ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Искусство

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s09.radikal.ru/i182/1002/73/e73ae335f73e.png

Теги: реклама, партнерство, наши партнеры,дизайн поддержка

0

2

Форум...на 6 баллов из 10.
Во-первых, реклама по дизайну абсолютно не соответствует дизайну ролевой. Я, например, увидев рекламу, ожидала чего-то темного, грубого, а получила розовый кавай О.о слегка странно.
Само оформление на форуме хорошее, все детали сочитаются. Глаз немного нервирует реклама в углу, но это дело администрации.
Судя по красноречивому объявлению, форум пользуется популярностью и заказы на нем присутствуют. (присутствовали). А раз есть народ, заказы, что еще нужно для такого форума?)

[mod]+50 призовых баллов[/mod]

Отредактировано Nitka (27.06.10 11:21)

0

3

Мило. Неплохо. На первый взгляд, именно так. Но если присмотреться... Что бросается в глаза - реклама закрывающая шапку при чем в самом неподходящем месте. Далее категории. Названия вылезают за линии, тут бы отступ увеличить, ну и не выделено, что немного не радует так как просто напросто - сливается с общем текстом. Объявление. Ну я понадеюсь на то, что вы сделали выплывающие окошки совсем недавно и не успели с ними поработать. Не вписываются по цвету и конечно же желательно по центру было бы не так броско. Далее слово "партнеры". Хотя бы выделить - сливается с общим цветом - незаметно. Что я скажу еще на счет таблицы. Она мне напоминает табличку с PS School | Школа фотошопа. Нет, ну правда ^ ^. Кстати та веточка Сакуры, так же  не вписывается. Название тем большими буквами, может подтолкнуть на неуравновешенность создаваемого, а если, это сделал кто-то из админ состава - так еще сильнее напрягает.  Конечно же нравится, что есть скрипт последних сообщений, он полезен не в меру, особенно на форуме с такой тематикой, особенно для работников. Далее немного об "внутренностях". Единственное, на что могу указать это не полностью ликвидированные бордеры, совершенно неоткуда появились линии - некорректно. И еще одно - окно кода и цитаты. Невидно слов. Ну и ошибки наше все - если даже это название тем. Но я, как душа безграмотная даже не заметил. В общем, в общем неплохо, но доработать бы не помешало.

[mod]+100 призовых баллов[/mod]

0

4

С первого взгляда форум хороший, всё аккуратно выполнено в плане диза и красиво сочетаются все элементы. Красивые иконки и неплохо подобран фон. Это только на первый взгля, если присмотрется то тут есть недостатки. Не знаю как у остальных но у меня форум вообще съехал в сторону а элементы дизайна такие как шапка, картинки категорий да и сам форум вообще съезжает когда я двигаю внизу. Это не очень хорошо. Посещаемость форума как я посмотрел не такая уж и большая но то что есть заказы это уже неплохо. Сразу же бросается в глаза шапка на которой сделана реклама. Её так разместили и поставили в самое неподходящее место для рекламы. Закрывает основную картинку в шапке.  В целом форум неплохой в смысле диза но так же есть и свои недостатки. Посещаемость форума оставляет желать лучшего а так форум неплох.

[mod]+100 призовых баллов[/mod]

0

5

Т.к. я сижу на этом форуме давненько и видел перстройку могу сказать, что на 4 из 10 катит. Я буду объективен. Прошу не обижаться. Форум хороший, нежный, но в некоторых моментах не доработан
Дизайн. Продуман не до конца. 1. Он уже стоит давно и все недочеты не были исправлены. 2. Прошел месяц от лета, а дизайн все ещё весенний. В целом все кусочки стиля сочитаются. Напрегает только в кнопке баннеров балончик, и реклама в шапке. 3.Форум носит много скриптов, которые совершенно лишние. Если додумать дизайн, то половина скриптов будут не нужны.
Объвление. оно уже дано не обновляется. Контейнеры остались ещё с прошлого изайна, заменен лишь  цвет текста.
Текстовое оформление оставляет желать лучшего. Коротенькие отписки под форумами. Отсутствие полной навигации. Можно потеряться.
Как было сказано выше, посещаемость - оставляет желать лучшего...

Всем спасибо и удачи.

[mod]+100 призовых баллов[/mod]

0