ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде по мотивам классических хоррор-фильмов.
Сбор 19 мая, в 19:00 по МСК в игровой таверне в дискорде.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...за жисть...

Сообщений 41 страница 50 из 327

41

Butch написал(а):

Жизнь после 40... Правда или миф?  :rolleyes:

А что плохого в 40 лет? Мне всё же кажется что мама была права - это и есть тот самый расцвет сил.

Алгол написал(а):

Ты не одна, просто помни об этом .

Это точно!

Deff написал(а):

Ну вообщем то да, согласен с Бутчем проблемы типовые в эпоху с 33 до 40... Кажется поезд уходит, начинаешь перенапрягаться дрыгать ножками, в итоге из-за чрезмерности желаний и перенапряга всё летит к чертям...
Бутч прав, нун успокоится и сосредоточиться на мини целях: выживания-здоровья и настроения

Ой... мне же это только предстоит!  smalimg Даже немного страшно стало.

+4

42

/то чувство, когда в этом году как раз стукнет 33/
Кажись, меня ждёт ещё один личностный кризис  XD
Хотя ладно, честно, уже как-то пофиг. Всё равно дома сижу.

+5

43

Алгол написал(а):

Срочно встала в очередь на приём <стикер уж больно здоровый, пришлось им пожертвовать> о, Великий, твоя мудрость не ведает границ.

:rolleyes: Зацепился сознанием за словосочетание "не ведает границ", и это мне напомнило один из рассказов отца о его армейских буднях... Он проходил срочную службу на границе, где-то на стыке "нашей" Средней Азии с "их" Северными Территориями. Время тогда было неспокойное, оружия у населения навалом ещё с войны, НО дружба народов, тем не менее, не была пустым звуком. И лозунг "Народ и Армия едины" соответствовал действительности (я это к тому рассказываю, чтобы чётче представилась патриархальная обстановка на границе, - всё чинно-благородно, никаких тебе "стой, кто идёт!", никаких тебе "предупредительных в воздух", чтобы не спровоцировать, как бы сейчас сформулировали "адекватную реакцию"). Ну, так вот.  Идёт, стало быть, мой будущий папанька в патруле и вдруг замечает... следы на КСП ("контрольно-следовой полосе", - там она не везде, поскольку почва каменистая, скал много, но на ровных участках встречается). Нарушитель?! - Но следы какие-то странные, - то по диагонали "туда", то снова "на нашу сторону", то ваще зигзагами... Патруль с шага перешёл на бодрую рысцу, и через несколько минут в поле зрения показался дед с ишаком, - этакий старик Хоттабыч в чалме (или что там на голову было намотано),  телогрейке поверх халата и с клюкой типа посоха, - бредёт себе тихонько, останавливается временами, с ишаком перекидывается парой слов и дальше бредёт. Ну, старшой патруля деликатно его окликнул и после всех положенных "саламов-вассаламов" посоветовал:
- Ты уж, отец, как-то определись с направлением: или "туда" или "сюда", а то граница всё-таки...
на что дедок ему резонно отвечает [*эх, акцент бы ещё передать!..*]:
- Э-э-э... Ишак дорога знает, да... граница-шманица не знает... э-э-э... Ишак идёт - я за ним идёт... э-э-э.
И побрёл дальше, обсуждая с ишаком, какие странные ребята с автоматами тут ходят...

Вот и у меня, почти, как у Газманова - "мои мысли - мои скакуны ишаки" : они идут куда-то - ну, и я за ними...

+5

44

Deff написал(а):

Ну вообщем то да, согласен с Бутчем проблемы типовые в эпоху с 33 до 40... Кажется поезд уходит, начинаешь перенапрягаться дрыгать ножками, в итоге из-за чрезмерности желаний и перенапряга всё летит к чертям... Бутч прав, нун успокоится и сосредоточиться на мини целях: выживания-здоровья и настроения

Да... Надо вовремя научиться соразмерять свои планы с возможностями, скорректированными возрастом... :yep: 
По молодости, когда мы только начинаем выстраивать свою "пирамиду жизни", вовсю лихо ворочаем многотонными глыбами, туда-сюда перестраиваем... А чо? Силы есть - ума не надо, не понравится - снова переделаем! - Всё это нормально,  естественно... но в рамках определённого возраста, когда фактор времени ( в контексте "отпущенного богом времени") представляется абсолютной абстракцией, на которую можно покласть... у кого что есть. Но, говоря словами Данте, "земную жизнь пройдя до половины" надо бы уже как-то притормозить, избавиться от ложного ощущения, что впереди - вечность (вечность-то оно - да, но не в том смысле, как бы нам хотелось...); пора отвыкнуть от представлений о том, что сил у тебя - вагон, а если он и опорожнился вдруг, то достаточно хорошо выспаться, чтобы "статус кво" восстановился...
Тут уместна тирада псевдо-"доцента" из "Джентльменов удачи" -... жёстко, хоть я и вырезал самый мрачный фрагмент... пессимистично... но как-то оно того... мотивирует!

+5

45

бродяга написал(а):

Кажись, меня ждёт ещё один личностный кризис  XD

Если я не ошибаюсь, это называется кризисом среднего возраста...

Butch написал(а):

- Ты уж, отец, как-то определись с направлением: или "туда" или "сюда", а то граница всё-таки...
на что дедок ему резонно отвечает [*эх, акцент бы ещё передать!..*]:
- Э-э-э... Ишак дорога знает, да... граница-шманица не знает... э-э-э... Ишак идёт - я за ним идёт... э-э-э.
И побрёл дальше, обсуждая с ишаком, какие странные ребята с автоматами тут ходят...

smalimg В самом деле, как объяснить животному про границы?

+3

46

Отец рассказал. Когда он служил на дальнем востоке, на границе, у них стабильно два раза в сутки срабатывала сигнализация о нарушение границы. Всегда в одно и тоже время. Сначала думали нарушители, а потом выяснилось, что это рысь владения свои обходит. Утром в одну сторону, вечером обратно. И так каждый день.

+4

47

neumax написал(а):

...стабильно два раза в сутки срабатывала сигнализация... выяснилось, что это рысь владения свои обходит...

Ха!  :D  Знакомая тема... У бати в части были проблемы с куланами: два раза в год у них начинался гон, и это был ваще пипец, - две недели шастают туда-сюда по всей протяжённости (а это 24 км!) и совершенно хаотично. На это время сигналки вообще выключали, - только визуальный контроль. Но, слава богу, хоть по ночам те копытные шухер не устраивали, можно было передохнУть и отдышаться :yep:

+4

48

Герда написал(а):

...помочь - разве что тока моральной поддержкой. :)

Ну, это мы завсегда! :flirt:  - обозначь, за какое место поддерживать, и толпа энтузиастов враз подставит свои тёплые ладошки :D  А с моей стороны ещё и Пафнутий подсунет своё пушистое мурчало (меня он именно так от депрессняка лечит) :yep:

Герда написал(а):

...хату искать надо после того, как на работу устроюсь. ибо если предложат работу ближе к Тель-Авиву, надо мигрировать ...цены в Израиле по сравнению с Россией - небо и земля. невозможно на донаты снять жильё. жильё в хайфе в районе 45000-60000 рублей стоит.

В общем, правильный ход мыслей, - где бы мы ни находились, бытовая и даже личностная составляющие жизни всегда пристёгиваются к "производственной"... :dontknow: Ну, разве что принц Чарльз бросит свою мымру... хотя нет, Чарльз уже старпер, ну его на фиг... кто там у них помоложе?.. Ну, неважно: в общем, если наследный прынц предложит устроить твою личную жизнь, - соглашайся. И пофиг работа, и пофиг хата в кибуце, - в Букингемской общаге комнатка, я думаю, найдётся  :yep:

+4

49

Butch написал(а):

обозначь, за какое место поддерживать, и толпа энтузиастов враз подставит свои тёплые ладошки :D

как я уже писала выше, у меня крайне ограничено время на ФД.
поэтому замечательной поддержкой будет не наваливать на меня что-либо лишнее.
я занимаюсь только тех-вопросами в порядке их поступления.

+3

50

бродяга написал(а):

Почуйствуй себя холопом, называется)

+1

+3