ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем мотивам второсортных и низкобюджетных хоррор-фильмов.
Сбор 19 мая, в 19:00 по МСК в игровой таверне в дискорде.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Критика форумов

Сообщений 51 страница 60 из 289

51

Amaya написал(а):

Ну тут особенность дизайнов Дарка, я бы сказала. Какие темы активны видно только зарегистрированным пользователям, для остальных они все одинаковые. Думаю, такой небольшой минусик можно простить)

Вы меня не поняли... я зашел с рекламного аккаунта... ну и я узрил разницу, но они все равно не подписаны, например в теме рекламы как я понял активные - это с Себастьяном а не активные это... эээ как того мальчика звали? ну вы поняли. В общем... непонятно.

Amaya написал(а):

Знаю, знаю... Но сложно бороться с тем, что хотят ставить большое... И так уже ограничили.

200х200 и все ограничение

Amaya написал(а):

Но вообще ее, по-моему, из-за диза не видно...

Выделите другим цветом тогда уж. Я не стал кож смотреть

0

52

Toshiro написал(а):

Вы меня не поняли... я зашел с рекламного аккаунта... ну и я узрил разницу, но они все равно не подписаны, например в теме рекламы как я понял активные - это с Себастьяном а не активные это... эээ как того мальчика звали? ну вы поняли. В общем... непонятно.

Сиель его звали ^ ^ Можно, конечно, и подписать.

Toshiro написал(а):

200х200 и все ограничение

" Квадратики >___< " <--- а после этого меня съедят живьем  :D

Toshiro написал(а):

Выделите другим цветом тогда уж. Я не стал кож смотреть

Выделим)

А вообще, огромное спасибо за отзыв ^ ^ Как только делать все начали, сразу решила, что вашей критики попрошу... И не ошиблась)

0

53

оОо, а можно не совсем прям критику, а махонький ее кусочек?^^ А то надо там все переделывать (и уже начинаю), хоть буду знать чего можно поменять еще. Кроме качества графики в подвале и шапке;-)
http://naitarum.ru

0

54

Shuicid
Хорошо посмотрим, я в тот раз так и не добрался до этого форума, в этот раз будут официально...
Вообще лучше бы после смены, все равно менять собрался я не могу тебе посоветовать, что и как, я могу подсказать, где сейчас недостатки я вижу.

В общем с верху. Баннер желательно сделать по центру.
Меню - шикарно ничего не скажешь, а вот пользовательское сильно подкачало( Его бы в таком же духе сделать, было бы в самый раз.
Далее в табличке, меня смущает только цвет кнопок он везде такой, заметил, не смотрится.
Насчет партнеры и друзья. Так же, что то тут не так, возможно название можно было поставить по центру, внизу сами баннеры или что то в том роде.
В рекламной категории выделено красным ник и пароль. Да видно, хорошо, не так уж и и страшно, но все же может и жирного с курсивом хватило бы?
Кстати еще момент с таблицей... где *Примечание, его бы так же как-нибудь по другому сделать, возможно даже снизу. Смотреться немного как "не у себя" обычно примечания ставятся в конце, не так ли?
Далее кнопка спойлера... картинка не подходит, нужно что то более просто,е что будет совмещаться с другими рядом стоящими иконками.
На счет проверки орфографии - сейчас это делает браузер, данной функцией мало кто пользуется.
Над или RPG-топ можно подписать CLIK* или что то в том духе, что бы совсем одиноко не казалось.
Ну и картинка в форме ответа мне не нравиться, по моему не сочетается она со всем что есть.
И цитата и код... я бы сделал их цветом что и левая сторона Инфо о пользователе (не цвет, а тот орнамент) можно так же этот элемент использовать и на форме ответа.
Чат на отдельную страницу, было бы неплохо, или просто как спойлер - скрыть под кнопкой.
Ну и где баннеры ,можно было бы подписать - Стандартные не стандартные и бигбары.
Ну вот если вкратце то вот))

+1

55

Toshiro
Оп-па, это вкратце называетсяО_О)
В принципе, да. То, чего я не видела и что было заметно указал, за что спасибо огромное и плюсик.-) Буду учитывать, когда займусь корректированием стиля=)
А откорректирую - опять сюда сунусь:Р

Toshiro написал(а):

Чат на отдельную страницу, было бы неплохо, или просто как спойлер - скрыть под кнопкой.

Только кроме этого=) У нас народ более к чат-общению привыкший, убрать его означает вызвать недовольства публики:)

0

56

Shuicid написал(а):

Только кроме этого=) У нас народ более к чат-общению привыкший, убрать его означает вызвать недовольства публики:)

Понимаю, просто много места занимает, если у вас будет дизайн настроен на классику то вообще не впишется сразу предупреждаю, если что то более линейное, тогда да.

+1

57

Покритикуйте мой сайт, пожалуйста, несмотря на то, что он на юкозе (видно у вас тут всё на мубе)
Существует чуть больше года, дизайн целиком мой. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif
http://wolku.ucoz.ru/

0

58

Shaykan
Увы, не осилю наверное. Тут я знаю где, что должно быть и где что есть, а на Юкозе я не сидел даже никогда, так что если кто другой в курсе, то может по критикует.
Уж простите, замурыженного на движке bb, техника ^ ^ Я предан mybb, но в основном их парнерам ^ ^ душой и телом на веки вечные ^ ^ аминь

0

59

Toshiro эх, как не грустно признавать, но это правильно, потому что на юкозе больше нельзя создавать ролевые игры (потому, что обычные регистрации можно сделать теперь только после оплаты), но на старых сайтах, созданных до этого абсурдного обновления всё еще нормальная регистрация. На самом деле юкоз чем-то лучше, чем мубб, там меньше рекламы, дизайны на обычном хтмл (можно страничку просто тупо в блокноте наверстать), в юкозе главное, есть главная страница, фотоальбымы и пр. Я вот, только недавно начала потихоньку начинать привыкать к мубб...
Жалко, что не услышу (а точнее не прочитаю) критику, мне уже отказали на втором сайте (угу, сидела на похожем сайте, на меня даже внимания не обратили), но с другой стороны, юкоз не слишком отличается от мубб, я же у вас сижу=)

О боже! Какой у меня словесный понос) Прошу прощения...

0

60

Shaykan написал(а):

На самом деле юкоз чем-то лучше, чем мубб, там меньше рекламы

Хе не согласен, у нас реклама хотя бы не раздражающая... эти окошки что всплывают на юкозе меня просто выводят из себя.

Shaykan написал(а):

дизайны на обычном хтмл (можно страничку просто тупо в блокноте наверстать)

Для спецов - да, для новичков, ой как сложно. Да и у нас те же каскадные таблицы можно нарисовать самому, если умеешь, так же все добавления и прочее, все это есть все это можно.

Shaykan написал(а):

в юкозе главное, есть главная страница,

У нас это так же можно сделать вообще не проблема, могу дать примеры форумов где это есть вот например http://bannernetwork.rusff.ru/

Shaykan написал(а):

фотоальбымы и пр

Отдельным скриптом и это можно без лишних хлопот
Единственное что конечно у них немного продвинутее в игровом плане, заточенные под движок скрипты приобретения оплаты и прочее, о чем только и мечтают наши пользователи, плюсы конечно же есть, но все же не то по моему, как то не так, что не зайдешь - однотипно, у нас же пользуются своими изюминками делают все под себя и попадаются форумы которые и не узнаешь, что это именно форум а не сайт к примеру. Из внешнего вида если дизайнер грамотный, а так же обученный в техническом оснащении, может воплотить тут себя не хуже чем на любом сайте. При чем это будет не так сложно, нежели начинать с самого нуля.
Если минусы конечно, и они не малые, но если честно, я их не улавливаю слишком весомо, за все время что сижу... да тех работы... ну и что обновляться то нужно, как ни как.

0