ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

☀️ Самый яркий форум: голосование за лучший летний дизайн

Начинаем голосование в нашем конкурсе "Самый яркий форум: летний конкурс дизайнов"
Пожалуйста, проранжируйте 3 понравившиеся работы, поставив их на 1-е, 2-е и 3-е место.

Проголосовать

🔥 Новинка в портфолио: ВКЛАДКИ В ПОСТАХ

Стоимость: БЕСПЛАТНО | Автор: Emerael
Cкрипт вкладок в постах на бб-тегах для форумов MyBB.ru

Взять код

💰 Мгновенные уведомления от Alex_63 для MyBB.ru

Этот скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени.
Скрипт поддерживается уже более 5 лет и имеет много бесплатных дополнений, которые описаны в нашей документации.
Мы принимаем все способы оплаты из любых стран, в том числе Paypal.

Подробности

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Общение и комьюнити

Кроме кодов и техподдержки, у нас можно ещё поболтать и хорошо провести время:
проф. общение для программистов и дизайнеров
кружок самопрокачки HTML, JS & CSS
обмен опытом для админов текстовых RPG
встречи в реальности
онлайн-встречи поиграть в настолки

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запись на мастерские симпозиумы

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

topic=this
‌‍[expl]Что такое:
Это круглые столы для всех тех, кого интересует администрирование текстовых ролевых проектов. При этом, проект может быть на любой площадке: соцсети, форумы, сайты, мессенджеры и прочее. Не обязательно быть админом, записывайтесь даже если вы только думаете о том чтобы когда-нибудь завести свой проект.

Как будет проходить:
Время от времени будем собираться на онлайн-встрече в дискорде примерно на час-полтора. И там делиться опытом, советами, болями, проблемами и как их удалось (или не удалось) решить. Это не советы, не лекции и не мастер-классы, а просто обмен опытом. Без записи! Так что никто вас не осудит и дальше симпозиума это не пойдёт.

Чем это может быть полезно?

  • послушать других и понять что не одинок в своих проблемах;

  • почерпнуть идей для себя;

  • получить поддержку;

  • попросить совета или помощи.

Если вы хотите участвовать, пожалуйста, заполните анкету:
Она поможет лучше подбирать время и темы.

[/expl]
0. НИК В ДИСКОРДЕ:
[input autosize]Например, @username[/input]

1. ЧТО ЗНАЕТЕ ПРО АДМИНИСТРИРОВАНИЕ РОЛЕВОГО ПРОЕКТА?
[expl]Коротко расскажите какой у вас опыт и насколько хорошо знакомы с администрированием.[/expl]
[textarea width=100%]Например:
...у меня совсем нет опыта, ничего не знаю, но очень хочу узнать.
...я админ столько-то лет, регулярно пишу статьи и делюсь знаниями.
...теорию знаю, но хочу больше практических примеров.
и так далее.[/textarea]

2. КАКИЕ ТЕМЫ ИНТЕРЕСНЫ?
[expl]Перечислите какие именно темы и аспекты администрирования вам интересны.[/expl]
[textarea width=100%]Например:
...хочу узнать про пиар и рекламу.
...мне интересно всё!
и так далее.[/textarea]

3. КОГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ?
[expl]Напишите примерные дни и время когда вам удобнее посещать симпозиумы. [/expl]
[textarea width=100%]Например:
...по выходным в любое время.
...каждый день после шести.
и так далее.[/textarea]

Код:
***QUESTIONARY***
‌‍%[%expl%]%%[%b%]%Что такое:%[%/b%]% 
Это круглые столы для всех тех, кого интересует администрирование текстовых ролевых проектов. При этом, проект может быть на любой площадке: соцсети, форумы, сайты, мессенджеры и прочее. Не обязательно быть админом, записывайтесь даже если вы только думаете о том чтобы когда-нибудь завести свой проект. 
%[%align=center%]%%[%/align%]%
%[%b%]%Как будет проходить:%[%/b%]%
Время от времени будем собираться на онлайн-встрече в дискорде примерно на час-полтора. И там делиться опытом, советами, болями, проблемами и как их удалось (или не удалось) решить. Это не советы, не лекции и не мастер-классы, а просто обмен опытом. Без записи! Так что никто вас не осудит и дальше симпозиума это не пойдёт.
%[%align=center%]%%[%/align%]%
%[%b%]%Чем это может быть полезно?%[%/b%]%
%[%ul=disc%]%послушать других и понять что не одинок в своих проблемах;
почерпнуть идей для себя;
получить поддержку;
попросить совета или помощи.%[%/ul%]%
%[%align=center%]%%[%/align%]%%[%align=center%]%%[%/align%]%
%[%size=28%]%%[%font=Bebas Neue%]%Если вы хотите участвовать, пожалуйста, заполните анкету:%[%/font%]%%[%/size%]%
Она поможет лучше подбирать время и темы.
%[%align=left%]%%[%/align%]% %[%/expl%]%
%[%b%]%0. НИК В ДИСКОРДЕ:%[%/b%]%
 %[%input autosize%]%Например, @username%[%/input%]% 
%[%align=left%]%%[%/align%]%
%[%b%]%1. ЧТО ЗНАЕТЕ ПРО АДМИНИСТРИРОВАНИЕ РОЛЕВОГО ПРОЕКТА?%[%/b%]%
%[%expl%]%%[%i%]%Коротко расскажите какой у вас опыт и насколько хорошо знакомы с администрированием.%[%/i%]%%[%/expl%]%
 %[%textarea width=100%%]%Например: 
...у меня совсем нет опыта, ничего не знаю, но очень хочу узнать. 
...я админ столько-то лет, регулярно пишу статьи и делюсь знаниями. 
...теорию знаю, но хочу больше практических примеров. 
и так далее.%[%/textarea%]% 
%[%align=center%]%%[%/align%]%
%[%b%]%2. КАКИЕ ТЕМЫ ИНТЕРЕСНЫ?%[%/b%]%
%[%expl%]%%[%i%]%Перечислите какие именно темы и аспекты администрирования вам интересны.%[%/i%]%%[%/expl%]%
 %[%textarea width=100%%]%Например: 
...хочу узнать про пиар и рекламу.
...мне интересно всё!
и так далее.%[%/textarea%]% 
%[%align=center%]%%[%/align%]%
%[%b%]%3. КОГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ?%[%/b%]%
%[%expl%]%%[%i%]%Напишите примерные дни и время когда вам удобнее посещать симпозиумы. %[%/i%]%%[%/expl%]%
 %[%textarea width=100%%]%Например: 
...по выходным в любое время.
...каждый день после шести.
и так далее.%[%/textarea%]% 

0

2

‌‍
0. НИК В ДИСКОРДЕ:
@envy

1. ЧТО ЗНАЕТЕ ПРО АДМИНИСТРИРОВАНИЕ РОЛЕВОГО ПРОЕКТА?

Есть опыт администрирования проекта, около десяти лет. Были разные проекты, но в основном аниме тематика и ролевые по собственным мирам

2. КАКИЕ ТЕМЫ ИНТЕРЕСНЫ?

Пиар реклама, работа с токсичными пользователями, коды

3. КОГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ?

В выходные не всегда могу. Рабочие дни до 19.00 могла бы найти время. Иногда после 20.00. Договоримся

Отредактировано envy (13.05.24 14:19)

+2

3

‌‍
0. НИК В ДИСКОРДЕ:
@neocon4057

1. ЧТО ЗНАЕТЕ ПРО АДМИНИСТРИРОВАНИЕ РОЛЕВОГО ПРОЕКТА?

Админил несколько ролевых проектов, как крупных, так и камерных. Сейчас админю камерку. Водил игры на mybb(rusff), 2х2 и в мобильных приложениях, а также в телеграм-конференциях и даже есть опыт игр через гугл-доки (никому не рекомендую =) )

2. КАКИЕ ТЕМЫ ИНТЕРЕСНЫ?

Интересно узнать чем живёт ролевое сообщество

3. КОГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ?

Каждый день после 20-00 МСК

Или выходные (но нужно согласовывать заранее - ибо дача)

+2

4

‌‍
0. НИК В ДИСКОРДЕ:
@esymeo

1. ЧТО ЗНАЕТЕ ПРО АДМИНИСТРИРОВАНИЕ РОЛЕВОГО ПРОЕКТА?

Я администрирую ролевые форума с 2005 или 2006 года. Точно не помню год, только помню что узнала про ролки в 2004, немного поиграла и быстро поняла что хочу создать свой форум. С тех пор я администрирую практически без перерыва. У меня, как у любого уважающего себя админа, есть целое кладбище неудавшихся проектов. За какие-то мне стыдно, а про некоторые вспоминаю с грустью.

Но я мало учила теорию, не знаю терминов и много чего делала "методом тыка". Так что мой опыт больше такой, практический и своеобразный. И, конечно же, мне много чему ещё надо учиться.

2. КАКИЕ ТЕМЫ ИНТЕРЕСНЫ?

Интересно послушать других о том что у меня самой получается не очень (или чего я не умею): пиар, проведение активностей и ивентов, как вовлекать народ в жизнь проекта, игровые механики и как писать заявки чтобы по ним приходили.

3. КОГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ?

Моё время делится не зимнее и летнее. Зимнее - с октября по апрель - я свободна в любое время и в любой день. Летнее - с мая по сентябрь - в любой день недели, могу только по вечерам, часов в 6 - 7 вечера по МСК, если повезёт то 5, но редко.

+2

5

‌‍
0. НИК В ДИСКОРДЕ:

1. ЧТО ЗНАЕТЕ ПРО АДМИНИСТРИРОВАНИЕ РОЛЕВОГО ПРОЕКТА?

Когда-то давно админила форум на 2х2 в течение пяти-шести лет, сейчас есть долгострой на phpBB, грозящий вот-вот открыться. В остальном...

свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/8255/939474.jpg

Люблю припадать к околоролевым обсуждениям и темам, в контексте форумов интересно практически всё: от движков, фронта и UX/UI до геймдизайна, нюансов мастеринга (в том числе настолок/кабинеток) и подачи информации. Сюда же — зарубежные ролевые (FR/ENG), интересные решения, социалочка, психология, всевозможные метрики и вот это вот всё.

2. КАКИЕ ТЕМЫ ИНТЕРЕСНЫ?

Почти всё?.. Что-то перечислила выше, но в целом мне интересны чужие мысли и опыт, разве что, наверно, в идеале хотелось бы побольше фактической информации и поменьше обсасывания вкусовщины.

Ну и я по большей части слушаю, а не рассказываю.

3. КОГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ?

Попробую подстроиться сама.

+1

6

‌‍
0. НИК В ДИСКОРДЕ:
spetsialnoobuchennyibaklan

1. ЧТО ЗНАЕТЕ ПРО АДМИНИСТРИРОВАНИЕ РОЛЕВОГО ПРОЕКТА?

Первый свой форум я завёл в 2006-2007 году примерно. Вот и думайте на что я трачу свою жизнь. 
Опыт администрирования большой, много знаю не только про администрирование ролевых форумов и работу с ними, но и по прикладным к этому делу вещам: геймдизайн, психология, писательство, литература, философия, менеджмент, маркетинг, дизайн. Короче, ужасно занудный задрот, интересующийся всем, что помогает в рамках хобби и желаемой профессии.

2. КАКИЕ ТЕМЫ ИНТЕРЕСНЫ?

Я не готов говорить только про размеры постов и переливать из пустого в порожнее.
Плюс, я сразу говорю: не пойду на симпозиумы с Радомиром. Я с ним подерусь хД

З.ы. Не обижайся, камрад, просто ни тебе, ни мне это не нужно.

3. КОГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ?

Мне будет удобнее узнавать о готовящихся симпозиумах за неделю +/-. Буду смотреть могу или не могу.

+3

7

‌‍
0. НИК В ДИСКОРДЕ:
ma_moriarty

1. ЧТО ЗНАЕТЕ ПРО АДМИНИСТРИРОВАНИЕ РОЛЕВОГО ПРОЕКТА?

Администрировала множество форумов, различных тематик. Зачастую занималась примитивными способами структурирования "работы" над ролевой.

2. КАКИЕ ТЕМЫ ИНТЕРЕСНЫ?

Интересно абсолютно все, но особенно как мыслят разные админы о разных темах и есть ли возможность между мнениями найти золотую середину.

3. КОГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ?

Выходные предпочтительнее, но и в будни после 18 мск готова присоединиться

+2

8

‌‍
0. НИК В ДИСКОРДЕ:
@entr0piy

1. ЧТО ЗНАЕТЕ ПРО АДМИНИСТРИРОВАНИЕ РОЛЕВОГО ПРОЕКТА?

Большой опыт администрирования и ведения квестов.
Администрирую проекты более 15 лет, веду квесты более 8 лет.
Без перерывов.

2. КАКИЕ ТЕМЫ ИНТЕРЕСНЫ?

Интересны вопросы администрирования, продвижения, ведения квестов.

3. КОГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ?

Сказать трудно, график плавающий, скорее всего ближе: 20-00 - 21-00. Но, возможно, могут и быть и другие варианты.

+2

9

0. НИК В ДИСКОРДЕ:
@sleepinglizard

1. ЧТО ЗНАЕТЕ ПРО АДМИНИСТРИРОВАНИЕ РОЛЕВОГО ПРОЕКТА?

С ролевыми знакома с ~2007 года, с перерывами играю и помогаю с администрированием (давным-давно вела свои проекты, в скором времени хочу плотно вернуться в это русло). Меня можно назвать старичком, который немного потерялся. Занималась (занимаюсь) в основном саппорт деятельностью, работой с партнерами, лором и ивентами. Не знаю, возможно, что-то еще понимаю в том, чтобы поддерживать приятную атмосферу и комфорт игроков.
Сейчас, в основном, фокус на фэнтези тематике, давным-давно еще была и аниме тематика (редко фандом, чаще авторские проекты).

2. КАКИЕ ТЕМЫ ИНТЕРЕСНЫ?

Хочу послушать о том, чем сейчас живет сообщество, а также про различные механики и мастеринг. Возможно, еще про удержание игроков (ивенты, как это работает сейчас/что нравится игрокам/как относятся к экспериментам). Впрочем, я буду больше слушать/спрашивать, нежели чем что-то рассказывать.

3. КОГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ?

Свободна в будние дни после 19:30 по мск. Если встреча планируется на час+- до этого времени - смогу подстроиться.
В выходные - в любое время*

*Мне нужно знать про общий сбор хотя бы за два дня, поскольку на выходных часто ставим игры по DnD.

Отредактировано Sleeping Lizard (23.05.24 22:32)

+2

10

‌‍
0. НИК В ДИСКОРДЕ:
@lyasa

1. ЧТО ЗНАЕТЕ ПРО АДМИНИСТРИРОВАНИЕ РОЛЕВОГО ПРОЕКТА?

хочу все знать

2. КАКИЕ ТЕМЫ ИНТЕРЕСНЫ?

Интересно все

3. КОГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ?

подгадаю время

+1