ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Shinzo: Lost Paradise

Сообщений 31 страница 40 из 284

31

Данная акция стартует на все расы и её подвиды.
Выбирая расу вы уже получаете множество бонусов:
- Вам даётся 4 навыка по 40%
- Вы начинаете игру с низшего ранга
- Получаете дополнительный артефакт с силой

Каноничным персонажем ко всему прочему будет бонус + 10% к любому навыку и ещё одна ступень к поднятию ранга расы.

0

32

http://s51.radikal.ru/i132/1001/ab/685832010015.jpg
*кликабельна*

¤ Полностью авторский мир =)
¤ Огромный выбор рас
¤ Стихия, магия….
¤ Жанр: Фэнтези, Фантастика и Мистика
¤ Принимаются любые герои: фильм, книга, игра, аниме и тд
¤ Разрешено участвовать животным
¤ Множество акций новичку
¤ Дублирование ролей - разрешенны
¤ Рейтинг NC 21

Все ограничения на игру - сняты

0

33

http://s51.radikal.ru/i134/0912/42/0b0e8546c535.png

Этот мир ближе, чем ты думаешь =)

Нужны Расы:
Арранкары, Синигами, Оборотни (неко, ину, бани, вертигры, и тд), Ангелы, Эльфы, Драконы, Фениксы, Животные (Лисы, Волки, Кошки, Лошади, собаки и тд.), Дьявольский пёс, Хаоситы, Дампиры, Полу-Демоны, Мутанты, Ведьмы, Шиноби, Титаны, Некроманты, Маги, Клейморы, Шаманы, Алхимики, Русалки, Дриады(Нимфы)

Ждём героев Сумерек, бонусы гарантированы! Дублирование ролей - разрешенно!

0

34

http://i042.radikal.ru/0912/99/53b7d45cd193.png

*жми на картинку*

Здравствуй,  [Маленький мой ^_^] !

Мы приглашаем тебя на планету Шинзо, планету где каждый день совершается убийство, грабежи, насилие. Место где нужно бороться за свою жизнь, для кого-то это стало Раем, для кого-то Адам. Но мы зовём просто Ад в Раю.
Жанр нашего форума включает: Фэнтези, Фантастику, Мистику, Меху и Аниме.
Приветствуются герои из различных аниме, книг, фильмов, игр и тд. Скажем «ура» НЕ каноничным персонажем, которые так же принимаются на нашу ролевую,  детей различных героев, для вас тут тоже найдётся место.

Shinzo ждёт тебя….

0

35

Акция "Я и Сумерки"

Так как многие хотели бы играть как каноном, так и выдуманным персонажем, Мы создаём данную акцию в помощь таким игракам. Помните, дублировать роль можно, у нас совершенно другой мир, но роли такие как Вампиры и Оборотни из книги Стефани нам бы не помешали.

Ваши бонусы:

- 4 способности по 40%
- Средний ранг по расе
- Упращённая анкета

0

36


Shinzo World

http://i055.radikal.ru/1002/14/eb7881fea276.png
*кликабельна*

Наверное никто не задумывается: « А что бывает после смерти?»  Ну да, самый банальный вопрос, что тут сказать. Вот и я не задумывалась что же может случится с человекам после смерти.  А что видят люди лежащие в коме? Видимо это на веки останется большой тайной для человечества. Ладно, не важен ответ, давайте же я вернусь к тому с чего начала. С вопроса…и ответа, который перевернул всю мою жизнь. … Кому-то история покажется странной, а кого-то затянет в тот удивительный мир и бурную жизнь. Садитесь по-удобнее. От этой  истории сложно оторваться.

Нужны расы

Арранкары, Синигами, Оборотни, Ангелы, Эльфы, Драконы, Фениксы, Животные, Дьявольский пёс, Люди, Русалки, Дриады(Нимфы), Души, Горгульи, Диклониусы, Эксперименты в лаборатории
Об разновидностях каждой расы, прошу ознакомится с темой "Расы Форума"

Наши большие плюсы
+ Дублирование ролей разрешены
+ Принимаются игроки из фильма, книги, игр, аниме и тд.
+ Множество акций для начинающих
о.1 "Учёные" | о.2 "Расы в массы" | 0.3 "Готовые анкеты" | о.4 "Я и Сумерки"  | о.5 "Без Анкет"
+ Разрешены скрещенные расы в нашей лаборатории
+ Очень нужны учёные и подопытные
+ Множество стихий и магии на ваш вкус
+ Большой выбор рас
+ В игру принимаются и животные

Рейтинг игры NC 21

0

37

http://i50.tinypic.com/nmdgmh.png

Новости погоды

Планета Шинзо

Шинджиру

На самом жарком континенте планеты всегда высокая температура, тут лето круглый год. Но небольшой циклон навис над городом, и теперь тут, помимо жаркого солнца, идёт сильный дождь. На людей это никак не повлияло, наоборот жителей становится намного больше. Жара уже не так беспокоит, а природа может наконец насытится капельками влаги и утолить жажду. Небо по прежнему голубое, где-то, на самых окраинах города, дует прохладный ветерок, заставляющий поёжится от холода. Средняя температура по континенту составляет +36 градусов по цельсию.

Ями

Ями по праву можно назвать городом Снежной Королевы. С гор изредка сходят лавины, к счастью все обходится без жертв. В местах, где есть вода, случайный прохожий может узреть поразительные по красоте танцы вьюги, в остальных частях города крупными хлопьями падает снег. Тепло сейчас лишь в одном месте - это Горячие источники, и, по всей видимости, наблюдается большой наплыв туристов, так что заранее бронируйте себе домик для отдыха. Деревья покрыты инеем, город накрыло белое покрывало. Средняя температура по городу составляет -22 градуса по цельсию.

Святые Земли

Город весны. Здесь не так много деревьев и практически нет гор, цветы тут цветут круглый год. Место пользуется большой популярностью среди любителей пикника. Сейчас в этом городе осадков не намечается. Лучи солнца радуют все живое своим теплом.  Можно насладится прекрасным пением птиц и понаблюдать за бабочками. Средняя температура составляет +10 по цельсию.

Подземелье

Город, что никогда не видел солнечных лучей, но это обитателям подъземелья совершенно не мешает. Изредка наблюдаются слабые подземные толчки, некоторые проходы в пещерах завалены, но рабочие стараются как можно быстрее все привести в порядок. Из-за землетрясений начала осыпаться земля в нескольких местах, по этому будьте осторожны там, где почва не слишком устойчива. Будьте крайне внимательны на Лестнице Путей, из-за толчков механизм машины немного повредился, и, при поднятии наверх, вас может ожидать весьма неприятный сюрприз. Средняя температура составляет +3 градуса по цельсию.

Планета Кайджу

Ну, что можно сказать об этом планете. Из-за горячих гейзеров и потоков расскаленной лавы тут очень жарко, температура нередко поднимается выше +40 по цельсию. Растительности здесь практически нет (это если опираться на Кайджу в целом).
В замке Авалон. Температура поддерживается на уровне +32 градусов по цельсию, все благодаря защитному куполу, который позволяет её регулировать. Яблочный сад продолжает радовать жителей замка своими плодами и прекрасными ароматами. Ни каких осадков не предвещается. На открытых местностях может дуть несильный ветер. Подземные толчки в последнее время не отмечались.

_____________________________________________

Сводка Святых земель за месяц!

И так! Сводка за месяц в Святых землях. Конечно же, произошло много чего, но я расскажу вам о самом интересном!
Так-с, на Лужайке Единорогов в Святых Землях встретились две девушки: Артемида и Darsia. Их разговор не слишком складывается, ибо Darsia увлечена растениями, а не новой гостьей.
А на Поляне дела обстоят немного по-другому. Иллидан и Sparrow начали активно общаться. Они похоже нашли общий язык и сдружились. Возможно, между ними пробежала какая-нибудь искорка, которая разожжет в них любовь. Но это уже не наше дело.
А в Золотой пещере происходит самое интересное!  Знаменитый Оборотень нашего мира, Jacob Black познакомился с маленькой девочкой по имени Eva Blue. Похоже, этот Оборотень влюбился в маленькую девчушку. Точного мы не знаем, но то, что он теперь её опекун и живой щит, нам известно! Поэтому я вам не советую прикасаться к маленькой девочке.  Вам сильно не поздоровиться!

______________________________

Обзор новостей Ями за месяц.

Как упоминалось ранее, оборотень Jacob Black, неожиданно наткнувшийся у Снежного озера на замерзшую девочку по имени Eva Blue, принес ее к себе домой – к Горячим источникам, и тем самым спас ей жизнь. Сколько заботы и самоотверженности, не правда ли? Всем бы по такому оборотню…. Впрочем, о чем это я…. От одного из эльфов к нам поступила информация о том, как оборотень занес девочку в снимаемый им домик у гейзеров, где они пробыли достаточно долгое время. Чем именно они там занимались, нам, к сожалению, разузнать не удалось. А как жаль….. Последний раз они были замечены направляющимися в сторону Святых земель. Как нам сообщили, оба пребывали в хорошем расположении духа. Похоже, оборотень неплохо постарался и согрел девчушку… (Ехидно) Будем ждать новостей от наших коллег из Святых земель!
В это время, на городском кладбище был замечен человек. Замечательное место для прогулки, вы так не считаете? Побродив некоторое время, он обнаружил быка. Вы спросите – что животное делало на кладбище? А мы вам ответим – не знаем. В любом случае, человек решил вступить в схватку с быком. О результатах сий неровной битвы вы узнаете из нашего следующего выпуска. Это правда кому-то будет интересно?
Ранее, у Красной реки была замечена девушка – оборотень, решившая запечатлеть зимний пейзаж в своем альбоме. Будем надеяться, что она ничего себе не отморозила, просидев так долго в снегу. Исключительно роявление заботы, чесна-чесна! Как бы то ни было, ей помешал свалившийся к ее ногам (в прямом смысле) молодой человек. Да, насколько же люди неуклюжи, спотыкаются обо что только можно!... Все, молчу Что ж, мы будем продолжать наблюдение за развитием событий.
На Хрустальном озере стали происходить события, которые мы не могли обделить вниманием. Случайные очевидцы имели возможность наблюдать беседу синигами и кирина. Замечательная парочка, не так ли? (Хихикнув) По нашим источникам, оба недавно появились в городе и о них ничего не известно. Как нам стало известно, синигами продемонстрировал кирину свою косу. (О_о) Это заслуживает повышенного внимания. Исход сий встречи мы опубликуем в следующем выпуске. Не переключайтесь! хД

_______________________________

Итак, наши дорогие читатели местного журнала, сегодня мы предоставим вам полный обзор последних событий на планете под названием Шинзо. Безусловно, есть достаточное количество вещей, которые стоит обсудить прямо сейчас и прямо здесь. Надоело искать по темам следы происшедшего в ваше отсутствие нападения? Вы устали от постоянных смен в техническом плане и чувствуете, что уже не в силах успеть за новинками форума? Остыньте! Очередной выпуск этого электронного глянца поможет вам всего за пару минут ознакомиться с обновлениями, прочитать интервью с игроками и, порой, даже поучаствовать в конкурсах! Поэтому, дружно перелистываем страницу…

О вновь прибывших.

Те, кто уже действительно начал игру, сотворил с помощью своей фантазии персонажа или же просто-напросто ждет принятия, до которого, к слову сказать, всего лишь несколько мгновений. Итак, кто же смог попасть на эту дивную планету, чем же отличился на ней и что из себя представляет? Обо всём по порядку.
Начнем мы с Вэйрона. Сие божество - Кирин местного происхождения, хоть и в свет вышло совсем недавно. Предпочитает разгуливать в человеческом виде, в последнее время облюбовал территории города Ями, где наткнулся на весьма престранного Жнеца. О, всем любителям яоя с большим приветом посвящается, ибо встреча была чуть менее, чем цивильной.
Следующей мы у себя на Шинзо встретили девушку с именем Дарсия, наполовину оборотня, наполовину вампира (о подробностях, разумеется, в анкете). Та предпочла направить стопы в Шинджиру, ближе к живописному водопаду, дабы обрести там весьма интригующую компанию из дьявола и пегаса. Ситуация пока не представляет из себя никакой существенной угрозы, но кто знает, чем обернется такой коктейль из знакомств?
Поговорим теперь о Эльканте. Это дракон, опять же – рожден здесь, но, к сожалению, пока на землях себя никак активно не проявивший. Впал в спячку, быть может, или летает где-либо за пределами видимости, но будущее своё эта рептилия уже активно строит во Флешбеке с Аль Азиф, ищет хозяйку, да-да. Не безуспешно.
Еще один прибывший – Рейн, человек, некромант по проф. ориентации. Поймать его всевидящее око успело в Шинджиру и, что более чаще в последнее время, во Флешбеке с Дарсией. Как видите, новички с легкостью находят себе партнеров, дабы поиграть не только в официальной обстановке, но и за ее пределами.
Ориноку, кто же это? Да тот самый пегас, что успел побрататься с Дарсией и Шаб-Ниггуратом на Хрустальном Озере. Представляет из себя милое, доброй души создание, а посему, если вы хотите активного игрока для мирного отыгрыша, милости просим и советуем.
Джулиен Эш, он самый – падший ангел, весьма любопытная раса. Упал к нам тот, уже будучи изгнанным, прямо на пол Городской библиотеки, где моментально завел себе новых друзей и… любовь, в виде красавицы Катрин? Сможет ли Эш убедить ее в своей искренности, получится ли у падшего добиться своих целей? Посмотрим по ходу развития событий.
Люсьен Лашанс – некий Гробовщик и некий Жнец, которому повезло в начале своего игрового пути повстречать аж само божество, да и не только перекинуться с ним парой словечек, а еще и продемонстрировать Вэйрону свою любвеобильность в городе Ями. В общем, этот персонаж уже успел здесь «наследить» и почувствовать себя на игровом поле, как дома.
Немного фраз о Де`Вильонни – светлом эльфе, который недавно прибыл на Шинзо, но пока так и не смог проявить себя. С крайней надеждой на скорейшее начало игры, мы желаем этой девушке не стесняться и всячески проявлять активность.
Следующий на очереди об отметке, это призрак Джерард Гордон. Был вампиром и Кайджу попал после уничтожения своей планеты монстром – впрочем, как показала практика, этому персонажу не потребовалось много времени, чтобы сбежать из границ замка на территории Святых Земель. Что ж, будем искренне верить в последующий потенциал этого игрока.
Вот, добрались мы до человека, а точнее, вампира – знакомьтесь, Олесь Кей! Весьма активный флудер и любитель посочинять истории во Флешбеке, а вот с традиционными отыгрышами особых продвижений пока не наблюдалось. Но кто кого будет торопить? Пишет он хорошо и мы с удовольствием бы понаблюдали за его игрой где-нибудь непосредственно на Шинзо.
Рады были познакомиться с человеком подвида паранорм по имени Рауль Крид. Опять же, субъект он новенький, особых примет, как говорится, не имеется, зато обладает весьма хорошим досье, что дает нам пищу для размышлений. Так же засветился в Заснеженном Лесу.
Нашествие оборотней на наши земли приняло достаточно стойкую позицию, то и дело обогащаюсь игроками. Одним из них стал ликантроп Александр Миг – пожелаем же ему побыстрее разобраться с местными устоями и влиться в коллектив заядлых фантазеров.
Уоу, к нам прибыл арракнар, биологическое оружие собственной персоной! Звать это существо Аллан Уолкер и его мы практически сразу обнаружили в Шинджиру, место – городская библиотека. Хоть пока персонаж и скромничает по части свободного общения на форуме, не отметить  перса ну нельзя никак. Творческих успехов ему.
Дьяволы, дьяволы… Какое роковое слово. Им-то и является новоприбывший Жин, который сразу же отхватил позиции как на игровом поле, так и во Флешбеке вместе со флудом. Пробегая глазами по территориям, его след можно узреть в Шинджиру, рядом с Водопадом. Безусловно, поразительная скорость написания постов и регулярность достойны внимания.
Опись крылатых должна включить в себя игрока с именем Кристиан, Кристиан Блад, о да. Увы, несмотря на принятую анкету, заметить сего темного ангела можно лишь во флуде. Скорейшей адаптации на Шинзо и удачных партнеров мы желаем всенепременно.
Отдельных аплодисментов заслуживает персонаж Малфурион Гнев Бури, с его ну очень индивидуальной анкетой в качестве Ночного Эльфа. И, судя по всему, этот парень на достигнутом останавливаться не собирается – ищет напарников, смело идет на контакт с другими игроками. Very good beginning!
И, наконец, завершим перепись населения в этом номере мы на девушке Дели, вампире – полувегетерианке. Персонаж новый, еще не оперившийся, но с кем такого не бывало в первые-то дни? Ждем ее во всех разделах, и везде, безусловно, будем рады.

P.S Создатель данной статьи очень извиняется перед теми, кого в этот список включить не получилось. Были взяты лишь последние новички за время написания текста выше, ввиду нерегулярности журнала эта досадная вещь еще будет преследовать нас.

______________________________

В этом месяце я поспрашиваю вас о желаниях, о ваших предпочтениях. Мне было бы очень интересно узнать о том, чего вы хотели бы увидеть на нашем форуме, думаю Администрации тоже. И первым делом, я, конечно же, поспрашиваю наших новичков! А дальше, плавненько перейду к давнишним игрокам.

Вместе с Howl’ом:
- Хаюшки!
- Здравствуй. Как дела?
- Да, в общем, ещё нахожусь на плаву! Хотя парочку пробоин я уже имею! А как твои дела?
- Хех! Мои дела норм. Хотела бы кое-что спросить у тебя! На счёт форума. Так! Журналистические вопросы!
- Эмм, если честно, я бывает те ничем не смогу помочь, так как уже давно (около пол года) не играю на ролевых!
- Хех. Да я ничего особенного и не спрошу. Мне просто интересно узнать о твоих предпочтениях. Как ты думаешь, чего не хватает форуму и что надо добавить?
- Оу, ну и вопросики! Ну, тут, если честно, надо подумать, и не одну, конечно же, минуту! Ладно, во-первых, оформление: немного блеклое! Хотелось бы, каких-то более живых красок! Во-вторых: ...ну, эм... (произошла перегрузка мозга)
- Похоже, тебе надо немного подумать. Ну, ты не волнуйся, времени ещё много!

Вместе с Catherine Jade:
- Есть тут кто живой? (посмеиваясь)
- Я живая! (улыбаясь)
- Ура! Хоть кто-то, это радует! Как жизнь молодая?
- Да нормально. Могу ли я задать тебе пару вопросов?
- Да, конечно!
- Я бы хотела узнать о твоих предпочтениях. Ну, к примеру, что не хватает у этого форума, какие у недостатки. И тому подобное, выскажись, пожалуйста.
- Хммм... На самом деле, мне сложно сейчас понять его недостатки и достоинства, т.к. я тут всего пару дней и не успела пока оценить его в полной мере. Нравится работа админов, то, что с готовностью оказывают помощь всем новоприбывшим. Неплохое оформление, правда, в первый раз глаза разбегаются от обилия тем. Лично я добавила бы тему с пошаговой инструкцией для новичков (может, что-то подобное и есть, но я не заметила).
- Ну, примерно такого ответа я и ожидала. Просто мнение новых игроков тоже важно в этом мире. Надеюсь, тебе всё понравиться на нашем форуме. Ведь наша Администрация не зря старалась! Ну и вопрос на последок, что бы ты хотела видеть на форуме?
- Если обобщить, то:  активных и общительных игроков, справедливых, готовых оказать помощь админам! Ну и конечно, дружелюбную атмосферу в целом. Надеюсь, форум будет развиваться за счет его участников!
- Огромное спасибо! Эта информация пригодиться нам в целом!
- Не за что! Рада была помочь!
Ну думаю мы кое-что узнали от этих двоих. И я думаю, это очень полезный материал для наших Администраторов и новичков!

_______________________________

http://i46.tinypic.com/2vx3jtg.png

0

38

http://s61.radikal.ru/i172/0912/d3/68247b6cff2a.bmp

*не стисняемся и жмём на картинку ^_^*

Каждый из Вас, наверное задумывался, а что происходит с душой когда кто-то умирает, не так ли? Каждый думаем, что есть два пути Ад или Рай. Но мы вам докажем обратное, как спросите вы? Да всё просто, просто дочитай нашу рекламу до конца…
Мы представляем вашему вниманию, планету Шинзо. Спросите чего тут не обычного? Да всё просто, на эту планету попадают души умерших людей, здесь они обретают вторую жизнь и живут новой страницей, конечно живые сюда тоже попасть могут, но это благодаря порталу девушки-сновидца. Наверное тебе интересна история этой загадочной планеты? Тогда её можешь прочесть здесь
Что касается рас, мы их немного изменили, точнее сделали свой список и дали им определённую силу, для того что бы был баланс и шла интересная игра. Я думаю тебе будет лучше если ты сам посмотришь какие у нас Расы и какую Силу они имеют.
Ну, не буду утомлять тебя своей болтовней, я надеюсь тебя заинтересовала реклама и ты всё же прочёл её до конца, а если понравился форум, но смело регистрируйся, наши двери всегда открыты и рады новым участникам. А если не хочешь играть в ролевую игру, то у нас есть множество тем для обсуждения, компьютерные игры, различные фильмы и музыка, даже есть клуб аниме. Может ты захочешь поделиться своим творчествам, найдёшь людей из своего города и произведёшь встречу. Да и просто приятно поболтать во флуде.

Добро пожаловать в мир фантазий…..

0

39

http://i054.radikal.ru/0912/e0/a581a037b34e.png

*не стисняемся и жмём на картинку ^_^*

Предлагаю вам посетить этот удивительный мир, мир под названием – Шинзо. Это не очередная ролка по всяким колледжам и школам, которые уже всем так надоели. Это совершенно другой мир, мир где ты становишься его Хозяином. Вся ролевая игра была придумала Глав. Администраторами Al Azif и Chaki. На форуме имеется множество видов стихии и магии на ваш вкус, но это ещё не предел, у нас фантазия бьёт ключом и всё это пополняется и становится лучше. Для каждой расы имеются свои силы, артефакты, метки и дополнительные заклинания. Ролевой исполнилось уже 3 года.
Ты наверное хочешь знать почему? Ну да, самый глупый вопрос, но я должна тебе на него ответить. Во первых: форум полностью посвящён жанру: Фентази, Фантастике, Мистике, Аниме и Мехе, то есть, тут ты даёшь волю своей фантазии. Во вторых: можешь придумать своего персонажа, взять из аниме или готовым игроком. Тут не имеет значения откуда твой персонаж, игра, книга, фильм и тд. Тут свои правила и свой сюжет, нужно дать герою привыкнуть к этому. В третьих: у нас интересный сюжет для ролевой, нигде такого вы не увидите. Скажите нам надоела война на ролевых? Возможно! Но именно здесь, вы сами решаете дальнейшую судьбу и строите свой мир сами, будет война или нет каждый игрок пишет в нашу Книгу Жизни свои правила и действия. Прочитайте сюжет и я уверена он вас заинтересует.
Писать я могу ещё очень долго, но думаю этого не нужно делать, ведь ты можешь просто зарегистрироваться на нашем форуме и начать играть. Понимая что этот мир всё больше и больше захватывает тебя своей магией и ты не хочешь его покидать

.

Так что, милости просим в наш мир Фантазии…

0

40

Кровь Живых

Год 7169

Всего за небольшое количество времени, на планете Шинзо произошли большие перемены. Печать была снята, и Зеркальные порталы покинули территорию планеты навсегда, давая жителям спокойно перемещаться в различные континенты по их собственному желанию.
Был заключен договор с планетой Кайджу, он не должен нападать на другие планеты, Лаборатория смогла расшифровать странное письмо, что было найдено в Золотой пещере. В письме говорилось, что существует 8 «ключей» Так называли людей обладающей определённой энергией, персонал лаборатории поставил себе цель, найти таких людей, или попытаться создать искусственным путём, именно благодаря «ключникам» можно было утолять жажду Кайджу и тем самым утоляя его голод.
Миссию назвали так: «Кровь Живых», другие называли как «Blood Eva». Пока шли поиски определённых людей, Лаборатория Мию доставляла энергию на Кайджу и утоляла голод планеты, тем самым как бы уже заключая перемирие.
Слуги Кайджу разделились на две категории, первая: осталась служить Хозяину и больше не на кого не нападать. Другая: затаилась где-то в просторах космоса и стала ждать определённого часа, собирая уже другие силы, что бы противостоять своему бывшему Господину.
Замок Авалон снимает щит защиты, теперь на планете Кайджу появляется новое место – Оазис, название данному чуду никто не дал, но ходят слухи, что это место отличается от земель планеты, там есть цветы, деревья и чистая вода, можно ли считать то место Раем? Или же Слухи пустили те, кто решил избавляться от своих врагов по одиночке?

0