ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Фонд форумаРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывыДонат

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Диалог с администрацией

Сообщений 201 страница 207 из 207

1

В этой теме вы можете задавать любые вопросы по нашему форуму, а также обращаться напрямую к админам форума

- жалобы на ваши проблемы, задержанные заказы, других пользователей и т.д.
- предложения администраторам
- вопросы по вакансиям
- вопросы о проекте ForumDesign TS и о принципах работы
- напоминания админам о еще невыполненных обещаниях
- срочные/горячие проблемы, связанные с НАШИМ форумом
- обсуждения штрафов/наказаний и бонусов/поощрений
- любые вопросы по бонусам форума и рекламе на форуме
- если вам сложно сориентироваться или что-либо не понятно
....и так далее

http://uploads.ru/i/2/Z/h/2Zhwe.gif

Отредактировано Герда (11.04.2015 13:38:36)

0

201

Алгол написал(а):

это в Сафари

*заносит Сафари в ЧС*

Алгол написал(а):

странный эффект

По видео складывается впечатление, что браузер не хочет форму ответа выпускать из фокуса. Это именно на этом форуме, на других нет такого, чтобы в процессе написания ответа браузер не давал страницу перематывать?

Алгол написал(а):

Да ранее грузились,проблем не было.

Странно. Как вам удалось 10 метров прописать в настройках, если не секрет? Тоже так хочу.
Вообще очень легко проверить, мешают чему-то скрипты или оно не работает само по себе. Убрать на время скрипты и попробовать повторить без них.
По поводу загрузки изображений нагуглила, что в невидимых блоках в Сафари могут не устанавливаться события нажатия кнопочек. :/ Пока не придумала, на чём и как это потестить - в установленной мной десктопной версии всё работает штатно. Может, удастся найти какую-нибудь другую версию, в которой эта ошибка повторится... А то ловить такие штуки на ощупь без возможности посмотреть-пощупать ошибку совсем грустно. : (

0

202

satsana написал(а):

Пока не придумала, на чём и как это потестить - в установленной мной десктопной версии всё работает штатно. Может, удастся найти какую-нибудь другую версию, в которой эта ошибка повторится... А то ловить такие штуки на ощупь без возможности посмотреть-пощупать ошибку совсем грустно. : (

Если хочешь дам потыкать удаленно
не грузить и десктопной и айпадной версии

0

203

Прошу прощения за глупый вопрос, тут так много информации, что глаза разбегаются :) Скажите, а к вашей команде можно было бы присоединиться?

0

204

Санрайз
Здравствуйте, команда у нас разносторонняя, чтобы не пытать вас, выберите подходящий вам вариант.
Здесь можно оставить заявку как дизайнера, верстальщика, техника.
А здесь как модератора.

0

205

Я не давно создал заказ на создание дизайна, чтобы его выполнил любой желающий, но никто не откликнулся. Могу ли я создать еще один заказ, но, чтобы его выполняла команда FD?

0

206

СергейSerg
Добрый день, если заказ абсолютно идентичный скорее всего это будет считаться дубликатом. Однако наказывать не будем, если примут один из заказов, второй просто закроем.
На мой беглый взгляд это скорее не бартерный, а бесплатный заказ с ограничениями, что может слегка тормозит процесс его дальнейшего рассмотрения.
А ставя отметку отмеку FD вы еще больше сузите круг специалистов, готовых его рассмотреть.
Кстати у нас была статья про то как заинтересовать дизайнера своим заказом, надеюсь она вас заинтересует и пригодится/поможет.

0

207

Добрый день, кто-нибудь из команды FD может ответить на мой вопрос? Уже пару дней я пытаюсь получить ответ от Герды, писала ей в ВК или в скайп, но не получила ответа. Как я понимаю, команда FD занимается моим заказом, в общем, я никого не тороплю, но мне нужно знать примерную дату, когда нужно будет платить. Примерный день, или месяц. И всё, мне нужно только это.

Я объясню почему это так важно. Нужная сумма у меня есть на Paypal, но сейчас мне нужны эти деньги. Вот я и не знаю что с ними делать: вывести и использовать в своих целях или не стоит, потому что уже больше месяца назад мой заказ приняли и, возможно, он будет готов. И если я всё выведу, то придётся ждать, пока сумма наберётся.

Этот вопрос я и задала дважды Герде, но не получила ответа. Надеюсь получить его тут.

P. S. если вдруг какие-то проблемы и вы не можете выполнить заказ - ничего страшного. Просто скажите прямо чтобы я начала искать других дизайнеров.

Отредактировано Мэрилин Мэрис (31.08.2018 20:04:36)

+1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC