ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка

Объявление

Загадочный Дом «Кузнечик»

Форумные игры, кино, позитивное отношение и душевное общение!
Есть в мире место, где душе тепло...
Заходи, мы будем тебе рады!

Подробнее

Мийрон

Качественный пиар быстро и недорого.
Красивейшие дизайны по низким ценам.
Каталог ролевых игр.

Подробнее

FD Chat - Чат на вашем форуме

Чат на отдельной странице на форуме. Без регистрации, используются форумные аккаунты.
Стоимость: 1500р
Первым 10 покупателям скидка 20%.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Возможность смены на старый дизайн ФД

Сообщений 1 страница 10 из 21

Опрос

Хотите чтобы мы "прикрутили" возможность смены на старый дизайн ФД?
Да! Очень!

37% - 6
Категорически против.

18% - 3
Я не знаю.

0% - 0
Мне всё равно.

43% - 7
Голосов: 16

1

Старый дизайн, о котором идёт речь этот:

Вы также можете найти информацию о нём в теме ДИЗАЙН ДЛЯ ФОРУМА MYBB TECHNICAL SUPPORT.  Раньше он стоял на этом сайте и был любим многими, как я поняла. Мы можем добавить возможность переключиться на "старую версию" дизайна всем кому этот кажется неудобным, непривычным и пугающим. Правда у него нет адаптивности, так что для пользования мобилками и планшетом придётся переключаться на текущий.

Мы нашли код и картинки, однако процесс "прикручивания" непростой, потребуется много времени чтобы познакомить и подружить оба дизайна. И только если это правда кому-то нужно. Ведь мы это делаем исключительно ради удобства пользователей. В общем, если вас не затруднит - проголосуйте пожалуйста, а для верности ещё отпишитесь в комментариях.

Спасибо!

Подпись автора

"You don't need to be protected,
Because nothing shocks you any more."
© Mesh

0

2

Проголосовала за возможность прикрутить старый диз, потому что я его раньше не видела (недавно на форуме). Увидела и ретроград в моем лице возликовал. Отличный диз, по крайней мере, я хочу иметь возможность видеть его.

Подпись автора

https://i.imgur.com/RBxWv97.jpg

Нужен бухгалтер, философ и поэт. "И тогда мы сразу начнём экшн"©

+4

3

Я помню время, когда стоял этот дизайн, и, кажется, даже дизайн перед ним помню) Поэтому я за! Тем более, что он достаточно близок по цветовой гамме и будет более дружественен и интуитивно понятен для ролевиков)
Ну а адаптивность - я думаю, большинство ролевиков уже привыкли видеть статичные сайты.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/1e/e2/2/295990.png
заказать вёрстку

+2

4

Я проголосовала «мне все равно», так как прихожу на сайт не ради именно его дизайна, и уже привыкла к этому. В принципе,  приду наверно на любой дизайн, кроме черного  :crazy:
Но старый голубенький мне тоже нравится, он привычен глазу, и ощущение, как будто он был тут всегда.
Сама себе подключать не буду, так как читаю преимущественно с мобилки. И это единственная причина.  8-)

Отредактировано marusya (25.06.21 05:37)

+3

5

#p156823,Automation Baby написал(а):

Старый дизайн, о котором идёт речь этот:

Разве Герда не планировала выложить его в свободный доступ? Она же опрос по этому поводу проводила

+1

6

Собственно сам опрос
Какие дизайны выложить бесплатно?
Имхо, выложив данные дизайны (кроме акацки) в свободный доступ и разрешением вешать на код свои картинки, вы привлечете на форум больше новых людей, чем просто добавив переключение стилей.

#p156843,marusya написал(а):

Сама себе подключать не буду, так как читаю преимущественно с мобилки. И это единственная причина.

Если мне память не изменяет, то старый дизайн был адаптирован под мобильный.

+4

7

#p156846,neumax написал(а):

Разве Герда не планировала выложить его в свободный доступ? Она же опрос по этому поводу проводила

Да, я знаю про опрос но ещё раньше, осенью 2020 она говорила о том что если будет много недовольных этим дизайном, можно прикрутить старую версию. И так как жалобы с тех пор продолжаются, пришла мысль именно так и поступить.

#p156847,neumax написал(а):

Собственно сам опрос
Какие дизайны выложить бесплатно?
Имхо, выложив данные дизайны (кроме акацки) в свободный доступ и разрешением вешать на код свои картинки, вы привлечете на форум больше новых людей, чем просто добавив переключение стилей.

Сейчас речь не в привлечении новых пользователей, а об удобстве тех кто тут обитает.

Что касается дизайнов бесплатно, будь у меня коды, я бы их уже выложила. Этот Дефф нашел в каких-то админ-архивах, древнюю версию от 2016 года с битыми картинками и нерабочими скриптами. Посмотрим, если там будут те что просили - выложим. А что касается смены картинок - ну так это никогда не запрещалось. Абсолютно со всеми дизайнами можно делать все что хочешь.

Ну а про мобильную версию: если она есть на старом дизайне - здорово. Так как я им никогда не пользовалась, а в теме с описанием дизайна я ничего про мобилки не увидела, то подумала что в те годы на эту тему не парились особо.

Подпись автора

© Mesh

+2

8

я против (не так категорично, как в опросе, но все же) просто потому, что не люблю саму функцию, да и нынешний дизайн довольно комфортный С:

+2

9

#p156850,Automation Baby написал(а):

тот Дефф нашел в каких-то админ-архивах, древнюю версию от 2016 года с битыми картинками и нерабочими скриптами.

Ну картинки я вроде как поправил ...? Или ти на тестовик даж не ставила ???

Подпись автора

Скрипт мгновенных уведомлений new
(для замены от rusff), Платно! писать в Лс на РЕНО

+1

10

#p159263,Deff написал(а):

Ну картинки я вроде как поправил ...? Или ти на тестовик даж не ставила ???

Всё я ставила...

И да, мне тут сказали что тему я закрыла рано и не все ещё высказались - вернула назад. Если есть кому что ещё написать на эту тему - говорите.

Подпись автора

© Mesh

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляйте ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удалите символы: "http://", "https://" или "www."