ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем мотивам второсортных и низкобюджетных хоррор-фильмов.
Сбор 19 мая, в 19:00 по МСК в игровой таверне в дискорде.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Критика форумов

Сообщений 251 страница 260 из 289

251

итак, отдаю свою работу под жесткий но справедливый суд.
лучше, наверное, зажмуриться. авось все пройдет без драки)

мне очень хотелось бы услышать взгляд со стороны.
что нужно доработать? изменить?

0

252

хочу добавить пару слов.
говоря откровенно, мне кажется, что всё получилось довольно-таки несложно и монотонно (хотя, вероятно, мне уже просто приелся дизайн или я нахожусь на повышенной ступени самокритики)
прошу посмотреть свежим взглядом и высказать все "за" и "против". очень хочется услышать предложения посторонних опытных людей по улучшению графики форума.

0

253

Kastor
ох я бы уже из-за боковушки только ваш форум с потрохами бы съел... красиво но из-за нее масса косяков.
В общем все для всех будет сказано завтра, не хочу кого-то обидеть из-за плохого своего настроя х) (критик в не настроении всегда плохо х))

0

254

Oska

Для начала, мне непонятно округление между шапкой и самим форумом - к чему это вообще сделано.
Реклама немного вылазит за границы.
В объявлении, горизонтальную полосу прокрутки - посоветую убрать, а надпись "добрый день" - сделать по ярче и по симпатичнее, по моему к этому скрипту, можно применить и вариант картинки.
Название категорий не помешало бы сделать чуть крупнее, сливается, и не особо отделяется от остального текста.
Оффлайн и онлайн картинки - не подходит к общей теме форума, а больше не подходит по шрифту, не с того не с сего появилось.
Цитату и код - выделить обязательно, все сливается и где что непонятно совершенно. (у вас серая форма быстрого ответа - попробуйте сделать серым и обрамить)
Так, еще момент - сделайте пользовательское меню такого же плана как и остальные ссылки - то бишь, так же что бы оно подчеркивалось.
Далее расположение тем мне очень непонятно, все разбросанно. Для начала - принятые анкеты - всегда находились рядом с подачей анкет. А реклама - перед разделом архива. У вас же там действительно ничего не понять, а из-за однотонного фона вообще получается все в одно. Я посоветую поработать над этим и при том довольно хорошенько. Посидите и сами подумайте, как удобнее вам и с другой стороны как привыкли пользователи, сделайте более покомпактнее, или подумайте над картинками в место названий категорий, это будет уже ярче и понятнее сразу же.
Ну собственно пока что - все.

0

255

Арти

и так, сразу же посмотрел во всех браузерах - у меня все смотрится одинаково везде.
Собственно сделано не плохо, я скажу. Мне нравиться, довольно аккуратно и неплохо подобрано, но везде есть свои недостатки.
Сразу советую, сделать отступ в названиях категорий - шире, что бы смотрелось более объемно.
На фоне дома (фоновая картинка) приметил, белый жирный пунктир - откуда он взялся, вопрос.
Далее, картинка баннерная и копирайт у вас видна только на пару пикселей, все остальное скрыто в небытие. устанавливайте вниз и через код - и не мучайтесь, с этим, одна головная боль, пытаться запихнуть сие чудо в сss.
Далее картинки офф, он - с какой радости у вас на форуме появился такой шрифт - нужны стандарты, переделайте под тот шрифт что есть, в том же стиле желательно, что у вас в выпадающем меню.
Дальше линии. Линии у вас разного цвета, подберите один и сделайте все одного плана, одного объема, иначе - как в цирке. Не стоит так делать. Особенно это касается быстрого ответа - вы переборщили, могу вам с уверенностью это сказать. Так что, просто оставьте обрамление на окне, а все остальное просто уберите.
в цитате и коде - у вас непонятно откуда появился пунктир - как так. Если линия прямая используется, то она должна быть и везде такого плана.
еще мне не особо нравиться смешение видов ссылок, делаете объемный - делайте лучше все объемное, а так разниться, получается третий ряд вида, и начинаешь путаться в момент.
Собственно все, пока то.

0

256

Lucas Jordan

Давайте посмотрим что тут у вас. Хм,  последнее время редко увидишь, что бы такого плана дизайны подгоняли ровно - за это жирный плюс уже можно поставить, ну а так - по порядку.
Название форума - уберите рядом с баннером - смотрится не в тему.
В табло - невидно что написано черным цветом. Или делайте жирным - или меняйте цвет.
Навигационное меню попробуйте как-нибудь выделить. Лишнем не будет, сливаться не будет. Так как все привыкли видеть его с самого верха, то начинается путаница в поисках.
Названия категорий тоже посоветую выделить - сливается.
Нижняя картинка не содержит в себе текста копирайта - а не помешала бы и еще я вижу снизу получается у вас новый отступ. Я думаю самое то будет просто закончить картинкой.
Откуда у вас взялись точечки? Не особо красиво и прям впритык в статистике, лучше бы картинку туда поставили, было бы намного лучше.
Точечьки, опять точечки, уберите их - бога ради.
Далее цитата и код - их нужно обрамить обязательно.
В форму ответа в поле "Имя" - сделать цвет под стать форуму - сейчас оно голубое(
  и само окно ввода, тот же что то более темное. Кнопка для смайлов пишется позади правил. Кнопку спойлера поменяйте на что-нибудь иного плана, и не подвижное желательно.
  Размер окна спойлера - увеличьте под ваш форум - это можно сделать в самом скрипте.
  Ну вот собственно и все.

+1

257

НастёнкаКавай

Слишком огромная шапка - это первое что бросается в глаза, это не всегда плохо, но кто как сделает - тут же она не особа уместна.
Меню голубым цветом - с какой радости, я не где не видел на форуме ссылок такого цвета. Пользовательское меню напротив другим цветом. тут нужно определится, я думаю и еще сделать меню по центру или справа.
В таблице к коду облака нет скрипта.
Ну а дальше полный не подбор, как подбирали цвета в генераторе - я понятия не имею, но как каждую строчку можно сделать разным цветом, вы сами то представляете как это смотрится со стороны... да верно - смотрится коряво, даже более чем. Название категорий выделить и по центру. Советую картинки в описание не вставлять - смотреться будет еще более громоздко, сам форум посоветую уменьшиться в размерах. Описание если делаете - то делайте везде.
Картинку вниз для баннеров, картинку в статистику.
 
  Всего остального у вас нет даже посмотреть ничего не могу... Стандартный форум новичка. Более добавить нечего, пусть старается, следит за остальными и стремиться к высшему уровню.

0

258

Kastor

Ну что же, вот я и добрался до вашего форума. И так. Сделано не для моего разрешения, как я вижу, у меня с краю торчит коричневатый фон. Некрасиво, не уместно. Баннер сделать желательно чуть прозрачным - он очень сильно выделяется на фоне шапке, особенно, когда реклама появляется белого цвета.
Навигационное меню, пожалуй можно сделать чуть крупнее и еще думаю, что по центру оно будет смотреться куда лучше. Так же посмотрите на то, что оно разниться с остальными ссылками в подчеркивании и внешнем виде в общем, думаю не стоит различать вот так, сделать все под один шаблон.
Далее, очень бросилось в глаза оформление строки "Форумы, темы и т.д." У вас как я вижу поставлен тег пробелов на эту часть - уберите ее из-за этого слова наезжают друг на друга и выглядит очень некрасиво.
Почему у вас нет кнопки баннеров? Нет окончания, нет смысла. Сделайте.
Еще пунктирная рамка меня немного напрягла. У вас будет объемная рамка если смотреть на левую сторону и вверх, а вот пунктир вы к чему подбирали, я не особо и понимаю.
Активные ссылки слишком светлые, сливаются с форумом. Не стоит такое использовать.
Хм, на счет того что внутри, статус лучше выделить чем то и вообще я бы посоветовал бы вам поиграть с обрамлением инфы,  не думаю что это будет лишним, смотреться будет более четко. Линию в дате - убрать, она вам ненужна.
Опять таки пунктир, все же подумайте над тем что бы заменить его объемной рамкой, если не понравится верните все на место, просто все же не очень.
Спойлер сделать нужно менее подвижным, что то простое и симпатичное.
Быстрый ответ, окошки в нем - желательно сделать под тот же цвет что и везде на форуме.
У и конечно же на счет боковушки, ровно получилась качественно - редкость, хвалю... но есть один минус, она у вас на каждой странице, из-за этого если открывать страницу с темами - она получается полупустая и безумно длинная, везде есть свои минусы. Что поделать.
Ну и в окончании добавлю: выделите рекламные данные - жирным.
У меня все.

0

259

Toshiro
Спасибо за критику, учтем и постараемся исправить

0

260

Toshiro
очень вам благодарен.) огромное спасибо, будем исправлять.
один вопрос, как сделать баннер полупрозрачным?

0