ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Фэнтези] Зеркальная история

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Название форума
Зеркальная история
2. Ссылка
http://mirrorstory.mybb.ru/
3. Жанр
Фэнтези, авторский мир
4. Описание
На археологических раскопках был найден неизвестный прежде материал, названный сильвериумом. Но его химический и физический анализ не показал исключительных свойств. Кроме одного - отражающая способность. Так, сильвериум стал основой для множества зеркал. Прошел слушок, что такие зеркала излечивают, отчего они стали частыми предметами в жилых домах. Но вот выяснилось и главное свойство - перемещение в иной мир. Так, множество людей разного пола и возраста, статуса и национальности, оказались в королевстве Ленгерн. И вот уже вопрос стоит не как вернуться домой, а как выжить.
5. Логотип или баннер
http://www.10pix.ru/img1/4151/7063388.png

0

2

Сюжет

Полупустыня, бассейн реки Парана, равнина Гран-Чако.

http://kolizej.at.ua/_pu/4/79293140.jpg

Культурная зона, нетронутая цивилизацией. Здесь неустанно проводятся археологические раскопки. Один из жарких дней, какие бывают только в тропиках, принес неожиданное открытие: под несколькими пластами почвы был обнаружен некий материал, состав и происхождение которого ученые всего мира так и не смогли идентифицировать.
Спецслужбы развитых стран создали особые комиссии, целью которых было изучить найденное чудо. Однако никаких особых физических или химических свойств этого материала не выявили. Зато легко смогли синтезировать его в лабораториях, где и придумали ему название за способность отражать предметы – сильвериум. Зеркала, созданные с его помощью, практически не имели погрешностей, были намного дешевле обычных и быстро заменили их во многих домах и заведениях. Магазины, рестораны, учебные заведения, ночные клубы… Встретить зеркала из сильвериума можно было повсюду.
Однако, как обычно это бывает в мире людей, находка быстро обросла слухами. Поговаривали, что сильвериум обладает целебными свойствами, и популярность этих зеркал росла с каждым днем. Как использовать их, чтобы получить хоть капельку бесценного здоровья, каждый решал по-своему. Кто-то часами смотрел на свое отражение, кто-то хранил зеркало под кроватью, кто-то прикладывал к нему ладони, а некоторые и вовсе обнимались с прохладной гладкой поверхностью… Некоторым из последних и было ниспослано озарение: зеркала из сильвериума открывают портал в другой мир.
Разумеется, порталы не были открытыми круглые сутки. Только в определенное время, при определенном расположении звезд и планет, порталы открывались на несколько минут.
Потерянные, лишившиеся семей, друзей и близких, люди оказываются в незнакомом мире, похожем на тот единственный, что они знали, но… красивее и словно гостеприимнее.

http://www.stihi.ru/pics/2010/07/04/1722.jpg

Очутившись в лесу с невероятными деревьями, травами и цветами, они видят лишь один путь, который ведет в столицу королевства Ленгерн – город Л'Норт, населенный людьми и странными существами, на первый взгляд похожими на людей. Город, с виду цветущий, но раздираемый изнутри противоречиями и назревающим переворотом. И первым же чудом, которое встречает новоприбывших, оказывается то, что в этом мире все друг друга понимают, каким бы ни был родной язык.
Борьба за власть присуща всем живым. Однако, как известно, побеждает тот, кто ставит на победителя. Правящий король и его армия, понимая свою слабость перед лицом набирающего силу противника, идут на обман, чтобы привлечь на свою сторону больше союзников, и объявляют, что пришельцы владеют высшей магией. На людей начинается охота. Чью сторону они примут в этом противостоянии? И как сложится их судьба, если учесть, что опасности подвергаются не только их жизни, но и души? 

Действие 1

Прибывшие из другого мира поселены в роскошном замке, от них ничего не требуют и лишь выполняют капризы. Но почему так? Кому нужны иждивенцы?
Дело все в том, что новый король, желая показать свою силу и припугнуть соперников на трон, объявляет, что иномиры владеют невероятными магическими способностями, и нет им равных в этом королевстве. Но что если правда станет известна соперникам? Так посидят же гости из другого мира в сторонке.
Но им не нравится безделье. Хочется свободы, веселья. Разрешите хотя бы погулять по городу, откройте двери замка. Но вскоре выясняется правда - юноша-слуга разговаривается с двумя девушками из другого мира и в беседе выясняется правда:

- Какими способностями вы владеет?
- Что?
- Король поведал, что иномиры владеют особыми способностями, но наша природа губит эти силы, и по-этому вы вынуждены сидеть взаперти, скрываться в замке.
- Нет, мы не владеем никакими способностями, что за чушь! Но почему же тогда нас держат в замке?

Тем временем в городе наступает время для ежегодного карнавала, вход на который доступен всем, у кого есть хоть какие-то связи. Пятеро молодых иномиров, наплевав на все, сбегают из замка и отправляются на этот карнавал (помогают во всем пара слуг, согласившихся на обмен: диковинные вещи - побег и одежда). Почему бы и нет? Один веселый вечер, так что может случиться? Кто их узнает? Ведь все будут в масках.
На карнавал приходят и несколько сурреев. Каждый из них, вопреки воли и разуму, чувствует непреодолимую жажду и желание насытится душой иномиров. И превращается бал в хаос, после которого некоторые уже не смогут одеть маску.
И еще тем временем: мужчина-иномир находит артефакт, в силах которого создавать любые иллюзии. Использовав все возможности, он сбегает из замка и вступает в игры правителей - борьбу за трон, присоединившись к одной из сторон. Очнись, ты пешка!
И в Л'Норте не все спокойно - стали пропадать люди. Но на этот раз сурреи не имеют отношения к пропажам. Обернись, господин, твоя тень - преступник

+1

3

Срочно требуется король! Администрация гарантирует гору плюшек и прием по пробному посту)

0

4

http://i008.radikal.ru/1203/ac/8b101f2f2115.jpg

Родриго Бруно
Около 38 лет
Преданный короне рыцарь, не раз в бою доказывающий свою преданность. Не мыслит свою жизнь без сражений, охоты и хорошей выпивки. Всегда хотел иметь сына, чтобы обучить его всем тонкостям ратного дела, но жена родила дочь, а сама вскоре скончалась от лихорадки. Воспитывал дочь с малолетства обучая ее сражаться на мечах и учил охотиться, и теперь души в ней не чает. Боится, что дочь его покинет и отрицательно относится ко всем ее ухажерам.
Служит в королевской гвардии.

http://s49.radikal.ru/i124/1203/ee/1cc7bc943014.jpg

Жаклин Бруно
18 лет
Живая и подвижная девушка, интересующаяся всем и сразу. Выросла без матери, поэтому Жак иногда резкая и грубая. Обожает своего отца, но терпеть не может тренировки с мечом, приевшиеся ей с детства. Тем не менее, благодаря заботам отца отлично сражается.
Пишет стихи, играет на гитаре и сочиняет песни. После того, как однажды побывала на представлении бродячих артистов, мечтает так же путешествовать и развлекать людей.

http://s019.radikal.ru/i616/1203/22/8d1039b83faf.jpg

Леонардо Матео
22 года
Стрелок от Бога. Все детство бегал с рогаткой, пока отец не соорудил ему самодельный лук. Умен, начитан к тому же Лео неисправимый оптимист. Его вера в людей порой граничит с безрассудством, но ничто не может его переубедить. Честен везде и всегда.
Его семья была бедной и, достигнув совершеннолетия, парень ушел на поиски лучшей жизни. Затем в окрестностях Л'Норта связался с бандой разбойников и какое-то время помогал им грабить, чтобы не умереть от голода. Не так давно решил завязать и явился в столицу искать работу. Должен же найтись работодатель, который по достоинству оценит способности Леонардо

http://s017.radikal.ru/i444/1203/55/d71fa98055f4.jpg

Лилиана Коломбо
20 лет
Была подброшена в королевскую голубятню (Colombo – «голубка») и воспитана кухаркой, а затем по счастливому стечению обстоятельств - стала фрейлиной.
Лили само очарование, воплощение скромности, доброты и такта. Но в этом тихом омуте водятся еще те чертята. Девушку многие считают наивной, потому что Лили частенько включает дурочку, хотя на самом деле она ума и хитра не по годам. Интригантка еще та, да и вообще Лили относится к той категории людей, которые не только нож в спину воткнут, так еще и бантик повяжет.
Жаждет отыскать своих пропавших родителей, но до сих пор благодарна кухарке, которая ее воспитала. С ней пока и живет Лилиана.

http://s019.radikal.ru/i608/1203/02/c1332bbb69dc.jpg

Даниэлла Шарлле
29 лет
Врачевательница. Она обучалась целительству в Высшем Доме Обучения и в совершенстве владеет этой магией, залечивая самые тяжелые раны. Кажется, что и такое чудо, как воскрешение ей по силам.
Дени весьма умна и добра, но обществу многих предпочитает книги. Не слишком общительна, но поможет любому, если это в ее силах. Сильная духом.
Любит петь под арфу, а уж петь она умеет. Ее прекрасный голос словно завораживает и погружает в баллады и сказания.
Живет в столице, одна.

http://s019.radikal.ru/i637/1203/c1/a123872eaca8.jpg

Дезмонд Стифлер
21 год
Главный королевский охотник. Попал во дворец буквально с улицы, когда в детстве чуть не угодил под копыта лошади какой-то богатой особы, но над парнишкой сжалились, накормили и привели в порядок. Как оказалось,  Дез прекрасно умел ориентироваться в лесу и разбираться в звериных следах. Его стали брать на охоты, а однажды юноша в одиночку бросился на молодого медведя, оказавшегося в непосредственной близости с королевской свитой. Зверь был опасен, но все вместе охотники легко бы убили ее. Никто не хотел приближаться к ним, наблюдая за битвой со стороны, то ли насмехаясь над крестьянином, то ли просто им было лень пачкать руки... Но Дез справился, правда, медведь оставил ему страшный шрам на лице, который не удалось вывести даже магией.
С тех пор Дез имеет право появляться во дворе близ короля и нередко во время приемов стоит позади трона, внимательно следя за незнакомцами. Мало ли что может им прийти в голову.

http://s005.radikal.ru/i210/1203/c3/2248f30c5dc2.jpg

Раймон Беркинс
25 лет
С самого рождения у него была мечта поступить в королевскую гвардию, но у него не было ни связей, ни денег, а лишь стремление и поразительное упорство. Раймон находил учителей и тренировался днями напролет. Он не был талантливым мечником, но, оттачивая мастерство владения клинком, достиг на этом поприще немалой высоты. Раймон благороден, как Робин Гуд, но и чрезмерно честолюбив. Прозябание в кузне раздражало его, ведь душа жаждала подвигов, а ему приходилось ковать железки для богатых господ.


http://s019.radikal.ru/i640/1203/7d/88807d84d8a2.jpg

Рокси/Артур
Разбойник и леди. Познакомились они, когда Рокси в очередной раз сбежала в город из дворца, а Артур пытался незаметно стащить ее ожерелье. И тут, как говорится, любовь с первого взгляда. Видеться часто не получаются, да и какая судьба может быть у преступника и дочки советника короля?

Артур Мореар
25 лет
Профессиональный вор. Его давно разыскивает почти вся охрана Л'Норта, но пока ему удается ускользать от цепкого взгляда стражи.
Импульсивный, азартный молодой человек, склонный к рисковым авантюрам. Постоянно ходит по лезвию ножа, ведь спокойная жизнь так скучна и неинтересна. Адреналин и жажда приключений движет им постоянно.
На данный момент скрывается в лесах, и время от времени наведывается в Л'Норт.

Роксана Росси
21 год
Дочь одного из членов Совета Двенадцати, родилась и выросла во дворце. Отец очень трепетно относился к Рокси и контролировал каждый ее шаг, боясь, что несмышленая дочка наделает глупостей. Но Роксана, уставшая от наздора, использовала каждый шанс, чтобы оказаться как можно дальше от дворца. Ее угнетает затворнический образ жизни, она жаждет свободы и самостоятельности. Не терпит, когда ей приказывают: в таком случае она намеренно все сделает наоборот. Рокси доверчива, но обладает удивительной интуицией.
Помышляет удрать в лес к любимому и жить долго и счастливо.

0

5

[mod]
форум заброшен
тема в архив
[/mod]

0