1. Название форума
Fantom - soul mirror
2. Ссылка
http://soulmirror.f-rpg.ru/
3. Жанр (для ролевых), тематика (для других)
аниме/мистика
4. Описание (сюжет для ролевых)

сюжет

Нет у тебя, человек, ничего, кроме души. (с.) Пифагор.

Предыстория.

- Лукас, ты уверен в том, что оно здесь?
- Я верю картам, Фабиан.
- Вечно ты черт знает куда лезешь. И меня за собой тащишь!
От возмущенного вскрика молодого человека по каменному туннелю разнеслось гулкое эхо. Фабиан виновато зажмурился, рефлекторно схватившись рукой за край своей походной шляпы. Такими темпами и обвал вызвать недолго, а быть похороненными в этой пещере – не самая лучшая перспектива.
- Успокойся, мы почти пришли.
При свете огненного факела Лукас задумчивым взглядом изучал потертый кусок холста, испещренный непонятными рисунками и символами. Почесав когда-то гладко выбритый, а теперь заросший щетиной подбородок, он медленно поднялся, сжал карту в руке и, взяв сумку, без единого слова направился вглубь тоннеля. Фабиан стрелой помчался за ним, прихватив факел и оставшиеся пожитки. Они оба чувствовали – их цель совсем близко.     

<…>

Исследователи остановились, прислушиваясь. Откуда-то снизу потянуло сквозняком. Факел погас, но он уже и не требовался. Впереди виднелся свет, ярко-голубой и чистый, словно небо. Мужчины быстрым шагом потянулись к свету, словно мотыльки на огонь, и вдруг застыли, пораженные увиденным. Проход вел в круглый зал, выдолбленный в каменной стене тоннеля. В самом центре стоял алтарь, залитый светом, словно что-то горело внутри него. Лукас приблизился к нему, выронив карту, и с удивлением обнаружил на нем книгу – старую, потрепанную временем, ничем не примечательную, если забыть о ярком свете, источаемым ею.
- Всего лишь книга? – разочарованно протянул Фабиан, выглядывая из-за плеча напарника. – Я надеялся на что-то более ценное.
- Это и есть – самая большая ценность… - восторженно прошептал Лукас, касаясь шершавой корочки книги.   – «Sub Vultu». Друг, эта книга изменит наши души.

«Soul Mirror». Новые возможности.


Прошло не мало времени с тех пор, как австрийский дуэт - путешественник Лукас Ольконен и археолог Фабиан Синовац – нашли древний артефакт «Sub Vultu». Не одно десятилетие потребовалось на то, чтобы перевести хотя бы часть этой книги, больше половины которой до сих пор остается загадкой. Но то, что узнали исследователи из первых глав, открыло им новые возможности.  «Sub Vultu» поведал австрийцам о сложнейших опытах над человеческой душой, позволяющих раскрыть ее истинную сущность. И они не поскупились ими воспользоваться.
Эта пара, не без помощи еще нескольких лиц, создала организацию «Soul Mirror», цель которой было воплощение в жизнь всего того, что было описано в древней книге.  На склоне лет, в 1988 году, им удается достичь вершины в своих разработках. Главным результатом их труда стало создание Фантомов – отделенных частей человеческой души, воплощенных в форму и дарующих своим хозяевам (Мастерам) огромную силу.

2000 год. Большие перемены.


Сменилось поколение, старые правители уступили место своим наследникам. Новые люди, новые взгляды. Когда отцы ушли на покой, нынешние главы «Soul Mirror» начали стремиться к власти. Они сами прошли “обряд посвящения”, обрели Фантомов и нацелились на самую верхушку людской иерархии. Разными способами они подчиняли себе множество крупных корпораций, то деньгами, то словом, то силой. Ничего удивительного не было в том, что за несколько лет у них прибавилось как союзников, так и врагов. Местная австрийская мафия «Black Rhaetia» поставила своей целью свергнуть «Soul Mirror», прибегнув к помощи Мастеров. Как выяснилось, о секретах «Sub Vultu» знали не только ученые. С древних времен существовали целые кланы Мастеров, чтящих свои традиции и передающие Фантомов из поколения в поколение, чистокровные, которым не по нраву влияние Зеркала, и которые с удовольствие помогут свергнуть неугодных.

2012 год. Наше время.

За двенадцать лет «Soul Mirror» и «Black Rhaetia» стали мощными кампаниями, численность Мастеров увеличилась в несколько раз и сила их возрастает. Воздух искрится от напряжения, близится развязка. Ни те, ни другие не рискуют сделать первый ход.

Кто же будет первым?

5. Логотип или баннер
http://uploads.ru/i/y/U/r/yUrmV.jpg