ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возможность смены на старый дизайн ФД

Сообщений 1 страница 10 из 24

Опрос

Хотите чтобы мы "прикрутили" возможность смены на старый дизайн ФД?
Да! Очень!

33% - 7
Категорически против.

23% - 5
Я не знаю.

4% - 1
Мне всё равно.

38% - 8
Голосов: 21

1

Старый дизайн, о котором идёт речь этот:

Вы также можете найти информацию о нём в теме ДИЗАЙН ДЛЯ ФОРУМА MYBB TECHNICAL SUPPORT.  Раньше он стоял на этом сайте и был любим многими, как я поняла. Мы можем добавить возможность переключиться на "старую версию" дизайна всем кому этот кажется неудобным, непривычным и пугающим. Правда у него нет адаптивности, так что для пользования мобилками и планшетом придётся переключаться на текущий.

Мы нашли код и картинки, однако процесс "прикручивания" непростой, потребуется много времени чтобы познакомить и подружить оба дизайна. И только если это правда кому-то нужно. Ведь мы это делаем исключительно ради удобства пользователей. В общем, если вас не затруднит - проголосуйте пожалуйста, а для верности ещё отпишитесь в комментариях.

Спасибо!

0

2

Проголосовала за возможность прикрутить старый диз, потому что я его раньше не видела (недавно на форуме). Увидела и ретроград в моем лице возликовал. Отличный диз, по крайней мере, я хочу иметь возможность видеть его.

+4

3

Я помню время, когда стоял этот дизайн, и, кажется, даже дизайн перед ним помню) Поэтому я за! Тем более, что он достаточно близок по цветовой гамме и будет более дружественен и интуитивно понятен для ролевиков)
Ну а адаптивность - я думаю, большинство ролевиков уже привыкли видеть статичные сайты.

+2

4

Я проголосовала «мне все равно», так как прихожу на сайт не ради именно его дизайна, и уже привыкла к этому. В принципе,  приду наверно на любой дизайн, кроме черного  :crazy:
Но старый голубенький мне тоже нравится, он привычен глазу, и ощущение, как будто он был тут всегда.
Сама себе подключать не буду, так как читаю преимущественно с мобилки. И это единственная причина.  8-)

Отредактировано marusya (25.06.21 05:37)

+3

5

#p156823,Automation Baby написал(а):

Старый дизайн, о котором идёт речь этот:

Разве Герда не планировала выложить его в свободный доступ? Она же опрос по этому поводу проводила

+1

6

Собственно сам опрос
Какие дизайны выложить бесплатно?
Имхо, выложив данные дизайны (кроме акацки) в свободный доступ и разрешением вешать на код свои картинки, вы привлечете на форум больше новых людей, чем просто добавив переключение стилей.

#p156843,marusya написал(а):

Сама себе подключать не буду, так как читаю преимущественно с мобилки. И это единственная причина.

Если мне память не изменяет, то старый дизайн был адаптирован под мобильный.

+4

7

#p156846,neumax написал(а):

Разве Герда не планировала выложить его в свободный доступ? Она же опрос по этому поводу проводила

Да, я знаю про опрос но ещё раньше, осенью 2020 она говорила о том что если будет много недовольных этим дизайном, можно прикрутить старую версию. И так как жалобы с тех пор продолжаются, пришла мысль именно так и поступить.

#p156847,neumax написал(а):

Собственно сам опрос
Какие дизайны выложить бесплатно?
Имхо, выложив данные дизайны (кроме акацки) в свободный доступ и разрешением вешать на код свои картинки, вы привлечете на форум больше новых людей, чем просто добавив переключение стилей.

Сейчас речь не в привлечении новых пользователей, а об удобстве тех кто тут обитает.

Что касается дизайнов бесплатно, будь у меня коды, я бы их уже выложила. Этот Дефф нашел в каких-то админ-архивах, древнюю версию от 2016 года с битыми картинками и нерабочими скриптами. Посмотрим, если там будут те что просили - выложим. А что касается смены картинок - ну так это никогда не запрещалось. Абсолютно со всеми дизайнами можно делать все что хочешь.

Ну а про мобильную версию: если она есть на старом дизайне - здорово. Так как я им никогда не пользовалась, а в теме с описанием дизайна я ничего про мобилки не увидела, то подумала что в те годы на эту тему не парились особо.

+2

8

я против (не так категорично, как в опросе, но все же) просто потому, что не люблю саму функцию, да и нынешний дизайн довольно комфортный С:

+2

9

#p156850,Automation Baby написал(а):

тот Дефф нашел в каких-то админ-архивах, древнюю версию от 2016 года с битыми картинками и нерабочими скриптами.

Ну картинки я вроде как поправил ...? Или ти на тестовик даж не ставила ???

+1

10

#p159263,Deff написал(а):

Ну картинки я вроде как поправил ...? Или ти на тестовик даж не ставила ???

Всё я ставила...

И да, мне тут сказали что тему я закрыла рано и не все ещё высказались - вернула назад. Если есть кому что ещё написать на эту тему - говорите.

+1