ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Присоединиться к команде ForumD.ru

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

topic=this
[expl]Наша команда принимает в свой коллектив опытных дизайнеров, художников, верстальщиков, видеомейкеров и программистов.

Преимущества работы с нами
  • Участие в наших проектах и работа над нашими заказами
  • Возможность выполнять заказы на форуме, адресованные команде FD
  • Реклама вас, как специалиста, на наших проектах и размещение ваших работ в нашем портфолио
  • Размещение рекламы ваших проектов и выделенных объявлений о услугах и продаже готовых работ
  • Возможность привлекать к своим заказам наших специалистов
  • Обмен опытом и прямая связь с коллегами

Общие требования

Умение подстраиваться под бюджет заказчика. Сразу успокоим: мы НЕ берем заказы из серии "хочу социальную сеть за три копейки и шоб было готово вчера". Но клиенты, которые могут заплатить столько, чтоб можно было месяц ковырять один заказ и не голодать - это редкость. Поэтому вы должны уметь делать не только дорого-богато, но и бюджетно.
Умение формулировать ценообразование. Нам необходимо получать от вас четкие ответы на вопрос "сколько это будет стоить?" Невозможно работать со специалистами, которые либо скромничают и мнутся, не зная сколько брать, либо жадничают и играют на повышение ставок. Заказчик не всегда называет бюджет - нужно уметь оценить работу по техническому заданию, причем если это возможно, давать заказчику вариантивность в бюджете и исполнении.
Качество и ответственность. Мы ищем специалистов, которые готовы "держать марку" и делать работу качественно. Мы скорее свяжемся с тем, чьи услуги стоят дорого, чем с тем, кто работает некачественно и не развивается. Также мы работаем только с теми, кто делает работу до конца: у нас совершенно не приемлемо оплачивать работу дизайнера, за которым приходится дорабатывать макеты, или программиста, за которым приходится дописывать код.

Требования к дизайнерам

Отрисовка полного макета. Дизайнер должен уметь отрисовывать полный макет страниц со всеми разделителями, блоками, границами и информационными блоками, а не отдельные элементы дизайна. Мы НЕ берем в команду тех, кто отрисовывает только картинки, не продумывая полный стиль на этапе разработки макета - это приводит к тому, что дизайнер "перевешивает" свою работу на верстальщика и порождает кучу исправлений от заказчика на этапе верстки.
Исходники. Дизайнер должен сохранять работу на всех этапах (до объединения слоев), предоставлять все псд, исходники и шрифты.
Доработка макета. В стоимость своей работы нужно включать возможные доработки по заказу. Мы не работаем с теми, кто вообще никогда ничего не переделывают. Мы отказываем заказчикам в бесплатных правках только, если их замечания противоречат ТЗ или выходят за его рамки, а также если правки неконструктивны, беспорядочны и безостановочны.

Верстка и CSS

Знание CSS и HTML. Умение разрабытывать шаблон с нуля, встраивать готовые решения и рационально работать с кодом. Мы НЕ берем специалистов, которые занимаются ТОЛЬКО редизайном (перекрашивают один и тот же готовый шаблон в разные цвета).
Саморазвитие. Умение воплощать популярные тренды и придумывать/воплощать что-либо новое. У нас массы настандартных заказов с техничискими фичами, поэтому специалисты готовые только к однообразной рутинной верстке нам не подходят.
Нестандартное мышление. Умение воплощать оригинальные идеи, а также работать в реалиях ограниченных возможностей. Нам нужны специалисты, которые обладают находчивостью, которая позволяет переверстать даже движки ucoz и mybb так, что они выглядят как профессиональные платформы. Например, позиционировать элементы сайта только через CSS (не имея доступа к html-шаблону).

Если у вас есть вопросы по работе в нашей команде, вы также можете их оставить в этой теме.

Шаблон заявки[/expl]
1. НАВЫКИ:
[checkbox] Я владею Photoshop и хочу рисовать макеты дизайна
[checkbox] Я владею CSS, HTML и хочу заниматься версткой дизайна
[checkbox] Я владею Javascript/PHP и хочу писать скрипты
[checkbox] Другое [expl](указать)[/expl]
2. ПОРТФОЛИО И ОПЫТ:
[expl]Укажите ссылку на портфолио, примеры ваших работ или ваш сайт, опишите свой опыт работы[/expl]
[textarea width=100%]*Портфолио, примеры работ, опыт работы...[/textarea]
3. КОНТАКТЫ:
[textarea width=100%]*Контакты[/textarea]
4. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
[expl]НЕ обязательно. Дополнительные комментарии, пожелания и вопросы.[/expl]
[textarea width=100%]Дополнительно[/textarea]

Код:
***QUESTIONARY***
%[%expl%]%Наша команда принимает в свой коллектив опытных дизайнеров, художников, верстальщиков, видеомейкеров и программистов.
%[%table layout=fixed width=100%%]%
%[%tr%]%
%[%td%]%%[%size=18%]%%[%font=Impact%]%Преимущества работы с нами%[%/font%]%%[%/size%]%
  • Участие в наших проектах и работа над нашими заказами
  • Возможность выполнять заказы на форуме, адресованные команде FD
  • Реклама вас, как специалиста, на наших проектах и размещение ваших работ в нашем портфолио
  • Размещение рекламы ваших проектов и выделенных объявлений о услугах и продаже готовых работ
  • Возможность привлекать к своим заказам наших специалистов
  • Обмен опытом и прямая связь с коллегами%[%/td%]%
%[%td%]%%[%spoiler="Общие требования"%]%%[%b%]%Умение подстраиваться под бюджет заказчика.%[%/b%]% Сразу успокоим: мы НЕ берем заказы из серии "хочу социальную сеть за три копейки и шоб было готово вчера". Но клиенты, которые могут заплатить столько, чтоб можно было месяц ковырять один заказ и не голодать - это редкость. Поэтому вы должны уметь делать не только дорого-богато, но и бюджетно.
%[%b%]%Умение формулировать ценообразование.%[%/b%]% Нам необходимо получать от вас четкие ответы на вопрос "сколько это будет стоить?" Невозможно работать со специалистами, которые либо скромничают и мнутся, не зная сколько брать, либо жадничают и играют на повышение ставок. Заказчик не всегда называет бюджет - нужно уметь оценить работу по техническому заданию, причем если это возможно, давать заказчику вариантивность в бюджете и исполнении.
%[%b%]%Качество и ответственность.%[%/b%]% Мы ищем специалистов, которые готовы "держать марку" и делать работу качественно. Мы скорее свяжемся с тем, чьи услуги стоят дорого, чем с тем, кто работает некачественно и не развивается. Также мы работаем только с теми, кто делает работу до конца: у нас совершенно не приемлемо оплачивать работу дизайнера, за которым приходится дорабатывать макеты, или программиста, за которым приходится дописывать код.%[%/spoiler%]%
%[%spoiler="Требования к дизайнерам"%]%%[%b%]%Отрисовка полного макета.%[%/b%]% Дизайнер должен уметь отрисовывать полный макет страниц со всеми разделителями, блоками, границами и информационными блоками, а не отдельные элементы дизайна. Мы НЕ берем в команду тех, кто отрисовывает только картинки, не продумывая полный стиль на этапе разработки макета - это приводит к тому, что дизайнер "перевешивает" свою работу на верстальщика и порождает кучу исправлений от заказчика на этапе верстки. 
%[%b%]%Исходники.%[%/b%]% Дизайнер должен сохранять работу на всех этапах (до объединения слоев), предоставлять все псд, исходники и шрифты.
%[%b%]%Доработка макета.%[%/b%]% В стоимость своей работы нужно включать возможные доработки по заказу. Мы не работаем с теми, кто вообще никогда ничего не переделывают. Мы отказываем заказчикам в бесплатных правках только, если их замечания противоречат ТЗ или выходят за его рамки, а также если правки неконструктивны, беспорядочны и безостановочны.%[%/spoiler%]%
%[%spoiler="Верстка и CSS"%]%%[%b%]%Знание CSS и HTML.%[%/b%]% Умение разрабытывать шаблон с нуля, встраивать готовые решения и рационально работать с кодом. Мы НЕ берем специалистов, которые занимаются ТОЛЬКО редизайном (перекрашивают один и тот же готовый шаблон в разные цвета).
%[%b%]%Саморазвитие.%[%/b%]% Умение воплощать популярные тренды и придумывать/воплощать что-либо новое. У нас массы настандартных заказов с техничискими фичами, поэтому специалисты готовые только к однообразной рутинной верстке нам не подходят.
%[%b%]%Нестандартное мышление.%[%/b%]% Умение воплощать оригинальные идеи, а также работать в реалиях ограниченных возможностей. Нам нужны специалисты, которые обладают находчивостью, которая позволяет переверстать даже движки ucoz и mybb так, что они выглядят как профессиональные платформы. Например, позиционировать элементы сайта только через CSS (не имея доступа к html-шаблону).%[%/spoiler%]%%[%/td%]%
%[%/tr%]%
%[%/table%]%
Если у вас есть вопросы по работе в нашей команде, вы также можете их оставить в этой теме.
%[%hr%]%
%[%size=18%]%%[%font=Impact%]%Шаблон заявки%[%/font%]%%[%/size%]%%[%/expl%]%
%[%color=gray%]%1. НАВЫКИ: %[%/color%]%
 %[%size=18%]%%[%color=#c8021d%]%%[%b%]%%[%checkbox%]%%[%/b%]%%[%/color%]%%[%/size%]% Я владею Photoshop и хочу рисовать макеты дизайна
 %[%size=18%]%%[%color=#c8021d%]%%[%b%]%%[%checkbox%]%%[%/b%]%%[%/color%]%%[%/size%]% Я владею CSS, HTML и хочу заниматься версткой дизайна
 %[%size=18%]%%[%color=#c8021d%]%%[%b%]%%[%checkbox%]%%[%/b%]%%[%/color%]%%[%/size%]% Я владею Javascript/PHP и хочу писать скрипты
 %[%size=18%]%%[%color=#c8021d%]%%[%b%]%%[%checkbox%]%%[%/b%]%%[%/color%]%%[%/size%]% Другое %[%expl%]%%[%i%]%(указать)%[%/i%]%%[%/expl%]%
%[%color=gray%]%2. ПОРТФОЛИО И ОПЫТ: %[%/color%]%
%[%expl%]%%[%i%]%Укажите ссылку на портфолио, примеры ваших работ или ваш сайт, опишите свой опыт работы%[%/i%]%%[%/expl%]%
 %[%textarea width=100%%]%*Портфолио, примеры работ, опыт работы...%[%/textarea%]% 
%[%color=gray%]%3. КОНТАКТЫ: %[%/color%]%
 %[%textarea width=100%%]%*Контакты%[%/textarea%]% 
%[%color=gray%]%4. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: %[%/color%]%
%[%expl%]%%[%i%]%%[%b%]%НЕ обязательно.%[%/b%]% Дополнительные комментарии, пожелания и вопросы.%[%/i%]%%[%/expl%]%
 %[%textarea width=100%%]%Дополнительно%[%/textarea%]% 

+1

2

1. НАВЫКИ:
Я владею Photoshop и хочу рисовать макеты дизайна
Я владею CSS, HTML и хочу заниматься версткой дизайна
Я владею Javascript/PHP и хочу писать скрипты
Другое
2. ПОРТФОЛИО И ОПЫТ:

http://tarasiuss.portfoliobox.net
3. КОНТАКТЫ:
https://vk.com/id10620829
4. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

0

3

1. НАВЫКИ:
Другое
2. ПОРТФОЛИО И ОПЫТ:

Некоторые работы мои размещены тут: taina.netdo.ru/gallery
Рисую карты для авторских миров. Делаю макеты дизайнов для сайтов/форумов, баннеры, коллажи.
Так же видео-ролики для ролевых форумов.
3. КОНТАКТЫ:
Вконтакте: vk.com/club100695036 (группа)
https://vk.com/id274326255 (моя страница)
4. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

0

4

LuciusM
свяжусь в течении завтрашнего дня.

0

5

Герда написал(а):

LuciusM
свяжусь в течении завтрашнего дня.

Буду ждать.

0

6

1. НАВЫКИ:
Другое
2. ПОРТФОЛИО И ОПЫТ:

Краткое портфолио можно посмотреть здесь
heart-reactor.daportfolio.com/gallery/908016

Занимаюсь дизайнами для форумов mybb более трех лет, сопровождаю собственные проекты с поддержанием стиля оформления и обеспечением дополнительной графикой.
Почти два года работала дизайнером в типографии с полиграфией (визитки, листовки и т.д.), работаю с векторной графикой (примеры в портфолио), отрисовываю элементы.
Дизайны такого плана irepublic.rusff.ru верстаю сама
3. КОНТАКТЫ:
4. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Буду очень рада обсудить условия работы.
Предпочитаю работать в минималистическом, выразительном стиле

0

7

heart_reactor
постучусь в скайп вскоре

0

8

1. НАВЫКИ:
Другое
2. ПОРТФОЛИО И ОПЫТ:

Портфолио:
Я художник-дизайнер, в основном занимаюсь игровым артом, конкретно по форумному дизайну работа только одна:
https://www.behance.net/gallery/4794910 … rum-design
В ней много авторских элементов, иллюстрация в шапке тоже моя.
Из того, что похоже на форумное, пожалуй, могу показать интерфейсы:
https://www.behance.net/gallery/61236103/Medieval-GUI
https://www.behance.net/gallery/61236231/Post-ap-GUI
https://www.behance.net/gallery/55318753/Sci-Fi-GUI
https://www.behance.net/gallery/5125065 … sy-RPG-GUI
Здесь все элементы авторские, включая текстуры и т.п.
Всё портфолио: https://www.behance.net/nixnameles8778
Паблик вк: https://vk.com/namelessart
Дизайнов, просто скомпилированных из найденных в интернете картинок нет, но это куда проще.
Опыт:
Фотошоп начал изучать ещё в начале двухтысячных, так что владею им достаточно непринуждённо. Рисую с тех же времён, так что могу делать полностью авторские дизайны или же использовать авторские элементы и иллюстрации. Обрабатываю материал на графическом планшете.
3. КОНТАКТЫ:
nix.nameless@gmail.com (предпочтительный способ связи);
ЛС здесь на форуме;
https://vk.com/nemeni (на крайний случай)
4. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

+2

9

1. НАВЫКИ:
Другое
2. ПОРТФОЛИО И ОПЫТ:

на многих сайтах
3. КОНТАКТЫ:
https://vk.com/nobody410
4. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

мастер пиарщик

0

10

Mr. Nobody, Здравствуйте.

[ Заявка от Mr. Nobody  написал(а):

]2. ПОРТФОЛИО И ОПЫТ:

на многих сайтах

линканите тогда ссылку на портфолио на любом из сайтов.
когда речь о разработке макетов - это важно посмотреть.
верстка - тоже, надо взглянуть. под какие движки верстали? сможете верстать на "жестких" движках типа укоза или майбб, где нет доступа к шаблону? есть заказы на верстку для phpbb - сможете? покажите примеры работ с вашей версткой (даже плохие - я понимаю, что периодически бывает "клиент так захотел" или "дизайнер так нарисовал")

если владеете javascript, то обсудим - есть много заказов на ТО для майбб.

[ Заявка от Mr. Nobody  написал(а):

]мастер пиарщик

это как?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC