ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Shinzo: Lost Paradise

Сообщений 1 страница 10 из 284

1

Герои твоей фантазии… Принимаются любые персонажи...

Shinzo: Lost Paradise

http://s11.radikal.ru/i184/0912/23/b081504d3068.bmp

*кликабельная*

Здравствуй  [Маленький мой ^_^]!

Твоему вниманию мы предлагаем удивительный мир Шинзо. Почему он удивителен? В этом мире множество тайн и каждую нужно разгадать. Для кого-то это Ад, а для кого-то Рай. Убийство, насилие, грабежи и тд. Каждый найдёт в этом мире всё что он хочет. Наверное скажешь, что это не возможно? Давай я тебе скажу жанр данного форума. Это: Фэнтези, Фантастика, Мистика, Меха и Аниме.
Интересная ролевая игра, сюжет которой всегда меняют сами участники, разновидность рас, дополнительные силы для них.  Множество интересных тем, которые находятся в нашем флуде,  для тех кто не очень любит играть, а хочет завести множество друзей.

[Маленький мой ^_^], вступи на Шинзо

Об акция

На форуме сейчас проходят множество акций не упусти свой шанс
Акция # 1
Акция # 2
Акция #3
Акция #4 *спешите в ней поучавствовать, касается Гостей и новичков*
Наши большие плюсы
+ Дублирование ролей разрешены
+ Принимаются игроки из фильма, книги, игр, аниме и тд.
+ Множество акций для начинающих
+ Разрешенны скрещенные расы в нашей лаборатории

Рейтинг игры NC 21

Shinzo: Lost Paradise

Теги: реклама, партнерство, наши партнеры, ролевая игра, фентези

0

2

http://s51.radikal.ru/i132/1001/ab/685832010015.jpg
*кликабельна*

¤ Полностью авторский мир =)
¤ Огромный выбор рас
¤ Стихия, магия….
¤ Жанр: Фэнтези, Фантастика и Мистика
¤ Принимаются любые герои: фильм, книга, игра, аниме и тд
¤ Разрешено участвовать животным
¤ Множество акций новичку
¤ Дублирование ролей - разрешенны
¤ Рейтинг NC 21

Все ограничения на игру - сняты

0

3

http://s006.radikal.ru/i213/1001/ea/8412f3dfe34f.png

*пикча кликабельна*

Земля, которая забытая богами, может ли она стать твоим Раем?
Найди свой Рай в этом месте, хотя понятие как рай для каждого из нас растяжимое:
Рай для демона это утоленная жажда убийства.
Рай для Ангела спасённая душа, какой же рай для тебя?
Желание убить, быть охотником или же охранять до последней капли крови?
Гнаться за силой до конца и выжить или бороться во имя справедливости, как прожить вторую данную тебе жизнь на этой планете решаешь ты. Только ты можешь стать во второй жизни драконом или эльфом, которому чужды эти бетонные стены. Может ты, хочешь быть из рода древних и славных драконов?
Выбор большой, да только миру нужны храбрецы.

Paradise

0

4

Paradise


За  долгие годы, учёные Мию пытались снова вернуть мир на Шинзо, сколько бы опытов не было создано, все терпели поражения. Мир начинал рушиться, силы обелиска девушки-сновидецы просто не хватало что бы поддерживать всю жизнь на Эдо. Тогда учёные принялись создавать энергетические обелиски. С помощью Хиното, и её предсказаний, учёные создали 4 человеческих образа добавляя в них ДНК Шинзо, ДНК были взяты из обелиска где была заключено тело девушки-сновидецы. Конечно эксперименты оказывались не удачными, много искусственных людей гибло, но упорство сделало своё дело. И спустя 30 лет, уже в четырёх сосудах были рождены четыре подопытных:  Ангел, Демон, Оборотень и Русалка. Каждый из этих видов содержал свою стихию: Ангел – Воздух, Демон – Огонь, Оборотень – Землю, Русалка – Воду. Пятым и заключительным штрихом стала Хиното, всем известная девушка-сновидец, которая символизировал Жизнь и Энергию остатка Шинзо.
Каждый обелиск был поставлен в один из городов, что бы снабжать его энергией и возродить планету полностью. Обелиск с запечатанным Ангелом поместили в Шинджиру, обелиск с Демоном – в Подземелье, Оборотнем – в Святые земли, русалку – в Ями.
Обелиски заняли свои места, Хиното смогла прочесть заклинания благодаря своим способности к телепатии и активировала поток ко всем обелискам, те в свою очередь пробудились и стали питать земли Шинзо своей энергией. Вся планета снова была восстановлена. Кайджу уже не составлял такую угрозу, ибо 7 Щитов окружали планету и могли сдерживать его натиски.
Так же учёными стали разрабатываться новые проекты для лаборатории, что бы улучшить жизнь на планете Шинзо, так как скрещиванием рас занималось часть учёных, другие создавали проекты что бы можно было находиться на Кайджу подольше времени, ведь те данные что они получили с этой странной планеты их заинтересовало.

Спустя век (Год 7113)

Жизнь на Шинзо крупно изменилась, теперь все 4 континента ищут своих правителей. Девушка-сновидец продолжает помогать людям этой планеты и направлять их на нужный путь. Учёные засели за проектами и как-то не следили что твориться в мире. Но благодаря им, планета снова ожила. Сейчас же Шинзо действительно был Раем, Слуги Кайджу нападали редко и о них всегда становилось известно. Люди кто заключил договор с Лабораторией всегда сражались за эту планету и одерживали вверх. Помимо охотников на планете начала медленно продвигаться торговая деятельность.

Кто знает… как долго существовать этому Раю…..

0

5

http://s004.radikal.ru/i207/1001/8b/a113775f3957.png

*картинка кликабельна*

В каждой сказке скрыто больше, чем кажется…
Как говорится: не стоит судить книгу по обложке…
Хотите узнать правду? Придётся полистать страницы….

Ω  Полностью авторский мир
Ω 2 планеты, 4 города
Ω Широкий выбор рас
Ω Принимаются любые персонажи
Ω Создана лаборатория , где проводятся опыты
Ω Скрещено много рас, которые имеют дополнительные силы
Ω  Для вас написаны множество стихий и магии
Ω Жанр форума: Мистика, Фанстика, Фэнтези, Меха.
Ω Рейтинг игры NC 21

Всё что имеет начала, не имеет конца (с)

0

6

Проект для кибернетиков

Проект Drive
Раса: Вампиры/Дампиры.
Действие: Учеными кибернетиками после нескольких лет работы рпи помощи познания ученых в кибернетике и магических знаний, был создан BED - 43 (Bionical Engine-Driver), который вживлялся в спинной мозг подопытного. Двигатель испускал энергетические волны, котрые усиливали работу тканей спинного мозга расширяя физические возможности подопытного. К сожалению этот девай был не совместим практически со всемы живыми формами жизни, и после многочисленных летальных исходов подопытних, происходивших при активации импланта, заставлявшее сердечную мышцу сокращатся с огромной скоростью, рпиводя ее либо к судороге, либо к разрыву, либо к быстрому изнашиванию и остановке, было решено испытать его на мертвой плоти, для чего как никстать лучше подошли вампиры. Результат превзошел почти все ожидания. Имплант повышал почти все физически параметры владельца в два раза, придавая вампиру невиданные доселе свойства. Так же работающий двигатель, вырабатываемой энергией заставлял колебаться гравитационные поля, позваляя носителю изменять их свойства. При этом ни физический вид существа, ни его разум не изменялся. Единственное что было необратимо навсегда - это деффект процессора, который напрочь блокировал использование стихий.
Плюсы/Минусы:
- Запрещает использование стихии.
- После долгого использования  (4-5 боевых постов постов) Биодвигатель выключается для перезарядки, при этом блокируя один из участков спинного позга, вызывая параличь случайной небольшой группы мышц на 1-2 игровых поста.
- Электрические атаки моментально разряжают двигатель, приводя к моментальному возникновению вышеприведенного эффекта.
+ Сила, ловкость, скорость увеличены в два-три раза (зависит от ранга). та же как и чувствительность органов чувств (зрение, обоняние, слух).
+ Возможность изменять влияние гравитации на тело пользователя для обретения способности ходить по стенам/потолкам, совершать "большие прыжки" и т.д.
+ Чтение и трансляция мыслей ака телепатия.
Ну и до кучи + 10% к любму навыку =)

0

7

Акция 2010

И так, стартует новая акция, такого ещё нигде не было, впервые мы устраиваем подобную акцию до 1 февраля
Хотите узнать условия? Да запросто, всё очень просто:

- Не каноны получают 30% к навыкам и разрешенно взять 4 навыка, плюс вам будет обеспечен ранг.
- Каноничные персонажи принимаются без анкет, вам лишь нужно написать пробный пост и Вы уже в игре.

Легко? Конечно! Не упусти свой шанс.

Каноничные персонажи пишите в эту тему и получайте задания на пробный пост, после ждите принятия и вступайте в нашу игру. Со временем Вы сможете подать готовую анкету, но это по желанию.
P.S. Не забываем указывать откуда ваш персонаж, фильм, игра, книга, аниме и тд. Плюс название пожалуйста

Напоминаю, анкету вам всё равно придётся заполнять по основному шаблону, сейчас же вы принимаетесь для игры по игровому посту, но в течении 1 реальной недели должны кинуть готовую анкету

0

8

http://s002.radikal.ru/i200/1001/e5/7148f593028e.jpg
*картинка кликабельна*

Н аверное никто не задумывается, а что бывает после смерти? Ну да, самый банальный вопрос, что тут сказать. Вот и я не задумывалась что же может случится с человекам после смерти. А что видят люди лежащие в коме?
В идимо это на веки останется большой тайной для человечества. Я наверное вас уже заинтересовала вопросами? Или нет? Ну ладно, не важен ответ, давайте же я вернусь к тому с чего начала. Правильно, со своей долгой истории… Кому-то она покажется странной, а кого-то затянет в тот удивительный мир и мою бурную жизнь.
С адитесь по удобнее история начинается.

А какая будет твоя история?

0

9

http://s002.radikal.ru/i200/1001/49/603b0b04988b.bmp

Вот и подошло время первого выпуска. Не смотря на бонусы и просьбы администрации помочь в деле, которое одобрила большая часть форума, вызвалось лишь несколько человек. Думаю, что если бы помогало больше людей, то номер получился немного больше. Но ведь главное не количество, а качество. Верно?
Приятного прочтения.
Ваш Гл.Ред.

http://i072.radikal.ru/1001/cf/1490d1a9e74d.bmp

Маленькие новости Шинджру.
Ночью под утро в Ночном саду была слышна стрельба. Не известно что там происходит. местные власти пока не дают ни каких объяснений, были замечены несколько людей и демон. По отношению демонов в нашем городе стало очень много проявляться. Даже слишком много, стало известно, что заброшенный небоскрёб, больше не территория для отдыха, а как раз база демонов, не ясно каким путём у власти было выкуплено это здание, да и кто именно его владелец, но известно одно, скорее всего это особняк демонов.
Вчера были задержаны люди, у который как сказал психиатр: "Поехала крыша, в прямом смысле." Эта четвёрка парней утверждают, что за ними гоняется дьявол. Кто знает, возможно, это и так.
Сало известно, что лаборатории нагло выбрасывают или отпускают свои проекты, некоторые из подопытных же успел проявить себя, оставив на улицах нашего городка довольно ощутимые следы.
В лесу были замечены охотники за монстрами  это, похоже, новые истребители нечисти мы рады вас приветствовать, и надеемся, что вы поможете нашему городу избавится от этих паразитов. 
Да и вообще жизнь в Шинджиру продолжается. Кажется, что всё течёт своим ручьём, жарко как всегда, да вот только всякие новые монстры, которых нам принесли учёные. Делают этот мир менее безопасным,  к примеру, на улицах Шинджру, были замечены проекты учёный, да что говорить, ночью была массовая заявка на то, что люди видели девушку с железными крыльями. В этом мы вообще благодарны нашим учёным. Мы пытаемся установить, не нанесло ли это создание потерь среди граждан нашего города.

http://s005.radikal.ru/i209/1001/02/148b1a086d7b.bmp

Вместе с Al Azif:

И так! Сегодня я буду брать интервью у самой Al Azif! Этот человек, личико нашего форума! Благодаря ей, мы можем общаться без каких либо проблем. Именно благодаря ей, мы обретаем новых друзей!
- Привет Al! Могу ли я задать вам пару вопросов?
- Задавай.
- Большое спасибо! И так, мой первый вопрос: Что подвигло тебя на создание данной ролевой? И почему она так долго продержалась?
- Мне было скучно, решила создать ролевую, фантазия есть, ну вот и получился данный мир, остальное уже за народам шло, нравится играть, пусть играют
- Это очень интересно! Я благодарна тебе и твоим друзьям, которые помогали созданию данной ролевой! Вот ещё вопросы: Нравиться ли тебе самой, то, что ты создала? Есть смысл теперь закрывать ролу, если всё пойдёт не так?
- А почему мне должно не нравится? Разумеется всё нравится, есть куда вылить свою фантазию и посидеть скучными вечерами. Закрою в том случае когда мне это или его не будут посещать, а надоесть он не может, могу передать кому-то и дальше его развивать.
- Огромное спасибо Al! Думаю, читателям будет интересно узнать правду!

Вместе с Kaito:

Сегодня я поговорю с нашим новым участником. Он оказался на нашем форуме совершенно недавно. Многие хотели бы узнать первое впечатление о нашем форуме!
- Добрый вечер Kaito.
- Добрый вечер. Как поживаете?
- Нормально! Вы как? Да кстати, могу ли я вам задать пару вопрос для газеты мира Shinzo?
- И я весьма неплохо. Хмм.  Ну. Почему бы и нет. (улыбаясь)
- Вы у нас только зарегистрировались, и мне бы хотелось узнать ваше первое впечатление о форуме. Расскажите о вашем впечатлении для начала.
- И так. Я нашел несколько запарным шаблон анкеты. Возможно, в силу отсутствия у меня на данный момент вдохновения. Очень все продуманно, это всегда впечатляет (но в силу лени, должен признаться, я не все прочитал). Форум долго жив, что также вызывает восхищение. Да и сюжет довольно оригинален. Ну, и дружелюбный прием во флуде.
- Это довольно интересно. Но я хотела бы ещё кое о чём вас спросить. В силу вашей лени, вы будете долго на нашей ролевой? *посмеиваясь*
- Эйй (улыбнулся). Ну не настолько же. Да и вообще довольно глупо регистрироваться на чем-то вроде этого, чтоб потом сразу уйти.
- Полностью с вами согласна! Огромное спасибо за маленькое интервью!
- Пожалуйста!

http://s005.radikal.ru/i211/1001/d5/88422c3edb49.bmp

Доброго времени суток!
И так, начинаем нашу статью с участников форума, те, кто появился у нас совершенно недавно, интересно? Ну тогда рассказываю, что бы умерить ваше любопытства =)
Артур Пендрагон – новенький участник, сразу видно человек загадка, ни расы и пока что ни словечка, но будем надеется  человек с нами заговорит.
Bibi.san – о, об этом существе уже что-то известно, данная прелесть у нас будет Оборотням, так называемым Вервольфом, попросила помощи в создании анкеты на заказ, пожелаем удачи и что бы хорошо влилась в наш коллектив, а анкету обязательно выполнят в срок
Gin. – тоже второй человек загадка, ни анкеты, ни поста, ждём и надеемся товарищи.
Maka Albarn – тоже у нас новичок и является каноничным героем, желаем удачи написать пробный пост, что бы влиться в нашу большую семью.
Kaito – я бы сказала, что мега человек, зарегистрировался и сразу подал анкету, если я не ошибаюсь, данная личность выбрала расу Человек. Удачи тебе с принятием анкеты.
Dha' Shisu – ещё один участник, довольно таки интересная раса у незнакомца. Оборотень – Наг, так и хочется сорваться с места и посмотреть как же будут вести себя персонажи с такой вот интересной расы. Ну, желаю быстренько влиться в наш коллективчик.
-Fari_Tail, Ami Sword, Ala – троиЦЦа появилась прямо моментально, посмотрим, что же будет дальше
За последние 2 дня зарегистрировались люди:
Atari, Kitt, Grilor, Артемида, .spotlight, Азенгард, .midory, Jacka, Lil., Алиса, Lamma, Cacке, Дарьяна, Jacob Black, Мэггисон, .Aizen Sousuke, Reira, Seji Joku, Sherlock Holmes, Uchiha Itachi, Mina

Анкеты подала практически половины участников, данный список предоставлен всего за неделю.
Если хотите написать какие-то пожелания, делаем это в Личку Еве.

http://s002.radikal.ru/i197/1001/0a/ded9be49c11b.bmp

Город Ями
Всего пару часов назад, маленькая девочка оказалась в глухих и холодных землях города Ями, несчастное создание чьё имя было Ева Блю. Девочка стремительно хотела найти выход с этого холода, но лёгкая одежда и голод, заставили малышку упасть на снег и дожидаться своего конца. Не подалёку проходил Оборотень, что спас человека от гибели и принёс к Горячим источников, для того что б человеческий ребёнок могла согреться и придти в чувство.
Ева приходит в сознание и знакомится с человеком по имени Джейкоб Блэк, юноша решает помочь Блю и таким образом у них складывается разговор, точнее не разговор, а действия. Ведь Евангилина после комы так и не смогла заговорить, и не знала многих вещей. А теперь заботу о ней взял в свои руки (лапы) Вервольф.

Подземелье
На днях китсуне под именем Йомико потеряла контроль над своим человеческим телам и теперь по планете Шинзо можно встретить белоснежную лису у которой имеется 9 хвостов. Такие слухи распространились среди Лаборатории Мию и один учёный заинтересовавшейся в данном звере решил его поймать. Имя учёного – Мирна, девушка так же является Оборотнем, лишь подвид – неко. Состоит в проекте Химе, как и сама Йомико, но решила продолжал дела проектов, а не покинуть их ряды как это сделала китсуне.
Наступает серьёзный момент, лиса не любит учёных и имеет на них свой зуб (клык), Неко пытается пока что без драки, но с помощью лжи заставить животное подойти к ней ближе что бы забрать в лабораторию. Белое существо имеющая дар сновидца распознаёт ложь и начинает бунтовать, завязывается спор и кажется дело пахнет дракой, что будет дальше в этой истории не знает никто.

Шинджиру
Где-то на улочках, Совершенное Оружие под именем Йома потеряла контроль над своими страхами, ведь возле неё находилось сразу два Демона Высшего Ранга, всё же Оборотня остановили и та потеряла сознание. Один из братьев, Кайтон, решил помочь протеже и понёс её в больницу. На улочках стали проявляться интересные события, ведь до этого дело было дракой, а какой? А это останется нашим маленьким секретом. Мариальс, так называемый Ликантроп, Мина – существо что получило название Обо-Вамп из-за того что имеет ДНК как Оборотня так и Вампира. Себастьян – Высший демон, который решил понаблюдать за данными видами.
В игру вмешивается Йокико, Демонесса Класса А, та уловила запах Йомы, но не успела забрать Неко самостоятельно. Демон говорит, что данную раненную девушку унёс его брат в больницу. Йокико успокаиваеться что Совершенное Оружие находится под охраной и за её жизнь печётся один из высших Демонов. До Уэно доходит мольбы Йомико о том, что на неё напали, китсуне не может вернуть своё человеческое тело. Йоки разрывается между двух огней так как чувствует не стабильную ауру Йомы, но в тоже время нужно помощь и Йомико.

Йома, что принесли в больницу всё же пришла в себя и убедилась, что в безопасное место её доставил Кайтон. После пару часов проведённых в больнице, Неко начинает вести себя слишком странно, аура начинает колебаться, хотя металл в её теле под именем Орихалк не выходит наружу и опасности Оборотню ничего не грозит, тогда почему происходит всплески различной энергии и поведение Неко меняется с каждым разом всё в худшую сторону.
В саду цветущей сакуры возобновился странный треугольник, птица Феникс, Дьявольский пёс и Человек. Происходит не понятные события, Пёс хочет скушать птичку, или он хочет с ней поиграть? Разговор с Фениксом начинает человеческое создание… вот это треугольник, что выйдет из данного клубка остаётся секретом

Потусторонний мир.
Хиното начинает беспокоится о принцессе Химико и посылает Сашу, что б тот проверил как там состояние Принцессы и не нуждается ли она в помощи.
Саша появляется в тронном зале и застаёт Химико в одиночестве, завязывается разговор, мальчик не забывает спросить про задание Хиното, получая ответ он хотел уже уходить, но не смог вынести печального лица Принцессы. Тот остаётся и просит девушку показать ей дворец и прогуляться по Райскому саду.

http://s59.radikal.ru/i165/1001/39/3cdc679c24b6.bmp

0

10

Враги планеты Шинзо

Уже многие тысячелетия тёмная энергия уничтожает сотни планет питаясь их жизненной силой. У этой силы было множество имён, но большинство называли его Кайджу. Представлялась эта сила как Огромная планета  вокруг которой крутится небольшая планета, а так же чёрный метеорит. Вся планета была полностью чёрной окружённая желтоватым свечением, так же вокруг этой планеты были сотни чёрных дыр, что появлялись в разных частях галактик и с помощью них Кайджу искал себе жизненную энергию. Когда планета его удовлетворяла происходил яркий и быстрый луч света что пронизала планету на сквозь, после чего она начинала испепеляться в желтоватом свечении и происходил голубоватый взрыв. Именно когда планета начинала исчезать в желтом свечении тогда Кайджи питался её жизненной энергией, а взрыв означал полное уничтожение планету. У этого монстра были свои слуги самые разные, которые путешествовали по галактикам и искали для него планеты с огромным запасам жизненной энергии.
Учёным лаборатории удалось заснять все эти проявление, они сохранили картинки что бы в будущем люди смогли спасти свою планету от этого Монстра.
http://s59.radikal.ru/i163/0908/51/4fe8a9c0812dt.jpg  http://i040.radikal.ru/0908/1d/d7b96664a7f8t.jpg http://i078.radikal.ru/0908/9d/019c3990f9e8t.jpg http://i063.radikal.ru/0908/93/4f4376a5dfebt.jpg http://i076.radikal.ru/0908/6f/4add6a88dea2t.jpg

И вот одна из чёрных дыр появилась в Зеркальном мире созданным 5 кометами, их целью стала планета Шинзо, в ней было столько много жизненной энергии, что сам Кайджу задумал посетить эту галактику. Но кометы с помощью людей создали зеркальный барьер что долгие тысячелетие сдерживало мощь Моснтра и его Слуг, но барьер начал ослабевать и слуги Кайджу проникали на планету Шинзо. Тогда учёные стали их исследовать, давать различные имена и заносить всю информацию в базы данных что находились в лаборатории, так же были созданы множество проектов для создание оружий с помощью которых можно было одолеть этих странных созданий, что уничтожали всё на своём пути.

Красный рубин Sora wa
http://i011.radikal.ru/0908/d1/6d5aaa62e254t.jpg  http://i009.radikal.ru/0908/64/323e092a00c7t.jpg
Рубин был обнаружен в недрах Шинзо в самом его сердце, по словам учёных рубин что можно было найти в камнях обладал магической силой, используя технологию и совмещая её с силой красного рубина что получил название Sora wa, что в переводе означает Небо, учёные получили Совершенное оружие.
Совершенное Оружие годилось для сражение со слугами Кайджу, в пули был добавлен красный порошок измельченного рубина, это позволяло пробить их толстую броню и уничтожить данного Монстра. Но оружие получилось очень тяжелым и его могли использовать существа с магической энергией.

Воздушный Модуль
http://i080.radikal.ru/0908/fc/f36dd89c8d5bt.jpg   http://i024.radikal.ru/0908/b6/0bf615e42e60t.jpg
Второе что сделали учёные, это создали магический Воздушный Модуль, опираясь на силу рубина и тех существ что могли использовать данный аппарат. Было принято решение набрать отряд Ведьм, лишь они могли контролировать новую силу что создали учёные. Данный аппарат надевался на ноги и увеличивал силу ведьмы, это позволяло им летать со скоростью 500 км/ч, создавать сильные защитные барьеры от атак слуг Кайджу и держать тяжёлые предметы что создали учёные под названием Совершенное Оружие. Но в таких модулях была проблема, что бы хорошо ими управлять нужно было тренироваться на них, так и физически. Когда ведьма слабела модули отстёгивали от её ног, если она находилась на высоте то это заканчивалось смертью, если конечно Ведьма была не одна и её не успевали спасти. К 20 гадам Ведьмы уже не могли пользоваться данными Модулями из-за того, что их сила уже не могла совладеть с силой Рубина Неба.

Совершенное Оружие
http://s39.radikal.ru/i084/0908/30/48393d61af6at.jpg  http://s56.radikal.ru/i151/0908/c7/bb684c77f068t.jpg
Оружие ни чем не отличающегося от оружия обычных людей, если только не составам сплава и то, что в их патроны были добавлен измельчённый красный рубин. Такое оружие было слишком тяжёлых для людей, но с помощью Воздушного Модуля это оружие не казалась тяжёлым и Ведьмы могли его использовать. Ни какой магии в них не было, вся сила была заключена в специальных пулях, что могли пробить броню слуг Кайджу и уничтожь данных Монстров

0