ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перепись населения (+пинки)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Модераторы
Lu - узнала по icq, что времени на нас пока нет. из модеров не гоню, как появится - так и решим, куда девать.
Призрак - модератор раздела "конкурсы", который конкурсы хотя б к логическим итогам подвести без меня не смог. С этой должности снимается.
Vesta - пропала одновременно со мной, в мае не появлялась... Ставлю статус "Советник форума"
Mira-chan - тоже пропала.... учитывая наличие только 30 сообщений, спокойно исключаю из мод-состава.

Коша-сан - ролевая движуха организована и живет. вопросов и претензий нет. :)
S-sama - написано "Дизайнер" - дизайном и занимается. смотреть приятно! обращайся, если нужны права на какие-нить еще разделы. :)

M a d w o m a n - заказов с начала марта не делается. а-я-яй!

Amaya - написано "Модератор галереи форума", а галереей я сейчас с Templar и Акорлэй занимаюсь. почему? давай-ка выяснить, какая у тя область задач на форуме. чем хошь заниматься?

Стажеры

вычищены все, кто не посещал давненько и до сих пор имеет плохую активность: Пушистый Ангел, Elle Riht, Армисса, Фауна, Coollune, Dark Rukia, Зелена, Shiroyasha.
fairy girl - ваще кадр. за все время стажерствования ни одного заказа не сделано. над запомнить, чтоб не брать, если вдруг повторная заявка будет кинута.
----

Screamo - раньше регулярно делала заказы, но пропала. куда? на долго ли? будет отзыв - оставляю.

Kimeri - как там после больницы? жива-здорова? ждать ли тебя?

Ичиго - на форуме появляется, только молчит аки шпион. тут ли ты?

СолныФФко - последний пост в апреле, так что, аналогичный вопрос - ты тут?

люциферушк. - 1. ник с точками не допускается, 2. тебя ожидать в строю?

Atom - последнее сообщение в апреле... ты еще с нами?

Aino - ты с нами или как?

Ichigo - в 2011 году только 1 пост... ожидать ли тебя в строю?

---
Кларис - активность оч плохая. раз в месяц как залезешь, как на фотошопишь что-то офигенное, но потом тишина... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sad.gif

Nancy_Beatlejuice, Instinctus и Алёнка - активней со стажерством, а то у нас вот скока модераторских постов свободно. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

Pokemoshka - еще чуток поактивней - и перевожу в модераторы. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

Теги: совет правления

0

2

L Micaelis

переводим в модеры.
какие разделы тебе по нраву? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0

3

всех неотписавшихся стажеров и модеров, которым сделаны замечания о отсутствии на форуме почищу в конце недели.

0

4

Герда написал(а):

Amaya - написано "Модератор галереи форума", а галереей я сейчас с Templar и Акорлэй занимаюсь. почему? давай-ка выяснить, какая у тя область задач на форуме. чем хошь заниматься?

Вообще я изначально нанималась только на разделы заказов оО
В данный момент времени, еще где-то до середины июня, галереей занять точно не смогу - экзамены.

0

5

Amaya

ога, ясно.
ошибочка вышла.
посмотрела тупо доп.поле "должность", а над было логи зырить. >.<

0

6

Герда
Да ничего страшного) Я бы занималась галереей, но сейчас тупо не успеваю ><
Сними меня тогда пока с модератерства в галерее)

Отредактировано Amaya (01.06.11 10:35)

0