ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свое мнение: критика ролевого форума

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Skywarp
но это не есть критика.

0

22

Пернатый
А что по вашему мнению тогда критика?) Поиск недочетов, верно?) Так я о них и говорил, упоминая дизайн (с темами согласен - неудачный пример).

0

23

Герда
У меня было по-другому. Мои игроки всегда помогали находить ошибки в дизайне, в матчасти, даже скриптах. Они всегда писали мне "слушай, а давай сделаем так-то и так-то", но все это они писали почему-то мне с ЛС, а не специально созданной теме. Не знаю чем объяснить этот парадокс, но им проще высказаться о проблемах тет-а-тет. Возможно, у вас была неправильная формулировка вопроса. Да и еще ситуация, когда всем нравится, а кому-то одному нет. Если он скажет открыто, то должен быть готов к тому, что те, кто не разделяют его мнения, воспримут, как врага. Типа "кто не с нами, значит против нас". Если игроки адекватные, то они воспримут критику любимого проекта нормально, а если нет, то ... думаю, вы все знаете.

Пернатый написал(а):

Сторонний человек безбожно скажет "ха-ха, там ляп, здесь ляп, вот тут ещё пяток"

Как человек, заказывающий такую критику, положа руку на сердце, вы можете сказать, что там была исключительно правда, и со стороны критика не было предвзятости и вас не пытались облить грязью?

Пернатый написал(а):

А свои пользователи начнут мяться, потому что "как это - админу перечить? Не-не, увольте, он же меня потом как-нибудь "обласкает"!".

Это значит, что вы сами себя так поставили перед пользователями. Если они считают, что админ их потом может "обласкать", значит раньше были подобные прецеденты. Тут уже дело в личности самого админа, ну или подхалимстве игроков) Но это так шутка, не встречала еще ни раз подхалимов на ролевых. Я считаю, что если игрок адекватный, то он всегда сообщит админу, что тот где-то накосячил, не боясь получить за это по шее. А админ с головой на плечах всегда нормально это критику выслушает и сделает выводы. 

А теперь по теме. Поддерживаю мнение, высказанное раннее, что критиковать тоже надо уметь. Если критикуешь, то очень важно выделить главное, а не второстепенное. Если видишь ошибку, то мало ее указать, нужно еще и посоветовать как ее лучше исправить. А не придираться к тому, что на форуме раздел с пиаром находится после гостевой, а не под флудом. Или объяснять пользователю, что в его авторском мире не может быть парового двигателя, потому что это достижение XVIII века, а фэнтези это всегда Средневековье, или что магия не может так работать в авторском мире, потому что так не принято. Это не критика, это самодурство. Когда я искала форум, где помогают таким горе-админам как я, то изучила большое количество сайтов, но только здесь я заметила что-то похожее на конструктивную критику, а не обливание грязью пользователя, как это любят делать на танке или ЛИЛ.

0

24

Физ написал(а):

Если он скажет открыто, то должен быть готов к тому, что те, кто не разделяют его мнения, воспримут, как врага. Типа "кто не с нами, значит против нас".

вот-вот
пользователи ваще многого боятся. даже если написать им чуть ли не в каждом разделе "пишите, никто не кусается", все равно народ боится не то, что на недостаток указать, а даже тему создать без разрешения не смеет. http://uploads.ru/i/6/p/i/6pin5.gif
у нас ща самый активный раздел - этот. потому что люди уже видят как другие "простые смертные" создавали темы и активно в них что-то обсуждали. хоть сам себе юзеров регистрируй для того, чтоб в других разделах кнопку "новая тема" бояться перестали.

0

25

Герда написал(а):

пользователи ваще многого боятся. даже если написать им чуть ли не в каждом разделе "пишите, никто не кусается", все равно народ боится не то, что на недостаток указать, а даже тему создать без разрешения не смеет

Ну, может влияние других форумов, где за каждую оплошность можно линейкой по рукам получить.

Герда написал(а):

хоть сам себе юзеров регистрируй для того, чтоб в других разделах кнопку "новая тема" бояться перестали.

Это лишнее) Лично я не вижу в этом смысла, когда у меня возникают проблемы, ну там с кодом или с чем-то другим, вместо того чтобы сразу бежать тему создавать, я обычно читаю уже созданные темы. Часто я нахожу там ответы, на свои вопросы. Правда, если будет совсем завал, то конечно, буду спрашивать) Это я к тому говорю, что может остальные тоже без острой нужды не станут создавать темы, чтобы не заваливать админов одними и теми же вопросами)

0

26

Вот буквально на днях мне попался именно такой критик, как в первом посте темы.) Очень такой... Миленький.)

0

27

Расскажу-ка я о своём опыте критики на ЛИЛе... Было дело в далёких 2009-2010 годах, точно не помню год. Я начинала свой путь как админа, у нас с сестрой был проект по одному фентези-сериалу, который мы вдвоём очень любили. Плюс в университете тогда проходили германо-скандинавскую мифологию. И вот мы захотели собрать это воедино и сделать форум!

Мы обе не имели никакого админского опыта, только начинали, пытались найти соадминов - не вышло. Взялись за разработку форума сами. Делали всё может и не очень правильно, так сказать "по наитию" и когда форум был готов пошли за критикой на ЛИЛ (предупредили сразу что не очень много опыта в роли админов), потому что ожидали что критик подскажет слабые места, даст советы, укажет что хорошо и прочее. Собственно, я до сих пор думаю что критики этим занимаются. Но, видимо, на ЛИЛе считали иначе.... Во-первых, о хорошем и речи не было, были только слабые места, огромный список и в некоторых местах он откровенно издевался. Например, были какие-то выдержки из сюжета и его колкие комментарии с издёвкой или вообще просто "гы, угорал с этого места, так тупо!" (ну, или как-то так). Часть, конечно, была дельными замечаниями. Но только часть. А так на сильные стороны нам не указали, совет был только один: "Делайте либо тёмное фентези, либо радужный мир, где розовые пони какают бабочками, а не вот это вот всё!" И это напрямую противоречило нашей с сестрой идеи, мы хотели сделать именно фентези мир, на основе европейских мифов (и даже мир напоминал чем-то именно Европу). И это было написано на форуме, но такое ощущение что критик даже не удосужился понять эту основу.

В общем, мы только начинали и конечно же очень переживали после этой критики, даже думали закрыть форум, который только открыли. Хорошо что нас учили не сдаваться, поэтому на половину "критики" мы плюнули, взяли себя в руки и продолжили заниматься форумом. Он прожил 4 года, после этого.

+1

28

#p147899,Automation Baby написал(а):

Было дело в далёких 2009-2010 годах

С тех пор критика не изменилась. Особенно в ролевой среде.

Вообще обратил внимание, что люди совершенно не умеют критиковать. Критика всегда делается по принципу плюс-минус-плюс. И только так. В первом плюсе указывают, что человек сделал хорошо, потом указывают на ошибки (и обязательно указывают как их исправить), и завершают всегда чем-то положительны. Так как люди обычно акцентируют свое внимание на начале и конце. Если начинать или завершать минусом, то можно напрочь подорвать веру человека в себя (не только на ролевых, это актуально в любой сфере, но особенно там, где человек только начинает свой путь)

+3

29

Я в своё время даже статью читала на тему "как правильно писать критику". Ну а что? Я вот пишу отзывы на анкеты, когда принимаю их. Рассказываю игрокам, что им там поправить. Иногда бывает такое, что пришедший пишет... ну просто ужас кромешный! Мы всем составом плачем на клавиатуре кровавыми слезами. Но даже автора самой хорошей анкеты можно задеть за живое, указав только на недостатки. А ведь редко бывает так, чтобы сразу "всё супер, вы приняты"!
Согласно правилам правильной критики, автора нужно сначала похвалить. Даже если на первый взгляд не за что - всё равно нужно. На примере всё тех же анкет. Если изначально с анкетой всё хорошо, то особо придумывать и не надо. Можно сразу писать что-то такое: "У вас замечательная анкета! Сразу видно, насколько тщательно вы проработали персонажа. (Тут ещё можно про силы и время, отданные на изучение библиотеки, замечательный слог и всё такое. Не обязательно писать это всё это сразу - но за что-то похвалить обязательно нужно.) Но мне бы хотелось уточнить пару деталей... (И дальше детали, которых обычно чуть больше, чем пара.)"
Если всё хуже, видно, что писалось тяп-ляп и библиотеку игрок даже не читал, но это всё ещё можно адаптировать к игровому миру: "У вас интересная концепция персонажа, но боюсь, в наш мир она пока не очень хорошо вписывается. Предлагаю вам ознакомиться с такими-то и такими-то материалами и скорректировать анкету согласно особенностям выбранной расы (ну или где уж там игрок накосячил)."
Если всё совсем плохо... Ну... "У вас интересная и необычная задумка. Но боюсь, мы не сможем её реализовать в рамках текущего мира. Рекомендую ознакомиться со списком доступных рас и/или фракций и выбрать себе что-то по вкусу. Могу порекомендовать то-то и то-то, у них есть способности, похожие на заявленные вами. Вы всегда можете проконсультироваться с такими-то и такими-то представителями АМС - они помогут вам выбрать наиболее подходящую для вас роль. А ещё проверяйте ваши тексты, пожалуйста, хотя бы в Ворде, а то их местами очень сложно читать."
Ну, как-то так. Не скажу, чтобы я вот прямо всегда писала отзывы на анкеты в таком формате, но с новыми игроками стараюсь придерживаться. Бывает, что вдохновлённые поддержкой - они реально следующую версию анкеты выкладывают намного лучше предыдущей! Ну или как минимум не обижаются на все форумки оптом, а решают, что просто выбрали не тот мир и идут пытаться дальше.
Что же касается форумок в целом, я считаю, что у каждой есть своя изюминка. Какая-то уникальная задумка. Что-то такое, чего в других местах нет. И уж если кто-то назвался критиком, тем более, если он берёт за это деньги - он должен действовать по всем правилам. Найти эту изюминку. Похвалить за неё. Подсказать, что нужно сделать, чтобы эта задумка развивалась в правильном направлении. А не просто ткнуть носом в грязь и отбить охоту заниматься проектом дальше.
Хау!

+3

30

Насчёт лила

Насчёт 2009-2010 года ничо не могу сказать, но году в 2011-2012 угораздило зарегаться на лиле (тогда там ещё по приглашениям можно было регаться, коллега по ролевой кинула реферальную ссылку). Помню, там ещё была тема Дракенфурта, так вот их там буквально в стихах троллили. Я херел буквально с такого.
Чото высказался в одной из тем, так меня тут же обосрали, придравшись к каждому слову буквально. И канеш тому типов сразу гору плюсов отвесили такие же мудаки, пардон) Не стесняюсь в выражениях, потому что - ну нормальные люди не будут доёбываться до совершенно незнакомых людей в темах, где просто высказывают своё мнение...
В общем, я оттуда свалил и потом уже мноооого времени спустя - эдак года 4 прошло - зарегался под совершенно другим ником, дабы рекламить свой форум. Тьфу-тьфу-тьфу, кажется, с тех пор ситуация нимношк изменилась. Я и щас вижу срачи между людьми и ей богу не понимаю этого, но сам стараюсь ни во что не ввязываться. Если о чём-то там и пишу, то не затрагивая кого-то.

Меня куда больше умиляет, на самом деле, критика форумов в комментах на рпг-топе. Мне кажется, адекватной критики там просто нет. И вообще - если ваш форум (не чей-то конкретно, в смысле, а обращаясь ко всем админам в целом) на рпг-топе ещё не успел кто-то обосрать, значит, вам просто повезло не иметь дело со злобными неадекватами))

К сожалению, моему нынешнему форуму не повезло. Пришла к нам, значит, дама, спустя месяц после открытия. В анкете - не побоюсь этого слова - ну откровенный бред в разделе способки. Она и телепат, и телекинетик и мастер иллюзий в одном лице))) Нет, я ничего не имею против сильных персонажей - металюдей, инхьюманов, мутантов, хомо супериоров и как их там ещё называют людей, которые чудесным образом родились с необычными способками или приобрели их, но ведь должен быть логичный обоснуй, как они обучались способности или скрывали её. Ведь любой человек со способностью будет, скорее всего, опасен для общества и за ним будут охотиться, чтобы нейтрализовать или завербовать. А чтобы скрывать способность - надо жить среди таких же где-нить в глуши или в особых условиях, где обучат с малых лет. Но нет, она типа чуть ли не с лет 5 манипулировала сознанием родителей, получала что хотела и т.п., а потом переехала в Готэм. И никто ничего не подозревал. Мы с коллегой пытались убедить переписать пару спорных моментов - хотя бы то, что она не может управлять сознанием целой группы людей, но, видимо, оказались недостаточно убедительны. В итоге поставили ультиматум - или исправляй, или дозвидания. Ну она психанула и ушла, потом влепила нам единицу и понаписала опус, что мы козлы эдакие её бедную-несчастную не приняли и смеялись во флуде, вместо того, чтобы проверять её анкету, и что ролка это вообще-то не только диз, купленный за косарь. А ничё, что диз мы сами делали - моя бывшая коллега макет, а я ставил на коды? Я очень не завидую тем ролевым, куда эта дама потом впоследствии подалась. Если бы она пришла, скажем, на оффворлд, её бы, пожалуй, ещё круче завернули по поводу способки... Я не знаю, может, мы просто недостаточно доходчиво объяснили, но сдаётся мне, если с человеком с порога не очень-то хочется иметь дело из-за того, что он врывается, выбивая ногой условную дверь, с условным криком "король пришёл, дорогу королю!", то, наверное, проблема в этом человеке... Если что-то не устраивает - всегда можно сделать что-то своё и как нравится. А со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
Ну а второй негативный отзыв - спасибо, что без оценки - написал какой-то анонимус, который обсирает и другие форумы. Я не знаю, зачем люди это делают. Наверное, их кто-то круто обидел. Написал, что мы играем по "этим тупым американским комиксам" (наверное, в его понимании лучше играть по сериалам, в которых сюжет переиначен на 90% и в 50% случаев персонажи ни внешне, ни по характеру не похожи на оригинальных из комиксов) и что админы высокомерные попросили своих игроков написать хвалебные отзывы. Ну даже если так - что в этом такого? Тебе какое дело, блин? Ты у нас не играл и ничего не знаешь - как ты можешь судить?

В общем, подумал я подумал и решил убрать свой форум с рпг-топа вообще. Ну а что - далеко не все ролевые там есть и ничего, живут. Кому надо - тот всё равно найдёт)

Я считаю, что нет условно плохих или хороших ролевых - есть своя атмосфера. Я бывал на многих ролевых, на некоторых админы откровенно бесят, на некоторых токсичная атмосфера. Но у меня нет желания бежать поливать их грязью где-то на рпг-топе. Точнее, такое желание иногда бывает, но умом я понимаю, что это ничего не изменит. Во-первых потому что они всё равно найдут способ надеть белое пальто. Во-вторых потому что могу тоже быть необъективен. А в-третьих, если там правда всё плохо, то время обязательно это покажет. А я лучше посижу на берегу реки и подожду, пока мимо проплывёт труп моего врага.
Более того, если где-то собрался гадюшник и им там хорошо, то и другим должно быть хорошо, что гадюшник весь в одном месте, а не расползается по другим местам XDD

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляй ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удали символы: "https://", "https://" или "www."
font_download format_size format_bold format_italic format_underlined strikethrough_s format_paint color_lens
format_align_left format_align_center format_align_right list table_view
link add_photo_alternate ondemand_video mood
content_cut lock_open format_quote code
horizontal_rule anchor live_help emoji_symbols library_add
Bebas Neue Arial Georgia Microsoft Sans Serif Tahoma Verdana Century Gothic Palatino Linotype Times New Roman Franklin Gothic Medium Impact Arial Black Courier New Lucida Console Comic Sans Ms
10px 12px 14px 16px 18px 20px 22px
  • Точками
  • Кружочками
  • Квадратами
  • Цифрами
  • Римскими цифрами
  • Без обозначений
Многострочный пункт списка
© ® « » ¢ £
Заголовок Автосжатие больших картинок Скрыть от гостей Ссылка «скачать» Имя читателя Добавлено спустя… Надстрочный текст Подстрочный текст Блок HTML Анкета: разделитель текста Анкета: закрыть ответы

Теги оформления специальных постов

Сделать пост специальным[block="portfoliopost"]portfoliopost[/block],
Светлый фон[block="makeportfoliolight"]makeportfoliolight[/block],
Красный пост[block="saledpost"]saledpost[/block],
Синий пост[block="forsalepost"]forsalepost[/block],
Зеленый пост[block="freepost"]freepost[/block],

Пост без профиля[block="no-prof"]no-prof[/block],
Общее портфолио FD[block="FDteam-portf"]FDteam-portf[/block],

Теги оформления картинок

Обложки: Для одной картинки по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины 480px

Обложка[block="cover"][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Закрыто[block="cover"][block="icon material-icons"]lock[/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Продажа[block="cover"][block="icon fa-solid fa-sack-dollar"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Подарок[block="cover"][block="icon fa-solid fa-gift"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]

Превью: Для любого количества картинок по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины или высоты 300px

Блок для превью[block="morepics"],[/block]

Разноцветные картинки-ссылки: Для любого количества картинок по центру в разноцветных рамках с заголовком, автоматически уменьшается до ширины 350px, минимальная высота 230px (если высота больше, картинка "обрезается" снизу, но не сжимается)

Блок для картинок-ссылок[block="port-block"],[/block]
Красный[block="p-out saled"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Синий[block="p-out forsale"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Зеленый[block="p-out free"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Желтый[block="p-out yellow"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]

Теги оформления контента

Обведенный текст[block="details"] [block="det"],[/block] [/block]
Добавить еще блок[block="det"],[/block]

Блок с кнопками[block="links"] [block="demo"][url=ссылка]синяя кнопка,[/url][/block] [block="store"][url=ссылка]оранжевая кнопка[/url][/block] [/block]
Синяя кнопка[block="demo"][url=ссылка]текст,[/url][/block]
Оранжевая кнопка[block="store"][url=ссылка]текст,[/url][/block]

добавить работу [block="wow bounceIn p-out,"] иконка [block="p-descr"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]описание[/url][/block] [block="p-inner"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=][img]картинка[/img][/url][/block] [/block]

Иконки:

lock[block="icon material-icons"]lock,[/block]

[block="icon fa-solid fa-sack-dollar"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-gift"],[/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Тип работы:

под заказ saled,

на продажу forsale,

бесплатно free,



Основная категория:

Вебдизайн dis,

(для всего связанного с работой на сайтах/форумах, кроме готовых скриптов и мелкой графики)

Графика graf,

(для графона, НЕ включающего кодинг/скрипты)

Скрипты/коды code,

(для готовых разработок и работы по верстке/кодингу)

Мини-фильтры дизайнов:

адаптивные mob,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

нейтральные flat,

Подкатегории:

Дизайн форумов/сайтов fulldis,

(для полных работ по дизайну)

Макеты layout,

(для дизайнов, где только макет без кода, или работ по созданию макетов чего-либо)

Верстка dis-code,

(для работ по верстке чужих дизайнов или отдельных штук)

Соц-сети/стримы graf-s,

(графон для оформления соцсетей/стримов)

Ролевая графика/арт art,

(для мелкой графики)

Javascript/CSS js,

(для скриптов или выложенных цсс кодов)

Бесплатный диз от FD [block="p-out free fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Платный диз от FD [block="p-out forsale fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Дизайн от юзеров [block="p-out yellow"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Платформа:

MyBB.ru mybb-ru,

Макет (любая платформа) any,



Параметры:

+ PSD psd-in,

(в наличии макет помимо кодов)

+ адаптивка mob,

(есть версия для мобилок)
Тематика:

нейтральные flat,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

фентези fant,

аниме anime,

кино/сериалы kino,

стимпанк/киберпанк cyb,

мультфильмы kids,

животные cats,



Цвета:

тёмные darkst,

светлые light,

яркие bright,

добавить скрипт/код [block="SCRBLOCK"] [block="stforlink"] иконка, [block="link"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]название[/url][/block] [/block] [block="sttags"] теги [/block] [/block]

Иконки:

[block="icon fa-brands fa-js"],[/block]

[block="icon fa-brands fa-css3-alt"],[/block]

[block="icon fa-regular fa-file-lines"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-code"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-invoice-dollar"],[/block]

ТЕГИ (*значение в скобках вставить в SCRBLOCK через пробел)
Тип кода:

скрипт (js)[block="js"]скрипт, js[/block]

css код (css)[block="css"]css код, css[/block]

HTML/CSS шаблоны (shab)[block="shab"]HTML/CSS шаблоны, shab[/block]

Модули/Расширения (global)[block="global"]Модули/Расширения, global[/block]

Платформа:

MyBB.ru (mybb-ru)[block="mybb-ru"]MyBB.ru, mybb-ru[/block]

Любой движок (any)[block="any"]Любой движок, any[/block]

Тип для форума:

Пользователи (users)[block="users"]Пользователи, users[/block]

Профиль (userprof)[block="userprof"]Профиль, userprof[/block]

Доп. поля профиля (adfield)[block="adfield"]Доп. поля профиля, adfield[/block]

Аватары (avatars)[block="avatars"]Аватары, avatars[/block]

Репутация (repa)[block="repa"]Репутация, repa[/block]


Группы (groups)[block="groups"]Группы, groups[/block]

Гoсти (guest)[block="guest"]Гoсти, guest[/block]

Администраторы (admins)[block="admins"]Администраторы, admins[/block]

Модераторы (moders)[block="moders"]Модераторы, moders[/block]


Регистрация (regis)[block="regis"]Регистрация, regis[/block]

Личные сообщения (ls)[block="ls"]Личные сообщения, ls[/block]

Вход (login)[block="login"]Вход, login[/block]

Подписки (subsc)[block="subsc"]Подписки, subsc[/block]


Поиск (search)[block="search"]Поиск, search[/block]

Цитирование (quotes)[block="quotes"]Цитирование, quotes[/block]

Пагинация (pagin)[block="pagin"]Пагинация, pagin[/block]

Опросы (polls)[block="polls"]Опросы, polls[/block]

Смайлы (smiles)[block="smiles"]Смайлы, smiles[/block]


Фикс скриптов QuadroBoards (qbfix)[block="qbfix"]Фикс скриптов QuadroBoards, qbfix[/block]

Страница форума:

На всех страницах (allpages)[block="allpages"]На всех страницах, allpages[/block]

Страницы (созд. в админке) (fpages)[block="fpages"]Страницы (соз. в админке), fpages[/block]


Главная страница (mainpage)[block="mainpage"]Главная страница, mainpage[/block]

Объявление (announ)[block="announ"]Объявление, announ[/block]

Категории (categ)[block="categ"]Категории, categ[/block]

Форумы (forums)[block="forums"]Форумы, forums[/block]

Статистика (stats)[block="stats"]Статистика, stats[/block]


Список тем (topiclist)[block="topiclist"]Список тем, topiclist[/block]

Страница профиля (profpage)[block="profpage"]Страница профиля, profpage[/block]


Тема (topics)[block="topics"]Тема, topics[/block]

Сообщения (posts)[block="posts"]Сообщения, posts[/block]

Контент сообщений (p-content)[block="p-content"]Контент сообщений, p-content[/block]

Рейтинг постов (p-repa)[block="p-repa"]Рейтинг постов, p-repa[/block]

Профиль автора поста (p-prof)[block="p-prof"]Профиль автора поста, p-prof[/block]


Форма ответа (fo)[block="fo"]Форма ответа, fo[/block]

Модификация ФО (fomod)[block="fomod"]Модификация ФО, fomod[/block]

Новые BB-теги (newbb)[block="newbb"]Новые BB-теги, newbb[/block]

Инструментарий спец тем/постов (spesh)[block="spesh"]Инструментарий спец тем/постов, spesh[/block]

Универсальные теги:

Дизайн/стиль (dis)[block="dis"]Дизайн/стиль, dis[/block]

Замена элементов/атрибутов (chan)[block="chan"]Замена элементов/атрибутов, chan[/block]

Загрузка (load)[block="load"]Загрузка, load[/block]

Переадресация (redir)[block="redir"]Переадресация, redir[/block]

Скроллинг (scroll)[block="scroll"]Скроллинг, scroll[/block]


Виджеты (vidjet)[block="vidjet"]Виджеты, vidjet[/block]

Меню (menu)[block="menu"]Меню, menu[/block]

Вкладки (ttabs)[block="ttabs"]Вкладки, ttabs[/block]

Галереи (gall)[block="gall"]Галереи, gall[/block]

Слайдеры (sliders)[block="sliders"]Слайдеры, sliders[/block]

Ротаторы (rotat)[block="rotat"]Ротаторы, rotat[/block]

Таймеры/даты (timers)[block="timers"]Таймеры/даты, timers[/block]

Спойлеры (spoilers)[block="spoilers"]Спойлеры, spoilers[/block]


Реклама (adv)[block="adv"]Реклама, adv[/block]

Изображения (pics)[block="pics"]Изображения, pics[/block]

Медиа (media)[block="media"]Медиа, media[/block]

Ролевые игры (frpg)[block="frpg"]Ролевые игры, frpg[/block]


Hover-эффекты (hover)[block="hover"]Hover-эффекты, hover[/block]

Анимация (anim)[block="anim"]Анимация, anim[/block]

Украшения (decor)[block="decor"]Украшения, decor[/block]

Праздники (seleb)[block="seleb"]Праздники, seleb[/block]


Ограничения/запреты (stops)[block="stops"]Ограничения/запреты, stops[/block]

Антикопирование (nocopy)[block="nocopy"]Антикопирование, nocopy[/block]

Уведомления (notif)[block="notif"]Уведомления, notif[/block]