ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем мотивам второсортных и низкобюджетных хоррор-фильмов.
Сбор 19 мая, в 19:00 по МСК в игровой таверне в дискорде.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости и объявления

Сообщений 291 страница 298 из 298

1

В этой теме будут размещаться события, связанные с форумом и объявления администрации.

+8

291

Про новые и старые активности

Немного новостей, касательно проходящих у нас активностей.

  • Первое, у нас всё ещё идёт сбор работ на конкурс аватарок. Ребят, для старта голосования нужно всего 2 участника. Давайте попробуем немного поднапрячься, осталось чуть-чуть!

  • Второе, моя ленивая сезонная акция получила апдейт. У нас появился желающий поводить одностраничный ваншот от Ховита - это @Lyasa. Для начала игровой сессии нужно всего две вещи: ещё + 3 - 4 участника и определиться с сеттингом. К тому же я не исключаю варианта что можно повторить и во второй раз поиграть во что-то другое. И вообще будет здорово если подобная развлекаловка будет на постоянке. Все подробности тут - отзывайтесь, записывайтесь и спрашивайте.

  • Третье, при поддержке и после одобрения модератора РП (= ролевого пространства) @Радомир, стартовало обсуждение возможных мастерских симпозиумов. Симпозиумы и их подобия проводят люди из разных областей. В основном — это просто встречи, где люди делятся друг с другом проблемами, болями и опытом. Так а почему у админов ролок (т.н. "мастеров") их до сих пор нет?! Предложение проводить такое у нас. Просто группа админов будет собираться где-то на час, рассказывать о том какие боли, проблемы и трудности, которые есть по заданной теме и как их удалось (или не удалось) решить. Заинтересовало? - Вот тут всё, пишите.

Всем продуктивной недели и хорошего настроения!
smile

+4

292

Обновление FAQ по бонусам и привилегиям

smile

Обновился Ф.А.К!

Я сократила его на 1 пост, спрятала под спойлер навигацию по бонусам, а про наградные баллы описала в первом посте темы. Оттуда вы узнаете:

  • что такое НБ;

  • за что награждаем;

  • как узнать что вас наградили;

  • на что можно обменять.

А ещё тема для фидбека для вас всегда открыта. Пишите на что ещё хотите тратить НБ и за что получать - принимаются и поощряются любые предложения.

Также напоминаю, что НБ могу дарить не только я, но и любые члены групп "Администратор" и "Модератор". Так что если увидите вот тут анонс не от меня - не удивляйтесь.

0

293

Расписание выхода хайлайтов
Ну или что-то типа того...

Привет!

Я переписала первый пост в теме с хайлайтами и добавила маленькую таблицу с рубриками и частотой выхода роликов. Это всё ‌‍приблизительно. Думаю, расписание нужно и вам (чтобы быть в курсе когда какое видео ждать), и мне (так проще работается).

С тем расписанием что есть в таблице я думаю справлюсь. Но если вы хотите чтобы ролики выходили чаще - мне не помешает помощь. Поэтому, если среди нас есть люди, которые хотели бы попрактиковаться в монтаже и принести пользу комьюнити - пишите мне лично любым способом. 

Всем хороших выходных и прекрасного завершения недели!
smile

+1

294

🔴 Сегодня БУДЕТ РАЗГОВОРНЫЙ СТРИМ
В воскресенье, в 17:00 по МСК состоится разговорный стрим "Время уDEVительных историй". Подпишитесь на уведомления чтобы не пропустить начало:

Присоединяйтесь к нам на нашем канале для захватывающего стрима "Время уDEVительных историй"! 🚀

🎙️ Внимание, друзья! Готовьтесь к захватывающему разговорному стриму "Время уDEVительных историй"! 📅

🚀 Приглашаем вас присоединиться к нам сегодня на нашем канале для увлекательного вечера, наполненного удивительными рассказами и интересными обсуждениями из мира разработки и технологий.

🔍 Готовы услышать удивительные истории, поделиться своим опытом и узнать новые интересные факты? Тогда этот стрим для вас!

Не упустите возможность окунуться в мир удивительных приключений и получить вдохновение для своих собственных проектов.

Ждем вас в прямом эфире!

+3

295

Cтрим Время уDEVительных историй в эфире!

0

296

Запись на мастерские симпозиумы

На прошлой неделе мы проводили опрос и спрашивали хотите ли вы круглые столы для админов ролевых проектов? Вы проявили интерес и участие, и благодаря вашей активности стало ясно что эта тема вам интересна. А потому мастерским симпозиумам быть!

https://i.gyazo.com/031ecb3078346418bfc1c884d4bbb188.png

Что такое:
Это круглые столы для всех тех, кого интересует администрирование текстовых ролевых проектов. При этом, проект может быть на любой площадке: соцсети, форумы, сайты, мессенджеры и прочее. Не обязательно быть админом, записывайтесь даже если вы только думаете о том чтобы когда-нибудь завести свой проект.

Как будет проходить:
Время от времени будем собираться на онлайн-встрече в дискорде примерно на час-полтора. И там делиться опытом, советами, болями, проблемами и как их удалось (или не удалось) решить. Это не советы, не лекции и не мастер-классы, а просто обмен опытом. Без записи! Так что никто вас не осудит и дальше симпозиума это не пойдёт.

Чем это может быть полезно?

  • послушать других и понять что не одинок в своих проблемах;

  • почерпнуть идей для себя;

  • получить поддержку;

  • попросить совета или помощи.

Если вы хотите участвовать, пожалуйста, заполните короткую анкету. Это займёт всего 5 минут вашего времени, но поможет лучше подбирать время и темы.

+1

297

Первый мастерский симпозиум

https://i.gyazo.com/2103e23ca80c6ec171f283a85a7aee9b.png

Что это такое я написала сообщением выше. Вы снова проявили интерес к событию, небывалую для нашего комьюнити вовлечённость и уже 7 человек записалось! А ведь прошло не так много времени!

И через неделю будет первый симпозиум.

24 мая, в пятницу с 20:00 до 21:30 (МСК), все, кому интересно администрирование ролевого проекта, приглашается на первый мастерский симпозиум.

Мы:

  • познакомимся с друг другом;

  • поделимся болями, проблемами и опытом с единомышленниками;

  • устроим мастермайнд, с пользой и весело (надеюсь) проведём время.

Это бесплатно, видеозаписи не будет.

Приходите!

+3

298

Майский ваншот по мотивам фильма ужасов

https://i.gyazo.com/b24bf398face177cd73e21759a090ac3.png

В воскресенье, 19 мая, в 19:00 по МСК мы сыграем в настолку. Это будет одностраничный ваншот по мотивам второсортных и низкобюджетных фильмов ужасов. Представьте: поздняя ночь, вы переключаете каналы в поисках чего-нибудь интересного и натыкаетесь на олскульный хоррор-фильм, который вы никогда не видели.

Именно такой фильм мы и будет играть!

Для желающих записаться в последний момент: у нас свободно ещё 1 - 2 места. Приходите. Набрали!‌‍

0