ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Аниме и манга] nw: «Cold Heart»

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

1. Название форума
nw: «Cold Heart»
2. Ссылка
http://nwch.f-rpg.ru/
3. Жанр
Сериалы, Аниме и манга
4. Описание

важно! наш сюжет отличается от основного сюжета из книги\фильма\игры под названием "Alice in Wonderland". мы используем почти всех каноничных персонажей из реального сюжета, но с некоторыми поправками.

Вступление

Вы когда-нибудь задумывались, что ожидает человека, когда он спит? Куда попадает его душа во время сна? И существуют ли вообще Мир Грез? У каждого человека свои понятия. Кто-то думает, что душа перерождается заново каждую ночь и с совершенно другой жизнью, некоторые считают, что во время сна душа человека покидает тело и возвращается только к тому времени, когда он просыпается.. Версий также много, как и людей во всем мире. Но какая из них верная? И вообще существует ли она? Убедиться, в этом можно открыв дверь "Лавки Чудес". Эта лавка находится между мирами, между сном и реальностью. Когда человек спит его душа временно посещает эту небольшую Лавочку на грани. В ней Вы найдете множество интересных вещичек, от магических инструментов до расового оружия. Можете даже приобрести маленького магического животного, чтобы Вам не было так скучно. Попавшие в эту Лавку сохраняют память и осознают, что они спят. Хозяин Лавки с удовольствием поможет Вам с чем угодно. Ведь хозяин то Лавки, не простой и он даже и не человек. Новые силы, способности и у Вас новая жизнь, даже не смотря на то, что Вы заснули буквально пару минут назад.

Сюжет

Вы когда-нибудь бывали в Стране Чудес? Гонялись за Белым Кроликом? Играли ли Вы с Чеширским Котом или примеряли ли Вы шляпу сделанную Безумныи Шляпником? Нет? Ну Вы даете, господа! А вот представьте перед сном: "Вы засыпаете и просыпаетесь уже в другом месте. Перед Вами стоят большие позолоченные ворота с интересным орнаментом на обоих дверях. Открыв их, Вас ослепляет яркий свет и Вы понимаете, что перед Вами находится небольшой двухэтажный домик около речки. Медленным шагом Вы ступаете по еще мокрой, после дождя, траве и приближиетесь к домику. Пройдя по каменному мостику через реку, Вы обязатено посмотрите вниз и увидите множество рыбок различных цветов радуги. Немного полюбовавшись этой красотой, Вы также медленно, осматривая все вокруг, подходите к домику и сразу же видите надпись на двери "Лавка Чудес". Зайдя в помещение, Вас сразу же встречает веселый парнишка и все-все рассказывает Вам об этом мире. Вложив Вам в Руки ключ и показав на небольшую дверь в углу комнаты, он дает Вам маленькое пирожное и один леденец со словами "Дверца маленькая, поэтому съешь пирожное и ты уменьшишся до нужных размеров. Вы съедаете, как Вам и сказали и уже Вы стоите совсем маленького роста и заходите в открытую дверцу.. Там и начинаются Ваши приключения в Стране Чудес.

важная часть сюжета! Вы спросите "А при чем тут персонажи из Алисы и как они тут оказались?" Ответ на этот вопрос очень простой. Каждый ребенок мечтает попасть в Страну Чудес, но попасть туда можно разными способами. В сказке, Алиса попала в Страну упав в кроличью нору.. но это же всего лишь сказка. А может и нет.. Этого нам не дано знать. Страна Чудес одна во всеми мире и в нее можно попасть пройдя через Лавку Чудес. Там и начинаются Ваши приключения с жителями Страны Чудес нового поколения.

5. Логотип или баннер

http://s006.radikal.ru/i214/1205/93/95282f94d156.png

Отредактировано Пернатый (29.11.12 21:54)

0

2

от администрации: если Вы хотети что-то изменить в описании персонажа или добавить в его описание что-то свое, то сообщите об этом Cherry Cheshire.

важно! просим не изменять имена персонажей!

http://uploads.ru/i/9/z/2/9z2i6.png

- Имя: Джон Такахаши | John Takahashi
- Возраст: 36
- Внешность: Kagura Demuri (Aquarion Evol)
- Характер: Спокойный и хладнокровный характер парня всегда поражает других. Его очень сложно вывести из себя или же просто хоть немного разозлить. Нацуо может разозлиться только из-за того, если кто-то тронет его девушку. Также не равнодушен к рукопашному бою, но больше всего предпочитает мечи или катаны.
- Пост: хозяин "Лавки Чудес"

- Имя: Eidzokumi Momo | Ёидзокуми Момо
- Возраст: 15
- Внешность: Wendy Marvell (Fairy Tail)
- Характер: Ёид - целеустремлённая, язвительная особа. Предпочитает наблюдать за всем с расстояния пистолетного выстрела и никак не меньше. Она старается не сближаться ни с кем очень близко, ибо боится потерять тех, к кому привязалась. Именно этим и объясняется её внешняя холодность.
- Пост: заместительница хозяина "Лавки Чудес" в его отсутствие

http://i042.radikal.ru/1204/d2/c4d32e7b620f.png

http://uploads.ru/i/V/w/a/Vwa4o.png

- Имя: Лили Уэн | Lily Ouen
- Возраст: 17
- Внешность: Mikono Suzushiro (Aquarion Evol)
- Характер: Девушка шустра не только на язык, но и на поступки. Вечно влезает в драки. Не может усидеть спокойно на месте. Благодаря некоторым навыкам может принимать облик маленькой девочки. Обожает рукопашный бой. И смотри.. ты ей в рот палец не клади, а то откусит и съест.
- Пост: Дочь хозяина "Лавки Чудес"

- Имя: Дэвид Пэрэнт | David Perent
- Возраст: 19
- Внешность: Yuu (Nico Nico Singer)
- Характер: Изменчив, как ветер. То он спокойный, то ни с того ни с сего начинает сильно "дуть". Может быть поэтому его родная стихия воздух, а ветер его лучший друг. Среди девушек привлекает много внимания и почти всегда в центре их восхищения.
- Пост: охранник "Лавки Чудес"

http://uploads.ru/i/X/x/h/XxhyY.png

http://s019.radikal.ru/i612/1204/4d/10e28bbc3598.png

- Имя: Giulio River | Джулио Ривер
- Возраст: 19
- Внешность: Jinguji Ren (Uta No☆prince-sama ♪ )
- Характер: Холоден со всеми в общении, очень сложно заполучить его доверие и уважение. Силён, как в моральном, так и в физическом смысле. А вот все его по-настоящему уважают, а некоторые боятся. Имеются и поклонники, хотя, ведь он уже довольно взрослый, чтобы за ним ходили по пятам...
- Пост: продавец

0

3

По этой акции мы принимаем всех потомков каноничных персонажей по фендому "Alice in Wonderland". Основные потомки указаны в списке персонажей. Если мы забыли какого-то "предка" персонажа, то напомните нам об этом и мы внесем его в список.

важно! не забывайте, что мы принимаем исключительно "каноничных" героев по упрощенному шаблону анкеты!

0

4

http://s019.radikal.ru/i607/1205/4e/dc4d72c49a27.png

0

5

http://s018.radikal.ru/i518/1205/9a/8bb945856760.png

0

6

- Где происходят действия основной игры?

Все действия происходят в Стране Чудес - выдуманной стране, о которой мечтают все дети и подростки.

- Как попадают в Страну Чудес?

В сюжете уже говорилось, что в Страну Чудес моэно попасть разными способами. Самый эффективный способ - это через сон. Представить, что Вы стоите около ворот в Страну и спокойно засыпать.

- Что на счет жителей Страны Чудес? Вы неканонов принимаете?

На данный момент мы не принимаем неканоничных жителей страны. Сначала нам надо собрать всех каноничных, а уже потом думать о неканонах. Если Вы хотите взять своего персонажа, то пишите анкету от гостя Страны Чудес.

- Сюда могут попадать взрослые люди?

Да. Даже взрослые могут мечтать и некоторые из них хотят побывать в стране, хотя бы еще один раз.

- Какой у игры рейтинг?

Рейтинг нашего форума nc-17. То есть детям сюда лучше не приходить. У нас описывают половые контакты без реальных названий частей тела.

- Я хочу взять персонажа из списка ролей, но там стоит другой пол. Можно ли его сменить?

Ответ отрицательный. Мы не можем Вам разрешить сменить пол персонажа. Исключения мы не делаем.

- Что на счет магии? В шаблоне акеты указан пункт "способности".

Магия в нашем мире свободна. Но у нас запрещена магия разрушения, все виды магии связанные со стихиями и магия тьмы. Вы можете летать, исчезать, лечить, превращаться в животных. Но помните, у Вас может быть только две способности.

- Как получить деньги, чтобы покупать магические вещи в "Лавке Чудес"?

Фонд форума. Киньте туда пару рублей и вам будут начислены деньги. Система денег на форуме такая.
1 балл в фонде форума = 100 монетам на форуме.

0

7

http://uploads.ru/i/8/B/z/8BzhP.png

0

8

http://uploads.ru/i/l/j/L/ljLhV.png

0

9

http://uploads.ru/i/1/d/J/1dJyV.png

Вместе мы преодолеем все, что выпадет нам в будущем...

nw: «Cold Heart»

| Сюжет форума | Правила форума | Список персонажей |

| Акция #о0 | Акция #о1 | Акция #о2 |

0

10

http://uploads.ru/i/f/Q/b/fQb6t.png

Вместе мы преодолеем все, что выпадет нам в будущем...

nw: «Cold Heart»

| Сюжет форума | Правила форума | Список персонажей |

| Акция #о0 | Акция #о1 | Акция #о2 |

0