Мы снова с вами! Предлагаем вашему вниманию обновленный "Мир Исходников" с новым зимним дизайном по новым канонам моды. Также, вас ждет обновленная переоборудованная система проведения конкурсов и галерей. В силу недавних событий, на МИ теперь царит строгая дисциплина по отношению к рабочему персоналу, но тем не менее эта строгость никогда не мешает дружелюбно относиться к пользователю. Вот доступные должности:
- Учитель;
Ваша задача состоит в том, чтобы обучать людей фотошопу, отвечать на их вопросы, пополнять галерею уроков и дополнений для фш.

- Хранитель коллекций;
Вы должны будете хотя бы раз в неделю пополнять коллекции исходниками, уроками и дополнениями, следить за порядком в этих темах, за оформлением тем в ваших разделах. У вас есть возможность выбрать вашу специализацию: Хранитель коллекции исходников и Хранитель коллекции фш.

- Мастер;
Вы должны будете выполнять заказы, дополнять галерею уроков и дополнений.

- Ответственный за рекламу;
Я думаю, что здесь понятно. На вас проверка взаимности рекламы, "легальный" пиар форума. Одним из заданий будет размещение 10 реклам в неделю на других ресурсах.

- Модератор категорий общения;
Вы должны следить за порядком в разделах общения. Я уже не говорю о том, что вы должны активно их посещать и добавлять интересную информацию.

Соглашаясь на одну из должностей вы соглашаетесь со всеми правилами форума и вашими задачами.
Оставить заявку вы можете в этой теме.

Приступил к работе новый проект "Регистрация". Теперь вместо того, чтобы набирать 20 сообщений в разделах общения, вы просто можете оставить заявку здесь.

Наши конкурсы и их анонсы на ближайшее время.
Открылся конкурс текстовых аватар! Впервые такого рода конкурсы будут проходить на ми. Ознакомиться с условиями конкурса можно в данной теме

Всего тем: 409
Всего сообщений: 12748
Зарегистрированных пользователей: 695

http://disservis.rusff.ru/