. Я тебя в него посылать не буду - это моветон с моей стороны.

Я буду считать, что, условно, наш начинающий уже просто решил все вопросы с идеями, с целями, точно ли оно ему надо и проч. И даже осознал, что пусть ролевые - это любимое хобби, когда ты создаёшь площадку для других - ты будешь не только ловить лулзы, но и работать. Как ни романтизируй. Те, кто думал, что всё можно сделать за пару дней, купить дизигн-скриптики-аватарочки, а там на прекрасную ролевушечку за месяц точно свалится успех, даже если нифига не делать, закрывают игры через пару месяцев и сдуваются в вопросах мотивации. А потом открывают новые. И так по кругу.

Как любому художественному произведению, игре нужны тема и конфликт, вокруг которых будут наслаиваться другие темы и другие конфликты, поменьше. Удобнее всего брать тему "космоса и хаоса" - она бесконечна, могут быть и другие, тоже претендующие на продолжительность и неразрешимость. Ну и конфликт сразу понятен, "свои и чужие", при этом из-за того что у нас не "добро и зло", а "порядок и беспорядок", то свои и чужие зачастую меняются местами, потому что никто не идеален. Подтемы и другие конфликты - это отдельные сюжетные линии мастеров и игроков, которые произрастают из основного стержня.

Причём сначала ломаем, потом строим. Если ты сначала радостно изобретешь кучу организаций, историю, хронологию и т.д., тебе будет сложнее встраивать идеи. Лучше на старте не всё продумать, а потом в процессе допилить, чем расписать кучу всего и решить, что это ты молодец и много написал, забыв вообще о том про чё играть, или сидеть потом пытаться свои конфликты и проблемы в это всё запихивать. Безусловно, это не невозможно, можно пойти таким путём, но есть большая вероятность, что придётся вставлять куда больше костылей. Тебе и без этого придётся это делать, когда игра запустится, но там ты будешь уже не один, а с кучкой игроков, наигранными сюжетками и более плотным пониманием как у тебя чего уже работает.

Нужно ещё включить понимание, что игра - это игра. Не сериал, не книга, не фильм. У игр есть фишка: герой игры всегда может решать проблемы мира. Либо сам, либо с помощью компании друзей. У него есть "магия" - некая способность это делать. Игрокам нужно будет дать средства для решения конфликтов. Которые ты вот установил выше. Одно из них, собственно, да, возможность что-то решать только сообща.

Потом начинаем это всё комплектовать в виде лора-матчасти. Надо выстроить ознакомление с миром проекта по "нарастающей", от общего к частностям. Сначала дать людям понять куда они вообще попали и чё тут будет происходить, а там, если уж им интересно, да, постепенно погружать в происходящее и давать дополнительную информацию.

Есть короче стихотворение про мультфильм Джуманджи. Оно, я считаю, одно из примеров того, как кратко описать что будет происходить:

Мир в мгновенье изменился
С барабанным боем слился
Бросив кости на доску -
Ты решил свою судьбу!
Чудеса из страшных сказок,
Всё, что вымыслом казалось,
Предстоит тебе пройти,
Чтобы жизнь свою спасти.

Возможно, я щас привёл его неправильно, но прости мне это, ибо как помню (да, я сейчас по памяти воспроизвёл стихотворение из детства). Фишка в том, что нам ещё не рассказали про все детали, но мы уже понимаем приблизительно про что пойдёт речь в целом. И если нас зацепит уже вот это, то мы дальше пойдём посмотрим в чём там приколюхи.

Аналогии с процессом: постепенное погружение в лор компьютерной игры. На тебя никогда не вываливают кучу информации, ты сначала не всё понимаешь. Более того, тебе и не надо всё понимать. Возможно в принципе не придётся во что-то погружаться, ибо у тебя есть основной квест. Если захочешь прям погрузиться - вон тебе опции в диалогах, книжки, раскиданные по миру, и надписи на загрузочных экранах, и побочные квесты, и википедия по игре, где кто-то уже всё собрал.

Не случайно уже считается дурным тоном лор видеоигр подавать только через записки. Особенно когда эти записки скучные и по игре разбросаны таким образом, что если ты их все не соберёшь - ты не поймёшь о чём она была. Есть диалоги, есть символизм, есть механики - вот через них рассказывай, отвали от несчастного геймера со своим сюжетом в записках.

Скомпонуешь - молодец. Теперь наберись терпения, сил и вперёд. Показывай игру, рассказывай, общайся с игроками, демонстрируй своим примером чё как делать, люби своё детище. Ты его сделал и для себя, и для других. Верь в свой проект и в себя и рви-ебашь.

Такие дела.

+3

30

#p202752,magia написал(а):

Лучше на старте не всё продумать, а потом в процессе допилить, чем расписать кучу всего и решить, что это ты молодец и много написал, забыв вообще о том про чё играть, или сидеть потом пытаться свои конфликты и проблемы в это всё запихивать

Я также свой нолф делала, у нас многое допиливалось уже в процессе игры. Мы даже шутили что нам потребовалось 6 лет чтобы всё продумать. Вот такие мы "быстрые". И честно я думала что это мы такие неумелые, а надо иначе. Не знала что такой подход не баг, а фича.

Спасибо за заметку!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляй ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удали символы: "http://", "https://" или "www."
font_download format_size format_bold format_italic format_underlined strikethrough_s format_paint color_lens
format_align_left format_align_center format_align_right list table_view
link add_photo_alternate ondemand_video mood
content_cut lock_open format_quote code
horizontal_rule anchor live_help emoji_symbols library_add
Bebas Neue Arial Georgia Microsoft Sans Serif Tahoma Verdana Century Gothic Palatino Linotype Times New Roman Franklin Gothic Medium Impact Arial Black Courier New Lucida Console Comic Sans Ms
10px 12px 14px 16px 18px 20px 22px
  • Точками
  • Кружочками
  • Квадратами
  • Цифрами
  • Римскими цифрами
  • Без обозначений
Многострочный пункт списка
© ® « » ¢ £
Заголовок Автосжатие больших картинок Скрыть от гостей Ссылка «скачать» Имя читателя Добавлено спустя… Надстрочный текст Подстрочный текст Блок HTML Анкета: разделитель текста Анкета: закрыть ответы

Теги оформления специальных постов

Сделать пост специальным[block="portfoliopost"]portfoliopost[/block],
Светлый фон[block="makeportfoliolight"]makeportfoliolight[/block],
Красный пост[block="saledpost"]saledpost[/block],
Синий пост[block="forsalepost"]forsalepost[/block],
Зеленый пост[block="freepost"]freepost[/block],

Пост без профиля[block="no-prof"]no-prof[/block],
Общее портфолио FD[block="FDteam-portf"]FDteam-portf[/block],

Теги оформления картинок

Обложки: Для одной картинки по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины 480px

Обложка[block="cover"][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Закрыто[block="cover"][block="icon material-icons"]lock[/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Продажа[block="cover"][block="icon fa-solid fa-sack-dollar"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Подарок[block="cover"][block="icon fa-solid fa-gift"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]

Превью: Для любого количества картинок по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины или высоты 300px

Блок для превью[block="morepics"],[/block]

Разноцветные картинки-ссылки: Для любого количества картинок по центру в разноцветных рамках с заголовком, автоматически уменьшается до ширины 350px, минимальная высота 230px (если высота больше, картинка "обрезается" снизу, но не сжимается)

Блок для картинок-ссылок[block="port-block"],[/block]
Красный[block="p-out saled"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Синий[block="p-out forsale"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Зеленый[block="p-out free"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Желтый[block="p-out yellow"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]

Теги оформления контента

Обведенный текст[block="details"] [block="det"],[/block] [/block]
Добавить еще блок[block="det"],[/block]

Блок с кнопками[block="links"] [block="demo"][url=ссылка]синяя кнопка,[/url][/block] [block="store"][url=ссылка]оранжевая кнопка[/url][/block] [/block]
Синяя кнопка[block="demo"][url=ссылка]текст,[/url][/block]
Оранжевая кнопка[block="store"][url=ссылка]текст,[/url][/block]

добавить работу [block="wow bounceIn p-out,"] иконка [block="p-descr"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]описание[/url][/block] [block="p-inner"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=][img]картинка[/img][/url][/block] [/block]

Иконки:

lock[block="icon material-icons"]lock,[/block]

[block="icon fa-solid fa-sack-dollar"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-gift"],[/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Тип работы:

под заказ saled,

на продажу forsale,

бесплатно free,



Основная категория:

Вебдизайн dis,

(для всего связанного с работой на сайтах/форумах, кроме готовых скриптов и мелкой графики)

Графика graf,

(для графона, НЕ включающего кодинг/скрипты)

Скрипты/коды code,

(для готовых разработок и работы по верстке/кодингу)

Мини-фильтры дизайнов:

адаптивные mob,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

нейтральные flat,

Подкатегории:

Дизайн форумов/сайтов fulldis,

(для полных работ по дизайну)

Макеты layout,

(для дизайнов, где только макет без кода, или работ по созданию макетов чего-либо)

Верстка dis-code,

(для работ по верстке чужих дизайнов или отдельных штук)

Соц-сети/стримы graf-s,

(графон для оформления соцсетей/стримов)

Ролевая графика/арт art,

(для мелкой графики)

Javascript/CSS js,

(для скриптов или выложенных цсс кодов)

Бесплатный диз от FD [block="p-out free fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Платный диз от FD [block="p-out forsale fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Дизайн от юзеров [block="p-out yellow"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Платформа:

MyBB.ru mybb-ru,

Макет (любая платформа) any,



Параметры:

+ PSD psd-in,

(в наличии макет помимо кодов)

+ адаптивка mob,

(есть версия для мобилок)
Тематика:

нейтральные flat,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

фентези fant,

аниме anime,

кино/сериалы kino,

стимпанк/киберпанк cyb,

мультфильмы kids,

животные cats,



Цвета:

тёмные darkst,

светлые light,

яркие bright,

добавить скрипт/код [block="SCRBLOCK"] [block="stforlink"] иконка, [block="link"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]название[/url][/block] [/block] [block="sttags"] теги [/block] [/block]

Иконки:

[block="icon fa-brands fa-js"],[/block]

[block="icon fa-brands fa-css3-alt"],[/block]

[block="icon fa-regular fa-file-lines"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-code"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-invoice-dollar"],[/block]

ТЕГИ (*значение в скобках вставить в SCRBLOCK через пробел)
Тип кода:

скрипт (js)[block="js"]скрипт, js[/block]

css код (css)[block="css"]css код, css[/block]

HTML/CSS шаблоны (shab)[block="shab"]HTML/CSS шаблоны, shab[/block]

Модули/Расширения (global)[block="global"]Модули/Расширения, global[/block]

Платформа:

MyBB.ru (mybb-ru)[block="mybb-ru"]MyBB.ru, mybb-ru[/block]

Любой движок (any)[block="any"]Любой движок, any[/block]

Тип для форума:

Пользователи (users)[block="users"]Пользователи, users[/block]

Профиль (userprof)[block="userprof"]Профиль, userprof[/block]

Доп. поля профиля (adfield)[block="adfield"]Доп. поля профиля, adfield[/block]

Аватары (avatars)[block="avatars"]Аватары, avatars[/block]

Репутация (repa)[block="repa"]Репутация, repa[/block]


Группы (groups)[block="groups"]Группы, groups[/block]

Гoсти (guest)[block="guest"]Гoсти, guest[/block]

Администраторы (admins)[block="admins"]Администраторы, admins[/block]

Модераторы (moders)[block="moders"]Модераторы, moders[/block]


Регистрация (regis)[block="regis"]Регистрация, regis[/block]

Личные сообщения (ls)[block="ls"]Личные сообщения, ls[/block]

Вход (login)[block="login"]Вход, login[/block]

Подписки (subsc)[block="subsc"]Подписки, subsc[/block]


Поиск (search)[block="search"]Поиск, search[/block]

Цитирование (quotes)[block="quotes"]Цитирование, quotes[/block]

Пагинация (pagin)[block="pagin"]Пагинация, pagin[/block]

Опросы (polls)[block="polls"]Опросы, polls[/block]

Смайлы (smiles)[block="smiles"]Смайлы, smiles[/block]


Фикс скриптов QuadroBoards (qbfix)[block="qbfix"]Фикс скриптов QuadroBoards, qbfix[/block]

Страница форума:

На всех страницах (allpages)[block="allpages"]На всех страницах, allpages[/block]

Страницы (созд. в админке) (fpages)[block="fpages"]Страницы (соз. в админке), fpages[/block]


Главная страница (mainpage)[block="mainpage"]Главная страница, mainpage[/block]

Объявление (announ)[block="announ"]Объявление, announ[/block]

Категории (categ)[block="categ"]Категории, categ[/block]

Форумы (forums)[block="forums"]Форумы, forums[/block]

Статистика (stats)[block="stats"]Статистика, stats[/block]


Список тем (topiclist)[block="topiclist"]Список тем, topiclist[/block]

Страница профиля (profpage)[block="profpage"]Страница профиля, profpage[/block]


Тема (topics)[block="topics"]Тема, topics[/block]

Сообщения (posts)[block="posts"]Сообщения, posts[/block]

Контент сообщений (p-content)[block="p-content"]Контент сообщений, p-content[/block]

Рейтинг постов (p-repa)[block="p-repa"]Рейтинг постов, p-repa[/block]

Профиль автора поста (p-prof)[block="p-prof"]Профиль автора поста, p-prof[/block]


Форма ответа (fo)[block="fo"]Форма ответа, fo[/block]

Модификация ФО (fomod)[block="fomod"]Модификация ФО, fomod[/block]

Новые BB-теги (newbb)[block="newbb"]Новые BB-теги, newbb[/block]

Инструментарий спец тем/постов (spesh)[block="spesh"]Инструментарий спец тем/постов, spesh[/block]

Универсальные теги:

Дизайн/стиль (dis)[block="dis"]Дизайн/стиль, dis[/block]

Замена элементов/атрибутов (chan)[block="chan"]Замена элементов/атрибутов, chan[/block]

Загрузка (load)[block="load"]Загрузка, load[/block]

Переадресация (redir)[block="redir"]Переадресация, redir[/block]

Скроллинг (scroll)[block="scroll"]Скроллинг, scroll[/block]


Виджеты (vidjet)[block="vidjet"]Виджеты, vidjet[/block]

Меню (menu)[block="menu"]Меню, menu[/block]

Вкладки (ttabs)[block="ttabs"]Вкладки, ttabs[/block]

Галереи (gall)[block="gall"]Галереи, gall[/block]

Слайдеры (sliders)[block="sliders"]Слайдеры, sliders[/block]

Ротаторы (rotat)[block="rotat"]Ротаторы, rotat[/block]

Таймеры/даты (timers)[block="timers"]Таймеры/даты, timers[/block]

Спойлеры (spoilers)[block="spoilers"]Спойлеры, spoilers[/block]


Реклама (adv)[block="adv"]Реклама, adv[/block]

Изображения (pics)[block="pics"]Изображения, pics[/block]

Медиа (media)[block="media"]Медиа, media[/block]

Ролевые игры (frpg)[block="frpg"]Ролевые игры, frpg[/block]


Hover-эффекты (hover)[block="hover"]Hover-эффекты, hover[/block]

Анимация (anim)[block="anim"]Анимация, anim[/block]

Украшения (decor)[block="decor"]Украшения, decor[/block]

Праздники (seleb)[block="seleb"]Праздники, seleb[/block]


Ограничения/запреты (stops)[block="stops"]Ограничения/запреты, stops[/block]

Антикопирование (nocopy)[block="nocopy"]Антикопирование, nocopy[/block]

Уведомления (notif)[block="notif"]Уведомления, notif[/block]