ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем мотивам второсортных и низкобюджетных хоррор-фильмов.
Сбор 19 мая, в 19:00 по МСК в игровой таверне в дискорде.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсудим возможные мастерские симпозиумы?

Сообщений 1 страница 10 из 14

Опрос

Хотите круглый стол для админов ролевых проектов?
Да, очень хочу - идея топ! Где записаться?!

16% - 2
Хочу, но не всегда могу, я занятая печенька)

16% - 2
Хочу, но боюсь высказываться - пока приду послушать

16% - 2
Я не админ, но звучит здорово - расскажу другу

16% - 2
Нет, не хочу мне это не интересно

8% - 1
Жмякну просто чтобы узнать результаты - я не знаю

25% - 3
Голосов: 12

1

Симпозиумы и их подобия проводят люди из разных областей. В основном — это просто встречи, где люди делятся друг с другом проблемами, болями и опытом. Так а почему у админов ролок (т.н. "мастеров") их до сих пор нет?!

Я предлагаю похожее проводить у нас. Просто группа админов будет собираться где-то на час, рассказывать о том какие боли, проблемы и трудности, которые есть по заданной теме и как их удалось (или не удалось) решить. Без записи, так что никто вас не осудит и дальше симпозиума это не пойдёт.

Подчеркну: первое — это подойдёт только для админов, если у вас нет своего ролевого проекта и вы не планируете его создавать вам будет скучно; второе — это не советы, не лекции и не мастер-классы, а просто обмен опытом. Польза, которую можно получить:

  • можно послушать других и понять что не одинок в своих проблемах;

  • почерпнуть идей для себя;

  • получить поддержку;

  • попросить совет или даже помощь со стороны других.

Это и опрос, и обсуждение. Так что попрошу не просто тыкать, а ещё и писать, особенно если ткнули вариант 1! Что писать? Ну что хотите, когда у вас удобное время для сбора и, если есть, какие темы (желательно чтобы они были "больными" или неоднозначными, хотя подойдут любые админские аспекты‌‍) вам интересно обсудить и всё что придёт в голову по этой теме.

+1

2

Как человек занятой - да, хочу, но нет, не всегда. Круглые столы мы и просто на форуме проводили, сидели где-то по 2 часа. Нормально было. Возможно до июля я пас, вот.

+1

3

#p202685,magia написал(а):

Как человек занятой - да, хочу, но нет, не всегда. Круглые столы мы и просто на форуме проводили, сидели где-то по 2 часа. Нормально было. Возможно до июля я пас, вот.

соглашусь, учитывая занятость и возможные поездки на дачу в выходные, лучше планировать заранее, недели за две, летом смогу и в будни время от времени, но, понимаю, что не у всех тоже будет такая возможность

всё же живое общение даёт больше прироста к морали и сокращает общее время обсуждений

+1

4

Отметила вариант 1. Хочу, очень. Но летом могу только по вечерам, после 6 и желательно знать дату и время за 1 - 2 дня. А зимой вообще когда угодно!

Из тем я много про что хочу поговорить, но я бы поговорила в первую очередь про пиар, рекламу и всё что с этим связано. А так мне много что интересно.

magia, Радомир
А на какие темы интересно говорить?

+2

5

Automation Baby
В контексте ролевых я говорю обо всём, в целом, если слушать и слышать будут

+2

6

#p202688,Automation Baby написал(а):

А на какие темы интересно говорить?

В первую очередь интересует состояние текстового ролевого движения в целом, потому что это важная, на мой взгляд, информация в контексте подшивки ролевого каталога в будущем.

Если мониторить базу, то нужно в ней разбираться.

А так, познакомиться поближе, послушать истории создания тех или иных форумов, кто через что прошёл, с какими трудностями сталкивался и как их решали.

+2

7

Так... ну я вижу что тема находит отклик даже без особого пиара. И это хорошо! Для нас это прямо непривычно-хорошая вовлечённость (продолжайте так дальше, мне всё нравится). Понаблюдаю ещё до выходных, может ещё кто-нибудь не просто проголосует, а ещё что-нибудь напишет.

+1

8

Не админ, но с удовольствием послушал бы про опыт других.
У меня был даже список админов, про чьи проекты я бы с удовольствием послушал

+2

9

#p203009,neumax написал(а):

Не админ, но с удовольствием послушал бы про опыт других.
У меня был даже список админов, про чьи проекты я бы с удовольствием послушал

А может ты тогда планируешь открывать свой проект в будущем? ‌‍

0

10

#p203050,Automation Baby написал(а):

А может ты тогда планируешь открывать свой проект в будущем? ‌‍

Я такое не исключаю, поэтому мне и было бы интересно послушать опытных людей

+2