ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » реорганизация разделов общения (Шериан, Миса, Арина)


реорганизация разделов общения (Шериан, Миса, Арина)

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

настало время искоренить все ненужное во что-то нормальное.

1. "мультимедиа и интернет" - уже упразднила.
этот раздел не нужен, его никто и никак не смог развить, в нем появляются посты раз в стопятьсод лет
пока что этот форум переименован во "ВРЕМЕННО" для переноса тем и сообщений в ходе реорганизации.

2. "Интересное" - тут два варианта.
в любом случае, я не вижу смысла делать копипасту новостей из интернета и каких-то там штук из серии "а знаете ли вы, что..." в виде отдельных тем. так что, выбираем:

  2.1 мы переделываем информацию в вид общих тем-блогов, например так: Видеоблог youtube This Is Horosho
        теперь то, что постит Арина, идет в качестве постов в одну-три темы
        ну, и вся эта хрень находится в разделе "общение"

  2.2 второй вариант - мы делаем интерактивный вестник, где эта информация будет располагаться в качестве рубрик.
        добавляем темы для активности пользователей, типа "письма в редакцию", "интервью с форумчанами" и т.п.
        Никаких там выпусков раз в месяц быть не должно. интерактивная штука - обновления рубрик регулярные.
        но это будет организовываться только, если у нас наконец модераторы готовы будут превратиться из флудеров в организаторов тематического общения и контента.

3. "Форумные игры" - задолбали в конец. ничего в них не происходит. какая-та набивалка постов.
все они должны переехать в раздел "Общение"
тесты из раздела "интересное" надо тоже перегрузить в раздел "общение"
к разделу общению нужно добавить тему-навигацию по тестам, играм и дискуссиям.

0

2

Герда
насчёт моего раздела - меня заинтересовал второй вариант. захотелось даже попробовать)
только, мне кажется, все эти мои посты надо таки по "категориям" растащить

0

3

Арина Пестрова

тогда я скро от посторонних глаз раздел "интересное"  и будем прямо в нем орудовать.
задача такая.
сначала надо отчистить раздел от всяких там тестов и всего остального, не относящегося к блогу "интересное" - перенеси всю эту хрень в раздел "ВРЕМЕННО", оставь только свои темки новостные.

потом надо проанализировать, что это за темы и условно разделить их по рубрикам. (сделать тему-навигатор с подборкой ссылок)
например, "новости", "юмор", "всякое-разное"

покажешь это мне на тот случай, если мне прийдет в голову, как еще можно растащить эти темы по рубрикам...
а потом будем создавать раздел по рубрикам.
сделаем что-то типа "газеты" на ролевых - только совершенно по-другому. ;)

0

4

Товарищи!
мне нужно знать, будете ли вы участвовать в реорганизации, и если будете, то когда?
есть конкретные задания, есть хорошие идеи. нужно этим заниматься.
если получится, что в итоге я сама буду этим заниматься, то имеет смысл упразднить должность модераторов разделов общения.

0

5

Герда
м, темы перетащила, правда, там ещё статейки и факты не мои были, их оставила, т.к. они подходят

сейчас займусь анализом для категорий оо

+1

6

Арина Пестрова
добавила в интересное (из "общения"):
Молодёжные субкультуры. Готы.
Фрики
Как продлить жизнь цветам?
Молодёжные субкультуры. Хиппи.
Молодёжные субкультуры. Скинхеды.
Молодёжные субкультуры. Эмо

0

7

мысли по категориям такие: факты, почемучка (типа почему то да сё случается оо), познавательное(не знаю, честно, как ещё назвать), истории из жизни, юмор, наука(от фактов отличается тем, что тут статьи сами, а там тупо перечисление чего-либо. но, думаю, факты можно сделать, как просто отдельную тему в науке)

Герда
ок) такой тупой вопрос: мы пока одни этим маямси? х)
я просто сторонник мнения, что чем меньше людей - тем лучше, споров не так много будет ..''

0

8

Арина Пестрова написал(а):

мысли по категориям такие: факты, почемучка (типа почему то да сё случается оо), познавательное(не знаю, честно, как ещё назвать), истории из жизни, юмор, наука(от фактов отличается тем, что тут статьи сами, а там тупо перечисление чего-либо. но, думаю, факты можно сделать, как просто отдельную тему в науке)

хочу видеть эти мысли в виде навигационной темы.

Арина Пестрова написал(а):

Герда
ок) такой тупой вопрос: мы пока одни этим маямси? х)
я просто сторонник мнения, что чем меньше людей - тем лучше, споров не так много будет ..''

мне важно, чтоб хоть кто-то этим СОВМЕСТНО СО МНОЙ маялся.
на данный момент я сделала следующее:
- перенесла темы с творчеством из раздела "общение" в "творчество"
- объеденила старые творческие темы и новые переносом сообщений
- составила правила раздела для "творчества"
- перенесла форумные игры в "общение"
- перенесла тесты и другие темы в "общение"
- составила навигацию по разделу "общение"

кто-нибудь способен похвастаться таким же списком выполненных дел?
если найдется кто-то, кто способен - будет модератором.

0

9

Герда
Покорнейше прошу прощение. У меня случилась очень плохая ситуация с квартирой(и потерей не малых денежных средств из-за этого) и мне на месяц пришлось переехать к маме. А мама у меня живет за городом, цивилизацией тут пахнет только мой комп и модем. Но последний находясь в дали дает мне поистине смешную скорость(максимум до 60кбит/с и это если повезет, сейчас например скорость 6,39кбит/с), связи с этим я просто технически не могу ничего делать и мне ужасно стыдно. Сними меня пожалуйста с модерки и прости меня дуру, что наобещала и подвела(
Я обязательно когда вернусь на съемную квартиру(через 3 недели) к нормальному интернету, приду на ФД и буду как просто участник помогать в тех разделах, куда просилась(ну там флудить и темы создавать могут и пользователи)...Вот.
Мне дико стыдно прям. А интерактивную игру что я обещала специально для ФД я скину модераторам тогда. Вообще изначально была мысль сделать форумную игру типа "Мафии", но увы потом нашла на одном форуме таковую правда криво выполненную. Так что я еще подумаю над этим, обязательно все пропишу в готовую версию и покажу.
Прости еще раз, что так вышло(

0

10

миса
ок
я уже увидела пост в "отсутствиях", но после того, как тему создала.
все норм, ибо ты предупреждала.

0


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » реорганизация разделов общения (Шериан, Миса, Арина)