ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отзывы и критика

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Оцените Форум По Пятибалльной Шкале
1

0% - 0
2

7% - 1
3

0% - 0
4

15% - 2
5

76% - 10
Голосов: 13

1

Старая тема - Оцените наш форум по пятибальной шкале. (отзывы и критика)

Мы предлагаем вам поучаствовать в данном опросе и написать отзыв о нашем форуме и нашей работе. Напишите о наших сильных или слабых сторонах, дайте нам оценку, покритикуйте. Возможно, это поможет нам стать лучше.

0

2

Привет всем!Думаю,начну первая!)))Что я лично могу сказать о работе администрации форума?Только хорошее.Для себя я нашла кучу всего полезного и узнала все, что хотела узнать.Постоянно пользуюсь инфой с данного форума.Здесь оказывается всегда поддержка гостям и пользователям, что для меня самое главное!Администрация просто отличная,без корон!Если бы я умела хотя бы половину того, что умеют они, обязательно влилась в коллектив. Очень люблю этот форум!!!!!!Благодаря ему, я нашла друзей и персонал для своей ролевой,а так же игроков.Что самое главное-здесь нет лентяев!Всегда хорошие конкурсы,различного рода опросы и т.п. Очень хорошие темы с кодами.Там вообще залежи "золота"!Я просто в восторге!
Минус вижу только в одном:нехватка персонала!Очень мало дизайнеров, которые не могут принять во время заказы.Опять же потому что,все дизайнеры,которые имеются на форуме постоянно заняты заказами.

0

3

Шикарный форум, очень милый главный администратор) Здесь можно не только заказать дизайн по приемлемой цене (или бесплатно), но и пообщаться с интересными людьми и узнать много полезного)

Этот форум и ранее выручал меня благодаря выложенным в открытый доступ стилям и скриптам, а сейчас тем более) Я в восторге от работы с Гердой) Как она быстро поняла тему и сделала дизайн (на основе другого, но как новый) ))
Смутило с задержкой, но все было сделано бысрее чем я думала, надо просто подождать и дать мастеру время)

Герда, спасибо вам большое)

0

4

Великолепный ресурс!

Форум - легенда.

Создание такого форума заслуга прежде всего, конечно, Герды.
Но и множество прекрасных и талантливых людей помогали ей творить эту Вселенную.

Были, как водится, и не очень-то хорошие и весьма не адекватные люди... Были...
Но, как ни странно, они в результате подкрепили сплоченность  и по разному улучшили форум. Хотя это проступало далеко не сразу, но через времена отозвалось часто именно так.

ВИВАТ ФОРУМ!)))

0

5

Мне не нравится то, что не выставлен список дизайнов, которые находятся в свободном пользовании. Почти все ваши дизайнеры ставят условие об оплате их труда, а бесплатно трудиться не хотят.

0

6

Александр Коровин
на странице портфолио есть специальное меню:
http://sg.uploads.ru/t/0XwHB.jpg

Из 21 дизайна, 6 выложены в свободное распространение. В числе оных профессиональные нешаблонные стили, сделанные с нуля. То есть на текущий момент 28% портфолио - бесплатные работы.

Также портфолио постоянно пополняется старыми проектами, а текущие стили со временем меняют статус на свободное распространение.

Помимо этого на форуме есть каталог стилей, где выложено более 100 бесплатных работ. Подобной коллекции нет ни на одном другом форуме mybb.ru.

Александр Коровин написал(а):

бесплатно трудиться не хотят

Покажите место, где больше бесплатного, чем здесь. Ну, и мне интересно - сами вы бесплатно потрудиться хотите на кого-либо?
А еще после разоблачения дизайнеров в постыдном заработке приняться за таксистов: чёй-то они бесплатно людей не катают.

+1

7

Поддержу как человек которому как раз на этом форуме сделали бесплатно красивый дизайн. Здесь ЕСТЬ возможность для тех кто не может платить деньгами, опция бесплатных заказов.
И каталогом дизайнов я очень активно пользуюсь. И это не один раз меня спасало. Спасибо Герде за то что она есть)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC