ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...за жисть...

Сообщений 1 страница 10 из 327

1

[nic]Верховный Регулятор Темы[/nic][sta]Суровый, но справедливый[/sta][ava]https://i.imgur.com/KfHO8Ab.png[/ava]

Настало время слегка разгрузить тему "Легальный флуд".
Главное отличие топика "...за жисть..." от темы-прародительницы
- регулируемое направление флуда и мощность потока.
Ну, а что не регулируется, то телепортируется
в полуавтоматическом режиме прямёхонько в
"Легальный флуд".
Инструменты регуляции - спойлер и хайд:
что в беседе уже перешло в режим "междусобойчика" - упаковываем.
Посты-"переростки" тоже упаковываем - эстетики для.

И все довольны. И недовольные тоже довольны,
даже если они об этом пока не догадываются.


А если сильно не хочется вводить в общее русло свой неконтролируемый поток сознания, надо вспомнить, что бабка Агафья сказала...

+1

2

Что ж за день такой странный.

Встаю в 8:30, до 10 утра намыливалась убегти, почитала флуд-посты, отвечала в диске.
В 10 выяснилось, что всё же сижу дома... Ну, ответила тут, ну написала кусочек статьи. смотрю на часы: 16:30.
куда, блиать, весь день пропал? я 6,5 часов два поста писала? втф?

smalimg

+3

3

Герда
Да что дни, у меня так недели летят)

+2

4

Герда написал(а):

...куда, блиать,
весь день
пропал?
я 6,5 часов два поста писала?
втф?

https://i.imgur.com/Z7qbcHc.png

Аббревиатура "втф" мне не знакома (я, видать, в другой песочнице учился куличики лепить), но в целом ситуация понятна, - меня тоже иногда похищают на полдня зелёненькие человечки, потом стирают память, и я сижу в полных непонятках, как так ни хера не успел сделать?! :D Это версия уфолого-психоделическая. Есть ещё чисто мистическая, - это где три старые ведьмы, используя приёмы то ли цыган, то ли гопников крадут твою персональную "ткань времени", по ходу замыливая восприятие действительности. И фэнтэзи-версия есть - это про фиолетового червячка, который питается временем... А как тебе идея с провалами в параллельные реальности/миры? Ууууу!.. Тут только дай волю фантазии, и добрый доктор Кащенко не будет поспевать записывать симптомы  :writing:

Но я ж тут "впостился" по другому вопросу - мелкому, но назойливому. В стикер всмотрись... Ага? - Не видишь?.. Да нет же, я понимаю сюжет картинки, приглядевшись вижу, как она лапчонками обхватила колени, в связи с этим выражение "морды лица" могу интерпретировать как "огорчённую задумчивость", - всё это ясно-понятно. Но это вторичное, осознанное и отцензуренное восприятие языка тела. А вот теперь отрешись от понимания значения этого символа, вообще от семиотических заморочек, трансформированных в мультяшные образы, и просто посмотри, ну! - Без задней мысли, без попытки осознать... Напряжённая поза, нервозная зажатость, выпученные глазки и стрёмный оттенок на моське... Ну? - Да запор у зверёныша, разве не очевидно?  :D
Хотя, конечно, восприятие - штука индивидуальная, и всё можно списать на профессиональную деформацию моего сознания  :dontknow:

+4

5

Butch написал(а):

Аббревиатура "втф" мне не знакома

WTF = what the f*ck?!
пересидела на 9гаг... ну или прост компухтерные игры )

+3

6

Butch написал(а):

А как тебе идея с провалами в параллельные реальности/миры? Ууууу!.. Тут только дай волю фантазии, и добрый доктор Кащенко не будет поспевать записывать симптомы  :writing:

я фантазирую на другую тему. разбуди меня ночью и спроси, какую супер-способность я б хотела, у меня бы от зубов отскачило "останавливать время".
я б часов по 8 сидела "на паузе" и на ней же ещё и спала )))

блин... постарела б рано, зато всё б успела!

Butch написал(а):

Ну? - Да запор у зверёныша, разве не очевидно?  :D

:D
ну, теперь буду знать... надо нарисовать рядом пустой горшок, чтоб было символичнее )))

+3

7

WTF - это шикарно, буду студиозусам пометки на работах делать  :D

Герда написал(а):

...разбуди меня ночью и спроси, какую супер-способность я б хотела, у меня бы от зубов отскачило "останавливать время".

Кто б меня вздумал разбудить - так это у него бы от зубов отскочило!  :D

Герда написал(а):

...я б часов по 8 сидела "на паузе" и на ней же ещё и спала )))

:nope: Немасштабно мыслите, дорогой товарищ! Уж если останавливать, то насовсем. А что? Пожил себе, сколько не скучно, всё, что хотел, сделал, потом пришёл на собственные похороны и включил время снова, напевая "Мне некуда больше спешить..."

Герда написал(а):

...блин... постарела б рано...

Старение - это годы, а они по дефолту выключены, как функция сквозного редактирования  ;)

Герда написал(а):
Butch написал(а):

Ну? - Да запор у зверёныша, разве не очевидно?  :D

:D ну, теперь буду знать...
надо нарисовать рядом пустой горшок,
чтоб было символичнее )))

А чо рядом-то? https://i.imgur.com/VU4VHfY.png
В таких ситуациях надо быть в "полной боевой", - вдруг что-то получится?

+5

8

Butch написал(а):

Старение - это годы, а они по дефолту выключены, как функция сквозного редактирования

не старение - это когда организм изнашивается.
это у всех остальных будет пауза, а я ж в этот момент буду дышать, кушать, какать, пукать и курить... кароч, у меня год за два минимум пойдёт при наличии паузы )

+3

9

Герда написал(а):

... кушать, какать, пукать и курить...

Главное - не делать этого одновременно  :D
А износ - что износ? Если б мне никто нервы не мотал, права не ущемлял, экологию не портил, так я б Мафусаилу нос утёр в плане долгожительства!  :yep:

+3

10

Герда написал(а):

я ж в этот момент буду дышать, кушать, какать, пукать и курить...

а еще думать, да, думать.
а то че-т написала так, будто мне пауза нужна просто "посидеть-попердеть" :D
но от кушать и т.д. никуда не деться...

Butch написал(а):

Если б мне никто нервы не мотал, права не ущемлял, экологию не портил

бгг... ну, можно всё бросить, уехать в деревню и так преисполниться самосознанием, что начать записывать видосы про поход к реке. )))

+3