ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем мотивам второсортных и низкобюджетных хоррор-фильмов.
Сбор 19 мая, в 19:00 по МСК в игровой таверне в дискорде.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Критика форумов

Сообщений 241 страница 250 из 289

241

Кактусик

Ну что же сказать. Структура css - плакает крокодиловыми слезами из-за того. что с ней сделали. Форум "плавает" у вас, фон разниться, собственно вся структура нарушена, или сделана в процентах, даже заглядывать не хочу, боюсь не переживу такого просто. Подравнять - нужно обязательно, так как собственно неплохо пока что смотрится. Милый фон, милая шапочка. Где навигация и пользовательское меню, я думаю, лучше не делать форматирование с права лучше уж с лева или по центру, и желательно пользовательское сделать таким же планом как и навигацию (форматирование текста)
Цвета для админства - сразу посоветую поменять, в таком виде они смотрятся слишком резко. Иконки - не в тему, вам нужно что то прозрачное и нежное, а не вот это "колесо" простите конечно. Дальше нижней кнопки я не вижу или хотя бы копирайта - быть это должно обязательно, как завершение. То что у вас плавают баннеры - это смотрится просто ужасно. Для начала они ни как не синхронны, даже не лестницей, плюс текст (ссылочные баннеры) В общем эти строки баннеров не скрытые - только раздражают.
Окно ввода в форме ответа - обрамите, и цитату и код - тоже, ничего не видно все сливается, нет никаких граней - это не дело.
В общем тут все начинается с кривого фона - настройте его нормально, и все будет хорошо.

0

242

Рыба_в_аквариуме

Неплохо, темновато конечно, но вроде бы более менее. но ...
Что но... фон видно на повторе с права - делайте его еще больше. Шапки почему у вас нет... вы не посчитали это нужным? А я бы с вами не согласился. Шапка - это лицо вашего форума, так что она необходима.
Объявление довольно красивое, и правильно, но не очень понравилась картинка, ну как на счет пунктирчика по краям и более резкой картинки. Я понимаю что нет ничего лучше скрина, но все же.
Есть цветовыделение - на него должно быть меню!
Логин и пароль для рекламы выделите чем нибудь, совсем сливается с форумом.
Далее. как на счет того, что бы ссылочки сделать пунктирным подчеркиванием - хотя бы при наведении, не помешает. Тем более у вас это присутствует не редко как я посмотрю.
Тоже самое касается обрамление профиля и инфы с аватаром, сделайте пунктирчиком, что бы сочетание не нарушалось.
Форму ответа так же можно сделать пунктирчиком.
Ну в общем и все, мне понравилось даже... хотя, вот я смотрю у вас офф картинки без обрамления а он - с ним, как то по моему это лишнее. Сделайте просто разными цветами, так как у вас рамка профиля - одного цвета, а рамка картинки - другого, не считается.

0

243

http://comicsforum.myff.ru/
Существует 3 месяца 19 дней.

0

244

НастёнкаКавай

Кхе, ну что же, давайте и вас посмотрим. Без обид, я не наездами занимаюсь, я советую...
Начнем с того, что вам сделали фон... почему вы им не пользуетесь. В таком плане дизайна, с таким фоном, нужно убирать весь цвет с форума и делать прозрачность, а сейчас, у вас не пойми что происходит, плюс вам его придется уменьшать так как текст будет вылезать наружу.
Шапки нет - вместо нее что то непонятное и зеленое, что сбивает  толку в момент.
Объявление... ну что тут скажешь, ну прокатит конечно, но все же где выпадающие окошки лучше сделать текст картинками, а не так как сейчас.
Зачем вам подчеркивание еще плюсом ссылки пунктиром, вот объясните? Я не понимаю.
И почему у вас ссылки навигации цветом отличаются от основного цвета ссылок, это не дело, должно быть все в едином варианте.
Название категорий, можно сделать как то более ярче, выделить, тоже сделать тень или отступ, ну как то выделить, смотрится тускло, не заметил даже по началу.
Чат в низу, посоветую вам растянуть, а не  высь поднимать, это довольно не сложно. Так же баннеры, которые плавают ниже - смотрятся слишком броско и меньше того - жутко. Сделайте для них кнопочку и засуньте их под нее, все будет более вменяемо.
Далее во внутренностях. У вас получилась просто гигантская инфа, ну куда столько, уберите лишнее, она же просто огромна >< Да и в  обрамление вполне хватит просто линий или пунктира, хотя лучше линий.
Вот этот ужасающий мрамор на поле ответа и кнопках - уберите, смотрится пугающе и очень тяжело.
Кнопку спойлера, можно сделать менее подвижную, а желательно вообще бездвижную.
Окно для цитаты и кода - не сочетается, сделайте их или просто прозрачными с обрамлением, или же цвет сочетающийся с этим, но сиреневый - нет, определенно.

0

245

Toshiro
Колесо я у вас заказывала  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif .

Toshiro написал(а):

Где навигация и пользовательское меню, я думаю, лучше не делать форматирование с права лучше уж с лева или по центру, и желательно пользовательское сделать таким же планом как и навигацию (форматирование текста)

а чего такое форматирование? Не догоняю..

Toshiro написал(а):

альше нижней кнопки я не вижу или хотя бы копирайта - быть это должно обязательно, как завершение

А это что такое?

Toshiro написал(а):

В общем тут все начинается с кривого фона - настройте его нормально, и все будет хорошо.

А вы знаете как мы умчались с этим фоном?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

0

246

Кактусик написал(а):

а чего такое форматирование? Не догоняю..

жирный, курсив, разновидность начертания, цвет и прочие мелочи

Кактусик написал(а):

А это что такое?

Это или кликабельная кнопка баннеров или же картинка где пишится "дизайн принадлежит мне, и неипет, а кто сп....." ну вы поняли меня. Иногда это совмещают в одно - в общем это "подвал"

Кактусик написал(а):

А вы знаете как мы умчались с этим фоном?

мм откуда же мне знать, но он поставлен у вас не верно, там всего то в структуре прописать размер - в цветах код и все ровно >< давайте не здесь - если есть тех вопросы. обращайтесь в темы. там я вам  помогу.

0

247

http://igrimafii.anihub.ru/
Хотелось бы знать что думает посетитель заходя на мой форум, что можно было бы исправить и добавить.
Форум существует 10 дней 1 час

0

248

http://onimusha.anihub.ru/
еще можете сказать , что нужно сделать чтобы форум отображался во всех браузерах нормально

0

249

Хочется услышать мнение о форуме.
http://iamnewyorkcity.rusff.ru/

0

250

Форум не мой, а подруги:
http://nebesnievoini.mybb.ru/
20 дней 10 часов

0