ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глас вопиющего в пустыне

Сообщений 391 страница 399 из 399

1

Вопим от радости и/или ноем.
Просьба формулировать мысли так, чтобы не провоцировать окружающих на разговор,
а значит, и не цитировать друг друга, и не комментировать...
Если же чей-то вопль/глас зацепил настолько, что хотелось бы продолжить тему, -
сильвупле: копируем пост, идём во ФЛУД и там вставляем свою "ответку" с цитатой.

+4

391

#p160490,Deff написал(а):

запостил Вашу новую Заявку)

Спасибо, спасибо )

Кризис веры, ломка мироощущения устоявшегося, когда оказывается что эти все грешники не такие уж простые и не такие уж грешники местами, и даже им сочувствуешь, а надо их души лечить...а у самого душа тоже не безгрешная...эх. Лично бы ее взяла, если бы не Ирэн. Она настолько у меня разная, что все ресурсы на посты уходят на Миракле за нее )) ну почти. Не могу еще брать

0

392

Ну вот что вы делаете?
*смотрит на святого отца пристально*

0

393

Анахорет
кхм. Соблазняю Вас на роль?
*догадалась*

Заходите если что ) Покажу кого спасать и от кого спасаться))))

0

394

Анахорет
Louise armero
Флуд в теме флуда, пожалуйста: Легальный флуд #13

0

395

А что за двойные стандарты? Я ныл вообще-то. И сейчас ною, но более возмущенно.

+1

396

https://lenta.ru/news/2021/09/08/sobyanin/
Слава богу, мои мольбы были услышаны!!! И не только мои. Ещё с год назад маман писала в инсту мэру, что долбоящеры со своим галимым репчиком музлом достали на светофоре стоять после полуночи.

+3

397

Вот и всё, лафа закончилась. Семейство возвращается из отпуска. Надо бы прибраться и приготовить что-то вкусное... А так хорошо было! Тихо-спокойно, работать никто не мешал.

+5

398

У игрока, который в диком лоу из-за реала все лето, забрали уже ТРИ заявки на роль. Я такого не видела раньше. И все активно играют, сразу оказались востребованы. Вчера курили с главадмином во флуде тему: "Отдать ли Кейти все наши заявки, пусть перепишет, тогда их заберут" оО

Отредактировано Louise armero (10.09.21 10:07)

+3

399

Прочитал в новостях про семью, отравившуюся арбузом, и подумал: вот так с семьёй захочешь себя чем-нибудь порадовать, купишь, и в итоге окажешься в реанимации, где тебе скажут, что остальные члены семьи умерли. Жуть((
Правда, мои уже умерли, так что со мной вряд ли такое сможет произойти в ближайшей перспективе, тьфу-тьфу-тьфу. Но тётушкам посоветую поаккуратнее.

+1