ForumD.ru - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Финансовая помощьРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывы

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Блог проекта ForumD.ru

Сообщений 11 страница 13 из 13

1

В этом топике размещается полезная информация для заказчиков и исполнителей. :flag:

Навигация

Заказчикам

Специалистам

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН vs РЕДИЗАЙН ШАБЛОНА - Как отличать индивидуальный стиль от шаблонного.
КАК ВЫБРАТЬ ДИЗАЙНЕРА? - Как избежать проблем с дизайнерами и правильно объяснить задачи.
СДЕЛАЙТЕ ДИЗАЙН БЕСПЛАТНО! - Как заинтересовать дизайнеров ForumD.ru и вдохновить на выполнение бесплатного заказа.

КАК СТАТЬ ВОСТРЕБОВАННЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ? - Пусть начинающего фрилансера веб-разработчика.
БИХЕЙВИОРИЗМ ЗАКАЗЧИКОВ - О когнитивных нарушениях, отражающихся на заказах.

0

11

живенько так получилось, еще и настроение подняло
спасибо

0

12

Герда написал(а):

СДЕЛАЙТЕ ДИЗАЙН БЕСПЛАТНО!
Как заинтересовать дизайнеров ForumD.ru и вдохновить на выполнение бесплатного заказа

это всё фигня.
как развести герду на халявный дизайн: Работа с дизайном «МФ»
1. тыришь самый кривой дизайн
2. постоянно испытываешь проблемы с ним по технической части и спрашиваешь как починить
3. у герды просыпается пожалейка (или просто горит пукан от кода :D ) и она соглашается сделать новый нормальный дизайн

0

13

Гуру написал(а):

Работа с дизайном «МФ»

как раз таки этот случай попадает под все пункты.

1. Оформите понятное и подробное техническое задание.
Пока задание составляется поэтапно (чисто с моей инициативы - мне сейчас конкретно в этом случае так удобно). Примеры приводит. На каждое мое предложение "давай делать так" отвечает, что ему надо, что не надо и чего вообще хочется в итоге.

2. Оригинальный форум - это не оригинальное задание.
Он мне не парит моск подробным сюжетом ролевой игры или особой атмосферой и грандиозными планами. Женский форум, нужен женский дизайн - вот и все, что мне надо знать. круто.

3. "Сделайте на ваш вкус" - это не оригинальное задание.
У Мачо есть понятие о том, чего он хочет, а чего не хочет. Пока что по моему запросу откатал длиннопост о том, что хочется видеть в стилистике и цветах.

4. Стандартная верстка и вторичность - это не оригинально
Он срау сказал, что хочет нестандартный дизайн, да и я вцепилась в мою давнюю мечту переделать вот этот стиль дизайнов в нечто не просто "красивенько-сочненько", а реально добротно сделанное.
Т.к. у меня в портфолио таких вот стилей нет, для меня это оч оригинальный диз будет.

5. Много работы бесплатно не бывает.
Я сразу его отшила с тремя версиями цветов (и частично отшила с мобильностью). Да и меня пока не заваливают чем-то убер-сложным.

----
Так что, если тебе нужен диз, можно было просто попытаться заказать, а не завидовать. :playful:
или пальчики писать отсохнут?  :playful:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляйте ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удалите символы: "http://", "https://" или "www."