ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Выполнено] FD ПЛАТНО Заказ! Дизайн Rusff фри неформат

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЕ

1. ССЫЛКА НА ФОРУМ/САЙТ:
http://nolf.rusff.ru/
2. ОПИСАНИЕ ФОРУМА/САЙТА:
Форум создан по мотивам шутера от первого лица Moonlight No One Lives Forever. То есть, сюжет строится вокруг работы разного рода спец. служб. Игровой мир современный, но с небольшими поправками: в 2016-м году существует берлинская стена, есть ФРГ и ГДР, живы шиноби и есть СССР. По жанру это - приятный на вкус коктейль из шпионских игр, альтернативной истории и юмора. Основное внимание уделяется логике, бою и выполнению заданий - шпионских или диверсионных, а так же жизни обычных людей в разных странах. В общем в сюжете много чего намешано, но сделано всё это с умом. А основной фишкой форума является то что можно поиграть за персонажа из любой страны мира, при этом персонажи часто путешествуют и являются представителями различных культур и национальностей. Ники на разных языках и флажки в профиле помогают сориентироваться кто из какой страны. Да, для такого масштабного мира участников не очень много, но даже их хочется побаловать качественным дизайном.
3. УСЛОВИЯ И БЮДЖЕТ:
Я не против размещения копирайта дизайнера.
Я готов разместить баннер дизайнера на своем сайте.


Я готов внести предоплату
Минимальный и максимальный бюджет: 
Цена договорная.


Предлагаю в обмен:
1) Могу позаниматься с вами\вашими родственниками или друзьями английским по скайпу или помочь с переводом или проверкой текста, я дипломированный специалист с 5-ти летним опытом работы. Все подробности скину, если заинтересует предложение.
2) Пиар проекта, размещение баннера на видном месте или что-то в этом роде.
3) В Греции на острове Эвбея у меня есть гостевой домик у моря, могу бесплатно принять вас\ваших друзей\родственников в гости на несколько дней. Все подробности скину, если заинтересует предложение.

4. ВАШИ КОНТАКТЫ:

Skype: ffiesour
VK: https://vk.com/marilinmaris
Можно написать сразу в гостевой форума: http://nolf.rusff.ru/viewtopic.php?id=2 … =18#p32595


5. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Знаю, требований очень много и выполнить их все наверное очень сложно, поэтому за весь дизайн заплачу сколько потребуется, но в разумных пределах, прошу не задирать сильно цену. Вряд ли потяну что-то выше 100 евро (хотя за хороший и качественный дизайн заплачуи больше, если потребуется), да кстати, цену лучше называть в долларах или евро, потому что я не из России и чтобы из этого путаницы не было.

Можно и бартером, но мне особо нечего предложить, хотя если понравятся мои бартерные предложения, буду только рада.

Оплатить могу только через системы оплаты Paypal или paysend. Последним никогда не пользовалась, но говорят что можно переводить с карты на карту с небольшой комиссией. Но paypal предпочтительней.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

1. ЦВЕТОВАЯ ГАММА:
 
Нужно сделать один дизайн и две перекраски, то есть чтобы в конечном итоге было три варианта дизайна с одной вёрсткой:
* один светлый, со светлым фоном, чтобы хорошо был виден при работе на солнце или свежем воздухе;
* второй ночной режим (тёмно-синие тона и прочее, чтобы не резало глаза при работе в темноте без света);
* третий - нейтральный чтобы все цвета были просто приятны глазу и нормально смотрелись если пользоваться им в помещении или в комнате при свете (он и должен быть основным).

Но во всех трёх вариантах должны быть акценты с яркими цветами.
2. ИСХОДНИКИ И ГРАФИКА:

Я предоставляю выбор исходников дизайнеру
Дизайнер должен использовать ТОЛЬКО мои исходники
Я ПРОТИВ использования в дизайне готового клипарта и элементов дизайна, все должно быть нарисовано вручную
Графика на ваш вкус.
3. ШАБЛОН И ВЕРСТКА:

Высота шапки, меню и прочее не играет большой роли и остаётся на вкус мастера. Если что-то не получается из требований - можем договориться. Самый критичный момент - резиновый дизайн, так как на форуме присутствуют как обладатели широкоформатных мониторов, так и те у кого экраны не очень большие.
4. ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ:

Все текущие скрипты на форуме должны быть сохранены и их оформление нужно подогнать под новый дизайн. Хотелось бы один скрипт, но не буду про него писать пока, потому что мне кажется со всеми моими требованиями получится совершенно космическая сумма. Про этот скрипт скажу позже, как примерно услышу цену.
5. ПРИМЕРЫ:

Пожалуй, не видела чего-то подобного, разве что понравился ваш форум, своей яркостью, строгостью и необычным оформлением. В целом, хотелось бы чтобы попадая на форум создавалось ощущение что ты не на майбб и партнёрах, а где-то в другом месте.
6. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

1) Дизайн должен сочетать в себе строгость и элегантность с яркими цветами и юмором.
2) Не должно быть много графики и если есть возможность, то графику лучше заменить кодами, но это не значит что я вообще против графики, просто бывает что её ставят туда где она не нужна и может быть заменена кодом.
3) Очень бы хотелось если бы в дизайне получилось соеденить символы или графические элементы из разных стран: СССР, ФРГ и ГДР, Британии и Японии. Или просто небольшой намёк на то что в сюжете задействовано много стран. Не очень бы хотелось чтобы всё внимание было сконцентрировано на одних шпионах или Джеймсе Бонде.
4) В основном дизайне хорошо бы использовать цвета с отсылкой на ту саму PC "No One Lives Forever".

Обои игры для примера

https://media.moddb.com/images/games/1/1/116/exotic-locations.jpg
https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BZTdiZjhmZTUtM2RkMi00ZDdiLTllZjQtZDZjOGQ3OWUzYmM2XkEyXkFqcGdeQXVyNTE4Nzk3NjA@._V1_.jpg
https://c1.staticflickr.com/9/8086/8524445637_b5a6f5a1f1_b.jpg
http://t.wallpaperweb.org/wallpaper/games/1600x1200/wallpaper_no_one_lives_forever_2_01_1600.jpg

5) Резиновый дизайн, растягивающийся под расширение монитора.
6) Объявление может быть любым, не обязательно таким как оно сейчас на форуме, но важно чтобы вся инфа сохранилась в новом формате объявления.

+2

2

Хотелось бы хоть какого-нибудь ответа: примут ли заказ, сколько надо ждать своей очереди и так далее...

0