ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легальный флуд и глас вопиющего #14

Сообщений 991 страница 1000 из 1001

1

Зона свободного общения!
Общаемся, делимся мыслями, ноем, вопим от радости и прочее.


Предыдущая часть темы: Легальный флуд и глас вопиющего #13

+1

991

Automation Baby
У вас ещё действуют ковидные ограничения?

0

992

#p169015,neumax написал(а):

Что касается этнической принадлежности, то в Европе людям на нее все равно. Твоя этническая принадлежность сейчас в Европе волнует только украинцев и то только небольшую часть. Остальным людям на тебя будет плевать.

Ой, да мне кажется в европейских странах, в принципе, (если вот так смотреть в общем) людям друг на друга наплевать, но они это тщательно прячут за дружелюбием. Всё таки, такого искреннего участия и сочувствия со стороны совершенно незнакомых людей в пост-советских странах я больше нигде не видела.

Ну разве что в глухих деревнях очень дружелюбные жители, но это в основном старики (70+) и скорее исключение чем правило. Но за это мне и нравятся маленькие города и деревни, там люди хотя бы общаться не разучились.

+1

993

#p169019,neumax написал(а):

У вас ещё действуют ковидные ограничения?

Ну недавно маски отменили (около недели назад). Да и то говорят не окончательно могут и вернуться.

0

994

#p169020,Automation Baby написал(а):

людям друг на друга наплевать, но они это тщательно прячут за дружелюбием

Вот да. Я когда в Германии жил, постоянно с этого смеялся) Бывает обещаешь с человеком, он там тебя подбадривает, а на лице при этом такой пофигизм. Понимаешь, что человек говорит все это из вежливости и потому что так говорить предписывают правила общества, но самому человеку при этом все равно.

#p169020,Automation Baby написал(а):

Но за это мне и нравятся маленькие города и деревни, там люди хотя бы общаться не разучились.

С деревнями у меня противоречивый опыт. Когда там проездом, то народ реально милый. Домой пригласят, накормят, вина нальют, но если переехать в такую деревню жить, то относятся с опаской. Сразу чувствуешь, что ты чужак

0

995

Automation Baby
А туристы есть? Хотим с друзьями к вам в отпуск сгонять
Сахалин в итоге забраковали

0

996

#p169040,neumax написал(а):

А туристы есть? Хотим с друзьями к вам в отпуск сгонять

Есть, но из России вообще никого нет. Причём не только у нас, говорят во всей Греции нету туристов из России. Хотя я не знаю какие у вас паспорта, надеюсь у вас не будет проблем не границе...

#p169039,neumax написал(а):

Бывает обещаешь с человеком, он там тебя подбадривает, а на лице при этом такой пофигизм. Понимаешь, что человек говорит все это из вежливости и потому что так говорить предписывают правила общества, но самому человеку при этом все равно.

Точно!

#p169039,neumax написал(а):

С деревнями у меня противоречивый опыт. Когда там проездом, то народ реально милый. Домой пригласят, накормят, вина нальют, но если переехать в такую деревню жить, то относятся с опаской. Сразу чувствуешь, что ты чужак

Ну да, чтобы постоянно там прижиться надо время. С другой стороны, их можно понять тоже. Но всё равно это лучше чем большой город.

0

997

#p169041,Automation Baby написал(а):

Хотя я не знаю какие у вас паспорта, надеюсь у вас не будет проблем не границе...

Российские.
Возможно народ останавливает отсутствие прямых самолётов. Не все готовы лететь через Турцию или ехать автобусом до Польши

0

998

#p169041,Automation Baby написал(а):

С другой стороны, их можно понять тоже.

Я без претензий. К новичкам всегда относишься с опаской.

#p169041,Automation Baby написал(а):

Но всё равно это лучше чем большой город.

Я все-таки фанат города) Да и мне, если честно, нравится равнодушие в городе. Хотя завести друзей там сложно.

0

999

#p169020,Automation Baby написал(а):

Ой, да мне кажется в европейских странах, в принципе, (если вот так смотреть в общем) людям друг на друга наплевать, но они это тщательно прячут за дружелюбием.

Вот и я так думаю. Но в принципе это не так уж плохо - в том плане, что когда людям плевать на других, они не будут очень старательно нарушать чужие границы и навязывать своё мнение.
Я в целом и сам такой - мне обычно в душе плевать на других. Ну как плевать - я не очень хорошо умею сочувствовать и искренне переживаю только за самых близких друзей.
А вот в СССР кто вырос - среди этих людей всё сложно с личными границами. Вот недаром же многие девушки жалуются, что родня задолбала их вопросами, что "нукогдазамуждетичасикитотикают".

0

1000

#p169008,бродяга написал(а):
#p169007,Total написал(а):

Правда, кому я там нужна, но ладно хд

Ну вот чо ты! Петш же hot XD

Поэтому я там одна и сижу? Я поняла))

0