ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р 4200р
Скидка 33%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Фонд форумаРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывыДонат

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Дизайн для форумов и сайтов » Информация о разделе и вопросы по оформлению заказов

Информация о разделе и вопросы по оформлению заказов

Сообщений 1 страница 10 из 595

1

Информация о разделе
В этом разделе выполняются ТОЛЬКО заказы на стили для форумов, полную работу по дизайну форумов/сайтов, верстка макетов с нуля и т.д.

На случай, если вам необходимо что-либо другое:

Дизайн для форумов и сайтов: для заказов на стили для форумов, полная работа по дизайну форумов/сайтов, верстка макетов с нуля и т.д.
Элементы дизайна, графика, арт: заказы на отдельную графику для дизайна форумов/сайтов или других нужд - шапки, иконки, аватарки, рисунки и т.д.
Оформление стримов и пабликов: заказы на разработку графики и фирменного стиля для оформления стримов, каналов, пабликов в соц-сетях и т.д., а также монтаж видео
Верстка и скрипты: для заказов на разработку технического оснащения для форумов и сайтов - html-таблицы, слайдеры, ротаторы, скрипты и т.д.
Вопросы по форумам и сайтам: бесплатная техническая поддержка (исправляем баги, ошибки, помогаем настроить скрипты и администрировать форум/сайт

Все заказы оформляются по шаблонам (закрепленный топик-анкета с названием "СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ") и доступны только зарегистрированным пользователям форума.
При заполнении и отправки шаблона создается отдельный топик с вашим заказом, в который будут поступать отзывы от дизайнеров.
Заказы, не оформленные в соответствии с правилами по шаблону, не рассматриваются.

В этой теме вы можете задать свои вопросы по оформлению заказов.

Отредактировано Nikodima (29.08.2013 01:00:45)

0

2

дашшшаа
Вы не в ту тему обратились!!!!
Вам сюда: Вопрос/ответ

0

3

да круто!!))))а как все это делать?))

0

4

Kami Oda
Что зделать????
Дизайн поменять????
Заказуете у нас, по шаблону......
Мы вам выдаем 2 кода....вставляете их в указанные нами места....
И опа на....у вас красивый и новый дизайн.....

0

5

сорри за флуд я не могу найти темку((((

0

6

Kami Oda

для заказа стиля создайте отдельную темку в этом разделе. =)

а еще вам в личку должно при регистрации свалиться было письмо, где все объясняется. =)))

+1

7

точно))спасибо))

0

8

1. http://foxvscat.mybb.ru/
(если будет нужно заявку заполню как полагается)
просто вопрос или просьба...
а можно просто немного поменять стиль фиолетовый Японский(который в каталоге уже сделанных стоит?)
просто сделать в черно-сиреневых тонах и наверх напистаь вместо Japan Style-my style... Cat  VS Fox ?

заранее спасибо

0

9

Karen_Dark

тогда вам в раздел: http://ForumD.ru/viewforum.php?id=6

Там оформляйте заказ поконкретней, я займусь. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif

0

10

У  меня  маленький  вопрос:я  хотела  заполнить  заявку,но  не  могу  начать  новую  тему.Почему?

0

Вы здесь » ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Дизайн для форумов и сайтов » Информация о разделе и вопросы по оформлению заказов