ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем мотивам второсортных и низкобюджетных хоррор-фильмов.
Сбор 19 мая, в 19:00 по МСК в игровой таверне в дискорде.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Критика форумов

Сообщений 61 страница 70 из 289

61

Тя дя)))) безумный и кавайный дейдара вернулся, чтобы затмить все на этом свете))) У мя очередной форум и ми над ним старался лишь пару недель))) Хоть и идея этого форума может показаться вам очень банальной, но вы все равно скажите что-нить)) Сейчас она находится в "Режиме ожидания" до 1 сентября, а после опять начнется игра. Вот ссыль)))
http://memory.rolka.su/
Буду ждать кидание тапок в меня))))

0

62

Black_Wolfi
Ну что же давайте посмотрим. Темно и страшно... да, соответствует тематики. Ну я по основам, начнем сверху.
Читал "Надежды интернет" перечитал, оказалось "надежды больше нет", то ли заработался, то ли вы переборщили с эффектом повтора. Красиво, но прям голова закружилась на мгновение, не смог сосредоточиться. Ну в общем не суть. Баннер, конечно по середине как неприкаянный, советую его сделать чуть прозрачнее, тогда я думаю будет не так броско.
Очень большой интервал между пользовательским меню и навигационным, этот эффект заметен невооруженным глазом. Плюс меню сделано, с явным отличием (навигационное) от других ссылок, это так же бросается в глаза.
Слово "Объявление" - посоветую убрать. В самом же объявление всплывающие окошки - Зачем вы рамку такого цвета сделала я совершенно не понял, к чему. У вас и линий то нет, советую вообще избавиться от нее.
Названия категорий посоветовал бы сделать побольше, можно даже и по шире, это по желанию, плюс опять где то сверху засели сделайте по середине.
Не нашел тему для гостей, не смог посмотреть форму ответа - не понравилось это конечно, ну и плюс главную свою часть нравоучений мне придется пропускать, ну да ладно. Далее низ, последние сообщения, хм, почему то мне показалось, именно у вас, это лишним, то ли под дизайн не вписывается то ли еще что то, в общем как то так. Это дело ваше, попытайтесь с ним что то сделать (со скриптом) отцентрировать в примеру.
Далее копирайт и кнопка баннеров, я бы посоветовал бы совместить, так как сделано немного неверно, в таком плане, и получилось, что видно различие в элементах.
Далее так же окно кода - уменьшите, оно довольно широкое.
Хм, Рекламный логин не забудьте, и желательно данные на главную плюс в сам раздел (комментарии к нему на главной)
Внутри, мне не понравились огромные аватары. Я не раз говорил, чем уже форум, тем меньше аватары. Так же эффект ссылками. Задумали такой - используйте на всем, без исключения. (на всех ссылках на форуме.)
Ну и последнее, мне очень жаль, что вы при имении собственного стиля не воспользовались им по полной, это не так уж и трудно, и нет нагрузки.

+1

63

Хочется критики, как можно полной и жесткой, но без фанатизма, да. Вот ссылка:
http://ouranhshostclub.rolka.su/ (существует 16 дней и 1 час, но мы сразу целимся на максимальное качество, хих)
Желательно пройтись по всем аспектам: начиная от дизайна и заканчивая... эм... ну не важно, чем заканчивая. )

0

64

Andrew T
Завтра сделаю... сегодня боюсь напишу сущий бред... тем более с форумом знаком х)
Картинка так и осталась >< в структуре размеры нужно было уменьшать ^ ^
А да ну его, давайте сейчас если что забуду, завтра пробегусь еще разок.
Я безумно люблю вашу шапку, влюбился с первого взгляда ^ ^ Ну оригинально слов нет, а то картинки, да картинки... а про основы все и позабыли (это не сарказм, я серьезно)
Далее картинка-фон под Навигационном меню - ну я думаю вы понимаете, что размер опять таки "пляшет". Это нужно смотреть в структуре, или же делать, то саму картинку шире, так как идет именно повтор картинки.
Далее объявления, заметил у вас что слова это все же картинки. Я думал текстом писали. Зачем? Если хотите картинками. тогда посоветую сделать эффект, что у ссылок, будет смотреться красивее, если не хотите, измените на простой текст, меньше веса больше спросу ^ ^
К навигации вообще претензий нет, все просто и понятно без лишних скриптов и прочей бодяги, в самый раз. И смотрится главное.
Правда картинка ,меня немного смущает, я посоветую вам сделать края "туманом" или же пунктиром как и картинки админов и ПР.
Так же картинку в статистику. Нэ? А она бы вам пошла бы.
Не вижу копирайта... ну и что что вам ненужна кнопка баннеров... копирайт не помешает никогда и он создает дизайну законченность. Ну и так же мне не нравиться.. не только у вас, у многих так, что в линию идут счетчики... совершенно не смотрится.
На странице с баннерами.

Первый баннер - наш, остальные - ваши :)

Выделить подчеркнуть что угодно, но четче. И конечно же свой баннер отделить от остальных. Сделать по центру или еще что то в том роде.
Сами можете спутаться если поторопитесь в с чем то.

Вам нужно набрать еще 24 сообщений для просмотра этого текста.

Что за тайна храниться у вас в первом посте рекламы? Нэ? Аж захотелось накидать рекламы да раскрыть ее. Я надеюсь это не правила =="

Самое главное чуть не забыл. Фон (тело форума) вылезает за рамки, уменьшите его или сдвиньте, так как линии с наездом - и получается как дырки, без единого фона. Ну и насчет фона... неплохо, но слова я лично практически не вижу... а вы не пробовали их расположить (самих ребятишек) в шахматном порядке? О,О
Ну и последний момент картинки "Активен" "неактивен"... фон мне не нравится что присутствует, не смотрится не сочетается с общей картиной ну ни как.
У меня все ^ ^

+1

65

Toshiro написал(а):

Читал "Надежды интернет" перечитал, оказалось "надежды больше нет", то ли заработался, то ли вы переборщили с эффектом повтора.

Ничего бывает))) А переборщить-не переборщили)) Вам просто нужно было отдохнуть))

Toshiro написал(а):

Баннер, конечно по середине как неприкаянный, советую его сделать чуть прозрачнее, тогда я думаю будет не так броско.

Найдем скрипт и сделаем его более прозрачным

Toshiro написал(а):

Очень большой интервал между пользовательским меню и навигационным, этот эффект заметен невооруженным глазом.

Извините.....исправим, чтобы не было такого большого интервала

Toshiro написал(а):

Плюс меню сделано, с явным отличием (навигационное) от других ссылок, это так же бросается в глаза.

Эм........что-нить придумаем)))

Toshiro написал(а):

Слово "Объявление" - посоветую убрать.

А зачем убирать?

Toshiro написал(а):

В самом же объявление всплывающие окошки - Зачем вы рамку такого цвета сделала я совершенно не понял, к чему. У вас и линий то нет, советую вообще избавиться от нее.

Ми избавится от них оч быстро))) Уберу))

Toshiro написал(а):

Названия категорий посоветовал бы сделать побольше, можно даже и по шире, это по желанию, плюс опять где то сверху засели сделайте по середине.

Ну здес нужен скрипт CSS. Ми его ищет))) Для всего)) У вас есть такой на примете для каждой строки?))

Toshiro написал(а):

Не нашел тему для гостей, не смог посмотреть форму ответа - не понравилось это конечно, ну и плюс главную свою часть нравоучений мне придется пропускать, ну да ладно

А ми и не старался елать темы для гостей, но если хотите. то ми может сделать))

Toshiro написал(а):

Далее низ, последние сообщения, хм, почему то мне показалось, именно у вас, это лишним, то ли под дизайн не вписывается то ли еще что то, в общем как то так. Это дело ваше, попытайтесь с ним что то сделать (со скриптом) отцентрировать в примеру.

Что-нить придумаем)) Но мне кажется, что все нормально)) ми же в общем кажется, что все хорошо внизу))

Toshiro написал(а):

Далее копирайт и кнопка баннеров, я бы посоветовал бы совместить, так как сделано немного неверно, в таком плане, и получилось, что видно различие в элементах.

Эм......копирайт-это та самая кнопка баннер, на которую нажимаешь и появляются другие баннеры? Или нет?

Toshiro написал(а):

Далее так же окно кода - уменьшите, оно довольно широкое.

Сделаем))

Toshiro написал(а):

Внутри, мне не понравились огромные аватары. Я не раз говорил, чем уже форум, тем меньше аватары

Этот вопрос ми решает)) Все под контролем)) уменьшим))

Toshiro написал(а):

Так же эффект ссылками. Задумали такой - используйте на всем, без исключения.

=_=""".....эм......ми не очень понял какой эффект? Ми вроде никакого эффекта не ставил.....

Toshiro написал(а):

Ну и последнее, мне очень жаль, что вы при имении собственного стиля не воспользовались им по полной, это не так уж и трудно, и нет нагрузки.

Да ми еще будет делать)) ми еще сожет что-нить сделает))
Ну в общем спасибо вам)) Что вы указали и что ми понял-исправим)) Аригато))

0

66

Toshiro написал(а):

Картинка так и осталась >< в структуре размеры нужно было уменьшать ^ ^

Увы, в техническом плане я пока еще слабо подкован, но я старательно учусь и в скором будущем проблема будет решена)

Toshiro написал(а):

(это не сарказм, я серьезно)

Верю) Мне в моем дизайне только шапка и нравится, хи)

Toshiro написал(а):

Это нужно смотреть в структуре, или же делать, то саму картинку шире, так как идет именно повтор картинки.

В структуре. Проверено, потому что попытка сделать картинку шире была (толку нет, да), а со структурой пока только в ознакомительных отношениях, увы.)

Toshiro написал(а):

Правда картинка ,меня немного смущает, я посоветую вам сделать края "туманом" или же пунктиром как и картинки админов и ПР.

Попробуем.)

Toshiro написал(а):

Так же картинку в статистику. Нэ? А она бы вам пошла бы.

Над этим были размышления и довольно долгие, да. Но все же я решил поставить туда картинку тогда, когда пойму, что хочу там увидеть.)

Toshiro написал(а):

Не вижу копирайта... ну и что что вам ненужна кнопка баннеров... копирайт не помешает никогда и он создает дизайну законченность.

Подумаем... И может сделаем, да.)

Toshiro написал(а):

Ну и так же мне не нравиться.. не только у вас, у многих так, что в линию идут счетчики... совершенно не смотрится.

Хм... А я уже придумал, как это исправить (мне это тоже сразу не понравилось, хи). По крайней мере временно,)

Toshiro написал(а):

Я надеюсь это не правила =="

Правильно надеетесь, это не правила. Но это добавляет форуму интриги, хи) Хотя вообще, там просто старый шаблон рекламы х))

Toshiro написал(а):

Ну и насчет фона... неплохо, но слова я лично практически не вижу... а вы не пробовали их расположить (самих ребятишек) в шахматном порядке? О,О

Нет, не пробовал, да. Как-то в голову не приходило... Впрочем я хотел фон вообще менять... Со словами что-нибудь придумаем (ребятишки кончились, пришлось чем-то заполнять нелогичную пустоту, хи)

Toshiro написал(а):

Ну и последний момент картинки "Активен" "неактивен"... фон мне не нравится что присутствует, не смотрится не сочетается с общей картиной ну ни как.

Да, согласен. Надо будет убрать)

Toshiro написал(а):

завтра пробегусь еще разок.

Буду рад ^ ^

Toshiro написал(а):

У меня все ^ ^

Благодарю за критику и приятные слова.)

0

67

Black_Wolfi написал(а):

Вам просто нужно было отдохнуть))

Эх вы меня не знаете видать - переборщили подтверждаю ^^

Black_Wolfi написал(а):

А зачем убирать?

А зачем оно вам? у вас так без него будет эффект целостности информации, а так не понять что

Black_Wolfi написал(а):

У вас есть такой на примете для каждой строки?))

Зачем для каждой в общей позиции 1,3 и меняете.

Black_Wolfi написал(а):

Или нет?

Нет это Где написано "дизайн от"

Black_Wolfi написал(а):

=_=""".....эм......ми не очень понял какой эффект? Ми вроде никакого эффекта не ставил.....

У вас при наведении на ссылку она расширяется. Это нестандартный эффект как бы О,О

Andrew T написал(а):

Хотя вообще, там просто старый шаблон рекламы х))

Жестоко(

+1

68

Toshiro написал(а):

А зачем оно вам? у вас так без него будет эффект целостности информации, а так не понять что

Ми понял зачем убирать уже в пследний момент)) Нужно убрать))

Toshiro написал(а):

Нет это Где написано "дизайн от"

Что-нить придумаем))

Toshiro написал(а):

У вас при наведении на ссылку она расширяется. Это нестандартный эффект как бы О,О

Тоже исправим))

0

69

Вот. Хотелось бы услышать критику ролы

0

70

Screamo
Ммм ну давайте посмотрим.
И так, начну с фона - узковат, для моего разрешения картинку лучше делать шириной да 1500 px в ширину. Да вот так, сейчас большинство сидит и на по круче широкоформатках.
Ну, далее с верху. Что у вас за отступ между шапкой и верхом? Зачем он вам? Для рекламы? А почему ее там собственно нет?
Да и как то не сочетается по моему, шапка с форумом, я не могу винить дизайнера, так как вы заказывали как ни как. Стиль оформления и особенно(!) Шрифт, что у вас, разниться совершенно везде. Нет единения, а должно быть, обязательно.
Далее, слово объявление можно убрать. Отступ от пользовательского меню до таблицы, нужно сократить. Бегущая строка слишком быстрая, это мало того что отвлекает, а так же и нервирует.
Далее, названия категорий - цвет мне не очень нравиться... почему синий? О,о Он же вообще не сочетается. А  Статистика - серым - невидно совершенно.
Так же кнопка баннеров - пляшут буковки, скачат кони - все понятно, но единого стиля нет, не айс. А копирайт вам что ненужен? Или вы брали стиль? (по моему вам его кто то делал... не помню точно, но что то такое было.)
У вас есть цветовыделение? К нему нужно меню в низ чуть ниже статистики.
Фон в форме быстрого ответа меня напряг, что то в нем не сочетается с форумом, или проще сказать - он сам с ним не сочетается. Плюс, белые окошки для ввода остались, если меняете, тогда все и сразу, что бы не было контраста на элементах.
Еще один момент - картинки в статистики нужно сдвинуть в право а то получается они как неприкаянные гуляют где хотят.
Цвет навигации так же разниться, возможно взять другой или же тот что везде на ссылках.
Цитату и код можно было бы взять в пунктир, смотрелось бы изящнее, но это мое мнение конечно же.
Вообще мелких недочетов я вижу много, как ни крути. Но все поправило)

0